вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Что такое SEO Off-Page и как его улучшить?

  1. Пресс релизы
  2. Видео презентации
  3. образность
  4. Регистрация в каталогах
  5. форумы
  6. Комментарии блога
  7. Гость Автор

SEO - это один из наиболее часто используемых методов увеличения трафика на веб-страницу, который должен появляться в максимально возможной позиции на первой странице поисковых систем, в основном Google. SEO постоянно развивается, и люди, которые ему преданы, должны всегда быть в курсе новых методов SEO, которые постоянно появляются. Каждый год появляются SEO вне-страницы тенденции , которые должны быть выполнены, чтобы веб-позиционирования процветать.

Несомненно, адекватная работа на странице и вне страницы может сделать веб-позицию на вершине Google, и в этой статье я объясню, как работает один из них, тот, который пытается сделать работу позиционирования сеть с нашей страницы, SEO Off-Page .

Затем я расскажу вам девять советов, которые вы должны выполнить, чтобы SEO-страница вашего сайта помогла вам подняться на вершину позиций поиска.

В этой статье мы покажем вам:

Одним из наиболее важных методов является Работа в соцсетях - тактика SEO, с которой мы все должны работать, поскольку она может принести много трафика и качества на наш сайт, потому что, если мы делимся ссылками, которые ведут на нашу страницу, они могут быть переданы нашим подписчикам и распространены их подписчиками, создавая сеть ссылок, которая, помимо того, что дает нам видимость, несомненно, принесет нам посещения.

Не забудьте создать оптимизированные профили в социальных сетях и добавить в этот профиль ссылку на свою веб-страницу.

ПРИМЕЧАНИЕ . Ссылки в социальных сетях, особенно наиболее важные, обычно являются Nofollow (они не передают полномочия нашему веб-сайту), но они дают нам большую видимость. Кто не хотел бы иметь ссылку из Twitter, Facebook или YouTube?

Пресс релизы

Очевидно, что публикация пресс-релиза в различных СМИ, в котором освещаются наши продукты или услуги, может ускорить рост нашего сайта (не сразу). Пишите качественные пресс-релизы с контентом, который приглашает читателей посетить ваш сайт и отправить их на разные означает опубликовать и распространить его, Существуют бесплатные СМИ и другие для оплаты, каждая со своими достоинствами и недостатками, но вам никогда не придется отказываться от одной или двух ссылок. Эта тактика очень эффективна для SEO, так как построение ссылок очень естественно.

Эта тактика очень эффективна для SEO, так как построение ссылок очень естественно

Подумайте о важности участия в вопросах и ответах на веб-сайтах, так как это очень хорошая стратегия, чтобы повысить ценность ваших ссылок. Есть несколько сайтов, в которых вы можете принять участие: Quora, Yahoo Answers, Todoexpertos ... Нет ничего лучше, чем помогать тем, кому это нужно, и если вы также делаете это по ссылке на свой сайт, вы убиваете двух зайцев одним выстрелом, вы можете пригласить посетителей на свой сайт. по ссылке ответа и эта ссылка размещается на странице авторизации.

Предоставление ценности из этих мест также может дать вашему бренду стимул, поскольку пользователь связывает его с компанией, которая дает ответы на сомнения или проблемы навигаторов.

Видео презентации

видео маркетинг это еще одна из техник SEO Off-Page для продвижения вашего сайта и привлечения ссылок и посетителей на него. Высококачественный мультимедийный контент с хорошим описанием и ссылкой на ваш сайт - это ресурс, который предлагает высокую производительность. Видео, загруженное на YouTube или Vimeo, которое имеет качество и интерес для пользователей, будет очень посещаемым и доступным, поэтому наша ссылка будет распространяться среди пользователей, кроме того, эти видео-платформы имеют высокий авторитет домена.

Большая часть контента, который годами используется в Интернете, представлена ​​в видеоформате, поэтому эта платформа отстает от конкурентов.

