вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Бесплатные доступные темы WordPress

В эпоху цифровых технологий смартфоны и планшеты являются само собой разумеющимся для многих людей. Если информация необходима, поисковая система Google будет использоваться быстро - в дороге или дома перед домашним настольным ПК. Однако, как правило, есть лишь несколько человек, которые думают, что есть группы людей, которые не имеют легкого доступа к Интернету из-за физических недостатков, к сожалению. В то же время, безбарьерный серфинг также возможен - и частично даже требуется по закону - из-за бесплатных тем. В эпоху цифровых технологий смартфоны и планшеты являются само собой разумеющимся для многих людей

Тем временем легко выполнимо, но редко используется: безбарьерные сайты.
Источник: Роберт Кнешке - 483201067 / Shutterstock.com

Безбарьерные сайты должны быть распространены в нашем просвещенном возрасте. Однако разработчики и дизайнеры редко задумываются о внедрении безбарьерных элементов, чтобы даже люди с ограниченными физическими возможностями могли иметь как можно более простой и неограниченный доступ к веб-сайтам. Это удобство и простота использования но на самом деле важный фактор рейтинга.

Сеть - это глобальная среда, но никто не может ее использовать. То, насколько мало эта проблема была в центре внимания общественности, свидетельствует тот факт, что до сих пор отсутствуют надежные статистические данные, что позволило сделать выводы о том, сколько веб-сайтов теперь также оптимизировано для людей с ограниченными возможностями.

То, насколько мало эта проблема была в центре внимания общественности, свидетельствует тот факт, что до сих пор отсутствуют надежные статистические данные, что позволило сделать выводы о том, сколько веб-сайтов теперь также оптимизировано для людей с ограниченными возможностями

Инфографика: Что на самом деле означает безбарьерный серфинг? Источник: seo.de

С мая 2002 года существует "в Германии" Закон о равенстве людей с ограниченными возможностями «Чьей конечной целью является устранение неоспоримых недостатков, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями. Это включает, согласно §12, также информационные технологии. В частности, общественные сервисные организации обязаны делать веб-сайты и приложения, такие как приложения, доступными для людей с ограниченными возможностями.

Проблемы, которые идут с этим, очевидны. Потому что, конечно, нужны общие и общепринятые рекомендации, чтобы можно было судить, действительно ли веб-сайт безбарьерен. Между тем, существуют национальные (BITV 2.0) и международные (WCAG 2.0) руководящие принципы, которые пытаются определить универсальные критерии, на которые веб-дизайнеры могут или должны ориентироваться.

Но, конечно, рынок доступной веб-разработки все еще относительно невелик, и ИТ-компании, такие как программное обеспечение Marlem, чей основатель Маркус Лемке физически инвалид, поэтому им нелегко превалировать над основными конкурентами или даже услышать, что оцифровка также цифровая доступность принадлежит.

Но, конечно, в Интернете есть не только крупные компании и власти. Глобальная цифровая сеть также состоит из небольших, иногда некоммерческих веб-сайтов, которые не имеют финансовых ресурсов или не обладают необходимым ноу-хау для создания веб-сайтов без барьеров. Темы WordPress с бесплатной доступностью - разумный выбор для этих людей.

Лучшие безбарьерные темы для WordPress

Без сомнения, это Доступность с WordPress наиболее легко реализуемо. WordPress является самой популярной и часто используемой системой управления контентом (CMS), особенно для проектов, находящихся в частном управлении. Это, конечно, имеет свои причины. Даже непрофессионалы, которые никогда не имели ничего общего с веб-дизайном или веб-разработкой, а такие термины, как HTML, являются иностранными словами, обычно не испытывают проблем при создании собственного веб-сайта на основе WordPress.

Благодаря множеству бесплатных тем практически все проекты могут быть реализованы без глубокого опыта. На wordpress.org известно, что многие бесплатные темы легко загружаются и затем устанавливаются. С функцией фильтра можно даже после Безбарьерные темы WordPress Поиск. В настоящее время wordpress.org предлагает в общей сложности 128 безбарьерных решений, некоторые из которых предназначены для краткого ознакомления с некоторыми особенно успешными реализациями.

