вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

9 последних корейских драматических фильмов сентябрь 2018

  1. 100 дней мой принц
  2. MBC Bad Papa
  3. OCN Гость
  4. MBC Terius позади меня
  5. JTBC Третий Очарование
  6. Мой единственный
  7. Торакальная хирургия
  8. Игрок
  9. Улыбка покинула твои глаза

Для поклонников последних корейских драм, конечно же, они ждут выхода последней драмы. Неоспорим тот факт, что многим молодым людям нравится корейская драма, потому что сюжетная линия интересная, и игроки также играют в ней все.

Тогда какая драма выйдет в эфир в сентябре? Давайте посмотрим на следующий обзор.

100 дней мой принц

100 дней мой принц

Фанаты Exo с нетерпением ждали этой драмы, потому что в ней снимались DO EXO и Nam Ji Hyun. Драма под названием « 100 дней, мой принц» оказалась первой серией DO, или настоящее имя « Do Kyung Soo» играет главного героя.

В последнем корейском драматическом фильме рассказывается о наследном принце Ли Йуле, которого сыграл DO, который внезапно исчезает, а затем внезапно появляется через сто дней. Он узнал, что в течение этих ста дней Ли Йул жил кем-то другим, потому что его память была потеряна.

Ли Йул помогла женщина по имени Хонг Сим, которую сыграл Нам Чжи Хен. Женщина из детективного агентства в Чосоне. Для тех из вас, кто ждет этой драмы, не беспокойтесь, потому что скоро она состоится 10 сентября 2018 года.

MBC Bad Papa

MBC Bad Papa

Для тех из вас, кто смотрел драму SBS Wok of love, это может показаться немного разочарованным, потому что актер Jang Hyuk сыграл только вспомогательную роль. Но Андатак больше не должен разочаровываться, потому что Джанг Хюк был главным героем новой драмы, появившейся в сентябре.

Драма MBC « Bad Papa» рассказывает историю о том, как Ю Чжи Чхоль сыграл Джан Хюка, который решил быть плохим человеком с целью быть хорошим отцом. Сначала он был элитным боксером, но внезапно ему пришлось потерять все, что у него было, поэтому он решил стать бойцом FMA.

Драма на телеканале MBC выйдет в эфир в сентябре следующего года в понедельник и вторник. Этот плохой папа стал героем драмы « Рискованный роман», за которой последует драма Лютера в октябре.

OCN Гость

OCN Гость

Корейские ценители триллера наверняка ждут новейшую драму, открытую? В этот особенный месяц OCN снова представляет драматический триллер, окутанный тайной.

Гость рассказывает о загадочных случаях. История начинается с трех человек, вовлеченных в таинственные дела, которые имеют различное происхождение. Три человека - Юн Хва Пынг, которого играет Ким Донг Вук, шаман из семьи шаманов. Чой Юн, которого играет Ким Чже Вук, - католический священник, обладающий способностью экзорциста .

Между тем, Кан Кил Янг в исполнении Юнг Юн Че - полицейская детективная женщина, которая изначально не верила в происходящие духовные события. Гостевая драма была подтверждена к эфиру 12 сентября 2018 года.

MBC Terius позади меня

MBC Terius позади меня

Последний сентябрьский фильм о корейской драме - MBC Terius Behind Me - одна из самых интересных драм. Это связано с возвращением So Ji Sub, который после последнего появления в KBS Oh My Venus в 2016 году.

Terius Behind Me рассказывает историю о Го Ай Рин, которую сыграла Юнг Ин Сан, которая внезапно потеряла своего мужа. Ну, тогда появился таинственный человек по имени Ким Бон, которого сыграл Со Джи Суб, живущий рядом с его домом.

Этот Ким Бон является легендарным агентом НИС, так что в конце концов он может помочь Го Ай Рин в раскрытии заговора, который повлек за собой смерть ее мужа. Для тех из вас, кто ждал драмы " Териус за мной" , вы можете посмотреть шоу 19 сентября 2018 года.

JTBC Третий Очарование

JTBC Третий Очарование

Драма «Третье очарование» вращается вокруг пар, которые знакомятся с их 20-летними историями в возрасте 32 лет. Джу Янг, которого играет Сео Канг Джун, один из хороших, аккуратных студентов, в очках, джинсах и в комплекте с белыми туфлями.

Появление Джу Янга действительно нормальное и его не волнует текущая мода, пока, наконец, он не встретится с Янг Чже, личность которого противоположна из-за свидания вслепую. Драма Третьего Очарования выйдет в эфир и заменит драму. В конце сентября 2018 года Мое удостоверение личности - Каннам Бьюти .

