вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

7 лучших драматических сериалов с участием Йоны

  1. 1. Ты моя судьба (2008)
  2. 2. Золушка Человек (2009)
  3. 3. Любовный дождь (2012)
  4. 4. Премьер-министр и я (2013)
  5. 5. Бог Войны, Чжао Юнь (2016)
  6. 6. К2 (2016)
  7. 7. Король в любви (2017)

Im Yoon-ah, одна из членов женской группы SNSD, известна как одна из самых талантливых корейских актрис. В дополнение к успеху в мире пения, девушка Близнецы, также известная как Йона, доказала свои достижения в мире ролей. Некоторые из драматических сериалов, в которых он снимался, были оценены довольно высоко и были фаворитом многих поклонников.

Я был так впечатлен, Yoona также была в списке Ряды корейских актрис, которые становятся причинами для мужчин Watch Drakor ,

Недавно Йона только что получила награду «Следующее поколение» на церемонии вручения премии «Азиатские фильмы» за 2018 год (17/3). Он получил награду благодаря своей роли в своем первом фильме « Конфиденциальное задание» (2017). Карьера Йоны в актерском мастерстве кажется еще более блестящей. Эта награда дополняет длинную линию достижений, достигнутых Yoona в актерском мастерстве.

Раньше Йона также добивалась многих достижений, благодаря серии драматических сериалов , в которых она снималась. Вот семь драматических серий, которые являются лучшими представлениями Йоны. Смотри внимательно!

1. Ты моя судьба (2008)

Im Yoon-ah, одна из членов женской группы SNSD, известна как одна из самых талантливых корейских актрис

через преимущественный

Ты моя судьба - не первый драматический сериал Юны. Однако благодаря этой серии Yoona удалось завоевать популярность. На самом деле, он получил награду «Лучшая новая актриса» на KBS Drama Awards 2008 и Baeksang Arts Awards 2009.

В этой драме Йуна играет Джанг Сае-бюк, девочку-сироту, которая страдала слепотой со средней школы. У Саэ-Бюка есть мечта стать дизайнером интерьера. Короче говоря, неудача изменилась, когда он получил пересадку глаза от доктора по имени Ким На-Янг, который, как оказалось, умер в результате несчастного случая.

2. Золушка Человек (2009)

через преимущественный

В соответствии с названием, этот сериал адаптирует историю Золушки, превратив ее в мужской вариант. В этой серии Йуна играет Сео Ю-дзин, которая участвует в любовном треугольнике с двумя парнями. Эти три человека работают в одной области.

К сожалению, этот сериал не получил удовлетворительного рейтинга . Несмотря на это, роль Йоны получила высокую оценку в этом сериале. Благодаря драме « Золушка» Йона получила награду «Самая популярная актриса» на мероприятии BaekSang Arts Awards 2010.

3. Любовный дождь (2012)

через преимущественный

В этом сериале, в котором снимались Йона и Чан Кынсук, рассказывается о паре, которая рассталась в прошлом и живет новой жизнью. Тем не менее, они оба не довольны своими новыми партнерами. Бывшая пара снова встретилась в будущем. Между тем их дети встречаются и влюбляются друг в друга. Сложно, а?

Если вы любите сложные, вы должны смотреть 7 корейских сериалов, рассказывающих об уникальной любви ,

Хотя этот сериал является возвращением Yoona после вакуума приблизительно трех лет, кажется, очарование Yoona's в действии не исчезает. Благодаря серии Love Rain Йона снова была награждена на драматической премии KBS 2013 года в категории «Награды Netizen».

4. Премьер-министр и я (2013)

через преимущественный

В этом сериале Йуна играет журналиста по имени Нам Да Чжун, который вступает в брачный контракт с премьер-министром Квоном Йулом, которого играет старший актер Ли Бом Су. Премьер-министр и я получили много критики, особенно из-за разницы в возрасте между двумя главными героями, которые были слишком далеко. На самом деле, из-за того, что драматический сериал имеет низкий рейтинг , Йона получает стресс.

Несмотря на это, драматический сериал успешно выиграл две премии KBS Drama Awards 2013. «Награда за лучшую пару» была предназначена для романтического выступления Ли Бом-сео и Йоны. Между тем, сама актерская игра Yoona, которая произвела впечатление на публику, была удостоена звания «Превосходная актриса».

