вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Практика с кнопкой SEO для Wordpress

  1. Краткий анализ SEO
  2. Предложения, предложения, предложения
  3. Следите за своими ссылками
  4. Содержание Curation 101
  5. Заключение

Одна из самых крутых вещей в платформе Wordpress - огромное количество доступных плагинов, облегчающих вашу работу. От защиты от спама до SEO (и всего, что между ними) обязательно должен быть бесплатный или платный плагин. На самом деле, плагины SEO - одни из самых популярных плагинов для Wordpress. Если вы уже давно пользуетесь Wordpress, вы, вероятно, попробовали несколько разных плагинов для SEO - некоторые плохие, некоторые хорошие, а некоторые даже лучше.

В сегодняшнем сообщении в блоге Affilorama я собираюсь познакомить вас с одним из новейших доступных плагинов для SEO. Это называется ' Нажмите кнопку SEO ', и был разработан парнем по имени Брайан Джонсон. В этом посте я расскажу о различных функциях Push Button SEO. Я установил плагин на один из моих личных блогов Wordpress и деактивировал любые другие плагины SEO, которые я настроил ранее.

Краткий анализ SEO

Моя любимая особенность Push Button SEO - это очень простое графическое представление того, насколько хорошо оптимизированы ваши посты на странице SEO. Вы можете ввести основное ключевое слово, на которое вы нацеливаетесь для своего поста или страницы, а затем посмотреть, насколько хорошо ваш контент был оптимизирован для этого конкретного ключевого слова. Это очень удобно, так как это означает, что вам не нужно хрустеть никакими числами

Давайте посмотрим пример этого в действии. У меня есть запись в моем блоге, которая нацелена на ключевое слово "рекомендации по инвестициям в золото". Поэтому я ввожу это ключевое слово в поле «Основное ключевое слово» кнопки «SEO», а затем нажимаю «проанализировать»:


Как вы видите, Push Button SEO затем возвращает графическое представление моего SEO на странице для этого поста. У меня есть оранжевый бар, который наполовину полон; это говорит мне о том, что здесь есть много возможностей для улучшения. Но что, если я хочу получить более подробную информацию? Чтобы получить полностраничный отчет Push Button SEO, я просто нажимаю вкладку «Отчет».

Еще больше графических представлений здесь в подробном отчете, который еще раз полезен для быстрого информирования вас о том, что нужно работать. Я легко вижу, что мой URL соответствует правильно (это потому, что мой пост / gold-investment-Guidelines - точное совпадение с ключевым словом "Gold Investment Guidelines")

Мой заголовок META, заголовки страниц (теги h1, h2, h3) и внутренние ссылки все в порядке. Мое описание META и исходящие ссылки подводят страницу, в соответствии с SEO кнопки. Хорошее описание META будет побуждать посетителей переходить на мой веб-сайт из результатов поисковой системы, а наличие исходящих ссылок, оптимизированных для текста привязки, придает вашей странице больше авторитета и веса в Google.

Этот вид графического анализа действительно делает правильное SEO на странице намного более простым и доступным. По моему скромному мнению, многие люди откладывают заниматься надлежащим SEO, потому что считают его непонятным. С этим плагином действительно нет оправдания.

Предложения, предложения, предложения

Посмотрите еще раз на этот скриншот выше. Ниже причудливых цветных полос приведен список предложений для простых улучшений SEO. Обычно это довольно простые вещи, но их правильное выполнение окажет хорошее влияние на ваш рейтинг и оптимизацию сайта.

Например, всегда полезно встраивать видео в основной контент (особенно, если вы встраиваете видео из собственной учетной записи YouTube, поскольку это увеличит количество просмотров), поскольку это позволит дольше удерживать посетителей на вашей странице. Если вы сможете удерживать людей на своем сайте дольше, тогда ваш показатель отказов снизится, а при более низком уровне отказов ваш сайт будет вознагражден в поисковых системах.

Кнопка SEO также предлагает функцию подсказки ключевых слов. Это быстрый и простой способ найти дополнительные ключевые слова для таргетинга в вашем сообщении. Пользуясь этой функцией несколько раз, я чувствую, что инструмент подсказки ключевых слов очень похож на бесплатный инструмент, который вы найдете на Ubersuggest.org - конечно, вы получаете дополнительное удобство его встраивания прямо в ваш Wordpress. окно редактора.