Темы WordPress, которые готовы к доступности

  • Двадцать семнадцать : стандартная тема WordPress убеждает чистым, чистым макетом, который особенно хорошо подходит для блогов. Разумеется, тема оптимизирована для мобильных устройств и доступна бесплатно.
  • Неограниченный : если это все о функциональности, это должно быть хорошо совмещено с WordPress Theme Unlimited. Эта тема также убеждает простым, но хорошо структурированным макетом и очень быстрым временем загрузки.
  • Витрина магазина: даже онлайн-магазины могут быть без барьеров. Элегантным решением является WordPress Theme Storefront, который поддерживает WooCommerce, поставляется с гибкой разметкой сетки и предлагает различные форматы разметки.
  • Silk Lite : особенно умной является тема журнала Silk Lite, которая также работает на WordPress и может быть загружена бесплатно. Silk Lite часто используется для модных блогов или сайтов с фотографиями, которые, кажется, хорошо подходят из-за мягкой анимации.
  • Diamond : даже функциональные новостные страницы могут быть реализованы без каких-либо ограничений. Для этого WordPress Theme Diamond предоставляет подходящие сувениры, например, область для рекомендуемого контента.
  • Кто меньше интересуется графическими элементами, но кто хочет сосредоточиться на текстах, которые должны быть удовлетворены крайне важной темой WordPress Author. Автору сложно победить с точки зрения простоты, он оптимизировал время загрузки и должен быть надежным компаньоном для всех блоггеров, которым действительно есть что сказать.

Сделайте WordPress более доступным с помощью плагинов

Большой проблемой для непрограммистов, которые решили создать безбарьерный веб-сайт, является тот факт, что существует множество различных недостатков, от глухоты до слепоты. Создание безбарьерных веб-страниц является проблемой, определяющей концепцией которой должна быть точка зрения пользователя.

Полезный плагин WordPress, который может помочь в этом WP Accessibility от Джо Долсона , С помощью плагина в установленной теме можно сделать различные настройки, чтобы сделать его еще более доступным:

  • Разрешить длинные описания для изображений
  • Всегда подчеркивается слева
  • Интеграция Skip-Links для клавиатурной навигации
  • Интеграция панели инструментов с размером шрифта и контролем контрастности
  • Возможность добавлять ARIA Landmark Roles к элементам HTML 5
  • Многое другое

В принципе каждый должен знать о концепции своего веб-сайта, что, конечно, не может быть 100% доступности. Для этого человеческие нарушения просто слишком разные.

Тем не менее, те, кто стремится следовать общим руководящим принципам, а также в разработке текста таких понятий, как Гамбургская модель разборчивости Он уже внес большой вклад в то, чтобы сделать свой веб-сайт доступным для всех людей и постепенно сделать Интернет доступным.