Мой единственный

Мой единственный

Эту драму «Мой единственный актер в главной роли» выйдет в эфир 15 сентября 2018 года каждую субботу и воскресенье на телеканале KBS. Драма «Мой единственный» рассказывает историю Ким До-Ран, которую сыграл Уи, у которого веселая и позитивная личность, хотя он и сталкивается с трудной финансовой ситуацией. Мало того, Do-Ran также усердно учился, чтобы выдержать испытание, чтобы стать государственным служащим.

Но однажды, внезапно, его биологический отец, Кан Су-Ил, которого играет Чой Су-Джонг, появился перед ним, хотя они не встречались в течение 28 лет. С этим инцидентом жизнь Ким До-Ран стала хаотичной.

Торакальная хирургия

Торакальная хирургия

Для корейских ценителей драмы в медицинском жанре торакальная хирургия идеально подходит для просмотра. В драме рассказывается история Пак Тэ Су, сыгранная Го Су, которая работает коллегой в отделении грудной хирургии. Ее мать нуждается в пересадке сердца, и она действительно хочет спасти свою мать. Но есть только профессор хирургии грудного отдела, который имеет высший авторитет над Пак Тэ Су. Фигура женщины в драме спасла от смерти и решила стать резидентом грудной хирургии.

Игрок

Игрок

«Игрок» - это драма, которая заменит игровой автомат « Голос 2», рассказывая такой команде, как умные читеры, бойцы , хакеры и водители . У команды есть задача вернуть имущество, которое было скрыто преступниками. Кан Ха-Ри, которого играют Сон Сын-Хеон и Ча А-Районг, которого играет Кристал, является членом следственной группы. Ча A-Ryeong был оставлен его родителями, когда он был маленьким, и он был хорош в управлении автомобилем.

Улыбка покинула твои глаза

Улыбка покинула твои глаза

Драма «Улыбка покинула ваши глаза» также называется « Сто миллионов звезд с неба» . Выход драмы запланирован на 26 сентября, каждую среду и четверг. Звезды драмы Сео Ин-Гук и Юнг Со-Мин рассказывают историю детектива, который решил бросить свою работу.

Детектив принял дело об убийстве студента, замаскированное под самоубийство. Детектив стал одержим решением следующего дела. У него была младшая сестра, которая была близка мужчине, но его принц не помнил его детства. Он не был хорошим человеком, но он все еще сочувствовал ему. Детектив в драме пытается оттолкнуть мужчину от своей младшей сестры.

Детектив также подозревает, что мужчина был замешан в деле об убийстве студента. Это 9 корейских драматических фильмов , которые выйдут в сентябре 2018 года. Поделитесь этой статьей, если она полезна!

729 просмотров

Пожалуйста, следуйте и нам нравится:

