вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

10 бесплатных отзывчивых тем Wordpress для малого бизнеса - Интернет-журнал

  1. Отзывчивая и бесплатная тема WordPress
  2. 1. Деловой мир
  3. 2. Зериф Лайт
  4. 3. BLDR
  5. 4. Параллакс Один
  6. 5. CleanPort
  7. 6. Энергичный
  8. 7. Запад
  9. 8. СКТ CutsNStyle
  10. 9. OnePress
  11. 10. Я-Excel

Адаптивные и бесплатные темы WordPress для компаний или предприятий малого бизнеса. Сегодня компании или бизнесу, безусловно, будет лучше, если они поддерживаются веб-сайтом, доступ к которому может получить кто угодно и откуда угодно.

Многие люди делают сайты своих компаний, используя платформу WordPress в качестве основы. Выбор WordPress, безусловно, не ошибается, потому что WordPress был создан для создания веб-сайтов различных типов, в том числе корпоративных или малых предприятий. WordPress также имеет много пользователей, даже 26,1 процента CMS с веб-сайтов в Интернете в настоящее время сделаны с помощью WordPress, согласно данным на w3techs.com (3/3/2016).

Отзывчивая и бесплатная тема WordPress

WordPress был выбран благодаря простоте использования и доступности многих плагинов и тем , как платных, так и бесплатных. Тема, конечно, должна быть адаптирована к типу веб-сайта, который вы хотите создать, и хорошая вещь в использовании WordPress заключается в том, что многие люди создают темы WordPress и позволяют другим использовать их бесплатно.

Для тех из вас, кто создает сайт с помощью WordPress, вот несколько бесплатных и уже доступных тем WordPress. отзывчивый для вашей компании или малого бизнеса.

1. Деловой мир

Деловой мир

Деловой мир это тема WordPress с довольно большим количеством функций, таких как пользовательский конструктор страниц и редактор макетов, слайд-шоу с лайтбоксом, полный слайдер и многое другое. Эта тема WordPress отзывчива и может быть использована для интернет-магазинов.

2. Зериф Лайт

Зериф Лайт

Зериф лайт является одной из самых популярных бесплатных тем WordPress в репозитории WordPress.org. Zerif Lite включает в себя многоцелевую тему, которая может быть использована для корпоративных сайтов, малого бизнеса и других креативных агентств. Эта тема отзывчива и поставляется с различными вариантами костюма.

3. BLDR

BLDR

BLDR это зависит от плагина Site Origin's Page Builder. BLDT - это универсальная тема с привлекательным главным дисплеем и несколькими другими типами страниц, которые можно использовать для создания веб-сайтов небольших компаний.

4. Параллакс Один

Параллакс Один

Параллакс Один по этому названию мы уже можем сказать, что этот веб-сайт представляет собой одностраничный шаблон, который использует стиль параллакса. Вы можете создать уважаемый сайт всего за несколько минут с помощью этой одной темы WordPress. Эта тема оснащена макетом, минималистскими настройками и имеет приоритетное внимание к контенту.

5. CleanPort

CleanPort

CleanPort WordPress тема для портфолио, которое также может быть использовано для малого бизнеса, особенно тех, которые связаны с дизайном. тема При этом используется принцип плоского дизайна, оснащенный виджетом, который можно расположить, а также есть выбор цвета.

6. Энергичный

Энергичный

живой это бесплатная тема WordPress, созданная для бизнеса и других типов использования сайта. Этот сайт отзывчивый и интересный, поэтому для создания интернет-магазина можно использовать поддержку тем WooCommerce.

7. Запад

Запад

запад является адаптивной темой WordPress для малого бизнеса или бизнес-сайтов. Поставляется с макетом, который может быть организован в соответствии с вашими потребностями и рядом других функций.

