вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Estudio eCommerce México: SEO-ориентированные списки продуктов

  1. У тебя все еще есть сомнения?
  2. Вселенная паспортов продукции
  3. Основные факторы для позиционирования электронной коммерции
  4. SEO Friendly Product Sheets
  5. [email protected]

Мексика является одним из наиболее перспективных рынков с точки зрения электронной коммерции в Латинской Америке, ее более 100 миллионов потребителей делают ее действительно привлекательной страной для инвестиций. В регионе его потенциал только превзошел Бразилия.

Если вы заинтересованы в открытии бизнеса электронной коммерции в Мексике, в этой статье вы найдете предпосылки, данные и советы, которые помогут вам правильно начать свой проект, взяв за основу лучшие практики основных компаний электронной коммерции и областей. где самые распространенные ошибки сделаны.

У тебя все еще есть сомнения?

Чтобы наглядно проиллюстрировать потенциал, который представляет Мексика, вот несколько ключевых фигур, касающихся электронной коммерции:

  • 65% предприятий в Мексике имеют веб-сайт.
  • 22,5% мексиканских предприятий также продают через Интернет.
  • Электронная торговля в Мексике выросла на 400% за последние 6 лет.

Исходя из этих предпосылок, Изучение электронной коммерции в Мексике 2017 Ориентирован на сравнительный анализ товарных карт в основных интернет-магазинах страны.

Но что такое карточка продукта?

Файл продукта - это пространство на вашей странице, которое вы оптимизируете, чтобы предложить пользователю все входные данные и информацию, которая может вам понадобиться или вы хотите совершить покупку определенного товара.

Это место, где можно предложить все данные и возможные детали вашего продукта , чтобы у пользователя Интернета не было сомнений во время выбора вас. В то же время, это работает, чтобы обеспечить доверие и позиционировать вас как надежного продавца.

Хотя многие страницы онлайн-продаж совершают ошибку, не обращая внимания на этот важный раздел, мы заверяем вас, что будет иметь значение, если вы потратите время на его оптимизацию. Листы продукта - это те, которые убедят ваших будущих клиентов, что ваш продукт именно то, что они ищут.

Файлы продуктов в онлайн-торговле отвечают важности оптимизации описания не только для улучшения SEO-позиционирования вашего контента, но и для импульса, который он дает опыту и решению о покупке пользователей. , Чем больше вкладов вы получите, тем более квалифицированным и удобным вам будет принять решение и выбрать свое предложение.

Если мы проанализируем привычки потребления и цифрового поведения мексиканских пользователей, мы увидим, что 57,4% населения пользуются Интернетом, несмотря на то, что только 39,2% имеют связь из своих домов; поэтому мы должны подчеркнуть, что 5 из 10 интернет-пользователей в Мексике подключены с помощью мобильных устройств, сообщает Forbes Mexico.

Кроме того, Управление стратегических коммуникаций указывает, что 36,2% мексиканцев сделали электронные переводы; в то время как мексиканская интернет-ассоциация отмечает, что в то время, когда эти пользователи проводят в Интернете, 37% посвящают его совершению покупок в Интернете.

Вселенная паспортов продукции

Как подчеркивается в исследовании, среди интернет-магазинов очень часто пропускают страницы, которые соответствуют спискам товаров, поскольку они не являются главной страницей или информацией о компании.

Эта ошибка имеет важное значение, потому что много раз карточки продукта становятся визитной карточкой вашего бренда или компании. Когда веб-пользователь выполняет определенный поиск по продукту или услуге, очень вероятно, что первое, что вы обращаетесь, - это файл описания, который определяет решение о покупке этого пользователя.

Чтобы оценить, как основные онлайн-магазины в Мексике обрабатывают свои карточки продуктов, в исследовании был оценен список переменных, которым были присвоены определенные веса. Далее отметим основные из них:

  • Анализ микроданных продукта: этот момент имеет свои собственные последствия, которые связаны с тем, что рейтинг Google, цена и доступность отображаются в Google. Это показывает один экран, например, чтобы мебельный магазин мог видеть, какую оценку дали другие покупатели, текущую цену и сколько единиц доступно на складе.
  • Качество изображений продукта: это ключ к тому, что хорошее изображение повышает ценность продукта и стимулирует покупку. Он показывает как можно больше изображений и деталей, всегда заботясь о качестве каждой фотографии.
  • Количество слов в описании продукта: для правильного размещения этих текстов они должны иметь плотность более 200 слов. Одна из наиболее распространенных ошибок заключается в том, что описания очень кратки, и хотя они используют ключевые слова, они не достигают достаточной плотности текста, чтобы удовлетворительно позиционировать себя в поисковых системах.
  • Оригинальный контент: чтобы иметь конкурентоспособную страницу в поисковых системах, необходимо создать уникальный контент. Google строго наказывает за дублированный контент: чем более креативно вы пишете свой текст, тем лучше поисковая система позиционирует вас.
  • Плотность ключевых слов (SEO OnPage): для позиционирования ключевых слов товара на сайте необходимо использовать ключевые слова. Очень важно проанализировать его, потому что он говорит нам, насколько эффективно мы выбираем слова или фразы, с помощью которых мы верим, что наша аудитория сможет найти нас легче.
  • Детали URL: важно, чтобы URL был понятным и понятным на семантическом уровне, в дополнение к ключевым словам в его структуре. Настройте свои URL-адреса, не оставляйте их в группе букв и цифр, которые не имеют никакого смысла для пользователя.
  • Правильное использование меток заголовков (H1, H2): структурируйте текст таким образом, чтобы был один H1, и выделите H2 в качестве заголовков подразделов. Структура и порядок вашего текста, чтобы сделать его более привлекательным, как для вашей аудитории, так и для поисковых систем.
  • Мобильная оптимизация: для захвата органического трафика, а также позиционирования через эти устройства. Адаптивный дизайн имеет жизненно важное значение, помните, что каждый раз, когда количество пользователей, которые проводят исследования и покупки со своих мобильных устройств, увеличивается все больше.
  • Наличие квалификации на веб-сайте (оценка): включение этих микроданных оценки в листы продуктов важно для предоставления пользователю информации о ценности посредством полученных оценок.