образность

Как и видео, изображения играют очень важную роль в стратегии Off-Page нашего веб-сайта. Изображения вашего сайта могут быть опубликованы в социальных сетях и распространены на других блогах или платформах, которые вместе с упоминанием и ссылкой на ваш сайт могут привлечь посетителей на него. Пользователи, которым нравятся фотографии, делятся и комментируют, с хорошей оптимизацией на странице (имя, заголовок, alt tag) будут очень ценным источником трафика и ссылок.

Не забывайте создавать инфографику, они им очень нравятся и имеют тенденцию быть очень популярными.

Регистрация в каталогах

Каталогам уделяется все меньшее и меньшее значение, поскольку они говорят о незначительности естественности, но они очень ценны для улучшения Местное SEO , Существует множество каталогов, которые могут предлагать ссылки и качественные посещения, выбрав подходящие каталоги компаний, которые вы увидите удачной загрузкой на свой сайт, такие места, как Yelp, Желтые страницы и собственный каталог Google, Google MyBusiness предоставит вам возможность представить свой бизнес и добавьте одну или несколько ссылок на ваш сайт.

форумы

Создание профилей на форумах - это хороший способ добавить ссылки и придать импульс вашему веб-сайту. Вы можете оставить свою ссылку в подписи, чтобы каждая созданная вами тема или ответ на нее имели ссылку на ваш веб-сайт, а также, как в вопросе и ответе, вы можете помочь другим пользователям с продуктами или услугами.

Не создавайте профиль без его использования, будьте активны, иначе ни пользователи, ни поисковые системы не оценят ваши ссылки.

Комментарии блога

Делайте качественные комментарии в блогах, относящихся к нашему или тому же сектору, передайте полезные и внешние ссылки, особенно с полезными комментариями, которые способствуют остальным читателям и автору статьи.

Я рекомендую вам комментировать со смыслом: «Какой хороший пост, привет» ничего не добавляет, также не забывайте, что важно быть одним из первых, кто прокомментирует, мы получим много наглядности, и если вы сможете взаимодействовать с ответами других читателей.

Гость Автор

По моему опыту, один из лучших способов выполнить SEO-OffPage для моего веб-сайта, когда я пишу в качестве гостя-автора в нескольких блогах / журналах в моем секторе, я получаю дурную славу, и мимоходом я передаю полномочия с этой страницы, добавляя ссылки на мои статьи, сохраняя их в Аккаунт, более ценные ссылки, чем эти, трудно получить, поскольку они отвечают всем требованиям наших SEO-кампаний, видимости и ссылкам на наш сайт.

Это некоторые из качественных мероприятий вне SEO On-Page. Сосредоточение внимания на этих SEO-операциях за пределами страницы приведет к хорошему трафику на ваш сайт, так как он будет отображаться на более высоких позициях в Google, начальстве.

Изображение на обложке ( SEO-линкбилдинг ) спасибо Shutterstock.

Я работаю в Интернете и в Интернете более 15 лет, я начал с веб-дизайна и перерабатывал, чтобы перейти к онлайн-маркетингу, в частности, в SEO и SEM.
Увлеченный пользовательским опытом, я совмещаю свои знания в области веб-дизайна и WordPress с оптимизацией для SEO, чтобы компании могли видеть Интернет и достигать своих целей.

