вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Услуги по управлению социальными сетями

  1. Управление кампаниями в социальных сетях Кампании в социальных сетях не требуют больших затрат и...
  2. HOUZZ РЕКЛАМА
  3. YOUTUBE РЕКЛАМА
  4. LINKEDIN РЕКЛАМА
  5. ТВИТЕР РЕКЛАМА
  6. И БОЛЬШЕ
  7. Другие услуги в социальных сетях для компаний
  8. Голубая Корона Разница
  9. Начните работу с нашим агентством по управлению социальными сетями сегодня

Управление кампаниями в социальных сетях

Кампании в социальных сетях не требуют больших затрат и могут быть специально ориентированы на ту аудиторию, которую вы хотите охватить. В Blue Corona наши специалисты по социальным сетям будут разрабатывать исходные данные, чтобы лучше определить, какие платформы социальных сетей обеспечивают самую низкую цену за лидерство и самую высокую отдачу от рекламных расходов. Мы можем помочь вам отслеживать и тестировать платные кампании в социальных сетях на различных платформах, включая:

FACEBOOK РЕКЛАМА

Реклама в фейсбуке кампании позволяют отображать как текст, так и фотографии в вашей рекламе для максимального привлечения аудитории. Вы можете ориентироваться на свою аудиторию исходя из интересов, демографии и географии, а также определяете, сколько вы хотите платить за клик или за тысячу показов (стоимость за 1000 показов).

Только у Facebook более 900 миллионов уникальных пользователей, тратящих на сайт более 700 миллиардов минут в месяц. Вы хотите рекламировать, где ваши клиенты проводят свое время? Тогда вы должны разместить рекламу в социальных сетях.

Прочитайте наш кейс-маркетинг в Facebook !

HOUZZ РЕКЛАМА

Маркетинговые услуги Houzz Это отличный способ для компаний по благоустройству дома, таких как реконструкция, архитекторы и строители, связаться с клиентами, которые ищут идеи по благоустройству дома. Houzz Pro +, платная сетевая платформа, позволяет увеличить ваши фотографии и видимость, получить больше информации о вашем профиле и выбрать несколько категорий и областей обслуживания.

Прочитайте наш кейс Houzz где мы помогли одному ремоделеру увеличить количество посещений Houzz на 378%!

YOUTUBE РЕКЛАМА

YouTube является второй по величине поисковой системой и имеет большую взрослую аудиторию, чем любая кабельная сеть. В отличие от телевидения, когда вы инвестируете в Маркетинговая кампания YouTube Вы можете настроить таргетинг своего объявления только на свою целевую аудиторию. Кроме того, реклама на YouTube так же проста, как и подключение к AdWords учетная запись.

LINKEDIN РЕКЛАМА

LinkedIn рекламные услуги позволяют взаимодействовать с большим количеством клиентов B2B. Около четырех из пяти участников LinkedIn принимают деловые решения, и у них в 2 раза больше покупательной способности других социальных платформ. В рекламе LinkedIn есть два варианта оплаты: цена за клик или цена за тысячу показов (цена за 1000 показов).

ТВИТЕР РЕКЛАМА

Twitter позволяет вам выбрать цель вашей кампании, в том числе твиты (ретвиты, избранное, ответы), клики на веб-сайтах, установки или взаимодействия приложений, подписчики или даже лиды, и он взимает плату только тогда, когда происходит указанное вами действие. Кроме того, Twitter позволяет максимальный ежедневный бюджет и максимальную стоимость за действие.

И БОЛЬШЕ

Мы также можем помочь вам протестировать рекламу на таких платформах, как Google+, Pinterest и Instagram . В конкурентных отраслях мы часто обнаруживаем, что типичная цена за взаимодействие дешевле, чем в Google AdWords и Bing Ads!