Наличие квалификации на веб-сайте (оценка): включение этих микроданных оценки в листы продуктов важно для предоставления пользователю информации о ценности посредством полученных оценок

Переменные с наименьшей эффективностью среди 44 исследованных интернет-магазинов были: оригинальность контента, использование высококачественных изображений, интеграция комментариев, оценки на странице и продукте.

Хорошим примером привлекательной и полной карты продукта может служить карта Bellroy, продающая аксессуары для путешественников.

В дополнение к физическим характеристикам продукта, цены, разнообразия цветов, материалов, сроков поставки и информации о гарантии, Bellroy не теряет времени, чтобы добавлять фотографии с разных ракурсов и в высоком качестве. Кроме того, в их описаниях обычно есть видеоролики, где пользователь лучше видит, как происходит использование и характеристики продукта.

Основные факторы для позиционирования электронной коммерции

Исследование, проведенное Genwords, указывает на то, что наиболее решающим фактором в позиционировании электронной коммерции является правильная оптимизация описания продукта.

Затем выделите на странице лучшие практики SEO (поисковой оптимизации), использование мета-ключевых слов, мета-описания и тегов H1 и H2.

Потратьте время, необходимое для разработки стратегии написания и представления вашего контента в листах продуктов. Речь идет не только о размещении ключевых слов, но и о предоставлении полезной, привлекательной и качественной информации не только с помощью текста, но и с использованием изображений и мультимедийных материалов.

SEO Friendly Product Sheets

Вышеупомянутое исследование показывает, что одной из основных задач компании электронной коммерции, стремящейся к росту на мексиканском рынке, должна быть оптимизация каждой из своих карточек продуктов, и это делается за счет того, что она делает их дружественными к SEO.

Таблицы продуктов являются лучшими союзниками для привлечения новых покупателей и укрепления процесса закупок, и это инструмент, который игнорируют многие компании.

Писать описания более длинных продуктов и использовать ключевые слова, использовать качественные изображения и предоставлять места для социального взаимодействия, такие как комментарии, рейтинги и обзоры, должны быть основными целями.

Мексиканская электронная коммерция имеет широкие возможности для улучшения, признавая важность карточек продуктов и ценность изображений и мультимедийных материалов. Воспользуйтесь этой информацией, если вы предпринимаете свой проект, чтобы избежать тех же ошибок.

Это должно быть основано на идее, что усовершенствование Таблиц Продуктов продукта не только поможет позиционированию в Интернете, но и обеспечит хороший пользовательский опыт. И помните: «довольный клиент - лучшая реклама».


Бесплатная загрузка: Бесплатная загрузка:

Вы можете скачать и просмотреть все исследования электронной коммерции в Мексике 2017 года.

Нажмите здесь

У вас есть вопросы о работе Shopify?

Напишите письмо в нашу службу технической поддержки, и они ответят на испанском как можно скорее.

[email protected]

Об авторе:

Эмануэль Оливье Перальта - <a target=_blank href='/info/2019/ru/seo-lucsie-instrumenty-seo-rekomendovannye-otraslevymi-ekspertami-obnovlenie-2019-g.aspx'>основатель и генеральный директор</a>   Genwords   , компания, специализирующаяся на контент-маркетинге Эмануэль Оливье Перальта - основатель и генеральный директор Genwords , компания, специализирующаяся на контент-маркетинге. Обучался бизнес-администрированию и увлечен маркетингом. Предприниматель. Путешественник. Любитель проблем.


