вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Простые SEO советы, чтобы получить волшебные результаты поиска

  1. ССЫЛКИ
  2. Вот как можно получить внешние ссылки на ваш сайт:
  3. СОДЕРЖАНИЕ
  4. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
  5. Как найти лучшие ключевые слова для вашего сайта:
  6. ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ
  7. РЕЗЮМЕ

Когда вы ищете что-то в Интернете, поисковая система, по-видимому, похожая на магию, запускает несколько сайтов, которые, по ее мнению, соответствуют введенным вами словам. Дело в том, что когда дело доходит до больше трафика на ваш сайт , Трафик является результатом активной поисковой оптимизации (SEO).

В ситуации спроса и предложения на рынке, если кто-то запрашивает то, что вы предлагаете, вы хотите, чтобы поисковая система соединяла ваш сайт с клиентом. Секретный ингредиент в этом волшебном рецепте называется SEO. То, как вы оптимизируете свой сайт для хорошего рейтинга на странице результатов поисковой системы (SERP), не должно быть загадкой. И это не должно быть сложным.

Следуй простому SEO советы ниже, и вы будете хорошо на пути к повышение рейтинга вашего сайта по вашим целевым ключевым словам ,

ССЫЛКИ

Веб-сайты, ссылающиеся друг на друга, - это то, о чем в сети все думают. Ссылки - это соединительная ткань того, что большинство людей называют интернетом.

Внешняя обратная ссылка является своего рода одобрением вашего сайта. Чем больше ссылок на ваш сайт, тем лучше. У большинства сайтов нет или слишком мало обратных ссылок. Это большая часть причины, по которой они получают мало трафика или вообще не посещают его.

Вы должны также рассмотреть это как прокладку пути крошки для поисковых систем.

Обратные ссылки помогут вам в рейтинге игры. Обратная ссылка - это гиперссылка с одного сайта на другой. Если вас положительно упоминают на других сайтах, убедитесь, что на ваш сайт есть ссылка.

Вот как можно получить внешние ссылки на ваш сайт:

  • Гостевой пост в связанных блогах.
  • Создавайте отличный контент и обращайтесь к соответствующим веб-сайтам и попросите их поделиться вашим контентом. Очень важно, чтобы ваш контент был превосходным.
  • Публикуйте электронные книги и предлагайте их бесплатно. На протяжении всей вашей книги ссылки на ваш сайт.
  • Создавайте бесплатные инструменты, которые другие сайты будут заинтересованы в публикации или размещении ссылок на них.
  • Создать инфографику. Люди любят делиться ими. Включите ваш URL, чтобы люди могли найти ваш сайт, как только увидят вашу инфографику. Кроме того, поощряйте людей ссылаться на вашу инфографику.
  • Создавайте презентации и делитесь ими на Slideshare.
  • Разместите свой контент хотя бы в нескольких социальных сетях, таких как Facebook, Twitter или LinkedIn.
  • Пишите, публикуйте и распространяйте пресс-релизы.
  • Обратитесь к влиятельным лицам и попросите их поделиться вашим контентом.
  • Найдите соответствующие подкасты и попросите пройти собеседование.
  • Строить отношения и партнерские отношения с соответствующими блоггерами.

Внутренние ссылки также помогают, но они больше помогают посетителям ориентироваться. Внутренние ссылки также потенциально увеличивают время, которое посетители проводят на вашем сайте. Чем липче сайт, тем выше рейтинг ,

СОДЕРЖАНИЕ

Исследование показало, что длина содержимого лучших результатов поиска в среднем составляет около 2000 слов. Увеличение длины ключевых постов на вашем сайте может помочь вам подняться в рейтинге. Но не добавляйте слова только для того, чтобы набрать кусочек. Качество побеждает количество каждый раз. Более длинные части все еще должны обеспечивать ценность для читателя.

