вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO маркетинг: 13 лучших бесплатных советов

  1. Что такое SEO-маркетинг и почему это важно? В последнее время SEO-маркетинг или ( SEO ) поисковая...
  2. 2: сфокусированное на ключевом слове доменное имя
  3. 3: Расширения доменных имен
  4. 4: тег <Title>, сфокусированный на ключевом слове
  5. 5: мета-сфокусированный мета-тег
  6. 6: тег описания ключевых слов
  7. 7: Описательные Расширения Страниц
  8. 8: Левая сторона NavBar
  9. 9: картинки и изображения
  10. 10: плотность ключевых слов
  11. 11: Использование ключевых слов H1 H2 и H3
  12. 12: Ссылки в целом
  13. 13: Карта сайта
  14. Заключительная записка

Что такое SEO-маркетинг и почему это важно?

В последнее время SEO-маркетинг или ( SEO ) поисковая оптимизация стала крупным бизнесом. Зачем? Потому что люди признали, что прошли те времена, когда вы можете опубликовать сайт и ожидать, что люди вас найдут На этой странице я постараюсь поделиться с вами некоторыми бесплатными советами по SEO, чтобы ваш веб-сайт был как можно ближе к первому месту .

SEO маркетинг   изображение: digitalart SEO маркетинг
изображение: digitalart

Поделившись с вами этими секретами SEO-маркетинга , я хочу сказать следующее. Пожалуйста, поймите, что, поскольку Интернет становится все более и более занятым , владельцы веб-сайтов должны делать все больше и больше, чтобы улучшить свой рейтинг . Так что же это за занятие, о котором я говорю? В двух словах, линкбилдинг .

Если получение права seo-маркетинга можно рассмотреть на странице «Критерии страницы», то в широком смысле « критерии« вне страницы » - это любое действие в сети, в результате которого другие веб-сайты ссылаются на ваш сайт. Создание ссылок имеет много форм , это может быть ссылка, содержащаяся в чьем-то блоге , на веб-сайте поставщиков, который рекомендует ваш бизнес, или через вашу любимую социальную медиа-платформу, например, Facebook, Twitter, Youtube и т. Д. По сути дела, поисковые системы видят ссылка на ваш сайт от кого-то другого в качестве рекомендации, и чем больше из них у вас есть, тем больше вы относитесь к поисковым системам, особенно если они находятся на тематических ссылках, по которым вас нашли пользователи.

А пока вот несколько бесплатных советов по SEO-маркетингу , наслаждайтесь!

1: исследование ключевых слов

Если в этом списке советов есть общая тема, то стоит провести исследование ключевых слов . Просматривая этот список, вы можете увидеть, насколько это важно. Вы можете исследовать не только свое доменное имя, но и каждую страницу на своем сайте , убедившись, что основное внимание для каждой страницы уделяется одному ключевому слову.

Я использую инструмент исследования ключевых слов под названием Мозговой штурм это , Это платный инструмент, но есть много бесплатных в Интернете, один из них Бесплатный инструмент для поиска ключевых слов Wordtracker ,

2: сфокусированное на ключевом слове доменное имя

По моему опыту, хорошее доменное имя может рассчитывать до пятидесяти процентов на то, выиграете ли вы поисковую битву в поиске вашего сайта. Я предпочитаю доменные имена, состоящие не более чем из 3 слов (если ваше исследование не доказывает обратного) и без черточек между каждым словом (если доступно).

Что нужно искать: Спрос (или сколько людей используют данное ключевое слово), Предложение (или сколько сайтов в настоящее время используют это ключевое слово)

3: Расширения доменных имен

Если ваш рынок не является локальным (ограниченным страной или городом), то мой общий домен верхнего уровня, такой как .com , .net , .org или .info, является моим предпочтением. В остальном, подойдет любой домен верхнего уровня с кодом страны, например .com.au для Австралии или .com.ca для Канады. Если, конечно, ваше предпочитаемое доменное имя и код страны Домены верхнего уровня больше не доступны, вы можете рассмотреть возможность использования вашего доменного имени с общим расширением домена верхнего уровня.

4: тег <Title>, сфокусированный на ключевом слове

Убедитесь, что в каждом теге страницы <title> Советы по SEO-маркетингу </ title> есть 1 ссылка на ваше ключевое слово, желательно в начале предложения.