Похожие

SEO услуги электронной коммерции
... электронной коммерции одного и того же продукта используют одни и те же ключевые слова! SEO-услуги ECommerce - одна из наших специальностей. Есть много методов, которые необходимо задействовать при работе с сайтом электронной коммерции, которые помогут вам получить более высокий рейтинг. Мы оптимизируем ваш сайт так, чтобы и поисковые системы, и люди любили вас. Если вам не хватает качественного контента, мы можем вам помочь! Мы будем включать соответствующие вкладки продукта
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO оптимизация
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
Литл-Рок SEO
... для получения дополнительной информации. Ваш функциональный и супер стильный сайт будет потрачен впустую, только если вы проигнорируете важность SEO. Если у вас плохой рейтинг в Google, кто будет видеть ваш сайт? В настоящее время в Bentonville есть Google SEO-компании, которые могут помочь вам увеличить и поддерживать видимость вашего веб-сайта. Если веб-потребитель вводит то, что ему нужно, в строке поиска, и вы предлагаете эти продукты или услуги, вы хотите оказаться на
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.

Комментарии

Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня? В этой статье вы узнаете, как со временем изменилась роль SEO и какие успешные методы SEO используются сегодня. Вы также узнаете о некоторых замечательных инструментах SEO, которые вы можете использовать, и получите ценные ресурсы SEO. Если вы владеете онлайн-бизнесом или занимаетесь интернет-маркетингом для своих клиентов, то вы должны иметь хотя бы некоторые базовые знания в области SEO. К счастью, в настоящее
Не могли бы вы добавить еще один аспект для улучшения SEO для электронной коммерции?
Не могли бы вы добавить еще один аспект для улучшения SEO для электронной коммерции? У вас есть блог, и вы не можете разместить его? Расскажите нам ваш случай Если вам понравилась статья, вы можете поделиться ею с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Привет, деревня, кодирующая друзей, все еще есть те, кто спрашивает, нужны ли услуги SEO?
Привет, деревня, кодирующая друзей, все еще есть те, кто спрашивает, нужны ли услуги SEO? некоторые говорят, что это дорого. С одной стороны, если мы посмотрим на тот факт, что SEO является одним из наиболее эффективных способов, и в будущем он будет гораздо более экономичным по сравнению с SEM (маркетинг в поисковых системах / adwords). Как получилось? Давайте поговорим об этом, о ваших бизнес-инвестициях в области SEO, чтобы вы имели представление о затратах на инвестиции (возврат инвестиций)
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Почему некоторые SEO все еще используют это?
Почему некоторые SEO все еще используют это? Почему некоторые SEO все еще рекомендуют его и включают в свои услуги? Как профессионал в области SEO, я должен признать, что задаю себе вопрос ... На самом деле, единственное, что следует сделать в этом случае, это то, что лучше выбрать другой SEO! Чтобы убедить вас в бесполезности этого тега, посмотрите на один из моя домашняя страница ;-) Итак, для SEO, мета-тег ключевых слов полностью устарел.
Что вы делаете со страницами продуктов вашего сайта электронной коммерции, когда они больше не доступны?
Что вы делаете со страницами продуктов вашего сайта электронной коммерции, когда они больше не доступны? Ты вообще что-нибудь делаешь? В этой статье я расскажу лучшие практики SEO по уходу за ними. Убедиться в том, что вы работаете со снятыми с производства продуктами, важно по нескольким причинам: Техническая целостность сайта, чтобы гарантировать, что нет неработающих ссылок, тупиков или страниц, которые существуют без ссылок на них с других ваших страниц.
Вам все еще что-то непонятно, и у вас есть вопросы?
Вам все еще что-то непонятно, и у вас есть вопросы? Тогда просто напишите мне комментарий. Я отвечу на каждый вопрос! Для вашего успеха в интернете Себастьян
После попытки методов Google SEO, но все еще тихие заказы?
После попытки методов Google SEO, но все еще тихие заказы? Сложность конкуренции в Google SEO, особенно если вы используете ключевые слова, которые имеют жесткую конкуренцию, потому что это так популярно, и многие использовали его. В то время как в онлайн-маркетинге Google SEO является одним из наиболее эффективных способов сделать ваши онлайн-товары доступными и доступными для потенциальных клиентов.
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
После попытки методов Google SEO, но все еще тихие заказы? Сложность конкуренции в Google SEO, особенно если вы используете ключевые слова, которые имеют жесткую конкуренцию, потому что это так популярно, и многие использовали его. В то время как в онлайн-маркетинге Google SEO является одним из наиболее эффективных способов сделать ваши онлайн-товары доступными и доступными для потенциальных клиентов.
Есть ли гарантированный SEO после этого общего заявления SEO?
Есть ли гарантированный SEO после этого общего заявления SEO? Ответ на вопрос также был частично дан. Другими словами, понять, чего хотят поисковые системы, что предложить и как представить свои веб-страницы в этом направлении. Это так просто и легко? Это явление, которое на первый взгляд кажется бесплатным, делать то, что нужно, а есть фрукты, напротив, - это процесс, требующий сложной командной работы, а не финансового бремени. Сегодня критерий успеха веб-публикации четко указан на первой

У тебя все еще есть сомнения?
У тебя все еще есть сомнения?
Но что такое карточка продукта?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Если у вас плохой рейтинг в Google, кто будет видеть ваш сайт?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Не могли бы вы добавить еще один аспект для улучшения SEO для электронной коммерции?
У вас есть блог, и вы не можете разместить его?
Вам понравился этот пост?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.