вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO от White Hat и SEO от Black Hat

21 просмотров всего, 6 просмотров сегодня 21 просмотров всего, 6 просмотров сегодня   Новейшая Техника SEO 2017   В мире   цифровой маркетинг   SEO всегда интересная тема для обсуждения

Новейшая Техника SEO 2017

В мире цифровой маркетинг SEO всегда интересная тема для обсуждения. Люди следуют многим методам SEO, чтобы улучшить видимость и ранжирование веб-сайта , при этом некоторые методы работают, а некоторые нет. Выяснилось, что для улучшения видимости и ранжирования веб-сайта люди применяют неэтичную практику SEO, которая не принимается поисковыми системами, и в результате они наказывают ваш веб-сайт. Если вы занимаетесь цифровым маркетингом, то вам знакомы SEO, черная шляпа, белая шляпа. В этом блоге мы обсудим эти три в деталях.

Белая шляпа SEO - из названия становится очень ясно, что это безопасно и рекомендуется SEO техника который сопровождается настоящими профессионалами SEO и принят поисковыми системами. В этом процессе профессионалы SEO следуют соответствующей тенденции, параметру и методам, чтобы улучшить видимость и рейтинг сайта, что принято всеми поисковыми системами.

Чёрная шляпа SEO - Чёрная шляпа SEO становится чёрной шляпой, когда мы применяем неэтичные методы SEO для повышения рейтинга и видимости сайта, что не принимается поисковой системой. Это рискованно и не используется настоящими профессионалами SEO.

Серая шляпа SEO - стандартное определение серой шляпы SEO все еще неясно, по мнению некоторых профессионалов SEO, между черной шляпой и белой шляпой, но это не так. С нашей точки зрения, серая шляпа SEO этически сомнительна и более рискованна, чем техника белой шляпы, которая однажды может стать черной шляпой. Это не значит, что это неэтично и не принято профессионалами SEO. Техника серая шляпа является законной, и она часто используется для повышения рейтинга и видимости сайта.

Техники белой шляпы должны следовать в 2017 году:

Когда дело доходит до техник SEO, то на ум приходит множество идей, даже если вы читаете множество блогов и статей, но верно и то, что все идеи не являются гарантией успеха. Поэтому, чтобы обеспечить хорошую производительность веб-сайта на странице результатов поисковой системы, убедитесь, что ваши стратегии, методы и тактики оптимизации ориентированы на человека, а не на поисковую систему. Вы должны учитывать множество факторов, таких как:

Качество контента : будь то текст, изображение, видео или инфографика, убедитесь, что ваш контент является новым и информативным. Вместо того, чтобы публиковать плохой контент каждый день, делайте упор на создание качественного контента и публикуйте его на регулярной основе. Google вознаградит такой сайт, который имеет качественный контент. Отличный контент не только делает сайт « хорошим сайтом », но и обеспечивает хороший рейтинг в ведущих поисковых системах.

Архитектура сайта : в этом жестком онлайн-конкурсе архитектура сайта играет решающую роль. Правильная архитектура сайта помогает вашим усилиям по SEO процветать, а неправильный может нанести им вред.

Например:

Подходит для мобильных устройств - если ваш сайт не отвечает, то где-то вам не хватает максимального количества аудитории, потому что сейчас более 40% людей просматривают Интернет на смартфоне и планшете. Google также поощряет сайт, который является мобильным.

Скорость сайта - сайт, который быстро загружается, получает преимущество в рейтинге, чем сайт медленнее.

Описание URL-адреса. Укажите длину URL-адреса до 255 символов и используйте дефис для разделения различных частей.

Безопасность сайта - пользователи, работающие на HTTPS-сервере, больше нравятся посетителям. Это обеспечивает лучшую безопасность.

UX design - для обеспечения оптимального пользовательского опыта посетителям необходимо сосредоточиться на удобном дизайне. Удобный дизайн гарантирует удовлетворенность клиентов и повышает лояльность.

Используйте Schema для конкурентного преимущества - S chema - это набор тегов HTML (тип микроданных), которые более точно интерпретируют информацию на веб-странице и предоставляют пользователям соответствующий результат. Есть три преимущества включения микроданных схемы в код HTML.

1- поисковая система сканирует и интерпретирует содержание веб-страницы более эффективно, что повышает видимость веб-сайта

2. Это помогает поисковой системе лучше понять страницу.

3- Микроданные улучшают рейтинг кликов.

