вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO советы по увеличению посещаемости вашего интернет-магазина

  1. Начните с анализа ключевых слов
  2. Постарайтесь быть как можно более конкретным
  3. Ваши потенциальные клиенты не роботы, вы пишете тексты для людей
  4. Первые кусочки текста, которые читаются поисковой системой: мета-заголовок - и описание
  5. Также оптимизируйте ваши изображения
  6. SEO оптимизация - это не разовое, а образ мышления

январь

Как продавец, вы каждый день заняты тем, чтобы сделать ваш магазин успешным. Вы всегда стараетесь обеспечить правильный ассортимент продукции, идеальные уровни запасов, оптимальную планировку своего торгового зала и хороший интернет-магазин, где в идеале можно найти тот же ассортимент с уровнями запасов в реальном времени, чтобы вам не пришлось разочаровывать своих клиентов. заявить.

Но насколько дружественна поисковая система ваш интернет-магазин? В конце концов, вы не можете использовать хороший интернет-магазин, если никто не знает, где его найти. А что может быть лучше, чем бесплатные посетители с помощью поисковых систем, таких как Google? Это быстро экономит значительную сумму денег на рекламных расходах. Это, конечно, не совсем бесплатно, потому что честно, честно, это требует времени (а на реальных результатах это в среднем от 3 до 6 месяцев).

Но если вы разумно инвестируете свое время и правильно выполняете поисковую оптимизацию, вы можете обеспечить постоянный поток бесплатных посетителей в будущем без особых усилий. В частности, это требует другого, более стратегического мышления для дизайна вашего интернет-магазина и макета вашего контента.

Начните с анализа ключевых слов

Поисковая оптимизация вашего интернет-магазина начинается с определения, для каких ключевых слов вы можете наилучшим образом оптимизировать ваш интернет-магазин, и анализа ключевых слов. Важный первый шаг, чтобы сосредоточиться и сэкономить много времени.

Начните со списка страниц вашего интернет-магазина, которые вы хотите оптимизировать для поисковых систем. Для интернет-магазина это обычно ваша домашняя страница и страницы вашей категории, а затем ваши подкатегории. В принципе, эти страницы будут меняться не так быстро, как страницы с подробной информацией о ваших продуктах, особенно если у вас есть разнообразный ассортимент. Таким образом, стоит оптимизировать эти страницы, и вы дольше будете пожинать плоды своих усилий. Если в ваших продуктах мало оборотов, вы, конечно, также можете включить эти страницы, но всегда оптимизировать их сверху вниз в структуре вашего интернет-магазина.

Затем вы пытаетесь поставить себя в положение ваших потенциальных клиентов и, более конкретно, по ключевым словам, которые они могут ввести в поисковых системах. У вас есть список ключевых слов? Красивая! Затем вы идете в планировщик ключевых слов Google , Здесь мы увидим, как часто выполняется поиск по ключевому слову, насколько велика конкуренция по определенному ключевому слову, и мы получаем предложения по ключевым словам, которые мы, возможно, не думали о себе.

Постарайтесь быть как можно более конкретным

По общим ключевым словам, таким как «обувь», каждый месяц проводится много поисков, но вы увидите, что конкуренция также велика, и вероятность того, что вы предлагаете именно то, что искали, довольно мала. Ключевое слово, такое как «обувь для свадьбы», имеет намного меньше запросов, но гораздо более конкретное и, следовательно, меньше конкуренции. Кроме того, ищущий также гораздо ближе к эффективной покупке, поэтому есть большее намерение покупки.

Ваши потенциальные клиенты не роботы, вы пишете тексты для людей

Написание SEO-текстов не означает, что вы должны наполнять свои тексты как можно большим количеством ключевых слов, чтобы сформировать самые нелогичные предложения, эти времена давно прошли и, наоборот, не окажут положительного влияния на ваш рейтинг.