5. Бог Войны, Чжао Юнь (2016)

через преимущественный

Yoona не просто машет крыльями в мире корейских развлечений. В 2015 году Yoona дебютировала в сериале на китайскую тему. В драматическом сериале « Бог войны» Чжао Юн Йуна столкнулся с китайским актером Линь Гэн Синем.

Сериал, состоящий из 49 эпизодов, был покрыт историческими историями, а также войнами в конце династии Восточная Хань. Чжао Цзы Лонг (Лин Гэн Синь), известный как Чжао Юнь, - военный генерал, у которого есть непревзойденные боевые навыки. Чжао Юнь был вовлечен в любовный треугольник между Сяоу Цин И (Йуна) и Гао Цзе (Ким Чен Хун). Осознает ли Чжао Юнь, что битва сердец самая опасная из всех?

6. К2 (2016)

через преимущественный

Одна из серий, сыгранных в 2016 году, успешно произвела впечатление зрителей. Да, в этой серии Йоона сталкивается, играя с красивым актером Джи Чанг-ву. Им обоим удалось привлечь внимание благодаря их сильной химии . Не только химия обоих, действующая Йоной как девочкой, страдающей от социофобии , беспокойства в социальной среде, действительно удивительна.

Юне удалось углубить свой характер и стать по-настоящему другим человеком. Обычно вы видите, как Йона веселится в сериале, в котором она снялась. Однако благодаря этому боевику Yoona стала тихой девушкой, полной психического напряжения. Конечно, играть таких персонажей нелегко для Йоны.

Смотри тоже 8 корейских триллеров драмы, полный напряженности ,

7. Король в любви (2017)

через преимущественный

После успеха драматического сериала The K2 , Yoona снова появилась в последнем колоссальном тематическом сериале The King in Love . В этом сериале Йуна играет прекрасную и очаровательную дочь знатного по имени Юн Сан.

Влюбленный король рассказывает Юн Сану, который дружит с двумя парнями, Ван Воном (Im Si-wan) и телохранителем Вона, Ван Рином (Хонг Чен Хен). Короче говоря, красота Юн Сан заставила обоих парней влюбиться в Юн Сан. Так кого же выбрал Юн Сан?

***

Ряд вышеперечисленных драматических сериалов доказывает, что Йуне удалось стать одной из квалифицированных корейских актрис. От вспомогательных ролей до игры главных героев, все они никогда не играли. Ну, среди семи драматических сериалов, снятых в «Йуне» выше, какой из них ваш любимый? Рад узнать ваше мнение, пожалуйста!