Методы SEO в черной шляпе, которых вы должны избегать:

Чтобы в кратчайшие сроки повысить рейтинг сайта, люди часто проводят слишком много экспериментов в SEO, и в результате SEO становится белой шляпой. Самым большим недостатком такой техники является то, что она не работает в течение длительного времени и не принимается поисковой системой и не сопровождается профессионалами SEO. Даже поисковая система заносит в черный список такой сайт, который использует такие методы мошенничества для продвижения своего сайта. Здесь мы перечисляем некоторые методы SEO черной шляпы, которые в настоящее время находятся в тренде.

Cloaking - C loaking - это техника поисковой оптимизации, при которой люди создают две версии оригинальной веб-страницы, одну для поисковой системы, а другую для посетителей. Когда паук поисковой системы сканирует сайт, он удовлетворяется процессом, но посетители видят различный контент в своем браузере.

Заполнение ключевыми словами - чтобы запутать поисковую систему, люди часто вставляют слишком много ключевых слов на веб-страницу, этот процесс известен как заполнение ключевыми словами. Это не этический метод SEO, плотность ключевого слова не должна превышать 2-3% на веб-странице.

Страницы дверного проема. Страницы дорвея - это некачественные веб-страницы, на которых вы найдете недостаточно информации, наполненной ключевыми словами.

Зеркальный веб-сайт - в этом процессе люди создают слишком много веб-сайтов с одинаковым содержанием.

Платные ссылки - практика покупки ссылок на веб-сайте исключительно для увеличения популярности и рейтинга ссылок.

Скрытый текст - это текстовый контент, который ваши посетители не могут видеть, но который все еще читается поисковыми системами.

Очистка - это метод спама, при котором спамер плагиатирует контент с другого сайта и размещает его на своем собственном сайте с целью продажи рекламы.

Серая шапка SEO:

G ray hat SEO - это эксперимент, за которым вы можете продвигать свой сайт на странице результатов поисковой системы. Определенно это рискованно, но это может улучшить рейтинг вашего сайта без негативных последствий. Здесь мы перечисляем некоторые серые методы SEO, которые вы можете использовать, чтобы увеличить видимость и рейтинг вашего сайта.

Редизайн вашего сайта через равные промежутки времени. Переработав ваш сайт через равные промежутки времени, вы можете поиграть в игру с помощью поисковой системы. Независимо от того, является ли ваш контент новым или старым, если вы изменяете дизайн своего сайта, код и текст изменятся, и Google будет считать, что контент на сайте новый и свежий.

Раскрутка контента - Оптимизируйте контент с другого сайта, измените некоторые слова, добавьте несколько дополнительных идей в контент. Таким образом, вы можете обмануть поисковую систему. Это действительно работает, попробуйте.

Страница Wikipedia - Создавая страницу Wikipedia вашей компании, вы можете зарекомендовать себя как авторитетное и заслуживающее доверия имя. При создании страницы Википедии вы должны учитывать следующие моменты.

  • Выбери хорошую и заметную тему
  • Держите страницу Википедии просто и актуально.
  • Не рекламируйте ваш сайт
  • Хорошая и актуальная ссылка на страницу.
  • Следуйте инструкциям по стилю и форматированию.

Создайте более одной учетной записи в социальных сетях. В наши дни социальные сети - это мощный инструмент для продвижения бизнеса. Чтобы использовать возможности этой платформы, рекомендуется создать многопользовательскую учетную запись для вашего бизнеса. Вам просто нужно добавить биографию и картинки и начать продвижение этих аккаунтов. Например, создайте оригинальную учетную запись Facebook для своей компании, а затем создайте еще две фиктивные учетные записи и дайте своей компании лайк, поделиться и оставить комментарий. Это действительно эффективно, вы можете попробовать это для продвижения вашего бизнеса.

Окончательный вердикт

После написания более 1300 слов мы не можем сомневаться в том, что белая шляпа самая безопасная и надежная, серая шляпа - рискованный, но полезный, а черная шляпа неприемлема при любых обстоятельствах. Короче говоря, SEO - это игра терпения, стратегии и техник, если вы хотите стать успешными профессионалами в области SEO, то вы должны хорошо разбираться в каждом аспекте SEO.