Во-первых, вы всегда пишете для своих посетителей, стараетесь предоставить им достаточную информацию и поощряете их предпринимать определенные действия в вашем интернет-магазине. Конечно, вы позволите выбранным ключевым словам появляться в ваших текстах, только не переусердствуйте и используйте родственные слова вместо повторения ваших ключевых слов.

Первые кусочки текста, которые читаются поисковой системой: мета-заголовок - и описание

Это также текст, который отображается в поисковых системах, и с большинством платформ для интернет-магазинов вы можете легко ввести его на странице. Тщательно продумайте это и напишите короткий и четкий заголовок, содержащий ваше ключевое слово, здесь вы дадите нам знать, о чем ваша страница. Привлекательный заголовок может также обеспечить больше кликов, чем результаты, которые находятся выше вас, и за это вы можете быть вознаграждены Google с более высокими позициями

После этого вы можете предоставить дополнительную информацию в метаописании, лучше всего, чтобы ваше ключевое слово появилось в начале вашего описания, и здесь также неплохо использовать связанные ключевые слова. Призыв к действию часто является хорошей идеей, чтобы поощрить посетителей нажимать на ваш результат. Это также может помочь вам самостоятельно ввести ключевое слово в Google, чтобы решить, как отличить себя от конкурентов.

Для каждой страницы вы должны написать уникальный заголовок и описание, потому что Google любит данные, но не удваивает. Кроме того, в названии может быть не более 68 символов, а количество символов в описании ранее составляло около 157, но недавно Google изменило его. В исключительных случаях мы теперь даже видим результаты в поисковой системе с более чем 320 символами в описании.

Причина немедленно переписать существующие описания для вашего интернет-магазина? Нет, я бы не стал этого делать сразу. Похоже, что Google решает создать комбинацию вашего описания и абзаца на вашей странице, который содержит ключевое слово (несколько раз), или полностью отобразить абзац на вашей веб-странице. Важное событие, за которым мы вкратце расскажем, подпишитесь на нашу рассылку, чтобы ничего не пропустить!

Также оптимизируйте ваши изображения

Знаете ли вы, что вы также можете оптимизировать свои изображения в своем интернет-магазине? При этом вы можете убедиться, что ваши продукты лучше найдены через Google Images, и это начинается с имени файла. Например, рекомендуется, чтобы имена файлов ваших изображений соответствовали структуре вашего интернет-магазина. Таким образом, они всегда содержат наиболее важные ключевые слова в структурированном виде.

  • Category_Subcategory_What можно увидеть на фото

Хорошая веб-платформа автоматически оптимизирует ваши изображения для оптимального для вас размера. Если это не так, то лучше всего уделить время этому. Вы увидите, что это сделает ваш интернет-магазин быстрее.

Каждое изображение также имеет два атрибута: на английском языке «тег заголовка» и «тег alt». Атрибут title - это текст, который отображается, когда вы наводите курсор мыши на изображение, а тег alt - это текст, который отображается, когда ваше изображение не может быть отображено. В частности, тег alt важен и имеет наибольшую ценность для SEO. При этом вы на самом деле с помощью текста говорите, что на изображении, используйте ваши ключевые слова здесь простым и наглядным способом.

SEO оптимизация - это не разовое, а образ мышления

Поисковая оптимизация вашего интернет-магазина требует времени, внимания и, по сути, определенного мышления. Чтобы оставаться легко найти, вы должны постоянно работать над этим. Новый бренд в вашем интернет-магазине или новая группа продуктов? Сначала проверьте в инструменте ключевых слов Google, какие ключевые слова вы используете лучше всего, прежде чем начать писать свои тексты. Таким образом, вы остаетесь в курсе событий, и это не становится большой работой, а скорее склад ума, из которого вы можете пожинать плоды и продолжать пожинать плоды в долгосрочной перспективе. Как быстро вы видите результаты, зависит от популярности ключевого слова и конкуренции. Потому что не забывайте, что ваши конкуренты не стоят на месте!

