вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO SearchTerms Tagging 2: легко улучшить SEO ваших статей

  1. Что делает SEO SearchTerms Tagging 2?
  2. Установить SEO SearchTerms Tagging 2
  3. Настроить SEO SearchTerms Tagging 2
  4. Как работает SEO SearchTerms Tagging 2?
  5. Как использовать SEO SearchTerms Tagging 2?
  6. Просмотр текущих поисков
  7. Просмотр текущих поисков
  8. Работайте ваши статьи
  9. Создать ссылки
  10. заключение

SEO SearchTerms Tagging 2 - это плагин WordPress, простой в установке и настройке, который поможет вам быстро улучшить SEO вашего блога. Либо один, либо с вашим вмешательством. Результат? Лучшее место на поисковых страницах Google и больше трафика.

Эта статья участвует в мероприятии Лучшие плагины для WordPress по инициативе Седрика Виме из блога Virtuose Marketing.

Этот плагин имеет свой день
Этот плагин имеет свой день. И эта статья больше не нужна. Вы не найдете его в каталоге плагинов WordPress. И авторы этого плагина даже не рекомендовали его использовать. Риск должен быть санкционирован Google за чрезмерную оптимизацию.

Работа SEO в вашем блоге - это довольно утомительное и трудоемкое занятие. Не говоря уже о том, что в краткосрочной перспективе эффекты не видны ...

Что бы вы сказали, если бы я предложил плагин, который поможет вам и немного облегчит задачу?

Этот плагин является SEO SearchTerms Tagging 2.

Что делает SEO SearchTerms Tagging 2?

При доступе к странице вашего блога со страницы поиска Google, SEO SearchTerms Tagging 2 может получить поисковый запрос. Знаменитое ключевое слово ...

SEO SearchTerms Tagging 2 записывает эту информацию и заставляет вас наслаждаться ею во многих отношениях.

Но перед этим ознакомьтесь с установкой и настройкой этого плагина ...

Установить SEO SearchTerms Tagging 2

SEO SearchTerms Tagging 2 - плагин для WordPress, как и другие. Он успокаивается, как и все остальные.

На странице поиска и установки плагина просто найдите «SEO SearchTerms Tagging 2» и установите первый предложенный плагин. Легко ...

Картинка стоимостью 1000 слов, вот что она дает (нажмите, чтобы увеличить):

Картинка стоимостью 1000 слов, вот что она дает (нажмите, чтобы увеличить):

Установка плагина WordPress "SEO SearchTerms Tagging 2"

Посетите эту страницу, чтобы узнать больше о Плагины для WordPress : установка, управление, ...

Настроить SEO SearchTerms Tagging 2

Все еще принимая принцип изображения и 1000 слов, я предлагаю экранную копию своей конфигурации.

Все еще принимая принцип изображения и 1000 слов, я предлагаю экранную копию своей конфигурации

Конфигурация плагина WordPress "SEO SearchTerms Tagging 2"

Под панелью управления, SEO SearchTerms Tagging 2 предлагает несколько панелей, показывающих его статус.

Состояние плагина WordPress "SEO SearchTerms Tagging 2"

Я использую это относительно мало. Но у нее есть заслуга быть там.

Кроме того, если вам нужна дополнительная информация, вы можете обратиться к странице этого плагина в каталоге плагинов WordPress.

Как работает SEO SearchTerms Tagging 2?

Давай! Небольшое отступление в меандрах HTTP ... Это не существенно, и zapper не сделает вас непригодным для использования этого замечательного плагина. Но вы будете спать немного менее глупо :-)

Доступ к веб-странице осуществляется через HTTP-запрос:

  • ваш браузер (Firefox, Chrome, ...) отправляет этот запрос на веб-сервер сайта, который вы посещаете;
  • сервер возвращает содержимое веб-страницы в ваш браузер.