8. СКТ CutsNStyle

СКТ CutsNStyle

СКТ CutsNStyle это тема WordPress, которая обслуживает веб-сайты для парикмахерских, массажей, спа-салонов и других местных предприятий. Эта тема WordPress отзывчива и совместима с WooCommerce для интернет-магазинов, а также использует галерею NextGen, которую можно использовать для создания портфолио.

9. OnePress

OnePress

OnePress это гибкая и универсальная тема, созданная для поддержки веб-сайтов малого бизнеса, портфолио, фрилансеров и цифровых агентств. Эта тема, конечно, отзывчива и сделана с помощью Bootstrap 4.

10. Я-Excel

Я-Excel

я-первенствует это гибкая тема, которая может быть использована для создания бизнес-сайтов, портфолио сайтов и блогов. Эта тема оснащена несколькими просмотрами страниц, шорткодами, кладкой и многим другим.

- Также прочитайте: 18 минималистских тем WordPress для вашего блога

Это серия крутых тем WordPress для компаний и предприятий малого бизнеса, большинство из которых отзывчивы, поэтому их можно легко открыть с разных типов устройств с экранами разных размеров. Для тех из вас, кто хочет найти другие темы, вы можете увидеть здесь ,

Похожие

Топ 10 SEO оптимизированных тем WordPress
... WordPress - одна из самых важных частей, когда вы планируете создать блог / сайт. Вы знаете в наши дни, насколько это важно для SEO блога / сайта. Не все темы WordPress оптимизированы для SEO, поскольку некоторые темы разрабатываются непрофессиональными разработчиками, которые не знают и не заботятся о SEO. В Интернете доступны тысячи бесплатных тем WordPress, но выбор правильного - непростая задача. У хорошо продуманной темы будет чистый код, который любят поисковые системы.
Drupal против Wordpress: Какая CMS подходит для вас?
Drupal и Wordpress зарекомендовали себя как лидеры в системах управления онлайн-контентом. Хотите хорошо продуманный, функциональный веб-сайт, не перегруженный слишком большим количеством кода и технических деталей? Любая из этих CMS 'идеальна. Впрочем, пока их выпускают в похожие времена ( Wordpress в 2003 году и Drupal в 2001 г.) оба они выполняют совершенно разные функции. Выбор между ними будет зависеть от
Бесплатные доступные темы WordPress
В эпоху цифровых технологий смартфоны и планшеты являются само собой разумеющимся для многих людей. Если информация необходима, поисковая система Google будет использоваться быстро - в дороге или дома перед домашним настольным ПК. Однако, как правило, есть лишь несколько человек, которые думают, что есть группы людей, которые не имеют легкого доступа к Интернету из-за физических недостатков, к сожалению. В то же время, безбарьерный
19 бесплатных уроков по SEO
Поисковая оптимизация - это процесс улучшения видимости вашего сайта в обычных результатах поиска. Это звучит достаточно просто. Но есть много способов повлиять на результаты поиска. К счастью, если вы новичок в SEO или даже опытный пользователь, есть полезные учебники, которые можно улучшить. Вот список бесплатных учебных пособий по SEO. Существуют учебные пособия по основам SEO, исследованию ключевых слов, созданию ссылок, оптимизации скорости страниц, а также мобильному и локальному