Примечание. Вы найдете следующие 3 тега : тег заголовка , метатег и тег описания, расположенные внутри тегов заголовка в верхней части HTML-страницы.

5: мета-сфокусированный мета-тег

Убедитесь, что в метатеге ключевого слова не более 5 ключевых слов . Всегда начинайте с размещения основного ключевого слова для данной страницы сначала в метатеге, а затем остальные элементы в этом теге могут быть разбросаны по телу страницы.

Не добавляйте сотни ключевых слов в это поле, иначе поисковые системы могут посчитать вас спамером, держите ваши страницы настоящими, и поисковые системы будут вознаграждать вас.

6: тег описания ключевых слов

При формулировке этого тега следует учитывать, что в зависимости от поисковой системы в результатах поиска отображается только около 90 символов . Будьте кратки и убедитесь, что ваше описание ориентировано на ключевые слова. Всегда начинайте с ключевых слов ваших страниц или как можно ближе к началу.

7: Описательные Расширения Страниц

Вместо того, чтобы иметь URL / адрес, например: http://www.dogtypes.com/category9_1.htm для содержательных страниц на вашем сайте. Я настоятельно рекомендую использовать программное обеспечение для создания веб-сайтов, которое позволяет оптимизировать имена страниц, чтобы ваша страница не выглядела так, как в приведенном выше примере, это выглядит так. например: http://www.dogtypes.com/poodles.html .

Если ваше программное обеспечение не позволяет вам сделать это, подумайте об изменении или обновлении вашего программного обеспечения.

8: Левая сторона NavBar

Из-за того, как поисковые машины паукают страницы; сверху вниз, слева направо, расположение главной панели навигации слева от страницы принесет вам пользу .

Убедитесь, что каждая кнопка на панели навигации использует изображение или текст, оптимизированный для конкретного ключевого слова.

9: картинки и изображения

Убедитесь, что у всех изображений, изображений, логотипов и графики любого типа есть соответствующие ключевые слова в тэге Alt в коде. Значение этого заключается в том, что если люди не находят вас по заданному ключевому слову, они могут найти ваш сайт для поиска изображений.

Хорошая статья, чтобы помочь вам в этом 19-путь к потребительным изображениям к enchance-вашему-блог ,

10: плотность ключевых слов

Идея использования ключевых слов состоит в том, чтобы предоставить поисковым системам хуки, чтобы они могли удерживать людей при поиске по определенной теме. Проблема в том, что если вы предоставите слишком много таких хуков, поисковые системы либо оштрафуют, либо заблокируют черный сайт, если они считают, что вы пытаетесь получить нечестное преимущество. Используйте слишком мало или вообще не пользуйтесь, и никто не найдет вас. Это может быть искусством предоставлять только правильные ключевые слова, в то же время сохраняя вашу страницу читабельной для людей.

Поэтому, создавая веб-страницу вместе, помните о плотности ключевых слов. Я использую программное обеспечение, которое работает для меня в зависимости от того, насколько длинна или коротка страница. Однако, если ваши ключевые слова вместо этого. Используйте следующие рекомендации: убедитесь, что ваша страница содержит не менее 125 слов, чтобы поисковые системы могли подобрать страницу, и 1 ключевое слово, появляющееся в первых 90 символах, и не более 1 ключевого слова каждые 200 символов после этого .

11: Использование ключевых слов H1 H2 и H3

Использование заголовков в вашем теле говорит поисковым системам, какой текст содержится на страницах. Заголовок следует считать важным. Поэтому убедитесь, что вы максимально используете эти теги в HTML-коде страницы. Обычно они выглядят так: <h1> Fresh Flowers Is The Best </ h1> . С H1 имеют большее значение, чем, например, H3 .

12: Ссылки в целом

В указании ссылки
При использовании ссылок попробуйте в соответствующих случаях использовать контекстные ссылки, например: « Обязательно ознакомьтесь с моим ассортиментом Купальники для беременных прежде чем уйти . "Постарайтесь, чтобы как можно больше ваших веб-страниц были связаны таким образом.

Исходящие ссылки
Всегда лучше иметь больше ссылок на указанную страницу, чем ссылки, но при необходимости лучше ограничить количество ссылок до 5 на страницу . В коде всегда указывать и указывать ссылку на пустую страницу, чтобы не потерять посетителя, если вы нажмете ссылку.