Следите за своими ссылками

Внутренние ссылки - это очень важная часть правильной оптимизации сайта. Создание сильных ссылок на вашем сайте действует как своего рода клей, который удерживает все вместе. Вы также можете использовать внутреннюю ссылку для повышения рейтинга конкретной страницы (например, если на вашем сайте есть одна страница, которую вы действительно хотите получить высокий рейтинг, создавать привязки текстовых ссылок с других страниц к ней), а также для индексации новых страницы.

Кнопка «SEO» имеет полезную функцию внутренней ссылки, которая позволяет назначать определенные страницы как «цели SEO» - наиболее важные страницы, а затем быстро вставлять ссылки при создании новых сообщений / страниц. Вот как это сделать:

Допустим, я хочу, чтобы моя страница «Руководства по инвестициям в золото» стала целью SEO. На вкладке «Ссылки» кнопки «SEO» я просто устанавливаю флажок «Назначить в качестве цели SEO»:

Теперь, когда я создаю или редактирую другой пост или страницу, у меня есть возможность быстро добавить внутреннюю ссылку на «руководство по инвестициям в золото» из редактора постов:


Это полезная функция, позволяющая сэкономить время, поскольку вы можете создать список из нескольких страниц, по которым вы действительно хотите получить высокий рейтинг, и создать множество внутренних ссылок на них. Один маленький совет - убедитесь, что вы меняете текст привязки для своих внутренних ссылок, так как это создает более естественный профиль ссылок.

Вы также можете использовать кнопку SEO для добавления ссылок на авторитетный контент. Это хорошая практика SEO, так как поисковые системы, похоже, вознаграждают сайты, которые активно ссылаются на информативные и авторитетные страницы - иногда помощь конкурентам может быть полезна для вас самих.

Для этого перейдите на вкладку «Авторитет» и введите ключевое слово, для которого вы хотите найти ссылки на авторитетный контент (в данном случае я искал «инвестиция в золото»)


Вы можете предварительно просмотреть фрагменты контента, а затем добавить любые ссылки на авторитет, которые вы выберете, простым щелчком мыши. Добавление авторитетного контента - это отличный способ повысить авторитет вашего сайта и повысить общий уровень обслуживания пользователей.

Содержание Curation 101

Последней вкладкой Push Button SEO, которую мы оставили для изучения, является вкладка «Контент». Отсюда вы можете загружать изображения, видео, ссылки в блогах и ссылки на новости и добавлять их в свои сообщения. Подобные вещи стали популярными на платформах Web 2.0, таких как Squidoo и Hubpages, где вы можете легко загружать другой контент и включать его в свои собственные страницы, чтобы повысить ценность для читателей.

Чтобы использовать функцию изображения Push Button SEO, вам понадобится клавиша Flickr API. К счастью, вы можете подать заявку на один из них бесплатно, и все детали того, как это сделать, фактически присутствуют в настройках плагина.

Моя любимая вещь здесь на самом деле - поиск видео, так как это экономит время, когда приходится заходить на YouTube и вручную получать коды вставки видео. Для своего поста "рекомендации по инвестициям в золото" я искал видео по теме "инвестиции в золото":


Нажав на «маленький», «средний» или «большой», вы можете вставлять видео разного размера прямо в ваш контент.

Push Button SEO добавляет ваше видео, используя такой шорткод:


Поэтому важно предварительно просмотреть ваш пост, чтобы убедиться, что видео отображается правильно:


Инструменты «Блоги» и «Новости» говорят сами за себя - вы просто вводите ключевое слово и можете предварительно просмотреть, а затем получить ссылки на связанный контент.

Заключение

Примечание. В настоящее время предлагается кнопка SEO «SEO» по специальной цене, поэтому не пропустите ее, если вы собираетесь получить себе копию.

То, где нажимная кнопка SEO прибивает это для меня, в его простоте. Не у всех есть часы, чтобы тратить время на просмотр подробных отчетов по SEO или на поиск отличного контента, изображений, видео и т. Д. Для включения в собственный веб-сайт. Используя Push Button SEO, вы можете сэкономить много времени и усилий, которые вы можете затем вернуть, добавив еще больше контента для своего сайта, чтобы продвинуться дальше в рейтинге поисковых систем.

Если вы новичок в SEO и партнерском маркетинге, или вам просто не нравятся сложные плагины, тогда Push Button SEO будет глотком свежего воздуха. Это эффективный, простой в использовании и настолько простой, насколько вы могли бы надеяться, плагин.

