вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO продвинутый курс - июнь 2018 года - SoftUni Digital

  1. О курсе Целью SEO Advanced Learning является развитие знаний и навыков студентов в области маркетинга...
  2. Как долго я могу зарегистрироваться и когда начинается курс?
  3. Как я могу зарегистрироваться?
  4. Есть ли у меня возможность сдать экзамен и получить сертификат?
  5. Какие формы обучения?
  6. Сколько стоит курс?
  7. учитель

О курсе

Целью SEO Advanced Learning является развитие знаний и навыков студентов в области маркетинга в поисковых системах. Во время обучения мы сосредоточимся на глубокой оптимизации SEO, чтобы соответствовать техническим требованиям поисковых систем для веб-мастеров для каждого типа проекта и размера. Мы будем анализировать и работать с факторами содержания, такими как глубокий анализ и составление семантического ядра ключевых фраз. Мы будем использовать установленную семантику при разработке и категоризации веб-сайта , написании плана контента и внутренней структуры ссылок для средних и крупных проектов. Мы проанализируем штрафы поисковых систем , а также превентивный анализ и методы, чтобы избежать их. В ходе курса мы рассмотрим углубленный анализ текущего трафика на наших и конкурентных сайтах.

Навыки, которые вы приобретете

темы

  • 1 Ресурсы
  • 2 SEO для интернет-магазинов и корпоративных сайтов
  • 1 Ресурсы
  • 2 SEO для интернет-магазинов и корпоративных сайтов
  • В чем особенности оптимизации интернет-магазинов? Способы привлечения трафика и продаж.
    Способы оптимизации корпоративных и статических сайтов
    Дата: 27 июня, 19:00 - 22:00

  • 3 SEO для порталов и новостных сайтов
  • 4 SEO копирайтинг и внутренний PageRank
  • 3 SEO для порталов и новостных сайтов
  • Инструменты оптимизации для крупных порталов и новостных сайтов. Оптимизация для Новостей Google.
    Дата: 4 июля, 19:00 - 22:00

  • 4 SEO копирайтинг и внутренний PageRank
  • Как писать качественные тексты. Инструменты проверки ошибок, уникальность, лемма.
    Расчет внутреннего рейтинга страницы и определение важных страниц. Оптимизация бюджета сканирования. Скрипты для разделения внутреннего веса страниц.
    Дата: 11 июля, 19:00 - 22:00

  • 5 Автоматизация в SEO
  • 6 Web Scraping и анализ предметной области
  • 5 Автоматизация в SEO
  • Способы автоматизации ежедневных SEO задач - написание метаданных, отчетов с информацией, сбор данных.
    Дата: 18 июля, 19:00 - 22:00

  • 6 Web Scraping и анализ предметной области
  • Инструменты для скребков. Извлечение полезного контента. Форматирование файлов XML с систематизированным контентом. Анализ домена, рекомендации по выбору нового домена.
    Дата: 25 июля, 19:00 - 22:00

  • 7 SEO управление проектами
  • 8 экзамен
  • 7 SEO управление проектами
  • Управляйте проектами SEO, хорошими методами и советами для успеха.
    Дата: 1 августа, 19:00 - 22:00

  • 8 экзамен
  • Экзамен будет проходить в форме курсового проекта, который каждый студент сможет развить.

Курс подходит для людей с небольшим опытом и знаниями о SEO. Все остальное будет объяснено и показано во время тренировки.

Как долго я могу зарегистрироваться и когда начинается курс?

Вы можете записаться на онлайн-обучение в любое время , имея возможность смотреть лекции в удобное время из любой точки мира. Вы будете иметь право использовать ресурсы курса в течение неограниченного периода времени.

Как я могу зарегистрироваться?

Чтобы записаться на курс, нажмите кнопку « ЗАПРОСИТЬ ЧАСТЬ» и следуйте инструкциям. Запись происходит после успешной оплаты.

Есть ли у меня возможность сдать экзамен и получить сертификат?

Вы сможете сдать экзамен при следующем посещении курса и получить официальный сертификат SoftUni Digital для оценки понедельника. хорошо 5,00 .

Какие формы обучения?

У вас есть возможность выбрать, чтобы записаться на онлайн-обучение. Вы будете иметь доступ к материалам из любой точки мира в течение неограниченного периода времени.

Сколько стоит курс?

Форма обучения Включает цену

Запись курса

  • Доступ к онлайн-ресурсам: видео уроков, презентации, дополнительные материалы и т. Д.
170 левов
  • Экзамен и выдача справки для следующего посещения курса
20 лв.

SoftUni дает вам 100% гарантию качества этого курса. Для нас важно приобрести необходимые навыки и знания. Если по какой-либо причине обучение не соответствует вашим ожиданиям, мы гарантируем вам возврат уплаченной вами суммы. Плата может быть возвращена вам в течение 7 дней после зачисления на тренинг.