Важный урок, который нужно выучить здесь, - это найти контент с самым высоким рейтингом страницы и сделать лучше. Если первые три статьи по вашей теме оцениваются в 1000 слов, вы должны сделать вашу статью длиннее.

Чтобы опередить своих конкурентов, вы должны создавать более длинный, более подробный и лучше изученный контент.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Вы провели мозговой штурм и составили список ключевых слов, которые вы будете использовать. Вы даже обратились к Тезаурусу, чтобы найти несколько хороших синонимов. Еще один способ улучшить использование ключевых слов - это поиск связанных ключевых слов. Вы можете легко найти их, выполнив поиск по ключевым словам и проверив результаты поиска, связанные с вашим ключевым словом, указанным в нижней части страницы.

Вы также должны включить ключевые слова с длинным хвостом. Это короткие фразы, которые очень специфичны для того, что вы предлагаете.

Оптимизируйте каждую веб-страницу для другого целевого ключевого слова.

Когда вы ищете что-то в Интернете, поисковая система, по-видимому, похожая на магию, запускает несколько сайтов, которые, по ее мнению, соответствуют введенным вами словам Как найти лучшие ключевые слова для вашего сайта:

  • Будьте реалистичны . Если вы веб-дизайнер, у вас больше шансов получить оценку « Сан-Диего веб-дизайнер " или же " веб-дизайнер в Сан-Диего », Чем« веб-дизайнер ». Ключевые слова с длинным хвостом легче ранжировать, поэтому сосредоточьтесь на них, особенно в начале.
  • Соответствующий. Составьте список всех соответствующих ссылок на ваш бизнес. Лучше начать с длинного списка возможных ключевых слов, чем слишком мало.
  • Разнообразие. Не просто сосредоточиться на одном или двух ключевых словах.
  • Поиск. Ищите релевантные ключевые слова, и пусть поисковые системы порекомендуют вам больше поисковых фраз.
  • Инструменты. Используйте инструменты подсказки ключевых слов, такие как Google Keyword Planner. Любой бизнес найдет более чем достаточно релевантных ключевых слов, используя правильные инструменты ключевых слов.
  • Соревнование. Проверьте, какие ключевые слова ваш рейтинг занимает за.
  • Ниша. Определите ключевые слова, которые сосредоточены на нише в вашей отрасли. Например, если вы веб-дизайнер и создали веб-сайты для биотехнологических компаний, создайте страницу и оптимизируйте ее для биотехнология веб дизайн ,
  • Орфографические. Оптимизация для вариантов ваших целевых ключевых слов с ошибками.

GOOGLE ПОИСК КОНСОЛИ

Часто упускаемая из виду консоль поиска Google (ранее известная как Google Webmaster) предлагает набор инструментов, которые помогут вам контролировать эффективность поиска на вашем сайте. Если вы хотите, чтобы вас нашли в Интернете, эти инструменты помогут вам найти вас. Как и лучший друг, он указывает, когда вы допустили ошибку или возникли проблемы с вашим сайтом. Например, он проверит наличие проблем с метаописаниями, заголовками и дублированным контентом. И это бесплатно! Используй это.

ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Google Keyword Planner - этот бесплатный инструмент AdWords поможет вам найти варианты ключевых слов и оценить, как они будут работать.

SEMRush - показывает вам условия, за которые вы и ваши конкуренты ранжируются.

Moz - программное обеспечение, которое поможет вам увеличить вашу видимость в Интернете.

Yoast SEO PlugIn - если вы используете WordPress, то этот плагин необходим для оптимизации вашего контента для Google. Я использую его на своих сайтах, потому что он работает.

РЕЗЮМЕ

В конце концов, помните, что вы пишете для реальных людей, а не только для поисковой выдачи. Не задумывайтесь о SEO. Если вы сосредоточены на создании качественного контента, который представляет ценность для вашей аудитории, написание ключевых слов почти само по себе позаботится.

Есть ли у вас какие-либо советы по SEO, которыми вы хотели бы поделиться?