Вы можете получить копию SEO кнопки здесь , Если вы купите по этой ссылке, вы также получите бесплатную копию курса Брайана Джонсона на Хэллоуин . Этот курс был быстро распродан, но Марку удалось обезопасить пользователей Affilorama. Все, что вам нужно сделать, это купить кнопку SEO здесь , затем отправьте информацию о квитанции по адресу [email protected], чтобы получить бесплатный Хэллоуин Партнерский курс.

В этом курсе показано, как быстро и легко создавать сайты Wordpress, ориентированные на определенное ключевое слово, и получать прибыль от этих сайтов. Брайан использует Хэллоуин как пример праздника, который позволяет легко делать много продаж за короткий промежуток времени. Вы не можете получить это предложение где-либо еще, поэтому убедитесь, что вы получаете кнопку Button SEO + Хэллоуин Супер Партнерский курс - оформить заказ здесь ,

Кроме того, если у вас есть какие-либо вопросы о кнопочной SEO, не стесняйтесь спрашивать, и я сделаю все возможное, чтобы ответить. Просто оставьте комментарий ниже!

Похожие

Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO оптимизация
... зация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней части поисковой системы. Если данные не реплицируются,
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Детройт SEO
... seoexpert.com, чтобы начать. Бизнес процветает в Интернете. Если вы не максимизируете свое присутствие в Интернете, вы оставляете МНОГО денег на столе! Мир сегодня намного больше
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
Литл-Рок SEO
... засе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Ваш функциональный и супер стильный сайт будет потрачен впустую, только если вы
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO инструменты
... SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту. Ведущее программное обеспечение в немецкоязычных
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса

Комментарии

Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Лучшие инструменты SEO для исследования ключевых слов Keywordtool.io В результате, что он предлагает нам Keywordtool.io Мы найдем 10 самых важных слов, связанных с вводимым термином, а затем 10 самых важных ключевых слов для каждой буквы алфавита. Это очень мощный инструмент, но платный. Бесплатная версия позволяет нам видеть только ключевые слова без их объема. В качестве дополнительного бонуса,
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Лучшие инструменты SEO для исследования ключевых слов Keywordtool.io В результате, что он предлагает нам Keywordtool.io Мы найдем 10 самых важных слов, связанных с вводимым термином, а затем 10 самых важных ключевых слов для каждой буквы алфавита. Это очень мощный инструмент, но платный. Бесплатная версия позволяет нам видеть только ключевые слова без их объема. В качестве дополнительного бонуса,
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO?
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO? Если вы думаете о переходе на Yoast SEO, Yoast SEO предлагает подходящий инструмент для импорта настроек других плагинов SEO.
Что такое плагин для WordPress SEO?
Что такое плагин для WordPress SEO? Плагин SEO добавляет функции поисковой оптимизации во встроенные функции WordPress, предоставляя вам больше возможностей и углубляясь в метаданные каждой страницы, публикации, категории, изображения и ключевого слова. Они создают структуру карты сайта и пингуют поисковые системы, когда происходит обновление. Они даже заходят так далеко, что добавляют функции, которые помогут вам улучшить ваш контент. SEO важен для сайтов WordPress
В чем разница между органическим SEO и локальным SEO?
В чем разница между органическим SEO и локальным SEO? Органическое SEO: Органическое SEO - это маркетинговая практика, направленная на оптимизацию вашего сайта, чтобы сделать его дружественным для поисковых систем и ранжировать его по релевантным ключевым словам. Он может включать или не включать локальный элемент, но обычно не связан с бизнесом по производству кирпича или раствора. (
Вы действительно должны спросить себя, насколько сильно вам нужен SEO и Вы можете позволить себе надлежащую услугу SEO ?
В чем разница между органическим SEO и локальным SEO? Органическое SEO: Органическое SEO - это маркетинговая практика, направленная на оптимизацию вашего сайта, чтобы сделать его дружественным для поисковых систем и ранжировать его по релевантным ключевым словам. Он может включать или не включать локальный элемент, но обычно не связан с бизнесом по производству кирпича или раствора. (
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы?
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы? БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить

Но что, если я хочу получить более подробную информацию?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO?
Что такое плагин для WordPress SEO?
Что такое плагин для WordPress SEO?
В чем разница между органическим SEO и локальным SEO?
Вы действительно должны спросить себя, насколько сильно вам нужен SEO и Вы можете позволить себе надлежащую услугу SEO ?
В чем разница между органическим SEO и локальным SEO?
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.