Другие услуги в социальных сетях для компаний

  • Аналитика и отчетность в социальных сетях. Прежде чем приступить к маркетингу в социальных сетях, крайне важно обеспечить надлежащее отслеживание. Наша специальная аналитика в социальных сетях предоставляет клиентам ценную информацию о сообществах вокруг их бренда. От общих демографических показателей сообщества до отчетов об участии, которые показывают, насколько успешны конкретные кампании, наши отчеты помогают владельцам бизнеса более конкретно ориентировать свои маркетинговые сообщения.
  • Мониторинг бренда - если ваши клиенты онлайн, есть большая вероятность, что они говорят о вашем бизнесе! Через обзорные сайты и социальные сети клиенты выражают свое мнение о бизнесе как положительно, так и отрицательно. Будьте в курсе того, что люди говорят о вашей компании с помощью современных инструментов мониторинга Blue Corona! Мы будем постоянно отслеживать в Интернете любые новые упоминания о вашей компании в блогах, на сайтах для обзора или в социальных сетях.
  • Управление репутацией - Управление вашей репутацией в Интернете - одна из самых важных маркетинговых стратегий, которые вы можете использовать! Отрицательные комментарии и обзоры могут повредить вашему рейтингу в поисковых системах, и они могут повредить вашей способности привлекать новых клиентов. Активное вовлечение ваших клиентов и ваших обзоров в Интернете позволит вашему бизнесу быть в курсе новостей и контролировать восприятие вашей компании.

Управление социальными сетями улучшает ваше SEO

Споры в социальных сетях бушуют годами в мире поиска. Мэтт Каттс, глава команды Google Webspam, категорически отрицает, что они имеют значение. С другой стороны, умные люди провели исследования и в основном сказали: «Да, они имеют значение».

Ниже приведен фрагмент из опроса факторов рейтинга Moz, который показывает, что социальные сети, особенно Facebook, действительно коррелируют с результатами поиска.

Ниже приведен фрагмент из опроса факторов рейтинга Moz, который показывает, что социальные сети, особенно Facebook, действительно коррелируют с результатами поиска

Фейсбук лайки и акции влияют на рейтинг - не так, как мы думаем о традиционном рейтинге. Получение большего количества лайков и акций не приведет к прямому результату, но это означает, что вы успешно атакуете свою стратегию веб-маркетинга.

Голубая Корона Разница

Blue Corona - это гораздо больше, чем компания, занимающаяся маркетингом в социальных сетях. SEO компания - мы действительно видим себя как интернет-маркетинг партнер вашего бизнеса. Мы продвигаем ваш бизнес так, как если бы он был нашим собственным. Это означает, что мы стремимся по-настоящему понять ваши услуги, продукты, процесс продаж, конкурентов, отрасль и рынки, чтобы эффективно продвигать вашу компанию в Интернете, отслеживая и в значительной степени оправдывая ваши инвестиции в наш услуги интернет-маркетинга.

Начните работу с нашим агентством по управлению социальными сетями сегодня

Вызов 800.696.4690 или же свяжитесь с нами онлайн для получения дополнительной информации о наших услугах по управлению социальными сетями.

* Уже инвестируете в маркетинг в социальных сетях с другой компанией? Спросите о наших аудитах в социальных сетях ! Мы подробно рассмотрим эффективность ваших профилей в социальных сетях, эффективность ваших кампаний в социальных сетях и то, как наша команда социальных экспертов может улучшить ваш маркетинг в социальных сетях.

