вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

5 функций, которые необходимы каждому техническому аудиту, чтобы повысить ваш SEO

  1. SEO это не только контент, ключевые слова и UX. По общему признанию, это - модные слова промышленности...
  2. Отчет о сканировании
  3. Sitemaps
  4. Robots.txt
  5. Мера использования ключевых слов / рейтинг
  6. SEO означает играть в длинную игру

SEO это не только контент, ключевые слова и UX. По общему признанию, это - модные слова промышленности сегодня, и на это есть веская причина. Без сопоставления контента с планом ключевых слов, который лучше справляется с задачей конкурентов при сопоставлении намерений поисковика, вы не увидите значительного движения вверх в поисковой выдаче.

Тем не мение,   эти столпы стратегии SEO контента не касаются технической стороны вещей   ;  архитектурная основа для каждого сайта в интернете Тем не мение, эти столпы стратегии SEO контента не касаются технической стороны вещей ; архитектурная основа для каждого сайта в интернете. Появились новые платформы веб-хостинга, которые утверждают, что выполняют за вас большую часть технической работы, связанной с SEO, что может охватывать или не охватывать действия технического аудита.

Компании-разработчики программного обеспечения для аналитики, такие как SEMrush, Moz, Ahrefs и другие, также разработали невероятно мощные платформы управления, которые помогают менеджерам сайтов и оптимизаторам следить за сайтом. В результате этого перехода отрасли в сторону более удобных для пользователя платформ, некоторые менеджеры по маркетингу - и, конечно же, ряд владельцев малого и среднего бизнеса - думают, что они могут сойти со старого подхода «установи и забудь», пренебрегая тестированием. измерять и оптимизировать техническую архитектуру, которая делает сайт пригодным для ранжирования. Они ошибаются.

Лучший способ узнать, что на самом деле происходит с клиентским сайтом, - это провести технический аудит. Цифровые маркетинговые агентства, которые предлагают SEO маркетинговые услуги следует проводить технический аудит в начале новых взаимоотношений с клиентом и регулярно на протяжении года - особенно после крупного события, такого как переключение с поддомена на подкаталог структура хостинга.

И хотя каждое маркетинговое агентство будет иметь свой собственный набор технических функций для проверки в ходе аудита, вот пять функций технического аудита, которые должны быть в каждом контрольном списке:

Статус HTTPS

Первое и самое основное место для начала - проверка кодов состояния HTTPS. HTTPS - это протокол безопасности, введенный Google пару лет назад. В прошлом году миграция с HTTP на HTTPS была практически обязательной для менеджеров сайтов, и на то есть веская причина - боты Google не будут извлекать контент с сайта HTTP, поскольку считают сайт небезопасным.

Отчет о сканировании

Следующее, что вы должны сделать, - это отчет о сканировании. Эти отчеты могут быть запущены на платформах аналитического программного обеспечения и обеспечивают полный обзор проблем и общего состояния сайта. Хотя некоторые другие технические аудиты в этом списке могут проводиться два раза в год или около того, отчет о сканировании должен составляться каждый месяц, поскольку он содержит список задач по обслуживанию, которые должны выполняться в течение месяца с приоритетом, который обеспечивает чистоту, стройность и удобство работы сайта. здоровый.

Sitemaps

Опрос консоли поиска Google покажет, есть ли на сайте зарегистрированный сайт XML и HTML в Google. Эти карты сайта служат разным целям, но они одинаково важны для оптимизации сайта в глазах поисковой системы и посетителя сайта. Карта сайта XML - это точное руководство вашего сайта, которое поисковые системы Google могут сканировать, собирать и систематизировать в одном документе. HTML-карта сайта относится к тому же типу путеводителя, на этот раз он представлен посетителям сайта в виде маркированного списка страниц, расположенных на сайте. Как вы можете себе представить, обе карты сайта должны обновляться при добавлении новых страниц на сайт, что, вероятно, является последним, о чем думают владельцы малого бизнеса после создания новой страницы служб.

