вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO WordPress Audit: полное руководство по усилению ваших усилий по SEO

  1. Определение цели и сроков SEO аудита WordPress
  2. Выбор инструмента аудита
  3. Проверка скорости сайта
  4. Проверка мобильного сайта
  5. Анализ ключевых слов
  6. Проблемы, связанные с перенаправлениями и ошибками
  7. Проверка битых ссылок
  8. Индексирование сайта
  9. соединение
  10. Навигация и пользовательский опыт
  11. В двух словах:

Повышение эффективности веб-сайта во всех основных поисковых системах, несомненно, имеет решающее значение для получения качественных потенциальных клиентов и трафика. Но как этого достичь? Ну, ответ на это хорошее SEO , Превосходная поисковая оптимизация необходима в наше время, и она повысит вашу видимость в Интернете, а также повысит рентабельность инвестиций. Когда вы проведете всестороннюю аудиторскую оценку вашего сайта WordPress, вы сможете определить области, которые могут быть основной причиной проблемы. Таким образом, вы также сможете держать свой сайт в курсе текущих технологических разработок.

Теперь, когда вы знаете, что SEO важен, когда вы в последний раз оценивали его эффективность? В этом руководстве вы познакомитесь с различными советами и инструментами, которые помогут вам провести WordPress SEO-аудит самостоятельно. Оценив некоторые из наиболее важных факторов, вы сможете выявить все недостатки и затем исправить их, чтобы убедиться, что ваш сайт работает наилучшим образом.

Определение цели и сроков SEO аудита WordPress

Самый первый шаг - определить цель аудита. Задайте себе несколько вопросов, например: какова общая скорость работы моего сайта? Нужно ли выбирать новый Хостинг провайдер WordPress ? Поисковая система URL моего сайта дружественна? Получив ответы на все эти вопросы, вы сможете определить цель своего аудита. Вы также должны спросить себя, как часто вы проводите аудит своего сайта. Как вы знаете, аудит на регулярной основе чрезвычайно важен, и вам необходимо время от времени проверять, что ваш сайт проверяется. Это позволит вашему сайту обеспечить максимальную производительность.

Выбор инструмента аудита

Теперь, когда цель определена, вам нужно будет выбрать несколько полезных сторонних инструментов. У каждого инструмента есть своя функциональность, и вам нужно будет выбрать тот, который, по вашему мнению, лучше всего подойдет для аудита вашего сайта. Некоторые из наиболее популярных инструментов аудита - Screaming Frog, SpyFu, Инструменты Google для веб-мастеров, Google Analytics, Moz Crawl Test и т. Д. Выбирайте свои инструменты с умом в зависимости от цели.

Проверка скорости сайта

Проверка скорости сайта

Если ваш сайт загружается вечно, есть большая вероятность, что пользователи не будут его ждать. Это означает, что вы теряете посетителей, которые могут быть вашими потенциальными клиентами, и это, в свою очередь, повлияет на ваш доход. Если ваш сайт не загружается в одно мгновение, пользователи будут искать аналогичные продукты и услуги в другом месте. Поэтому вам нужно изучить это. Вы можете оптимизировать изображения, уменьшить количество HTTP-запросов, использовать CDN и т. Д. Все это известные способы улучшить скорость загрузки сайта ,

Проверка мобильного сайта

Проверка мобильного сайта

Вы должны знать, что в наши дни все больше людей получают доступ к Интернету через свои смартфоны. Google, на самом деле, считает это сильным фактором ранжирования. Если ваш сайт не оптимизирован для мобильных пользователей, есть большая вероятность, что пользователи будут разочарованы и будут искать что-то еще. Следовательно, вы должны убедиться, что ваш сайт подходит для мобильных устройств. Есть много бесплатных инструментов и плагинов, которые могут помочь вам в этом.

Анализ ключевых слов

Анализ ключевых слов

Анализ ключевых слов позволит оценить, как вы и ваши конкуренты появляются в рейтинге поисковых систем. Для того, чтобы вы заняли верхние позиции, вам необходимо определить ключевые слова, которые использует ваш конкурент, с помощью таких инструментов, как SEMRush и SpyFu. Вы должны будете оценить свою позицию по сравнению с позицией вашего конкурента.

Также следует избегать каннибализации ключевых слов (две разные страницы ранжируются по одному и тому же ключевому слову), так как это может сбить Google с толку и заставить его решить, какая страница лучше всего подойдет для поискового запроса. Вам также необходимо определить ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг. Это гарантирует, что ваш сайт занимает первое место в результатах поиска.

Проблемы, связанные с перенаправлениями и ошибками

Перенаправления часто могут повлиять на эффективность SEO сайта. Наиболее распространенные типы проблем перенаправления - цепочки перенаправления, перенаправления 302, версия незащищенного домена, не привязанная к защищенной версии, и версия не предпочтительного домена, не привязанная к предпочтительной. Определите эти проблемы и исправьте ошибки. Если нет, посетители останутся разочарованными, и вы потеряете потенциальных клиентов.