Похожие

√ SEO и маркетинг в социальных сетях
SEO и маркетинг в социальных сетях SoftradeWeb SEO ( поисковая оптимизация ), несомненно, является наиболее важной из действий, которые должны быть выполнены во время и после разработки веб-сайта. Это стратегический сектор онлайн-бизнеса, который может определять успех или провал проекта, особенно для МСП, которые не имеют ошеломляющих бюджетов для реализации кампаний в области медийного маркетинга. «Веб-маркетинг
Маланг SEO услуги
... итания будет более оптимальной, полагаясь на них Маланг SEO услуги , Потребность в продуктах питания и детском оборудовании растет с каждым годом. Об этом свидетельствует наличие различных интернет-сайтов, где продаются продукты питания и спецтехника для новорожденных. Оборудование и продукты питания для детей теперь можно продавать через Интернет с помощью услуг SEO. А цифровые благословения дают вам деловые люди в области детского оборудования
Профессиональные SEO услуги
Является ли ваш сайт на первой странице Google, и это помогает Вы получаете новые лиды ежедневно? Если ответ нет, то вам нужно продолжать читать, чтобы увидеть, как MicroSync может помочь вам ... Мы настолько уверены, что наша система работает. Это верно, мы получим ваш сайт в рейтинге на первой странице Google абсолютно без риска !
Определение (не предусмотрено)
Определение (не указано) : (Не указано) в Google Analytics указывает, что ключевое слово "referer" (ключевое слово, используемое для поиска сайта в Google) не известно в статистике аудитории. Другими словами, вы знаете, что пользователь посещает ваш сайт из Google, но вы не знаете,
SEO Услуги Лондон
... всегда ясна: высоко оценивать в поисковых системах. Проблема для многих наших клиентов, когда они обращаются к нам, заключается в том, что они испробовали несколько различных методов, но не уверены, что работает, а что нет. Если все сделано правильно, SEO станет одним из наиболее ценных маркетинговых инструментов для вашего сайта. Если вы ищете руководство и результаты цифрового агентства, то вы попали по адресу. Мы предоставляем услуги SEO в Лондоне и за его пределами. Наш опыт означает,
Blitar SEO Услуги | Надежные дешевые SEO услуги
Blitar SEO Услуги Мы предоставляем те из вас, кто хочет, чтобы веб-сайт быстро входил в Google Page 1, и цена услуг SEO дешевле,
Jepara SEO Услуги | Надежные дешевые SEO услуги
... и Jepara SEO Мы предоставляем те из вас, кто хочет, чтобы веб-сайт быстро входил в Google Page 1, и цена услуг SEO дешевле, чем других услуг SEO"> Услуги Jepara SEO Мы предоставляем те из вас, кто хочет, чтобы веб-сайт быстро входил в Google Page 1, и цена услуг SEO дешевле, чем других услуг SEO. Использование SEO-сервисов Jepara в настоящее время является правильным и экономичным решением для того, чтобы ваш
Сурабая SEO Услуги | Надежные дешевые SEO услуги
Сурабая SEO Услуги Мы предоставляем те из вас, кто хочет, чтобы веб-сайт быстро входил в Google Page 1, и цена услуг
SEO услуги, поисковое позиционирование
В Social 4U мы не предлагаем планы, основанные на позиционировании 5 или 10 ключевых слов. Мы проводим полное изучение ключевых слов и работаем на основе комплексной стратегии позиционирования. И мы не делаем это только в начале проекта. Каждый месяц мы ценим новые возможности и работаем так, чтобы трафик на ваш сайт или интернет-магазин продолжал непрерывно расти. Мы работаем над тем, чтобы максимально использовать преимущества вашего бизнеса в том, что касается трафика,
SEO услуги электронной коммерции
... владельцы сайтов электронной коммерции одного и того же продукта используют одни и те же ключевые слова! SEO-услуги ECommerce - одна из наших специальностей. Есть много методов, которые необходимо задействовать при работе с сайтом электронной коммерции, которые помогут вам получить более высокий рейтинг. Мы оптимизируем ваш сайт так, чтобы и поисковые системы, и люди любили вас. Если вам не хватает качественного контента, мы можем вам помочь! Мы будем включать соответствующие
SEO в социальных сетях имеет решающее значение для вашего рейтинга
Популярного сайта с хорошим контентом уже недостаточно. Поисковые системы в настоящее время включают результаты социальных сетей в свою индексацию. Если вы хотите выглядеть лучше, вы должны начать с социальных сетей Поисковая оптимизация , Оптимизируйте свои профили в социальных сетях ВСЕГДА обеспечьте хорошее фото. Люди хотят иметь контакт с людьми или компаниями, а не с яйцами,