Robots.txt

Вы всегда должны проверять Robots.txt. Robots.txt - это файл на вашем сайте, который должен включать все URL-адреса страниц сайта. Обязательно проверьте сообщение «disallow» в коде, особенно если учесть, что если Google не индексирует страницы, возможно, это из-за надоедливого сообщения «disSalow» в файле Robots.txts для этой конкретной страницы, инструктирующего поисковую систему. пропустить это.

Мера использования ключевых слов / рейтинг

Мониторинг ключевых слов обязательно должен быть частью технического аудита. Есть много мест для оптимизации ключевых слов на сайте, будь то метаданные, метаописания, заголовки страниц, заголовки и контент. Такие проблемы, как дублированный контент, канализированные ключевые слова на страницах и неоптимизированный контент, могут быть обнаружены здесь.

SEO означает играть в длинную игру

Это только вершина айсберга всех технических возможностей, для которых SEO специалист должен оптимизировать. Однако, если вы учитываете эти технические функции, вы по-прежнему ставите сайты клиентов в лучшую позицию, чтобы их можно было увидеть в поисковой выдаче в долгосрочной перспективе. SEO и маркетологи должны следить за тем, чтобы они не упускали из виду эти технические особенности в преддверии развертывания маркетинговой кампании.

Похожие

SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта
Найти ключевые слова, расширение ключевых слов, ключевые слова на расстоянии
SEO пейзаж всегда меняется - обновления алгоритма , меняющийся конкурентный ландшафт - но одно остается неизменным: необходимость информированных данных исследование ключевых слов , Когда
Типология ключевых слов: какие типы ключевых слов выбрать для своей стратегии SEO?
Поиск и подбор ключевых слов является неотъемлемой частью любой SEO-кампании. С соответствующими ключевыми словами, которые соответствуют цели вашего сайта, вы можете получить лучшие результаты поиска, увеличить трафик и повысить коэффициент конверсии . Но как найти хорошие ключевые слова среди множества терминов и выражений, относящихся к вашей отрасли? Одним из первых шагов является выявление различных типов ключевых слов с их сильными сторонами и ограничениями.
Мобильное SEO
... этого устройства. Сегодняшние разработки показывают, что использование мобильных устройств значительно возросло, и эта тенденция продолжает расти. Любой, кто не оптимизировал свой сайт для мобильного доступа в настоящее время, будет ранжироваться ниже в результатах поиска. Кроме того, Размещение в результатах поиска Google в зависимости от того, был ли сайт оптимизирован для мобильного использования или нет.
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
SEO Учебник
... seo-for-artists.jpg"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей.
Разработка стратегии ключевых слов
Все начинается с того, что кто-то вводит в поле поиска. Слова, составляющие запрос, обычно называют «ключевыми словами», основополагающим элементом SEO. Поскольку конечная цель вашей стратегии SEO состоит в том, чтобы помогать людям, которые ищут ваш бизнес или продукты, что может быть более логичным, чем оптимизация вашего сайта для
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO продвижение
... этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы"> Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения целевых посетителей на ваш
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO совет
... seo-sovet-1.png" alt="Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов"> Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов. Наш опыт варьируется от начинающих до