Похожие

Что такое SEO Black Hat?
... Hat SEO - это просто обман Google. В этой статье я расскажу о наиболее часто используемых методах Black Hat SEO, и вы также можете прочитать, как это влияет на ваш рейтинг. SEO методы Black Hat Чтобы предотвратить Black Hat SEO, сначала должно быть понятно, что это значит. Ниже я расскажу о наиболее часто используемых методах Black Hat SEO. Дублированный контент Дублированный контент существует, когда два или более
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO оптимизация
... оты. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней части поисковой системы. Если данные не реплицируются, сайты ранжируются выше. С целью постоянного
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Международный SEO
... от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто транспонировать или переводить контент? Вам нужен единый макет и одна платформа или адаптация для конкретной страны? Каков конкурентный контекст в каждой стране? Стоит ли переделывать все или просто приспосабливаться к стране по мере необходимости? Должны ли вы управлять всем внутри или искать совета и поддержки? Как распределить задачи между глобальными и локальными,
Литл-Рок SEO
... seo-1.com> Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса

Комментарии

Состояние SEO 2016: действительно ли Black Hat SEO действительно мертва?
Состояние SEO 2016: действительно ли Black Hat SEO действительно мертва? Бешеная дискуссия о SEO и черной шляпе продолжается. И многие остаются в замешательстве. Blogger Гарет Симпсон SEO-консультант из Бристоля, Великобритания, предложил этот пост, чтобы помочь вам разобраться в проблеме. То, как продвигается SEO-маркетинг в течение последних нескольких лет, похоже, гордо
Что я имею в виду под SEO White Hat?
Что я имею в виду под SEO White Hat? Я имею в виду применение методов и стратегий для позиционирования вашего веб-сайта, которые соответствуют рекомендациям поисковых систем и которые, в отличие от Black Hat, указывают на создание контента, представляющего реальную ценность для пользователей. Вы готовы? Давайте начнем! Улучшить взаимодействие на вашем сайте Чем больше времени пользователь проводит на ваших страницах, тем более ценный контент
Хотите узнать больше о Black Hat SEO и как это предотвратить?
Хотите узнать больше о Black Hat SEO и как это предотвратить? Тогда возьмите это без обязательств контакт с одним из наших специалистов. Они рады помочь вам! У вас есть добавки? Оставьте это в комментариях! Оставьте свои данные здесь, и с вами свяжутся в течение часа.
Как мы можем применить технику White Hat #SEO?
Как мы можем применить технику White Hat #SEO? - В Hoyreka мы помогаем вам создавать качественный контент, и с его развитием вы улучшите результаты своей поисковой системы, а также посещаемость вашего сайта. Наши методы всегда будут Белой Шляпой в SEO-позиционировании.
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Как мы можем применить технику White Hat #SEO? - В Hoyreka мы помогаем вам создавать качественный контент, и с его развитием вы улучшите результаты своей поисковой системы, а также посещаемость вашего сайта. Наши методы всегда будут Белой Шляпой в SEO-позиционировании.
Каковы методы SEO Black Hat?
Каковы методы SEO Black Hat? Методы бывают разных типов, в зависимости от области, в которой они будут применяться. Здесь вы можете увидеть некоторые из них: Это техника, которая заключается в реализации форм создание ссылок Особенно агрессивен и «толкается». Будут созданы автоматические обратные ссылки, которые перенесут пользователя на другой сайт, чтобы перейти и управлять
Как работает White Hat SEO?
Как работает White Hat SEO? Если мы посмотрим внимательно, взглянем на композицию предложения, то это похоже на уникальную статью, так как острие головы было подготовлено заранее, разработано с определенной целью. Как оптимизировать блоги. Что нужно, чтобы конкурировать в поисковой системе Google, пришло время раскрыть секрет видения и практики до
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы?
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы? БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ
Должны ли вы заниматься органическим SEO или локальным SEO?
Должны ли вы заниматься органическим SEO или локальным SEO? Это зависит от трех вещей: Тип бизнеса Деловой характер Их ценность Если вы не сосредоточены на определенном месте для ваших клиентов, органическое SEO. Это поможет вам улучшить видимость поисковой выдачи, а также повысить видимость NAP и вашего веб-сайта. Это позволяет вам найти как можно больше потенциальных клиентов. Если ваша компания сосредоточена на продаже продуктов
Этап SEO: что конкретно делает специалист по SEO?
Этап SEO: что конкретно делает специалист по SEO? Для SEO специалиста один намеревается стать профессиональной фигурой, которая, наряду с другими цифровыми рабочими местами, родилась и недавно зарекомендовала себя на цифровом рынке труда. Это занятие, которое может дать большое удовлетворение - также с точки зрения прибыли - и находится в сильном росте; безусловно, специалист по SEO сегодня и будет

Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
От вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто транспонировать или переводить контент?
Вам нужен единый макет и одна платформа или адаптация для конкретной страны?
Каков конкурентный контекст в каждой стране?
Стоит ли переделывать все или просто приспосабливаться к стране по мере необходимости?
Должны ли вы управлять всем внутри или искать совета и поддержки?
Состояние SEO 2016: действительно ли Black Hat SEO действительно мертва?
Что я имею в виду под SEO White Hat?
Вы готовы?
Хотите узнать больше о Black Hat SEO и как это предотвратить?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.