Похожие

SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Лучшие инструменты SEO
... ключевые слова без их объема. В качестве дополнительного бонуса, помимо Google, отображаются предложения для Bing, YouTube, Amazon и App Store. Kwfinder Kwfinder это инструмент SEO, который предлагает очень исчерпывающие результаты и поэтому позиционируется экспертами как один из предпочтительных. Это также оплата, но если вы хотите попробовать, вы можете сделать это. Он имеет бесплатную
Как мне найти лучшие ключевые слова?
... слова. Поставьте себя в положение потенциального клиента. Как вы будете искать, какие термины вы введете в Google? Поисковые ключевые слова не всегда являются именно тем словом, которое описывает продукт или услугу. Пользователи (Google) ищут свои собственные идеи и без ранее проведенного анализа ключевых слов. И когда пользователь что-то ищет, поисковая система, особенно Google, точно записывает и использует поиски для вашей собственной сети Google. Воспользуйтесь этой статистикой
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... ссылки на страницы сайта. Действительно, важно знать, что из 10 ссылок на первой странице Google первые три генерируют 55% трафика. Для этого необходимо идентифицировать запросы пользователей сети. Каковы инструменты для идентификации этих запросов? Основным инструментом является Google. Вы должны быть в состоянии определить потенциал, определить ключевые слова, по которым у компании есть интерес присутствовать. В AdWords SEO объем поиска по ключевому слову, уровень конкуренции
Как найти ключевые слова для SEO?
... как это сделать, чтобы успешно оптимизировать ваш сайт. Что означает «ключевое слово»? Фактически, ключевые слова - это фразы, которые люди пишут в строке поиска, чтобы найти нужную им информацию. Знания об управлении, на первый взгляд, простыми фразами действительно могут помочь в разработке маркетинговой стратегии. Мы обсудим, как найти ключевые слова для SEO - это поможет вам разработать надежную стратегию для ключевых слов. Как выбрать ключевые слова для
Найти ключевые слова - стратегически настроить SEO
... получить несколько значимых ключевых слов. Здесь вы можете увидеть, какие поисковые термины появляются на страницах с наиболее высокими позициями в Google. Ниже, как правило, также очень хорошие идеи для вашего собственного списка ключевых слов, чтобы найти. http://www.wdfidf-tool.com/ Duden Ранее он был первой остановкой для поиска слов всех видов: Duden. При вводе ключевого слова онлайн-вариант позволяет
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
9 советов по улучшению SEO вашего сайта
... ссылки хлебных крошек являются актуальными ярлыками. 4. Используйте описательные ссылки. В максимально возможной степени, когда вы собираетесь включить ссылку, избегайте использования фраз "нажмите здесь". Лучше выбирать более описательные слова, которые относятся к информации, к которой обращается пользователь.
SEO поисковая оптимизация сайта
... как оптимизация HTML-кода сайта, структуры ссылок сайта, текстов, ссылок, которые ссылаются на сайт, а также ряд других факторов и мер, которые принимаются и учитываются для повышения рейтинга в результатах. SEO оптимизация является очень динамичным процессом из-за частых обновлений ее алгоритмов для позиционирования результатов. Поэтому важно применять только актуальные шаги в процессе оптимизации. Есть, конечно, кадры, которые не менялись со временем, и когда человек
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.