Запрос, отправленный на веб-сервер, содержит несколько частей информации, которые может использовать сервер. Среди прочего информация содержит страницу, откуда вы пришли. Если вы не пришли с определенной страницы, эта информация, конечно, не предоставляется ...

Но если вы пришли со страницы результатов поисковой системы, такой как Google, и термин поиска находится в информации запроса.

Как использовать SEO SearchTerms Tagging 2?

SEO SearchTerms Tagging 2 может помочь вам в улучшении ссылок на ваш блог. Давайте посмотрим, что ...

Просмотр текущих поисков

SEO SearchTerms Tagging 2 может отображать наиболее распространенные поисковые запросы на каждой странице. Либо автоматически, после содержания статьи, либо с помощью виджета.

Лично я позволил плагину постоять за себя.

Он просто добавляет контент на вашу страницу, контент, который напрямую соответствует искомым ключевым словам, и еще больше повышает релевантность вашей страницы для этих поисков. Именно в этом смысле SEO SearchTerms Tagging 2 облегчает вам (немного) задачу SEO: он добавляет ключевые слова, поиск которых производится непосредственно в ваших статьях.

Давайте будем честными, это не произведет революцию в SEO вашего блога: текст находится внизу статьи, не является заголовком и не выдвигается (жирным шрифтом или курсивом). Но у этого есть огромная заслуга быть сделанным просто и автоматически.

Просмотр текущих поисков

SEO SearchTerms Tagging 2 также предлагает вам ознакомиться с условиями поиска, которые привлекли трафик на ваш блог.

Представлены 2 колонки:

  • тот, что слева показывает самые популярные поисковые запросы;
  • тот, что справа показывает самые последние поиски.

Каждое ключевое слово представляет собой ссылку на статью, соответствующую запросу.

Каждое ключевое слово представляет собой ссылку на статью, соответствующую запросу

Статистика плагина WordPress "SEO SearchTerms Tagging 2"

Кроме того, SEO SearchTerms Tagging 2 также предлагает вам просматривать статьи, которые не получают трафика от поисковых систем. Эти статьи являются серьезными кандидатами на следующую операцию ...

Работайте ваши статьи

Вместо того, чтобы позволить SEO SearchTerms Tagging 2 делать все самостоятельно, вы можете помочь. И очень просто: работайте со своими статьями, чтобы добавить контент, соответствующий искомым ключевым словам.

Рассмотрение ключевого слова может быть сделано вверх по течению: вы пишете статью, чтобы ответить на ключевое слово. Но результат не всегда гарантирован ... либо потому, что цель пропущена, либо потому, что другое ключевое слово появляется также, либо более релевантно.

Рассмотрение ключевого слова может быть затем выполнено ниже: вы редактируете статью, чтобы адаптировать ее к ключевому слову. И если вы не настроили таргетинг на конкретное ключевое слово, то теперь вы знаете, к чему стремиться!

Google любит контент, который развивается. Итак, вы идете в его направлении. Кроме того, если вы не слишком "ворчите" в своем обновлении, и что содержание имеет реальную ценность для читателя, это все хорошо для всех!

Я сделал это для некоторых статей, которые получали трафик по нескольким ключевым словам, находясь на 2-й странице. После их идентификации я адаптировал эти страницы, чтобы лучше реагировать на эти ключевые слова. Результат: они в тройке лидеров!

В таком случае я не просто сделал простое обновление ...

Создать ссылки

Я также создал несколько ссылок. О, нет массы. Но дюжины, так как некоторых хорошо читаемых страниц и, особенно, с адекватными якорями, было достаточно.

Под «правильной привязкой» я подразумеваю «привязка соответствует ключевому слову, полученному с помощью SEO SearchTerms Tagging 2».

заключение

Вот небольшой плагин, простой в установке и настройке, который поможет вам быстро улучшить SEO вашего блога.

Другим решением будет использование инструмента веб-статистики, такого как Google Analytics. И, очевидно, я использую это.