учитель

Симеон Эмануилов

SEO специалист и программист с многолетним опытом работы. Симеон Эмануилов имеет более чем семилетний опыт веб-программирования, разработки решений для интернет-магазинов и веб-сайтов. Ему нравятся испытания, которые учат его новым вещам и улучшают его знания и навыки.
Его профессиональные интересы находятся в области технического SEO, автоматизации процессов и обработки больших объемов информации с помощью Python и R. Он также участвует в разработке полезных инструментов SEO, которые облегчают процесс анализа. В свободное время увлекается природой, долгими путешествиями и чтением. Лектор специализируется в Болгарии, некоторые из них: обучение SoftUni SEO, OA Conf, Indit BlackHat Conference и другие.
Последние два года он работал специалистом по SEO в Netpeak, одном из крупнейших интернет-маркетинговых агентств в Восточной Европе. Основные направления работы агентства: оптимизация сайта и интернет реклама. Там он работает на некоторых из крупнейших болгарских сайтов, интернет-магазинов и новостных порталов.

LinkedIn

Похожие

Международный SEO
... и, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны"> Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто транспонировать или переводить
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются
SEO инструменты
... SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту. Ведущее программное обеспечение в немецкоязычных
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
Даллас SEO
... изнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с SEO-специалистами из Далласа. Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
Детройт SEO
... могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня по адресу [email protected], чтобы начать.
SEO продвижение
... ять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы"> Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения целевых посетителей на ваш сайт. Но,
Литл-Рок SEO
... seo-1.com> Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Мобильное SEO
... имизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия

Комментарии

Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Вопрос «Сколько стоит местный SEO», возможно, лучше сформулировать как «Какова ценность местного SEO?
Вопрос «Сколько стоит местный SEO», возможно, лучше сформулировать как «Какова ценность местного SEO?». Ключом к оценке этой ценности является понимание того, как она работает, какие преимущества она приносит, и какие результаты вы выбираете в SEO. Поставщик может иметь на расходы и на результаты. Средние локальные SEO-кампании, которые мы в настоящее время строим для наших клиентов, варьируются от 1500 до 2300 долларов в месяц для одного и того же местоположения. Вот некоторые из
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?» Будьте ясны и лаконичны: помните, что люди сегодня просматривают страницы поисковых систем на своих телефонах, поэтому ваш заголовок должен быть четким, лаконичным и понятным. Пока вы работаете над своими заголовками, помните, что подзаголовки тоже имеют значение. поскольку
Вы можете увидеть, есть ли какие-либо дыры в безопасности, какие сайты связаны с моим сайтом, есть ли проблемы с правильным захватом моего сайта?
Вы можете увидеть, есть ли какие-либо дыры в безопасности, какие сайты связаны с моим сайтом, есть ли проблемы с правильным захватом моего сайта? Если есть проблема с Google, вы можете увидеть ее по этой ссылке. здесь есть книга, если вы хотите читать дальше.
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Вы можете увидеть, есть ли какие-либо дыры в безопасности, какие сайты связаны с моим сайтом, есть ли проблемы с правильным захватом моего сайта? Если есть проблема с Google, вы можете увидеть ее по этой ссылке. здесь есть книга, если вы хотите читать дальше.
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO?
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO? Если вы думаете о переходе на Yoast SEO, Yoast SEO предлагает подходящий инструмент для импорта настроек других плагинов SEO.
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня? В этой статье вы узнаете, как со временем изменилась роль SEO и какие успешные методы SEO используются сегодня. Вы также узнаете о некоторых замечательных инструментах SEO, которые вы можете использовать, и получите ценные ресурсы SEO. Если вы владеете онлайн-бизнесом или занимаетесь интернет-маркетингом для своих клиентов, то вы должны иметь хотя бы некоторые базовые знания в области SEO. К счастью, в настоящее
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы? Ответ уже был дан в каждом аргументе, используемом в этой статье, но мы можем подвести итог, сказав только, что лучше всего объединить два типа SEO в совместное планирование. Результаты на странице хорошо дополняют преимущества, полученные с офф-страницы. Вполне возможно, что вы предпочитаете действия одного или другого, которые несколько
С самого начала SEO, давая простой ответ на вопрос «сколько стоит SEO?
С самого начала SEO, давая простой ответ на вопрос «сколько стоит SEO?» было сложно. Хотя механика и инструментарий для SEO довольно схожи для большинства проектов, существует огромное количество переменных, которые необходимо учитывать при построении стратегии и бюджета. Зачастую сложно судить об истинной стоимости и потенциальной рентабельности SEO-проекта при его запуске.
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние

Как долго я могу зарегистрироваться и когда начинается курс?
Как я могу зарегистрироваться?
Есть ли у меня возможность сдать экзамен и получить сертификат?
Какие формы обучения?
Сколько стоит курс?
Как долго я могу зарегистрироваться и когда начинается курс?
Как я могу зарегистрироваться?
Есть ли у меня возможность сдать экзамен и получить сертификат?
Какие формы обучения?
Сколько стоит курс?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.