13: Карта сайта

Проще говоря, карта сайта является обязательной для поисковых систем, чтобы найти ваши страницы, особенно если ваш сайт большой. Убедитесь, что вы посещаете каждую из основных поисковых систем, чтобы увидеть их требования и как их перечислить с ними .

Заключительная записка

Обратите внимание, что SEO-маркетинг - не единственное, что нужно учитывать при оптимизации сайта или блога. Если слишком много внимания уделяется аспекту SEO, вы можете получить неестественно читаемую страницу. В конечном итоге вы проиграете, потому что вашим посетителям не понравится ваш контент. Целостный подход к SEO всегда желателен.

Если вы заинтересованы в принятии мер на вашем сайте, это приведет к долгосрочному бесплатному трафику и увеличению продаж .

Введите адрес электронной почты ниже и нажмите «Зарегистрироваться», чтобы получить бесплатные обновления.

Похожие

SEO поисковая оптимизация сайта
... словам и фразам . Этот процесс включает в себя такие факторы, как оптимизация HTML-кода сайта, структуры ссылок сайта, текстов, ссылок, которые ссылаются на сайт, а также ряд других факторов и мер, которые принимаются и учитываются для повышения рейтинга в результатах. SEO оптимизация является очень динамичным процессом из-за частых обновлений ее алгоритмов для позиционирования результатов. Поэтому важно применять только актуальные шаги в процессе оптимизации. Есть,
Что такое SEO: важность сайта Seo Friendly
... в контексте веб-сайтов, но еще не поняли, что это такое? Если вы хотите знать, что такое SEO, вы в правильной статье! Слово SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации. оптимизация для поисковых систем , Термин
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... иционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Поисковая оптимизация - SEO
У вас есть веб-сайт, но вы требуете: ваш сайт должен быть не только виден в Интернете, в верхней части результатов поиска Google , но и приводить
Что такое время загрузки страницы и почему это важно?
... href="https://www.bigcommerce.com/blog/site-speed-stability-and-security-the-ecommerce-non-negotiables-all-online-businesses-must-deliver/"> не нужно терпеть медленные сайты , Если одна из ваших страниц не выглядит молниеносной, ваш клиент перейдет на более быстрые интернет-магазины, а не преобразование этих кликов в продажи вы получите плохое качество обслуживания клиентов. Фактически было
Что такое SEO и для чего такое SEO?
... слов или заголовков, которые привлекают внимание пользователей. Например, мы можем быть номером один, но если пользователи не ищут ваш заголовок или ключевое слово, конечно, это не привлечет посетителей. Короче все SEO Это попытка подтолкнуть блог или веб-сайт к первой странице поисковой системы, и ключом является ваше ключевое слово или заголовок поста: чем больше людей ищут ваш заголовок, тем больше шансов у посетителей. Это краткое объяснение
Что такое лучший Лос-Анджелес SEO?
... вы просматривали релевантные ключевые слова SEO в Лос-Анджелесе в Google, а также заходили на этот интернет-сайт. Повышение узнаваемости при поиске, а также в социальных сетях для вашего товара, решения или торговой марки. Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов? Seo (SEO) - это процедура, которая поднимает позиции веб-сайта в результатах онлайн-поиска и в конечном итоге увеличивает веб-трафик и прибыль. Будь то SEO
SEO или AdWords - что важнее?
... ин из самых распространенных вопросов, которые нам задают на Ланс Монтана такое "я должен использовать SEO или AdWords?" Как и большинство аспектов цифровой маркетинг Целые дни можно было потратить, пытаясь разобраться в этом вопросе. Чтобы сэкономить ваше время и массу разочарований, вот краткое руководство по выбору между этими двумя инструментами.
Определение SEO и преимущества или использование SEO
... ключевых слов, занимающих верхнюю позицию в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.). Другие способы увеличения трафика можно прочитать на Как получить 1000+ посетителей блога в день и вы можете оптимизировать свой блог с помощью Google Webamsters Например, в этом блоге с паролем «Man Rengat» эта позиция блога занимает первое место в поисковых системах (когда я пишу эту
Бесплатный SEO аудит
... href="http://seomark.ro/wpdb1/wp-content/uploads/2015/07/audit-seo-1.png"> Что такое SEO-аудит, чем он пользуется и кому он нужен? У вас есть сайт? Если это так, то вы наверняка хотите быть как можно более заметным и иметь как можно больше посещений. Одним из наиболее важных источников трафика сегодня являются поисковые системы, в основном Google. SEO-аудит
Что такое SEO? Понимание SEO за 10 минут
... словам. Ссылка на веб-сайт или ссылка, отображаемая на первой странице, является результатом SEO (поисковой оптимизации) или оптимизации результатов поиска, например, на примере ключевого слова «ученик» ниже:

Комментарии

Что такое ссылки сайта?
Что такое ссылки сайта? Как я уже говорил во введении, ссылки сайта являются дополнительными связи которые отображаются под основным URL-адресом бренда или издателя при поиске в Google. Они имеют глубокие ссылки на другие страницы вашего сайта и предназначены Google, чтобы «помочь пользователи
Gt; </ title> <?
gt; </ title> <? php / * Анти-дубликат SEO axis-net.fr с мета-индексом для: «поисковых» страниц ИЛИ (все те из архива, КРОМЕ СЛЕДУЮЩИХ по категориям) Чтобы изменить условие в соответствии с вашим необходимо посмотреть: http://codex.wordpress.org/conditional_marchers * / if (is_search () || (is_archive () &&! (is_category ()))) {echo '<meta name = "robots" content = "noindex" />'.PHP_EOL; } else if (! empty ($ sMetaDescription)) {echo '<meta name = "description" content
?лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Date ("Ymd", $ row ['lastmodified']); echo "</ lastmod> n"; echo "</ url> & bsol; n"; } echo "</ urlset>"; ?
date ("Ymd", $ row ['lastmodified']); echo "</ lastmod> n"; echo "</ url> & bsol; n"; } echo "</ urlset>"; ?> Другие советы, если вам нужно создать его самостоятельно Помните, что файл должен быть сохранен как UTF-8 и что символы, такие как &, ', ",> и <, должны быть правильно преобразованы. Ваш файл XML Sitemap должен находиться в корневом каталоге, https://www.example.com/sitemap.xml. Карта сайта XML может
Что такое SEO или поисковая оптимизация?
Что такое SEO или поисковая оптимизация? SEO, поисковая оптимизация, - это сочетание технологических и маркетинговых методов, используемых для непосредственного увеличения количества и качества органического трафика при одновременном улучшении видимости вашего сайта в поисковых системах. Посмотрите, SEO играет решающую роль в поднятии вашего сайта на вершину любого рейтинга страниц в поисковых системах (SERP). SEO может быть очень сложным и конкурентным процессом. Вот
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта стратегия может быть активирована и деактивирована по желанию. Для SEO или SEO разработанная стратегия является долгосрочной стратегией. Инвестиции фиксированы. Они
Что такое плотность ключевых слов?
Что такое плотность ключевых слов? Почему это тема такого большого обсуждения и дебатов? Если бы вы занимались поисковым маркетингом для своего малого бизнеса, вы наверняка столкнулись бы с этой терминологией в ходе своих онлайн-усилий. Итак, важна ли плотность ключевых слов или нет? И как вы все равно проверяете плотность ключевых слов? Следуйте за нами, дорогой читатель, и все станет ясно. Если вы уже знакомы с тем, ЧТО это и ПОЧЕМУ, и просто хотите знать, КАК, пожалуйста, переходите
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Теория заключалась в том, что я получаю 125 долларов в час или 150 долларов в час за эту работу (или от половины до 3/4 для агентств), так почему бы не взять время?
Теория заключалась в том, что я получаю 125 долларов в час или 150 долларов в час за эту работу (или от половины до 3/4 для агентств), так почему бы не взять время? Так как я изменил свой бизнес, так что я трачу меньше времени на работу с клиентами и больше времени на ведение блогов, разглагольствования и посещение конференций, а так как я перешел на все больше и больше клиентов масштаба предприятия, я и поднял свои ставки, и начал тестирование ряда инструментов для всех аспектов моей работы. До
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?

Что такое SEO-маркетинг и почему это важно?
Зачем?
Так что же это за занятие, о котором я говорю?
В контексте веб-сайтов, но еще не поняли, что это такое?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов?
Ин из самых распространенных вопросов, которые нам задают на Ланс Монтана такое "я должен использовать SEO или AdWords?
Что такое ссылки сайта?
Gt; </ title> <?
Лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.