Комментарии

Ключевые слова и фразы (мета ключевые слова ключевые слова) и как часто они появляются на странице?
... это ландшафт, который постоянно меняется, поэтому SEO услуги должен продолжать учиться и развиваться. Seo Services Мы SEO сервис, который предоставляет решения SEO услуги белая шляпа для оценки вашего сайта. Проведите успешную кампанию интернет-маркетинга и получите рейтинг своего сайта на первой странице основных поисковых систем через
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует?
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует? Одним из способов борьбы с потерей повторяющихся посетителей этого типа является перенаправление предыдущей страницы продукта на более релевантный продукт в вашем магазине. Это может помочь сохранить клиентов и уменьшить процент выбывших
?лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует? Одним из способов борьбы с потерей повторяющихся посетителей этого типа является перенаправление предыдущей страницы продукта на более релевантный продукт в вашем магазине. Это может помочь сохранить клиентов и уменьшить процент выбывших
Google действительно не волнует, занимает ли ваш сайт рейтинг, они хотят, чтобы вы соответствовали его рекомендациям, и что это?
Google действительно не волнует, занимает ли ваш сайт рейтинг, они хотят, чтобы вы соответствовали его рекомендациям, и что это? Это тонкая грань, что ты должен танцевать, верно? Если хотите быстро использовать черную шляпу или покупать ссылки, то теперь это черная шляпа. Моя личная мысль: почему я не могу купить ссылку на каждый сайт, который есть на планете? Что со мной не так в рекламе? Я могу рекламировать на любом билборде, пока у меня есть деньги, чтобы заплатить за это,
Видя потенциал конкретных ключевых слов в отправке высокоценного трафика на ваш сайт, как вы находите правильные ключевые слова?
Видя потенциал конкретных ключевых слов в отправке высокоценного трафика на ваш сайт, как вы находите правильные ключевые слова? Это намного проще, чем вы думаете. Просто следуйте этим шагам: Шаг № 1: перейдите в Google AdWords Планировщик ключевых слов , Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Gmail. Вставьте свое основное ключевое слово + квалификатор в поле поиска и нажмите «Получить идеи». Мы будем
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
С точки зрения хоста, гостевые блоги - это по сути бесплатный контент, а кто не любит бесплатный контент?
С точки зрения хоста, гостевые блоги - это по сути бесплатный контент, а кто не любит бесплатный контент? Конечно, чем более заметен блог, тем более требовательным он может быть. Также есть что-то от сообщества, чтобы вести гостевой блог внизу в пищевой цепочке. Среди маленьких и средних блоггеров, ведение блогов других людей о помощи друг другу. Если вы публикуете в других блогах, имеет смысл предложить такую ​​же любезность другим. Это беспроигрышная стратегия, и вы
Это единственный тест на рынке, который выполняет бесплатный SEO на странице анализа для WordPress на основе analizamiweb, что вы ждете, чтобы попробовать его?
Это единственный тест на рынке, который выполняет бесплатный SEO на странице анализа для WordPress на основе analizamiweb, что вы ждете, чтобы попробовать его?
И где ниши, которые еще не используются конкурентами, но имеют высокий потенциал конверсии (например, с помощью длинных ключевых слов)?
И где ниши, которые еще не используются конкурентами, но имеют высокий потенциал конверсии (например, с помощью длинных ключевых слов)? Кроме того, пользовательские вопросы должны быть определены. Такие инструменты, как Searchmetrics, также дают обзор пространство семантической ассоциации определенных ключевых слов; это помогает определить потребности в дополнительной информации с соответствующими ключевыми
Итак, как ваш рейтинг видимости поиска влияет на ваш рейтинг в Google?
Итак, как ваш рейтинг видимости поиска влияет на ваш рейтинг в Google? Например, если больше людей переходят на ваш сайт после поиска «best skis 2017», это говорит Google, что ваш сайт является релевантным и высококачественным результатом для этого конкретного запроса. Google связывает это определение с оптимизацией содержания вашего сайта на странице, тегов заголовков и метаописаний, а также обратных ссылок, качества контента и доступности для нескольких платформ. Как указано в нашем
Ваш конкурент сосредоточен на очень прибыльных ключевых словах, на которые вы не ориентированы?
Ваш конкурент сосредоточен на очень прибыльных ключевых словах, на которые вы не ориентированы? Сталкивались ли вы с проблемами, которые вы можете исправить? Просматривайте ключевые слова, которые привлекают внимание вашего конкурента. SEMrush предоставляет вам много полезных данных о ваших конкурентах, касающихся ссылок и трафика. Ниже вы найдете ряд полезных графиков, которые предлагает SEMrush. Расчетный трафик для наиболее эффективных ключевых слов

Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Но как найти хорошие ключевые слова среди множества терминов и выражений, относящихся к вашей отрасли?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует?
Лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует?
Google действительно не волнует, занимает ли ваш сайт рейтинг, они хотят, чтобы вы соответствовали его рекомендациям, и что это?
Это тонкая грань, что ты должен танцевать, верно?
Моя личная мысль: почему я не могу купить ссылку на каждый сайт, который есть на планете?
Что со мной не так в рекламе?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.