Похожие

Что такое SEO и для чего такое SEO?
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO? и Для чего SEO ?. это может звучать очень смешно, особенно если человек, который спрашивает, уже имеет его блог или, конечно, сеть должна знать имя SEO , потому что, как правило, владелец сети должен понимать имя seo, в противном случае результатом будет большой блог, или веб-псевдоним
Что такое лучший Лос-Анджелес SEO?
Не случайно вы просматривали релевантные ключевые слова SEO в Лос-Анджелесе в Google, а также заходили на этот интернет-сайт. Повышение узнаваемости при поиске, а также в социальных сетях для вашего товара, решения или торговой марки. Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов? Seo (SEO) - это процедура, которая поднимает позиции веб-сайта в результатах онлайн-поиска и в конечном итоге увеличивает веб-трафик и прибыль.
Что такое SEO: важность сайта Seo Friendly
Вы слышали термин SEO в контексте веб-сайтов, но еще не поняли, что это такое? Если вы хотите знать, что такое SEO, вы в правильной статье! Слово SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации. оптимизация для
Бесплатный SEO аудит
Что такое SEO-аудит, чем он пользуется и кому он нужен? У вас есть сайт? Если это так, то вы наверняка хотите быть как можно более заметным и иметь как можно больше посещений. Одним из наиболее важных источников трафика сегодня являются поисковые системы, в основном Google. SEO-аудит
Что такое SEO? Понимание SEO за 10 минут
... вы часто пользуетесь Google или Google, то вы легко поймете, что такое SEO. Когда вы прибегаете к помощи, вы получаете сотни тысяч и даже миллионы результатов поиска по определенным ключевым словам. Ссылка на веб-сайт или ссылка, отображаемая на первой странице, является результатом SEO (поисковой оптимизации) или оптимизации результатов поиска, например, на примере ключевого слова «ученик» ниже:
Что такое подача видео и его преимущества в SEO
Каждый Blogger и владелец сайта хотят получить высокий рейтинг своего сайта в результатах обычного поиска. Тем не менее, SEO является наиболее популярным способом увеличения рейтинга страниц и посещаемости сайта. Но пытались ли вы когда-нибудь повысить рейтинг своих страниц в Google с помощью отправки видео? Хотя есть много методов SEO, но передача видео одним из наиболее эффективных способов увеличения Google
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO оптимизация
... вая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней части поисковой системы. Если данные не реплицируются,
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть

Комментарии

Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно?
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно? Так что не забудьте инвестировать в этот фантастический ресурс. Вам понравились наши советы? Чтобы получать другие такие крутые новости прямо на свою электронную почту, подпишитесь на нашу рассылку и не пропустите наши обновления!
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Что такое «Link Juice» и что такое «баллы» PageRank?
Что такое «Link Juice» и что такое «баллы» PageRank? Когда сайт А ссылается на вашу веб-страницу, Google видит это как сайт А, который одобряет или голосует за вашу страницу. Google принимает во внимание все эти ссылки (например, профиль ссылки на веб-сайт), чтобы сделать выводы об актуальности и значимости отдельных веб-страниц и вашего веб-сайта в целом. Это основная концепция PageRank. Когда веб-сайт ссылается на ваш сайт или когда вы переходите по ссылке с одной из
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?» Будьте ясны и лаконичны: помните, что люди сегодня просматривают страницы поисковых систем на своих телефонах, поэтому ваш заголовок должен быть четким, лаконичным и понятным. Пока вы работаете над своими заголовками, помните, что подзаголовки тоже имеют значение. поскольку
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
Как насчет того, чтобы начать понимать, что такое SEO?
Как насчет того, чтобы начать понимать, что такое SEO? Эта статья является лишь общим объяснением того, что такое SEO. Для подробных технических этапов, это будет объяснено в следующей статье
Что такое синдикация контента, как она работает и как ее успешно выполнить?
Что такое синдикация контента, как она работает и как ее успешно выполнить? Синдикация контента: обзор Изображение через Flickr Майкларрингтон Проще говоря, синдикация контента когда вы разрешаете другим сайтам публиковать ваши работы,
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Что такое синдикация контента, как она работает и как ее успешно выполнить? Синдикация контента: обзор Изображение через Flickr Майкларрингтон Проще говоря, синдикация контента когда вы разрешаете другим сайтам публиковать ваши работы,

Кто не хотел бы иметь ссылку из Twitter, Facebook или YouTube?
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO?
И Для чего SEO ?
Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов?
У вас есть сайт?
Но пытались ли вы когда-нибудь повысить рейтинг своих страниц в Google с помощью отправки видео?
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно?
Вам понравились наши советы?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.