Источник: Роберт Кнешке - 483201067 / Shutterstock.com

Похожие

Drupal против Wordpress: Какая CMS подходит для вас?
... Wordpress зарекомендовали себя как лидеры в системах управления онлайн-контентом. Хотите хорошо продуманный, функциональный веб-сайт, не перегруженный слишком большим количеством кода и технических деталей? Любая из этих CMS 'идеальна. Впрочем, пока их выпускают в похожие времена ( Wordpress в 2003 году и Drupal в 2001 г.) оба они выполняют совершенно разные функции. Выбор между ними будет зависеть от характера
Топ 10 SEO оптимизированных тем WordPress
Независимо от качества вашего контента, без должного SEO ваши посты не будут ранжироваться в Google или любой другой поисковой системе. Несколько факторов влияют на ваш SEO, как; обратные ссылки, оптимизация страниц, скорость сайта и шаблон вашего сайта. Поиск лучших SEO-оптимизированных тем WordPress - одна из самых важных частей, когда вы планируете создать блог / сайт. Вы знаете в наши дни, насколько это важно для SEO блога / сайта. Не все темы WordPress оптимизированы для SEO, поскольку
Курсы веб-страниц WordPress в Барселоне
Вы думаете об обучении созданию сайта в WordPress и не знаете как? WordPress - очень мощный инструмент, который позволяет создавать веб-страницы, не имея технических знаний. Очевидно, что вы всегда можете улучшить и научиться в полной мере, так как WordPress - бесплатное программное обеспечение, и у вас есть доступ ко всему бесплатно, но не пугайтесь! Чтобы сделать статичный веб-сайт для вашего бизнеса, вам просто необходимо знать 4 основных момента.
SEO для WordPress: wpSEO против WordPress SEO от Yoast
Уже более чем элементарно думать о дружелюбии поисковой системы к веб-сайту. Многое доставляет WordPress да уже бесплатный дом для хорошего размещения в поисковых системах. Но вокруг есть один или другой камень преткновения. Может поддерживать два очень популярных плагина WordPress: wpSEO и WordPress SEO от Yoast. Но какой из плагинов рекомендуется? Или это даже стоит изменить? wpSEO Начнем с немецкого
10 самых популярных тем WordPress
... темы доступны для использования. Темы позволяют изменять внешний вид вашего веб-сайта и многое другое одним нажатием кнопки, и некоторые темы становятся более популярными, чем другие. Что отличает самые популярные темы WordPress от других? Вот где «и многое другое», включенное в вышеприведенное объяснение, играет роль. Помимо изменения внешнего вида вашего веб-сайта WordPress, темы могут также предоставить платформу, которая расширяет возможности и функциональность
2 типа плагинов: веб-браузер и WordPress
... wordpress-1.jpg" alt="дефолт"> 1. Плагины для веб-браузера Есть много различных видов плагинов, доступных для скачивания. Наиболее распространенными примерами являются плагины или расширения, сделанные для веб-браузеров. Эти расширения эксклюзивный для конкретного веб-браузера, для которого они созданы. Например, плагины или расширения для Chrome не будут применимы для Internet Explorer и наоборот.
WordPress SEO Сервисы
Используйте наши сервисы WordPress SEO, чтобы ваш трафик также набирал обороты. В справке My WordPress мы оптимизируем ваш веб-сайт, чтобы поисковые системы (например, Google) увидели то, что у вас есть, сочли вас подходящим для того, что ищут люди, и перечислили вас как веб-сайт с надежной информацией. Мы пишем
Изменить постоянную структуру WordPress | SEO Friendly
Прежде чем перейти к объяснению HOW-TO, я хотел бы поделиться важностью изменения структуры постоянных ссылок вашего сайта. В этой статье мы изменим все постоянные ссылки вашего сайта WordPress, не нарушая ссылок. Я сделаю все возможное, чтобы сделать эту статью короткой, но все же более полной, как всегда Что такое пользовательская постоянная ссылка WordPress?
WordPress против Joomla: победитель
... доступные расширения в зависимости от цели сайта), прежде чем я смогу сделать решение. Цель этой серии - дать вам четкое представление о возможностях, преимуществах и недостатках каждой CMS. Я хотел бы, чтобы вы ушли с достаточным пониманием и пониманием, чтобы принять действительно обоснованное решение о том, какая CMS лучше для вашего сайта. Как общее практическое правило, когда я разрабатываю сайт, который в значительной степени опирается на контент - что-то вроде
14 плагинов WordPress для контент-маркетинга
Если вы используете WordPress для своего веб-сайта для малого бизнеса, у вас есть доступ к тысячам плагинов для контент-маркетинга WordPress, которые могут повысить функциональность и
Заголовок и мета-описание в WordPress без плагина
... wordpress-bez-plagina-1.jpg" alt="Наш друг Google сейчас достиг определенной зрелости ( почти ) больше ничего не глотает: время SEO с ГМО прошло"> Наш друг Google сейчас достиг определенной зрелости ( почти ) больше ничего не глотает: время SEO "с ГМО" прошло. Закончил удобрение наполнение ключевыми словами », Пустая роскошь