Эта статья была о SEO-аспекте «на странице», где в вашем интернет-магазине проводится оптимизация. В следующей статье мы пропустим «вне страницы SEO», где внешние ссылки (другие веб-сайты, форумы, социальные сети и т. Д.) Будут гарантировать, что ваш контент получит больше авторитета в глазах поисковых систем и приведет к еще более высокому рейтингу. ,

Не хотите пропустить какие-либо розничные новости и советы?

Подпишитесь на рассылку новостей Tilroy!

Похожие

SEO оптимизация
... ней части поисковой системы. Если данные не реплицируются, сайты ранжируются выше. С целью постоянного обновления мира интернета, сайты вышли на первое место с SEO-работами. Создание сайта недостаточно. Нужно также заставить этот сайт занимать первое место в поисковой системе. В противном случае существует нехватка посетителей. Путь оптимизации SEO SEO оптимизация Когда мошенничество закончено,
Поисковая оптимизация - SEO
... которые ищет потенциальный клиент. Вы можете определить намерения, изучив ключевые слова, проанализировав веб-сайт, но особенно связавшись с вашими клиентами. И это может быть все виды. Фейсбук, телефон, контакт в магазине. Знание намерений целевой группы формирует основу высокой конверсии. Не уверен, как справиться с этим? Можете ли вы использовать некоторые рекомендации ? Вы хотите провести аудит своего сайта? Хотите советы
Хьюстон SEO Советы по исследованию ключевых слов
Исследование ключевых слов является обширной и важной частью Хьюстон SEO процесс. Это первый и, вероятно,
Нужен ли мне список ключевых слов | Как использовать список ключевых слов SEO
... SEO на своем веб-сайте для малого бизнеса, неизбежно вы попадете в ту часть процесса, где вы будете искать лучшие ключевые фразы для использования на страницах вашего сайта и в блогах. Шаг исследования ключевого слова SEO в процессе - то, где много людей делают неправильный поворот , к несчастью. Есть благие намерения, но ошибочное мнение, что вам нужно сначала провести тонну исследований ключевых
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Даллас SEO
... неса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с SEO-специалистами из Далласа. Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн
SEO деятельность
... которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо увеличить трафик на вашем сайте, улучшить видимость вашего бренда,
Первые результаты SEO оптимизации
С августа месяца invertiaWeb , отвечающий за продвижение SEO / SEM и Grafic-а ответственные за их развитие, работали бок о бок в обновлении Магатземс Vall интернет магазин , После двух месяцев анализа, определения, внутренней реструктуризации и, наконец, добавления содержимого и изображений вчерашний день, 28 октября, стал долгожданным днем
SEO поисковая оптимизация сайта
... seo-poiskovaa-optimizacia-sajta-1.jpg" alt="фото: bloeise"> SEO поисковая оптимизация Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (от поисковой оптимизации) - это процесс, который улучшает видимость веб-сайта в поисковых системах и улучшает позиционирование в результатах поиска по определенным ключевым словам и фразам . Этот процесс включает в себя такие факторы, как оптимизация HTML-кода сайта, структуры ссылок сайта, текстов, ссылок, которые ссылаются
SEO - поисковая оптимизация
Благодаря профессиональной поисковой оптимизации их сайт лучше найти в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing. Более 70% всех пользователей Интернета используют поисковые системы на регулярной основе. Google имеет рыночную долю более 90%. Оптимальное размещение - среди первых десяти поисковых терминов. Так называемые ключевые слова предназначены только для определенной аудитории. Цель состоит в том,
SEO совет
... нему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов"> Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов. Наш опыт варьируется от начинающих до малых и средних предприятий, крупных корпораций