8 самых популярных инструментов SEO для владельцев малого бизнеса
Не каждый бизнесмен является экспертом по SEO. Если вы хотите, чтобы ваш бренд расширялся и увеличивал доходы, правильная технология SEO поможет вам максимизировать прибыль вашего бизнеса. Если вы не понимаете SEO, вот самые популярные инструменты SEO для владельцев малого бизнеса, которые могут помочь вам стать свидетелями быстрого роста бизнеса: Гугл Аналитика
2 бесплатных инструмента Youtube для Youtubers
Я могу писать только уроки на Youtube, я только что выздоровел после перелома кости на моем плече, надеюсь, эта статья будет полезна для вас, братан, и особенно для тех, кто только начал работать
SEO для WordPress: wpSEO против WordPress SEO от Yoast
Уже более чем элементарно думать о дружелюбии поисковой системы к веб-сайту. Многое доставляет WordPress да уже бесплатный дом для хорошего размещения в поисковых системах. Но вокруг есть один или другой камень преткновения. Может поддерживать два очень популярных плагина WordPress: wpSEO и WordPress SEO от Yoast. Но какой из плагинов рекомендуется? Или это даже стоит изменить? wpSEO Начнем с немецкого
Курсы веб-страниц WordPress в Барселоне
Вы думаете об обучении созданию сайта в WordPress и не знаете как? WordPress - очень мощный инструмент, который позволяет создавать веб-страницы, не имея технических знаний. Очевидно, что вы всегда можете улучшить и научиться в полной мере, так как WordPress - бесплатное программное обеспечение, и у вас есть доступ ко всему бесплатно, но не пугайтесь! Чтобы сделать статичный веб-сайт для вашего бизнеса, вам просто необходимо знать 4 основных момента.
Наличие веб-сайта для школы или колледжа больше не является роскошью. Благодаря WordPress и его надежной эко...
Наличие веб-сайта для школы или колледжа больше не является роскошью. Благодаря WordPress и его надежной экосистеме. Теперь вы можете создать полнофункциональный веб-сайт для вашей школы или колледжа, не нанимая дизайнера и разработчика. WordPress - одна из самых мощных CMS, которая позволяет вам дешево создавать и поддерживать ваш сайт. Сегодня мы обсудим 18 премий и восемь бесплатных тем WordPress, которые позволят вашей школе или колледжу быстро войти в Интернет.
2 типа плагинов: веб-браузер и WordPress
В вычислительном отношении плагин (или плагин, надстройка или расширение) - это программный компонент, который добавляет определенную функцию в существующую компьютерную программу. Когда программа поддерживает плагины, она включает настройку ( Википедия ). Другими словами, плагины позволяют выполнять дополнительные функции поверх дефолт функции, для которых предназначено определенное программное обеспечение
WordPress SEO Сервисы
... wordpress-seo-servisy-1.jpg" alt="Используйте наши сервисы WordPress SEO, чтобы ваш трафик также набирал обороты"> Используйте наши сервисы WordPress SEO, чтобы ваш трафик также набирал обороты. В справке My WordPress мы оптимизируем ваш веб-сайт, чтобы поисковые системы (например, Google) увидели то, что у вас есть, сочли вас подходящим для того, что ищут люди, и перечислили вас как веб-сайт с надежной информацией. Мы пишем контент, создаем страницы, пишем статьи