Комментарии

Ключевые слова и фразы (мета ключевые слова ключевые слова) и как часто они появляются на странице?
Хотите знать, что искали посетители вашего сайта, чтобы найти ваш сайт?
Хотите знать, что искали посетители вашего сайта, чтобы найти ваш сайт? Нет проблем. Используйте новую бета-версию консоли поиска, чтобы проверить 16 месяцев запросов (недавно увеличено с 90 дней). Эти ключевые слова люди вводят при посещении вашего сайта ... что вы ждете? Выясните, какие из них конвертировать и производить удивительный связанный контент.
Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы повлиять на то, появится ли это окно поиска для вашего сайта?
Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы повлиять на то, появится ли это окно поиска для вашего сайта? В некоторой степени, да. Несмотря на то, что вы получаете полный набор сайтов, все еще зависит от Google, если он у вас есть, его можно настроить для использования внутренней поисковой системы вашего сайта для поиска по вашему сайту (вместо Google, который используется по умолчанию). Разработчики Google имеют
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее?
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее? Уменьшите изображения до нужного размера и убедитесь, что вы сжимаете их, чтобы они занимали как можно меньше места и делали то же самое с CSS и Javascript. Ты не представляешь, как это сделать? Мало кто знает это, но Google Page speed предлагает вам все оптимизированные файлы, все, что вам нужно сделать, это взять их и заменить их оригинальными. Перейдите на страницу скорости
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"? Есть два способа проверить это: Ручная проверка: вы можете посмотреть код вашего сайта напрямую. Просто щелкните правой кнопкой мыши на своей странице и выберите «Показать исходный код страницы».
Когда клиент ищет ваш сайт или услуги, которые вы предоставляете в поисковой системе, появляется ли ваш сайт в результатах поиска?
Когда клиент ищет ваш сайт или услуги, которые вы предоставляете в поисковой системе, появляется ли ваш сайт в результатах поиска? Если нет, то вы наверняка теряете значительный доходный потенциал! Опросы показывают, что поисковые списки, занимающие 3 верхние позиции в поиске Google, составляют около 80% всех кликов. Что мы предлагаем? Независимо от того, являетесь ли вы небольшой фирмой или известной компанией из списка Fortune 500, Bytelogic Technologies предлагает индивидуальные
Хотите другие полезные советы о том, как перегружать ваш сайт?
Хотите другие полезные советы о том, как перегружать ваш сайт? Проверьте наш веб-сайт перед запуском контрольный список ,
Насколько распространенными, популярными и конкурентоспособными являются ключевые слова, по которым вы хотите, чтобы ваш сайт занимал место?
Насколько распространенными, популярными и конкурентоспособными являются ключевые слова, по которым вы хотите, чтобы ваш сайт занимал место? Очень распространенные и популярные ключевые слова обычно имеют высокую конкуренцию. Это означает, что если люди что-то ищут, есть вероятность, что многие веб-сайты будут пытаться предложить продукт или услугу и захватить рынок. Ранжирование по ключевым словам в высококонкурентном пространстве потребует больше времени и усилий. Это должно повлиять
Видя потенциал конкретных ключевых слов в отправке высокоценного трафика на ваш сайт, как вы находите правильные ключевые слова?
Видя потенциал конкретных ключевых слов в отправке высокоценного трафика на ваш сайт, как вы находите правильные ключевые слова? Это намного проще, чем вы думаете. Просто следуйте этим шагам: Шаг № 1: перейдите в Google AdWords Планировщик ключевых слов , Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Gmail. Вставьте свое основное ключевое слово + квалификатор в поле поиска и нажмите «Получить идеи». Мы будем
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO?
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO? Недостаток. Организатор ключевых слов Google, long tail pro, keywordtool.io. Это фундаментальный инструмент, который не рекомендуется для профессионалов. Не дает каких-либо подробностей о конкуренции ключевых слов или даже объем поиска. 6) Инструмент проверки грамматики: Для авторов и владельцев блогов,

Как вы будете искать, какие термины вы введете в Google?
Каковы инструменты для идентификации этих запросов?
Что означает «ключевое слово»?
Хотите знать, что искали посетители вашего сайта, чтобы найти ваш сайт?
Хотите знать, что искали посетители вашего сайта, чтобы найти ваш сайт?
О вы ждете?
Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы повлиять на то, появится ли это окно поиска для вашего сайта?
Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы повлиять на то, появится ли это окно поиска для вашего сайта?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.