Похожие

12 лучших рекламных компаний в Израиле
Команда ClicksMob в Тель-Авиве предоставляет рекламодателям и издателям платформу для покупки и доставки мобильного трафика. До недавнего времени реклама заключалась в том, чтобы придумать единую идею и повсюду наклеивать одну и ту же рекламу в надежде привлечь наибольшее количество клиентов. Сегодня реклама основана
Бегущий человек: Эпизод 229 »Dramabeans резюме корейской драмы
Бегущий человек: Эпизод 229 от gummimochi Оу, давайте все обнимем резидента. Никогда еще никто не был настолько злобным и раздражительным, чтобы смотреть на него так увлекательно, как с Ли Со-Джином. Его дурацкое выступление и отсутствие всякой глупости во всех этих нелепых
8 лучших практик канонизации в простом английском
... изация звучит как процесс признания святости или, возможно, учебный курс по наведению большого метательного оружия. Но это на самом деле один из самых важных аспектов органического SEO. Хорошая канонизация означает, что поисковые системы сканируют больше страниц вашего сайта; это означает, что авторитет ссылок и PageRank объединяются, поэтому у вас есть более сильный профиль ссылок; и это означает меньше битых ссылок с других сайтов. Плохая канонизация дает вам все это, но с противоположным
«Что не так с секретарем Кимом» «Ты тоже человек?»: Конкурс Ли Тэ Хван
... я своими мыслями о своем другом члене 5urprise Сео Канге Джуне и о том, как стать близким к его коллегам по фильму «Что случилось с секретарем Ким». Фото: TVN Drama / Скриншот YouTube « Что случилось с Пак Сео Джуном » с секретарем Ким, коллега по фильму сделал откровение в интервью Woman Sense. Сравнивая связь между членами 5urprise и близкими семейными отношениями, Ли Тэ Хван поделился, что они не испытывают зависти, если другой член становится более успешным, чем другой.
10 лучших практик для успеха SEO на странице
В мой последний пост Я рассказал об инструментах и ​​методах создания списка ключевых слов для ваших усилий по поисковой оптимизации (SEO). Теперь, когда ваш список полон, давайте узнаем о лучших практиках SEO и что делать с ключевыми словами на каждой странице вашего сайта. Быстрый обзор: что делает успешным SEO? SEO - это постоянный и итеративный процесс, который приводит
Рейтинги поисковых систем, 6 лучших SEO-факторов в 2016 году
Не секрет, что SEO быстро меняется. На самом деле настолько быстро, что многие владельцы малого бизнеса не могут следить за тем, что важно (и не важно) в мире SEO. В прежние времена все было проще. SEO было все о тегах заголовка, ключевых словах и обратных ссылках. Сегодня успешная SEO-кампания должна учитывать брендинг, пользовательский опыт, семантический поиск и многое другое. Не говоря уже о том, что Google продолжает перемещать ворота ежедневно. По факту,
Моя не такая идеальная жизнь, Софи Кинселла
Вы, вероятно, не поняли это, но за 3 года нашего книжного клуба я пытался
25 сайтов для поиска лучших удаленных рабочих мест
... имерно так: В 5 утра вы вскакиваете с постели, пакуете свой ланч, жрете кофе, бросаете пиджак, а затем пристегиваетесь в течение часа, проезжая через сумасшедший трафик"> Когда я рос, я думал, что «быть взрослым» будет выглядеть примерно так: В 5 утра вы вскакиваете с постели, пакуете свой ланч, жрете кофе, бросаете пиджак, а затем пристегиваетесь в течение часа, проезжая через сумасшедший трафик. Вы прибываете в флуоресцентный светлый офис, в котором работаете, где один
... является целью постоянной критики сексизма, и Дисней мало что сделал, чтобы выдать подобные обвин...
... является целью постоянной критики сексизма, и Дисней мало что сделал, чтобы выдать подобные обвинения. В прошлом году набор Хранители Галактики не включал Гаморру ( Зоэ Салданья ). Этот год Капитан Америка (
20 лучших статей по SEO для улучшения рейтинга в поисковых системах
Работа SEO оптимизировалась с течением времени благодаря обновлениям Google, росту количества мобильных устройств, изменениям в поисковой выдаче и так далее. Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня? В этой статье вы узнаете, как со временем изменилась роль SEO и какие успешные методы SEO используются сегодня. Вы также узнаете о некоторых замечательных инструментах SEO, которые вы можете использовать, и получите ценные ресурсы SEO. Если вы владеете
Seo Kang-Joon и сезоны любви Эсома в «Третьем обаянии»
Seo Kang-joon и сезоны любви Эсома в «Третьем обаянии» от girlfriday Новая драма JTBC «Пятница-суббота» «Третий шарм», возможно, не является концептуальной, но мне нравится

