вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Новые доменные расширения, что влияет на SEO?

  1. Какое влияние оказывает расширение домена на SEO?
  2. Положительный момент для netlinking!
  3. Сделать вывод

Существует два типа расширений доменных имен :

  • нДВУ для домена верхнего уровня с кодом страны, которые соответствуют национальным доменам верхнего уровня (.fr, .es, .it и т. д.).

  • рДВУ для общего домена верхнего уровня, которые соответствуют общим доменам (.com, .info, .net и т. д.).

)

Новые расширения newgTLG априори перечислены как нелокализованные расширения, даже для .madrid или .rome.
На самом деле эти расширения не так уж новы, и в 2012 году ICANN разрешила создание многих расширений домена.

Существуют расширения для таких брендов, как .sony или .samsung, например, расширения, связанные с досугом .photo .football или .voyage, доменные расширения для бизнеса .immo .consulting или .luxe, связанные расширения. технологии .codes .computer или .android и географические расширения .paris .istanbul или .alsace.

Если создается впечатление, что эти расширения такие новые, то это потому, что когда они появились, их избегали, но пользователи Интернета, привыкшие к ним, сегодня находят свое место в мире Интернета.

Если создается впечатление, что эти расширения такие новые, то это потому, что когда они появились, их избегали, но пользователи Интернета, привыкшие к ним, сегодня находят свое место в мире Интернета

Какое влияние оказывает расширение домена на SEO?

Это вопрос, который мы можем законно задать себе, будет ли сайт .paris иметь привилегию, а не Google для запроса, включающего слово «Париж»?
Будет ли влияние отличаться, если ключевое слово будет непосредственно включено в доменное имя (например, между mydomain-paris.com и mydomain.paris)?
Влияние на SEO пока не установлено. Если вы верите Мэтту Каттсу, Google может воспользоваться любой информацией, содержащейся в расширении (TLD).

Если мы переведем обычный дипломатический язык на гиганта Интернета, мы можем подумать, что сайт, использующий расширение .golf, будет заниматься новостями гольфа или предлагать оборудование для гольфа, и что эта информация будет извлечена из доменного имени. и может быть использован как элемент релевантности Google.

С другой стороны, Мэтт Каттс был совершенно уверен, что «у нового расширения не будет первоначального предпочтения над .com»!

Чтобы обеспечить элемент ответа, исследования, проведенные на adwords (и переносимые на SEO), показали, что рейтинг кликов (CTR) был выше, если элемент запроса присутствует в имени домена или в расширении.

Таким образом, на SEO будет косвенное влияние, потому что CTR - это элемент, который учитывается алгоритмом Google. Это можно суммировать с точки зрения привлекательности или уверенности в том, что расширение домена будет вдохновлять пользователя.

Положительный момент для netlinking!

Netlinking остается на данный момент существенным фактором в SEO стратегия и особенно якоря обратных ссылок. Фильтр Пингвин позволил вести войну за чрезмерную оптимизацию якорей, содержащих ключевые слова.
С newgTLG , сайт вправе иметь привязку к URL-адресу, содержащему ключевые слова. Например, такой сайт, как специалист.golf или electrician.paris, будет иметь обратные ссылки на своем URL, содержащие релевантные ключевые слова.


Сделать вывод

С точки зрения SEO, рецепта чуда не существует, есть только разные рычаги, и вы должны иметь возможность активировать их все.
Доменное имя и кредитное плечо среди других, и newgTLG предоставляют ряд дополнительных возможностей, которые необходимо учитывать при выборе вашего доменного имени.
Мы можем думать, что сегодня эти новые расширения выигрывают от повышения кликов за счет любопытства, но что это будет завтра?

Как насчет коэффициента конверсии на сайтах, использующих эти newgTLG , пользуются ли они таким же доверием пользователей? Мы можем подумать, что сайт avocats-paris.ninja не будет представлять большой авторитет для его потенциальных клиентов!

К сожалению, идеального решения не существует, вам придется сделать выбор в зависимости от выбранного вами подхода и преимуществ и недостатков, которые он предлагает.

Думайте с точки зрения делового сектора, географического района, доверия и доверия.

Не стесняйтесь обращаться к нам, наши специалисты в вашем распоряжении, чтобы помочь вам улучшить SEO вашего сайта.
Мы можем реализовать бесплатно, бесплатный SEO аудит вашего сайта, чтобы определить различные точки блокировки для вашего SEO.