Комментарии

Вы также ищете успешное сотрудничество в области маркетинг в социальных сетях и реклама или вам нужен совет о вашей стратегии в социальных сетях?
Вы на Linkedin, но компании не могут найти вас? Научитесь применять SEO в профиле Linkedin. Следующая статья нашей серии ориентирована на
Почему «эксперты поисковых систем», такие как Мартин Пентзек и Майкл Саттлер, утверждают, что метатеги больше не работают и больше не имеют никакого значения или влияния?
Почему «эксперты поисковых систем», такие как Мартин Пентзек и Майкл Саттлер, утверждают, что метатеги больше не работают и больше не имеют никакого значения или влияния? Как вы пришли к этой мудрости? Они эксперты и никогда не пишут глупости? Как это работает? Все просто: они пишут ложную информацию друг от друга. Так называемые эксперты по SEO должны были бы быть более осторожными со своими полномочиями и не заполнять так называемый собственный блог письменными заявлениями, которые не
Хотите знать, сколько стоит взимать плату за работу в онлайн-маркетинге и социальных сетях?
Хотите знать, сколько стоит взимать плату за работу в онлайн-маркетинге и социальных сетях? Если вы посвятите себя онлайн-маркетингу, вы наверняка сталкивались не раз с двумя трудностями, связанными с вашей работой: Определите свою позицию Узнайте, сколько стоит взимать плату за ваши услуги (как самостоятельно занятый, так и в качестве работника). И это два вопроса, о которых много говорили до сих пор.
Хотите получить больше освещения в социальных сетях?
Хотите получить больше освещения в социальных сетях? Вы хотите больше ведет к вашему бизнесу? Хотите попробовать разные маркетинговые стратегии? Во-вторых, вам необходимо знать или выяснить, какая маркетинговая стратегия или комбинация маркетинговых стратегий может оказать влияние на ваш бизнес. слишком часто мы получаем клиентов, которые читают или слышат, что онлайн-маркетинг улучшит их бизнес, поэтому они пошли дальше. они обнаружили,
Теперь, когда клиентам больше не нужно «пробовать» эти новые услуги, могут ли маркетологи выставлять счета клиентам на основе стоимости?
Теперь, когда клиентам больше не нужно «пробовать» эти новые услуги, могут ли маркетологи выставлять счета клиентам на основе стоимости? Может быть трудно получить постоянный доход, но постоянные сотрудники играют важную роль в оказании помощи агентствам и фрилансерам в планировании своего времени и ресурсов. Какова ваша почасовая ставка на услуги SEO?
Что вы хотите, больше лидов, больше продаж, больше конверсий?
Что вы хотите, больше лидов, больше продаж, больше конверсий? Я думаю, все это Ваша SEO компания ДОЛЖНА обсудить все это с вами. Они должны быть органически ранжированы в Google - НИКОГДА не выбирайте компанию, которая заплатила большую плату, чтобы быть там с Adwords - это настолько противоречиво, что означает SEO. Выберите компании, которые смогли ранжировать свой собственный сайт. Это серьезно критично. Если они хотят, чтобы вы подписали годовой контракт, избавьтесь от них.
Поскольку никто больше не использует ваш сайт, возможно, теперь у вас может быть немного больше времени?
Поскольку никто больше не использует ваш сайт, возможно, теперь у вас может быть немного больше времени? Вы могли заметить мы не удалили все локальные каталоги , Есть некоторые, которые процветают и фактически увеличили свой органический трафик, благодаря некоторым умным обновлениям алгоритма - кому не нравится
Хотите больше советов веб-сайта, учебных пособий по домену и больше прямо на ваш почтовый ящик?
Хотите больше советов веб-сайта, учебных пособий по домену и больше прямо на ваш почтовый ящик? Подпишитесь на наш блог дайджест ,
Почему бы не потратить его на некоторые фразы с более длинным хвостом, которые предлагают больше выгоды?
Хотите больше советов веб-сайта, учебных пособий по домену и больше прямо на ваш почтовый ящик? Подпишитесь на наш блог дайджест ,
ПОЧЕМУ ВЕБ-САЙТ НЕ ПОЛУЧАЕТ (БОЛЬШЕ) ВИЗИТОВ?
ПОЧЕМУ ВЕБ-САЙТ НЕ ПОЛУЧАЕТ (БОЛЬШЕ) ВИЗИТОВ? Веб-сайт, который кажется на первый взгляд идеальным, может создавать проблемы, которые не видны пользователям, но которые наносят ущерб поисковым системам. Эти проблемы могут быть выявлены только путем анализа HTML-кода. Помимо этого, могут быть определены другие причины: веб-сайт не соответствует размеру экрана пользователя; сайт использует устаревший код; страницы слишком медленно загружаются
Почему Amazon все больше и больше в фокусе?
Почему Amazon все больше и больше в фокусе? Эта статья о торговой площадке Amazon: Amazon Marketplace. Все больше и больше продавцов решают продавать свои товары через Amazon, что связано с огромным охватом Amazon.de. Этот дополнительный канал дистрибуции обычно может генерировать высокие продажи, но, конечно, сама Amazon зарабатывает аккуратно. Процент сборов зависит от категории, в которой вы перечисляете свои продукты - текущая

Вы хотите рекламировать, где ваши клиенты проводят свое время?
Уже инвестируете в маркетинг в социальных сетях с другой компанией?
Вы на Linkedin, но компании не могут найти вас?
Почему «эксперты поисковых систем», такие как Мартин Пентзек и Майкл Саттлер, утверждают, что метатеги больше не работают и больше не имеют никакого значения или влияния?
Как вы пришли к этой мудрости?
Они эксперты и никогда не пишут глупости?
Как это работает?
Хотите знать, сколько стоит взимать плату за работу в онлайн-маркетинге и социальных сетях?
Хотите получить больше освещения в социальных сетях?
Хотите получить больше освещения в социальных сетях?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.