Комментарии

Когда ты пишешь, это так скучно, что даже когда ты пишешь это, ты не думаешь, что тот, кто читает, чувствует то же самое?
Когда ты пишешь, это так скучно, что даже когда ты пишешь это, ты не думаешь, что тот, кто читает, чувствует то же самое? Добавьте немного индивидуальности в ваше письмо. Подумайте, что заставит вашего читателя привязаться к вашему контенту и жадно пожирать каждое слово. Чем больше вы говорите о том, что важно для ваших читателей, тем больше вы связываетесь со своей аудиторией - и тем лучше вы получаете результаты от своего контента. Какие еще грехи SEO-копирайтинга вы бы добавили в этот
А ты, ты используешь какую-то другую технику?
А ты, ты используешь какую-то другую технику? Я буду рад прочитать ваше мнение и поговорить об этом. Я надеюсь, что вам понравился пост и был полезен. Позиционирование не собирается делать трюк, чтобы обмануть Google, собирается применить методологию многих действий, которые в долгосрочной перспективе дают результаты.
И ты тысячелетний, ты думаешь, что уже знаешь все, что нужно знать ?
И ты тысячелетний, ты думаешь, что уже знаешь все, что нужно знать ?? Бьюсь об заклад, один гигантский латте, что вы найдете что-то, возможно, несколько вещей, которые являются новыми для вас. Конечно, вы знаете, насколько я обожаю SEO и как это может повлиять на бизнес. И это потому, что люди тусуются в Google. Но угадайте, где еще они тусуются? Социальные медиа. (PS - это не новый факт. Я знаю, что вы уже знали это!) Люди
Невозмутимый Сео-Джин возражает: «Как ты думаешь, у кого будет больше секретов - ты или я?
Невозмутимый Сео-Джин возражает: «Как ты думаешь, у кого будет больше секретов - ты или я?» Jae-suk берет на себя задачу пригласить племянницу Сео-Джина посмотреть их фильм. Оу, она фанат Кван Су. Со-дзин наконец-то улыбается своей племяннице.
8. Нил, когда ты делать SEO аудит сайта Какие 5 лучших вещей вы проверяете в первую очередь?
Невозмутимый Сео-Джин возражает: «Как ты думаешь, у кого будет больше секретов - ты или я?» Jae-suk берет на себя задачу пригласить племянницу Сео-Джина посмотреть их фильм. Оу, она фанат Кван Су. Со-дзин наконец-то улыбается своей племяннице.
Итак, что это, как ты это делаешь, и что ты должен знать об этом?
Итак, что это, как ты это делаешь, и что ты должен знать об этом? Основы гостевого блога Базовое определение гостевого блога довольно простое - оно означает публикацию в блоге другого человека в качестве гостя. Вы вносите контент в чей-то блог, а взамен получаете внешнюю обратную ссылку на свой блог и более широкую известность. Это простая концепция с чистым звучанием и беспроигрышной логикой, но почему именно гость публикует хорошую идею?
Ты тоже человек?
Ты тоже человек? и что не так с секретарем Ким? оба премьеры на этой неделе, и две долгожданные драмы, выпущенные на той же неделе, поднимают множество сложных вопросов. Как эти два новых дополнения могут быть запланированы в наших еженедельных графиках просмотра драмы? Какой уровень эмоциональной турбулентности мы можем ожидать? И самое главное, что мы должны смотреть в первую очередь? Важные решения должны быть обоснованными, поэтому вот некоторые вещи, которые
Во что ты веришь?
Во что ты веришь? Каковы ваши цели и что вы предлагаете как компания и бренд? Написание страницы «О нас» для веб-сайта, которая содержит четкое и четкое изложение миссии, в котором четко изложены философия и методы компании, позволит вашим потенциальным клиентам читать и желать узнать больше. Вот несколько способов улучшить информацию о нас на сайтах: Расскажите историю своей компании с помощью соответствующих анекдотов и реальных примеров. Осветите модные
Ты знаешь больше, что я не ставил?
Ты знаешь больше, что я не ставил? Я с нетерпением жду ваших комментариев. До следующего поста!
Что ты предлагаешь?
Что ты предлагаешь? A: Да, создание страницы часто задаваемых вопросов будет работать лучше всего. Вам необходимо уточнить вопросы о доставке, часы работы, а также включить наиболее популярные пункты меню, которые люди, скорее всего, будут искать. [Видеозапись] 5 стратегий оптимизации голосового движка, которые повысят ваш рейтинг Смотрите полную запись ниже. Или просмотрите презентационную колоду. Имиджевый
Что ты пытаешься сказать?
Что ты пытаешься сказать? Что за вещество? Если вы можете сказать это в 100 словах, то вы можете сделать это. Если это требует 2000 слов, это тоже хорошо. Стиль - некоторые стили письма пригодны для короткого, краткого и точного содержания. В других случаях стиль более разговорный и интерактивный. Стиль повлияет на длину вашего контента. Частота - как часто вы публикуете сообщения, как долго ваши сообщения. Некоторые блоггеры могут публиковать

Сложно, а?
Осознает ли Чжао Юнь, что битва сердец самая опасная из всех?
Так кого же выбрал Юн Сан?
Ну, среди семи драматических сериалов, снятых в «Йуне» выше, какой из них ваш любимый?
Быстрый обзор: что делает успешным SEO?
Невозмутимый Сео-Джин возражает: «Как ты думаешь, у кого будет больше секретов - ты или я?
8. Нил, когда ты делать SEO аудит сайта Какие 5 лучших вещей вы проверяете в первую очередь?
Невозмутимый Сео-Джин возражает: «Как ты думаешь, у кого будет больше секретов - ты или я?
Итак, что это, как ты это делаешь, и что ты должен знать об этом?
Итак, что это, как ты это делаешь, и что ты должен знать об этом?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.