Комментарии

Какие самые популярные темы WordPress?
Какие самые популярные темы WordPress? Более чем builtwith.com , вы можете увидеть в реальном времени самые популярные темы WordPress. На момент написания статьи прорыв выглядит так: Давайте рассмотрим каждую из 10 самых популярных тем WordPress более подробно. Genesis Framework
Ищите связанные темы веб-дизайна и SEO компании WordPress для своего следующего проекта веб-сайта?
Ищите связанные темы веб-дизайна и SEO компании WordPress для своего следующего проекта веб-сайта? Самое главное качество привлечь большую аудиторию, а затем поддерживать способность веб-дизайна сайта. Для крайне субъективных потому, что это цель движения, ориентируясь на контент, не очень продуктивный. Это популярная формула, которая потерпела неудачу, и была возведена на вершину печально известного феномена. Все зависит от ситуации. Просто попробуйте создать совершенное. Если вам удастся
А что может быть лучше, чем бесплатные посетители с помощью поисковых систем, таких как Google?
А что может быть лучше, чем бесплатные посетители с помощью поисковых систем, таких как Google? Это быстро экономит значительную сумму денег на рекламных расходах. Это, конечно, не совсем бесплатно, потому что честно, честно, это требует времени (а на реальных результатах это в среднем от 3 до 6 месяцев). Но если вы разумно инвестируете свое время и правильно выполняете поисковую оптимизацию, вы можете обеспечить постоянный поток бесплатных посетителей в будущем без особых усилий. В частности,
Зачем менять структуру постоянных ссылок WordPress?
Зачем менять структуру постоянных ссылок WordPress? Изменение структуры ссылок всего блога может улучшить SEO вашего сайта более чем на 50%. Многие блоггеры оптимизируют многие аспекты содержания своего блога, чтобы повысить рейтинг SEO, но этот важный фактор остается незамеченным. Давайте
Мой веб-сайт работает не на WordPress (SquareSpace, Wix и т. Д.), Получу ли я пользу от этого семинара?
Мой веб-сайт работает не на WordPress (SquareSpace, Wix и т. Д.), Получу ли я пользу от этого семинара? Абсолютно! Хотя часть реализации будет демонстрироваться на платформе WordPress, большая часть информации может быть применена к любому веб-сайту. Будете ли вы давать нам заметки / слайды в конце семинара? Владельцы билетов будут иметь доступ к группе Facebook, чтобы задавать вопросы после тренинга, а также рабочие листы во время каждого курса, чтобы вы могли
Что влечет за собой WordPress SEO?
Что влечет за собой WordPress SEO? Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом? На этой странице вы найдете ответы. SEO и WordPress: отличное сочетание Если вы смотрите исключительно на SEO, WordPress - одна из лучших систем управления контентом, которую вы можете использовать. Настройки по умолчанию гарантируют, что поисковые системы могут легко сканировать ваши сообщения, страницы и категории. Но это не значит,
Но какие плагины WordPress хороши и на что должны обратить внимание владельцы сайтов?
Но какие плагины WordPress хороши и на что должны обратить внимание владельцы сайтов? Мы предоставляем обзор. All-in-One решения Ряд расширений WordPress предлагают вам сразу же оптимизировать SEO. Это самые популярные плагины: WordPress SEO от Yoast Плагин от Yoast помогает вам практически со всеми оптимизациями на странице и дает подробные инструкции для начинающих SEO. В
Использовали ли вы что-нибудь для улучшения позиционирования вашего сайта или блога в WordPress?
Использовали ли вы что-нибудь для улучшения позиционирования вашего сайта или блога в WordPress? Посоветуете ли вы еще какой-нибудь плагин для увеличения трафика или оптимизации SEO Onpage наших страниц в WordPress?
Вы ищете тему WordPress, которая быстро загружается и оптимизирована для SEO?
Вы ищете тему WordPress, которая быстро загружается и оптимизирована для SEO? Monarch - плагин социальных сетей, который мне нравится больше всего из-за его простого и красивого дизайна, и потому что он также не потребляет почти ресурсы. Вы можете разместить кнопки общего доступа ваших основных социальных сетей в различных областях и настроить дизайн и анимацию. С помощью этого плагина каждый раз, когда пользователь нажимает на одну из кнопок, вы можете одним щелчком поделиться
Зная, что скорость страницы так важна для человеческого аспекта Тема WordPress Что вы должны сделать?
Вы ищете тему WordPress, которая быстро загружается и оптимизирована для SEO? Monarch - плагин социальных сетей, который мне нравится больше всего из-за его простого и красивого дизайна, и потому что он также не потребляет почти ресурсы. Вы можете разместить кнопки общего доступа ваших основных социальных сетей в различных областях и настроить дизайн и анимацию. С помощью этого плагина каждый раз, когда пользователь нажимает на одну из кнопок, вы можете одним щелчком поделиться
Wingmen оглядывается на SEO-год 2017: какие темы были доминирующими, и что вы должны рассмотреть в своей стратегии SEO на 2018 год?
Wingmen оглядывается на SEO-год 2017: какие темы были доминирующими, и что вы должны рассмотреть в своей стратегии SEO на 2018 год? Очень немногие компании по-прежнему доминируют в основных принципах Все еще есть много компаний, которые находятся в самом начале онлайн-маркетинга, SEO и интернета. Анита Бём В прошлом году мы снова присматривали за компаниями, которые еще только

Хотите хорошо продуманный, функциональный веб-сайт, не перегруженный слишком большим количеством кода и технических деталей?
Но какой из плагинов рекомендуется?
Или это даже стоит изменить?
Что отличает самые популярные темы WordPress от других?
Я сделаю все возможное, чтобы сделать эту статью короткой, но все же более полной, как всегда Что такое пользовательская постоянная ссылка WordPress?
Какие самые популярные темы WordPress?
Ищите связанные темы веб-дизайна и SEO компании WordPress для своего следующего проекта веб-сайта?
А что может быть лучше, чем бесплатные посетители с помощью поисковых систем, таких как Google?
Зачем менять структуру постоянных ссылок WordPress?
Мой веб-сайт работает не на WordPress (SquareSpace, Wix и т. Д.), Получу ли я пользу от этого семинара?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.