Значение качества контента

Похожие

Синопсис драмы «Улыбка покинула ваши глаза»
Синопсис драмы Улыбка покинула ваши глаза полный эпизод и актер , Последний драматический сериал, вышедший в конце сентября 2018 года, будет посвящен теме «Тайна и триллер». Эпизод «Улыбка покинул твои глаза» - это серия римейков, адаптированных из японской драмы « Сора кара фуру ичиоку но хоши », которая была показана на канале Fuji в 2002 году в 11 эпизодах. А для японской версии это японские драматические звезды Кимура
7 последних корейских драм должны быть просмотрены в сентябре 2018 года
... очарование (21 сентября) - JTBC Фото MBC News Сео Канг-джун всем !! После игры внутри Я тоже человек (KBS2 / 2018), этот актер 1993 года рождения снова оживит мир к-драмы. На этот раз он станет Joon-young, студентом,
Seo Woo Пластическая хирургия до после фотографии
Новость о связи между Сео Ву и пластической хирургией привлекает множество людей. Считается, что некоторые существенные изменения в Seo Woo происходят от некоторых работ пластического хирурга. Работы хирурга не только на ее лице, но и на ее теле. Какие процедуры у нее были?
SEO Movie: SEO Обзор фильмов
Ignite Visibility и Джон Линкольн сняли один из первых SEO-фильмов, документальный фильм об индустрии SEO. Ну, так как я смотрел SEO Еще в 1996 году, задолго до того, как SEO стали называть «SEO», мне, безусловно, было интересно посмотреть
Ли Сео-Джин бежит от Сунг Донг-ила в ловушке OCN
... мой авторитетной медийной личностью, с любящей и стабильной семьей и регулярными просьбами присоединиться к политике, Ли Сео персонаж Джина, кажется, имеет все это в начале шоу. Однако, находясь в отпуске со своей семьей, он сталкивается с трагическим, изменяющим жизнь событием и попадает в таинственную ловушку. Сун Донг Ил, с другой стороны, продолжит свою последнюю роль в системе правосудия, на этот раз в качестве ветерана детектива со странным инстинктом. Назначенный на дело
У меня есть хороший сайт? Как измерить эффективность вашего сайта
Как поживает мой сайт? Убедитесь, что он хорошо работает на рынке, на котором вы находитесь! Онлайн присутствие имеет решающее значение, и эти показатели помогут вам оценить, как вы конкурируете! Таким образом, вы владелец малого бизнеса, и вы или компания, которую вы наняли, разработали, создали и продали веб-сайт. Это очень важный шаг в продвижении вашей коммерции, и вы поступили правильно, но как определить, работает ли ваш сайт хорошо
5 корейских актеров, у которых более одной роли в драматическом сериале
Via Special Что, что заставляет вас смотреть корейские драмы? Это должна быть захватывающая история и игроков, которые вас интересуют. Сейчас есть много корейских драматических историй, которые рассказывают об идентичных близнецах или людях, которые имеют несколько личностей. Интересно смотреть драмы с такими историями. В дополнение к сюжетной линии, которая делает его
Web.com - как найти и загрузить файл Sitemap.xml на мой компьютер?
Важно: эта статья относится только к клиентам Web.com. В файле sitemap.xml перечислены все URL-адреса вашего веб-сайта, что позволяет другим поисковым системам легко получать доступ и сканировать важные страницы на вашем веб-сайте. Этот файл привлекает другие поисковые системы на страницы вашего сайта. Чтобы начать привлекать другие поисковые системы для сканирования ваших веб-страниц, вам необходимо загрузить файл на свой веб-сайт и зарегистрировать
Ли Сео Джин и UEE Pretty in Posters для MBC Weekend Драма Брак Контракт
С таким названием драмы, как « Брачный контракт» , как я могу не приветствовать прямолинейность
SEO против SEM Timelines: медицинская аналогия
Директора по маркетингу и консультанты по поисковой оптимизации (SEO) часто спрашивают своих боссов и клиентов о ходе своих SEO-кампаний. Большинство владельцев бизнеса не понимают, как работает SEO, и, честно говоря, их это может не волновать.
Оглядываясь назад на ключевые обновления Google 2016 года
Google славится своими обновлениями, поисковыми изменениями и обновлениями, поскольку он постоянно работает над улучшением результатов поиска по пользовательским запросам. Некоторые могут остаться незамеченными и практически не повлиять на ваш бизнес, в то время как другие могут существенно повлиять на рейтинг ваших сайтов. Здесь мы оглядываемся назад на обновления этого года и на то, как они повлияли на результаты поисковой выдачи (страницы результатов поиска). Обновление