Комментарии

Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Что делать с вашим новым веб-сайтом после того, как вы пожаловались, может быть пугающей мыслью: где вы рекламируете, сколько это будет стоить, будет есть работа?
Что делать с вашим новым веб-сайтом после того, как вы пожаловались, может быть пугающей мыслью: где вы рекламируете, сколько это будет стоить, будет есть работа? У вас, вероятно, есть вопросы, и мы, как агентство SEO Leeds, можем помочь ответить на эти вопросы. Не отчаивайтесь сокращениями, которые вы не понимаете, или устрашающими инструкциями. Если ваш сайт не появляется на первой или даже на второй странице результатов в поисковых системах, то вы упускаете ценный трафик, которому помогают
Но как насчет остальных поисковых запросов, которые не выполняются в Google и которые в некоторых странах, таких как США, составляют 33%?
Но как насчет остальных поисковых запросов, которые не выполняются в Google и которые в некоторых странах, таких как США, составляют 33%? Что ж, если мы проанализируем объем, который можно предположить, он не является пренебрежимо малым, и мы должны учитывать его также в рамках нашей стратегии позиционирования. Посмотрите на результаты Ежемесячный анализ на февраль 2016
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее?
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее? Уменьшите изображения до нужного размера и убедитесь, что вы сжимаете их, чтобы они занимали как можно меньше места и делали то же самое с CSS и Javascript. Ты не представляешь, как это сделать? Мало кто знает это, но Google Page speed предлагает вам все оптимизированные файлы, все, что вам нужно сделать, это взять их и заменить их оригинальными. Перейдите на страницу скорости
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?» Будьте ясны и лаконичны: помните, что люди сегодня просматривают страницы поисковых систем на своих телефонах, поэтому ваш заголовок должен быть четким, лаконичным и понятным. Пока вы работаете над своими заголовками, помните, что подзаголовки тоже имеют значение. поскольку
Мы знаем, что у Google есть одна цель, и это оставаться поисковой системой выбора , Как оно это делает?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?» Будьте ясны и лаконичны: помните, что люди сегодня просматривают страницы поисковых систем на своих телефонах, поэтому ваш заголовок должен быть четким, лаконичным и понятным. Пока вы работаете над своими заголовками, помните, что подзаголовки тоже имеют значение. поскольку
К настоящему времени вы знаете о поисковой оптимизации ( SEO ) но знаете ли вы, что существует более одного типа?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?» Будьте ясны и лаконичны: помните, что люди сегодня просматривают страницы поисковых систем на своих телефонах, поэтому ваш заголовок должен быть четким, лаконичным и понятным. Пока вы работаете над своими заголовками, помните, что подзаголовки тоже имеют значение. поскольку
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
Хорошо, может быть, вы спросите, как затраты на SEO могут быть дешевле, чем на рекламу AdWords (SEM)?
Хорошо, может быть, вы спросите, как затраты на SEO могут быть дешевле, чем на рекламу AdWords (SEM)? давайте начнем считать снова. Расходы AdWords имеют свою уникальность, которая оплачивается только в том случае, если наши объявления отображаются в результатах поиска, на которые нажимают потребители, цена за клик варьируется от 700 до 20 000 рупий или даже больше. Вы можете ограничить количество кликов в день в соответствии с вашим бюджетом в месяц. Если вы сделаете это, ваше
Как вы можете быть уверены, что вы в том числе широкие, длинный хвост а также ключевые ниши ?
Хорошо, может быть, вы спросите, как затраты на SEO могут быть дешевле, чем на рекламу AdWords (SEM)? давайте начнем считать снова. Расходы AdWords имеют свою уникальность, которая оплачивается только в том случае, если наши объявления отображаются в результатах поиска, на которые нажимают потребители, цена за клик варьируется от 700 до 20 000 рупий или даже больше. Вы можете ограничить количество кликов в день в соответствии с вашим бюджетом в месяц. Если вы сделаете это, ваше

А что может быть лучше, чем бесплатные посетители с помощью поисковых систем, таких как Google?
У вас есть список ключевых слов?
Причина немедленно переписать существующие описания для вашего интернет-магазина?
Новый бренд в вашем интернет-магазине или новая группа продуктов?
Не хотите пропустить какие-либо розничные новости и советы?
Не уверен, как справиться с этим?
Можете ли вы использовать некоторые рекомендации ?
Вы хотите провести аудит своего сайта?
Неса?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.