Но SEO SearchTerms Tagging 2 гораздо проще в использовании. И в одиночку, с автоматическим добавлением текущих поисков в конце статьи, это уже помогает улучшить ваш SEO.

Похожие

Учебник: Как использовать настройки SEO Showit5
... seo-showit5-1.jpg" alt="ОБНОВЛЕНИЯ (4/19): В Showit появилось несколько замечательных SEO-обновлений, включая канонические ссылки, автоматически включаемые в HTML, автоматически генерируемые карты сайта, настройку общего изображения и перенаправления 301"> ОБНОВЛЕНИЯ (4/19): В Showit появилось несколько замечательных SEO-обновлений, включая канонические ссылки, автоматически включаемые в HTML, автоматически генерируемые карты сайта, настройку общего изображения и перенаправления 301. Мы
SEO деятельность
... поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо увеличить трафик на вашем сайте, улучшить видимость вашего бренда, сделать его лучше, чем его конкуренты, и проиндексировать сайт
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
Даллас SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Dallas-SEO-Services.png"> Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации
Литл-Рок SEO
... поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта

Комментарии

Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте?
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте? Как я могу получить ссылки на сайт? В целом, лучший совет о том, как создать ссылки сайта для вашего сайта, сводится к тому, чтобы иметь высококачественный сайт, который Google может легко сканировать. Само Google упоминает в приведенной выше выдержке, что «структура вашего сайта» должна
Если вы часто заказываете статьи, почему бы вам не открыть вакансии для служб авторов статей, включив условия того, как стать службой для авторов статей, которая работает для вас?
Если вы часто заказываете статьи, почему бы вам не открыть вакансии для служб авторов статей, включив условия того, как стать службой для авторов статей, которая работает для вас? может быть, таким образом это может снизить эксплуатационные расходы для меню и блогов со свежими статьями. Сделайте ветку на Ads.id, например, с названием вакансии, автором рабочей статьи с минимальным максимальным доходом Прайс-лист на изготовление изделий Количество слов для статей на индонезийском
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Что такое синдикация контента, как она работает и как ее успешно выполнить?
Что такое синдикация контента, как она работает и как ее успешно выполнить? Синдикация контента: обзор Изображение через Flickr Майкларрингтон Проще говоря, синдикация контента когда вы разрешаете другим сайтам публиковать ваши работы,
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
В: Что бы вы сказали, что мы, как SEO, должны сейчас уделять внимание?
В: Что бы вы сказали, что мы, как SEO, должны сейчас уделять внимание? Главное, о чем должны думать люди, - это другой подход к созданию ссылок. Вот памятная последовательность из моего последнего интервью с Мэттом Каттсом : Эрик Энге: Недавно меня осенило, что создание ссылок - интересная фраза, которая вводит людей в заблуждение.
Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф?
Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф? Я не хотел бы держать это против производителей, но я ожидаю, что SaaS-решение будет работать людьми, которые знают все тонкости цифрового маркетинга. Но, достаточно рыча, на этой платформе можно жарить больше рыбы, чем отсутствие ее жужжания. Я сама не звезда социальных сетей. Пользовательский опыт,
Как использовать внутренние ссылки для улучшения SEO?
Как использовать внутренние ссылки для улучшения SEO? Как вы знаете, многие люди одержимы получением качественных внешних ссылок, которые помогают им лучше позиционировать себя. Их главная задача - получать больше внешних ссылок каждый день, и они думают только об одном: « Чем больше внешних ссылок я получу для своего сайта, тем лучше он будет позиционироваться перед конкурентами», и у них нет недостатка в причинах, хотя всегда есть нюансы (но это даст

Что делает SEO SearchTerms Tagging 2?
Как использовать SEO SearchTerms Tagging 2?
Результат?
Что бы вы сказали, если бы я предложил плагин, который поможет вам и немного облегчит задачу?
Как работает SEO SearchTerms Tagging 2?
Как использовать SEO SearchTerms Tagging 2?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Png"> Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.