Похожие

Расширение Magento SEO
... нашего обширного кодирования, доступного от наших экспертов. Независимо от того, что нужно вашему бизнесу, у нас есть расширения, которые могут предложить специализацию и оригинальность для вашего сайта электронной коммерции. Наше расширение Magento SEO - это только один из многих вариантов для вашего сайта, чтобы увеличить трафик и видимость. Наши специалисты изучат лучшие практики SEO и определят, что нужно вашему сайту электронной коммерции, чтобы реально увеличить трафик и продажи.
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Даллас SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Dallas-SEO-Services.png"> Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации
Мобильное SEO
... на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия заказываются на ходу в интернет-магазине и связываются с электриком через кнопку обратного вызова. Любой, кто владеет Mobile SEO, на шаг впереди своих конкурентов и получает явное конкурентное преимущество. Но что такое мобильный SEO на самом деле и как вы можете интегрировать
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO оптимизация
... моментом Seo Optimization является оригинальная передача данных. Вместо того, чтобы копировать, оригинальные фотографии и текст перенесут вас наверх. Конечно, это не работа за несколько часов. Пациентам необходимо продолжать загружать не копируемые данные. Еще одно исследование по SEO оптимизации - это обогащение контента сайта. После тщательного выбора ключевого слова вы должны подготовить расширенный контент, чтобы посетители часто посещали ваш сайт. Лучший
SEO Учебник
... seo-for-artists.jpg"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей.
Международный SEO
... народных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны"> Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто транспонировать или переводить контент? Вам нужен

Комментарии

Спешат ли эти новые расширения заинтересовать SEO?
Спешат ли эти новые расширения заинтересовать SEO? Согласно недавней точности Джона Мюллера по этому вопросу, Google будет полностью игнорировать слова в TLD . Помимо простого маркетингового интереса, есть большая вероятность, что эти новые расширения явно не влияют на SEO в настоящее время . Во всех случаях, выбор доменного имени не один, чтобы обеспечить хорошую позицию в Google, даже если бы эти новые расширения имели интерес
Так, что все, что нужно сделать с имиджем SEO в Magento?
Так, что все, что нужно сделать с имиджем SEO в Magento? Кроме того, в Magento, конечно же, есть и другие лучшие практики для эффективного SEO для изображений, которые, в отличие от проблем, описанных выше, описываются снова и снова. Здесь приоритетный список мер, которые необходимо предпринять. Со стороны продукта маленькое изображение продукта должно быть в основном изображением, хранящимся по фиксированному пути, поэтому его не следует загружать из кэша и (по крайней
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте?
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте? Как я могу получить ссылки на сайт? В целом, лучший совет о том, как создать ссылки сайта для вашего сайта, сводится к тому, чтобы иметь высококачественный сайт, который Google может легко сканировать. Само Google упоминает в приведенной выше выдержке, что «структура вашего сайта» должна
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно?
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно? Так что не забудьте инвестировать в этот фантастический ресурс. Вам понравились наши советы? Чтобы получать другие такие крутые новости прямо на свою электронную почту, подпишитесь на нашу рассылку и не пропустите наши обновления!
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Что означают новые способы поиска для SEO?
Что означают новые способы поиска для SEO? Если SEO ведет свою жизнь за пределами соответствия ключевых слов с поисковыми запросами, как мы, маркетологи и владельцы бизнеса, можем оставаться на вершине этой развивающейся технологии? Толчок к микроданным Акцент Google на микроданных и извлечении информации с поверхности Интернета для отображения прямо в результатах поиска не лишен недостатка - упрощение результатов поиска означает, что сложные запросы с длинным
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф?
Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф? Я не хотел бы держать это против производителей, но я ожидаю, что SaaS-решение будет работать людьми, которые знают все тонкости цифрового маркетинга. Но, достаточно рыча, на этой платформе можно жарить больше рыбы, чем отсутствие ее жужжания. Я сама не звезда социальных сетей. Пользовательский опыт,

Какое влияние оказывает расширение домена на SEO?
Какое влияние оказывает расширение домена на SEO?
Paris иметь привилегию, а не Google для запроса, включающего слово «Париж»?
Мы можем думать, что сегодня эти новые расширения выигрывают от повышения кликов за счет любопытства, но что это будет завтра?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Png"> Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто транспонировать или переводить контент?
Спешат ли эти новые расширения заинтересовать SEO?
Так, что все, что нужно сделать с имиджем SEO в Magento?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.