Комментарии

У меня красивый сайт, почему у меня нет посетителей?
У меня красивый сайт, почему у меня нет посетителей? Одной из причин, по которой клиенты доверяют нам переделку своего сайта, является отсутствие посетителей и, конечно же, контактов. Сайт плохо позиционируется в поисковых системах, поэтому пользователи не могут его найти. Часто графически хорошо сделанный сайт, но расположение сайта не зависит от способностей графических дизайнеров или веб-дизайнеров, оно зависит только от того, что делают копирайтеры и SEO (Search Engine
Что ожидается от меня как от читателя, если я нажму на сайт «Über-me»?
Что ожидается от меня как от читателя, если я нажму на сайт «Über-me»? С помощью заслуживающего доверия URL вы можете в последний раз оскорбиться тем, что кто-то действительно осмелится нажать на ссылку. Потому что каждый щелчок, ведущий к неизвестному, редко нажимается. А с интернет-адресом, таким как «Über-me», каждый посетитель будет чувствовать себя в большей безопасности, чем с загадочной адресной строкой, такой как https://www.djthorstenweber.de/?p=43. Что должно
Может быть, потому что у меня сейчас (настолько чисто статистически-предсказательный) достаточно продуктов Apple, купленных и медленно надоедающих?
Может быть, потому что у меня сейчас (настолько чисто статистически-предсказательный) достаточно продуктов Apple, купленных и медленно надоедающих? Нет. Это не тот случай. Классика: вы покупаете стиральную машину через Интернет, и благодаря ретаргетингу в течение нескольких недель выкладывается реклама для стиральных машин. Может быть, тенденция да ко второй стиральной машине. Смешно, правда? Тупая компания! LOL. Любой, кто смеется сейчас, не знает, что компании с юридической точки
Спросите себя, если сайт не проиндексирован, как у меня будут посетители?
Спросите себя, если сайт не проиндексирован, как у меня будут посетители? Весьма вероятно, что у вас их нет, поэтому SEO - это то, что вы обычно используете . Последняя мысль о причинах заключается в том, что SEO не следует оптимизировать «потому что это делает мой конкурент». Давайте прекратим делать что-то, потому что мы видели это на других сайтах и ​​начнем понимать, как адаптировать оптимизацию в соответствии с нашими потребностями. Ошибки при выполнении SEO
Остальные части контента просто лучше, чем у меня?
Остальные части контента просто лучше, чем у меня? Как я могу лучше предвидеть и отвечать на вопросы каждого читателя? Паркер Шорт Jaxzen Маркетинговые стратегии Тактика. По-прежнему крайне важно понимать
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO?
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO? и Для чего SEO ?. это может звучать очень смешно, особенно если человек, который спрашивает, уже имеет его блог или, конечно, сеть должна знать имя SEO , потому что, как правило, владелец сети должен понимать имя seo, в противном случае результатом будет большой блог, или веб-псевдоним
И вы спросите себя, а это для чего это у меня работает?
И вы спросите себя, а это для чего это у меня работает? Ну, как я уже сказал, это служит для привлечения внимания пользователей и нажатия на ваш результат вместо других. Имейте в виду, что когда кто-то что-то ищет, получается много результатов, очень похожих, с заголовком, ссылкой и описанием. Если вы добавите этот небольшой штрих, вы будете отличаться от остальных, и ваша ссылка привлечет много внимания, и ваш CTR увеличится . SEO плагины
Сумасшедшая тактика № 3: У меня есть покер?
Сумасшедшая тактика № 3: У меня есть покер? Вы слышали о сайте сумасшедшей кошки под названием Я могу есть чизбургер ? Я не знаю, насколько сайт в настоящее время популярен в результатах поиска, но он генерировал около 500 000 000 просмотров страниц в месяц. Не слишком потрепанный для сайта, где есть тонны кошачьих мемов. Аудитория была настолько преданной, что я сотрудничал с ними, чтобы устроить конкурс. Соревнование
Есть ли у меня возможность сдать экзамен и получить сертификат?
Есть ли у меня возможность сдать экзамен и получить сертификат? Вы сможете сдать экзамен при следующем посещении курса и получить официальный сертификат SoftUni Digital для оценки понедельника. хорошо 5,00 . Какие формы обучения? У вас есть возможность выбрать, чтобы записаться на онлайн-обучение. Вы будете иметь доступ к материалам из любой точки мира в течение неограниченного периода времени.
У вас есть вопросы или сомнения по поводу этой статьи, или вы хотели бы узнать у меня дополнительную информацию о моем опыте участия в курсе «Материнский операционный веб-маркетинг»?
У вас есть вопросы или сомнения по поводу этой статьи, или вы хотели бы узнать у меня дополнительную информацию о моем опыте участия в курсе «Материнский операционный веб-маркетинг»? Оставьте свой комментарий ниже, или связаться со мной ... Введите ваш комментарий
Клиенты спрашивают меня: «Зачем арендовать ваши услуги?
Клиенты спрашивают меня: «Зачем арендовать ваши услуги?» Очевидно, что мой ответ на этот вопрос служит моим интересам, они так думают, прежде чем услышат мой ответ, но Google отвечает на вопрос «Как нанять компанию SEO», это что-то другое, а не ответ, который служит моим интересам. Если вы хотите нанять SEO-компанию или уже работаете с SEO-компанией, и даже если вы SEO-компания, вам следует посмотреть это 12-минутное видео Google и прочитать сценарий

Тогда какая драма выйдет в эфир в сентябре?
Какие процедуры у нее были?
Xml на мой компьютер?
У меня красивый сайт, почему у меня нет посетителей?
Может быть, потому что у меня сейчас (настолько чисто статистически-предсказательный) достаточно продуктов Apple, купленных и медленно надоедающих?
Смешно, правда?
Спросите себя, если сайт не проиндексирован, как у меня будут посетители?
Остальные части контента просто лучше, чем у меня?
Как я могу лучше предвидеть и отвечать на вопросы каждого читателя?
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.