Комментарии

Зная, что скорость страницы так важна для человеческого аспекта Тема WordPress Что вы должны сделать?
Знаете ли вы, что 50% потребителей, которые проводят локальный поиск на своем смартфоне, посещают магазин в течение дня ? То же самое с 34% потребителей,
Как Google My Business работает для малого бизнеса?
Как Google My Business работает для малого бизнеса? Будьте в курсе : компании могут обновлять свою информацию, такую ​​как адрес, контактные телефоны, часы работы и многое другое, о поиске, Картах и ​​Google+ в одном месте, чтобы клиенты могли легко связаться с ними.
И что общего у большинства дизайнеров тем WordPress?
И что общего у большинства дизайнеров тем WordPress? Большинство из них создают темы из страсти и редко пытаются заработать на них деньги, что по-другому вращается в мире интернет-маркетинга. Эти темы действительно хороши, потому что дизайнеры заботятся о своей работе. Поэтому я подумал, что было бы интересно заплатить владельцам тем тысячу долларов, чтобы выпустить обновление их уже популярной темы. Причина, по которой я настроил таргетинг на существующие темы, заключается в том,
У Проводника есть варианты малого бизнеса?
У Проводника есть варианты малого бизнеса? Джон : У вас есть варианты для малого бизнеса? Благотворительность : прожектор был создан для компаний среднего бизнеса. Вот для чего он предназначен. Однако
Что вы испытали при смене двух тем WordPress?
Что вы испытали при смене двух тем WordPress? Исходные картинки: собственные скриншоты Примечание: некоторые из ссылок в этом посте являются "партнерскими ссылками". Если вы перейдете по ссылке и купите товар, мы получим комиссию. Это не влияет на цену покупки. Спасибо вам за вашу поддержку!
Что лучше для нашего бизнеса?
Что лучше для нашего бизнеса? Если ваш контент является ответом на один или оба ответа, то для Google это соответствующий документ. Какие факторы мы должны учитывать, чтобы улучшить положение веб-страницы? Как мы уже говорили, секретную формулу мы не знаем, но есть три основных фактора при позиционировании страницы. Актуальность страницы Авторитет сайта и страницы Техническая оптимизация Релевантность
Но остается вопрос: что конкретно это может сделать для вашего бизнеса?
Но остается вопрос: что конкретно это может сделать для вашего бизнеса? Подумав об этом, в сегодняшнем посте вы узнаете немного больше о концепции SEO и поймете, каковы наилучшие стратегии для ее применения в вашей компании и повышения ваших результатов. Так что читайте дальше и проверьте это! Что такое SEO? SEO - это сокращение, которое происходит от термина поисковая оптимизация - по-португальски поисковая оптимизация. По сути, SEO - это набор методов, охватывающих
Могу ли я иметь более одного бизнес-сайта для своего бизнеса в Далласе?
Могу ли я иметь более одного бизнес-сайта для своего бизнеса в Далласе? Позвоните сегодня, чтобы поговорить с экспертом по SEO в Далласе Краткий ответ - да! Мы работаем с местным бизнесом, а также с общенациональными компаниями. Как SEO-агентство и ведущая SEO-компания, мы можем вывести ваше присутствие
Не определились, что лучше подходит для вашего бизнеса?
Не определились, что лучше подходит для вашего бизнеса? Проверьте этот другой пост на Drupal 8 - Почему это лучший выбор для вашего сайта , Если вам нужна помощь в создании или настройке вашего сайта на Drupal или Wordpress, свяжитесь с Полный комплект !
Это звучит правдоподобно для вашего бизнеса?
Это звучит правдоподобно для вашего бизнеса? Дайте нам знать в комментариях ниже ! Какие услуги SEO наиболее востребованы вашими клиентами? Респонденты были ограничены максимум тремя вариантами. Опция «SEO аудит и анализ» была введена для соответствия другим вопросам данного исследования. Услуги SEO, наиболее востребованные
A: Каковы плюсы / минусы работы с китайским агентством по продвижению бизнеса в Baidu?
A: Каковы плюсы / минусы работы с китайским агентством по продвижению бизнеса в Baidu? Как насчет западного агентства? Т: Ну, по моему мнению, китайские агентства лучше понимают китайский рынок. И, находясь в Китае, они тоже могут быть дешевле. С другой стороны, западные агентства более осведомлены о самой передовой мировой маркетинговой тактике. Кроме того, западные агентства, как правило, имеют очень креативный и хорошо образованный персонал и лучше понимают

Drupal против Wordpress: Какая CMS подходит для вас?
Хотите хорошо продуманный, функциональный веб-сайт, не перегруженный слишком большим количеством кода и технических деталей?
Но какой из плагинов рекомендуется?
Или это даже стоит изменить?
Знаете ли вы, что 50% потребителей, которые проводят локальный поиск на своем смартфоне, посещают магазин в течение дня ?
Как Google My Business работает для малого бизнеса?
И что общего у большинства дизайнеров тем WordPress?
И что общего у большинства дизайнеров тем WordPress?
У Проводника есть варианты малого бизнеса?
Джон : У вас есть варианты для малого бизнеса?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.