Проверка битых ссылок

Внутренние ссылки в вашем контенте должны быть четкими. Однако найти неэффективные или неработающие ссылки не так просто. Вы должны были бы прокрутить каждую страницу, чтобы идентифицировать и исправить их. Это, пожалуй, одно из самых трудоемких SEO-изменений, с которыми вам придется столкнуться. Но есть несколько инструменты и плагины что вы можете использовать, чтобы ускорить процесс. Поймите, что неработающие ссылки раздражают и могут негативно повлиять на ваш сайт.

Индексирование сайта

Ваш сайт WordPress будет получать трафик, только если страницы были соответствующим образом проиндексированы в Google. Вот почему это мудрая идея, чтобы обеспечить индексацию всего сайта. Например, файлы Sitemap очень важны, так как они помогают в индексации. Robots.txt - это тоже то, что вы должны изучить.

соединение

соединение

Вам нужно будет проанализировать как внутренние, так и внешние ссылки, относящиеся к вашему сайту WordPress. В Google Search Console Определите внешние ссылки на ваш сайт, наиболее связанный контент, якорный текст о том, как ваши данные связаны в «Поисковый трафик» -> «Внутренние ссылки». Как только вы это сделаете, вы сможете определить, является ли ваша верхняя ссылка страницы согласовываются с основными органическими страницами, какой контент получает больше всего ссылок с внешних сайтов и по какой причине и тому подобное. Понимая все это, вы сможете внести необходимые изменения.

Навигация и пользовательский опыт

Навигация и пользовательский опыт

Навигация сайта имеет большое влияние на пользовательский опыт. Большинство владельцев сайтов WordPress склонны злоупотреблять категориями и тегами. Это делает вещи немного сложнее, и пользователи чувствуют растерянность. Веб-сайт должен быть интуитивно понятным, а контент должен быть организован таким образом, чтобы навигация была простой. Таким образом, пользователи смогут найти то, что они ищут, и это обеспечит пользователям отличный опыт работы на вашем сайте.

В двух словах:

Успешный SEO-аудит WordPress зависит от того, насколько хорошо вы учтете вышеупомянутые факторы. Это верно для обоих местные SEO кампании и национальные SEO-кампании. К тому времени, когда ваш аудит закончится, у вас останется довольно много вещей, которые нужно сделать. Распределите их по приоритетам, а затем укажите их все. С помощью аудита вы сможете определить области, над которыми нужно работать. Таким образом, сайт будет иметь более высокий рейтинг в результатах поиска, а также будет обновляться в соответствии с последними тенденциями, принося наиболее эффективные результаты на ваш сайт.

Удалось ли вам самостоятельно провести SEO-аудит вашего сайта? Если да, поделитесь своим опытом с нами.

Похожие

Архитектура сайта для SEO: полное руководство
Как построить архитектуру вашего сайта, следуя хорошим практикам SEO? Это вопрос, который я привык задавать себе, и, по моему скромному мнению, я не должен быть
5-минутная проверка архитектуры сайта SEO
Ниже приводится выдержка из нашего Октябрьский завтрак в социальных сетях презентация Дэн Нолан , SEO менеджер Vail Resorts. Чтобы узнать больше об этих событиях, ознакомьтесь с нашими страница на фэйсбуке , Об
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... сайта, так и по содержанию. Этот тип SEO позволяет сохранять длинные позиции в поисковых системах. В то же время ссылка на AdWords ищет разумное соответствие между ценой / позицией / немедленной прибыльностью. Конкретно, как эффективно позиционировать себя на естественных ссылках? На уровне естественных ссылок большинство действий будет направлено на интернет-сайт компании, целью которого является получение наилучшей ссылки на страницы сайта. Действительно, важно знать, что
Международный SEO
... и, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны"> Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто транспонировать или переводить
SEO совет
... seo-sovet-1.png" alt="Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов"> Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов. Наш опыт варьируется от начинающих до
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO поисковая оптимизация сайта
фото: bloeise.nl SEO поисковая оптимизация Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (от поисковой оптимизации) - это процесс, который улучшает видимость веб-сайта в поисковых системах и улучшает позиционирование в результатах поиска по определенным ключевым словам и фразам . Этот процесс включает в себя такие
Мобильное SEO
... сайта. Как должна выглядеть мобильная версия веб-сайта и как ее можно найти в Google? Это о его конкуренция Оставаться на шаг впереди и продвигать рейтинг мобильного поиска в результатах поиска Google. Наш сервис для вас В конце следует обратить внимание на
SEO инструменты
... и инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту. Ведущее программное обеспечение в немецкоязычных
SEO оптимизация
... seo-optimizacia-1.png> Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты,
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль

Комментарии

?лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
... ивать с Google Now, Siri, Cortana или любым другим голосовым помощником, доступным на рынке, модно. По данным Google, сегодня 20% мобильных поисков уже осуществляется с помощью голоса. присоединиться Online Marketing, международное консалтинговое и интернет-маркетинговое агентство, представляет основные инструменты SEO, которые необходимо учитывать, чтобы адаптировать веб-страницу к голосовым поискам и привлечь внимание пользователя при выполнении поиска
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
Что влечет за собой WordPress SEO?
Что влечет за собой WordPress SEO? Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом? На этой странице вы найдете ответы. SEO и WordPress: отличное сочетание Если вы смотрите исключительно на SEO, WordPress - одна из лучших систем управления контентом, которую вы можете использовать. Настройки по умолчанию гарантируют, что поисковые системы могут легко сканировать ваши сообщения, страницы и категории. Но это не значит,
SEO всегда был так сосредоточен на ключевых словах и поисковых запросах - если RankBrain означает, что мы даже не можем их зафиксировать, как мы можем обеспечить ранжирование наших сайтов?
SEO всегда был так сосредоточен на ключевых словах и поисковых запросах - если RankBrain означает, что мы даже не можем их зафиксировать, как мы можем обеспечить ранжирование наших сайтов? RankBrain как ранжирующий сигнал Интересно, что Google напрямую относится называть RankBrain «сигналом ранжирования», учитывая, что вся имеющаяся у нас информация
С чего начать поиск отличного инструмента подсказки ключевых слов?
С чего начать поиск отличного инструмента подсказки ключевых слов? Команда Толстяка здесь, чтобы дать вам несколько идей! Инструмент подсказки ключевых слов HubSpot Пример отличного инструмента подсказки ключевых слов: HubSpot-х , Инструмент подсказки ключевых слов HubSpot показывает, где вы оцениваете конкретные ключевые слова, предполагаемую трудность, с которой вы столкнетесь при попытке попасть на первую страницу результатов
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Выбор нового расширения доменного имени при создании сайта имеет интерес к SEO?
Выбор нового расширения доменного имени при создании сайта имеет интерес к SEO? Мы познакомили вас некоторое время назад инфографика по оптимизации URL для SEO который был как раз о выборе доменных имен (TLD) при создании сайта. С другой стороны, эта инфографика не повлияла на влияние новых расширений доменных имен на SEO . Спешат ли эти новые расширения заинтересовать
Ищите связанные темы веб-дизайна и SEO компании WordPress для своего следующего проекта веб-сайта?
Ищите связанные темы веб-дизайна и SEO компании WordPress для своего следующего проекта веб-сайта? Самое главное качество привлечь большую аудиторию, а затем поддерживать способность веб-дизайна сайта. Для крайне субъективных потому, что это цель движения, ориентируясь на контент, не очень продуктивный. Это популярная формула, которая потерпела неудачу, и была возведена на вершину печально известного феномена. Все зависит от ситуации. Просто попробуйте создать совершенное. Если вам удастся
Вы хотите обработать SEO анализ для вашего сайта?
Ищите связанные темы веб-дизайна и SEO компании WordPress для своего следующего проекта веб-сайта? Самое главное качество привлечь большую аудиторию, а затем поддерживать способность веб-дизайна сайта. Для крайне субъективных потому, что это цель движения, ориентируясь на контент, не очень продуктивный. Это популярная формула, которая потерпела неудачу, и была возведена на вершину печально известного феномена. Все зависит от ситуации. Просто попробуйте создать совершенное. Если вам удастся
Увеличивает ли количество ключевых слов в статье рейтинг или рейтинг нашего сайта в поисковой системе Google?
Увеличивает ли количество ключевых слов в статье рейтинг или рейтинг нашего сайта в поисковой системе Google? или сколько обратных ссылок мы сажаем? Ответ будет найден в SEO обучения на этом сайте. На этом веб-сайте SEO Bandung Expert мы найдем множество основных советов и приемов SEO, но они очень мощные, поэтому не стоит недооценивать после изучения, говоря «о, это просто молитва», хотя «единственная молитва», которую мы только что обнаружили ... хе-хе. SEO-методики базового

Но как этого достичь?
Теперь, когда вы знаете, что SEO важен, когда вы в последний раз оценивали его эффективность?
Задайте себе несколько вопросов, например: какова общая скорость работы моего сайта?
Нужно ли выбирать новый Хостинг провайдер WordPress ?
Поисковая система URL моего сайта дружественна?
Удалось ли вам самостоятельно провести SEO-аудит вашего сайта?
Конкретно, как эффективно позиционировать себя на естественных ссылках?
Как должна выглядеть мобильная версия веб-сайта и как ее можно найти в Google?
1.png> Что такое Сео?
Лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.