вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO обновление: Google Hummingbird и "Ключевое слово не указано"

  1. Google Hummingbird
  2. Ключевое слово не указано
  3. Поиск по сайту
  4. Google AdWords
  5. Бинг и Yahoo
  6. Инструменты Google для веб-мастеров

Google снова закачал лодку? За последние два месяца они выпустили новое обновление алгоритма под названием Hummingbird и перестали предоставлять ценные данные о ключевых словах в Google Analytics. В этом посте я расскажу о том, как ваша стратегия SEO должна адаптироваться к новому алгоритму, и о некоторых умных способах, которыми вы все равно можете получить релевантную информацию о ключевых словах.

Google Hummingbird

Каждый раз, когда Google выпускает новый алгоритм, люди начинают волноваться. Ну, на этот раз нет необходимости. После выпуска Hummingbird, Google ждал месяц, чтобы объявить об этом, и никто даже не заметил этого в течение этого месяца, поэтому нет необходимости паниковать по поводу этого нового алгоритма.
Цель Колибри - лучше понять цель поисков. Google пытается понять, какого типа результаты вы ищете, чтобы предоставить вам более релевантные результаты. Например, если вы ищете «сафари», Google попытается выяснить, хотите ли вы пойти на сафари, если вы исследуете, какие типы сафари доступны, или если вы ищете веб-браузер Safari.
Hummingbird также помогает Google понимать разговорные запросы, такие как «какие лучшие тайские рестораны в Портленде?». В прошлом для получения точных результатов поиска вам нужно было убрать все слова «наполнителя» и выполнить поиск «Лучший тайский ресторан Портленда». но Google действительно хорошо отвечает на вопросы и понимает цель поиска.
Итак, что это значит для бизнеса? Ничего действительно не изменилось. Тот же совет, который мы давали годами, по-прежнему актуален как всегда: всегда ставьте пользователя на первое место. Ваша работа - дать вашим клиентам все, что им нужно для принятия разумных решений о покупке. Вам нужно понять, чего хочет ваш клиент на этапе исследования цикла покупки, и дать ему это. Например, если вы продаете парики, вы можете предоставить инструмент, который позволит вам загрузить изображение вашего лица и показать вам, как будут выглядеть разные парики на вас, или вы можете создать сравнительную таблицу, показывающую все разные парики, которые вы продаете, или вы можете помочь людям выбрать правильный парик, исходя из того, какой наряд они будут носить.
Еще одна вещь, о которой стоит упомянуть, это то, что, поскольку Google стал действительно хорошим в понимании того, что такое часть контента, нет необходимости помещать кучу ключевых слов и синонимов на странице. Помните: пользователь на первом месте. Создайте отличный ресурс для своих пользователей, и Google вознаградит вас за это.

Ключевое слово не указано

Два месяца назад Google Analytics решила (далее) скрыть ключевые слова, которые люди вводили в Google, чтобы найти ваш сайт. Поисковые маркетологи использовали эти данные, чтобы понять, какие ключевые слова обеспечивают трафик и какие ключевые слова приводят к конверсиям, таким как продажи или новые лиды.
Вот как выглядели старые данные:
Два месяца назад Google Analytics решила (далее) скрыть ключевые слова, которые люди вводили в Google, чтобы найти ваш сайт

И вот как это выглядит сейчас:

Итак, что мы можем сделать сейчас? Хотя некоторые данные будут потеряны, у специалистов по маркетингу все еще есть некоторые варианты, когда дело доходит до понимания того, что люди вводили в Google, чтобы найти их.

Поиск по сайту

Если вы используете Google Site Search, вы можете увидеть в Google Analytics, что люди ищут на вашем сайте. Эти данные представляют собой большой объем знаний, потому что если вы понимаете, что люди ищут больше всего, вы можете структурировать свой веб-сайт таким образом, чтобы наиболее популярный контент был наиболее заметным и доступным для поиска.
Если вы используете Google Site Search, вы можете увидеть в Google Analytics, что люди ищут на вашем сайте

Google AdWords

Многие маркетологи считают, что Google начал показывать «не предоставлено» вместо предоставления данных ключевых слов, поэтому компании будут вынуждены больше вкладывать средства в Google AdWords. Верно ли это, мы, вероятно, никогда не узнаем, но факт в том, что Google AdWords является наиболее надежным источником данных о ключевых словах. Вы можете увидеть, какие ключевые слова привлекают больше всего трафика на ваш сайт, а также коэффициент конверсии для каждого из ваших ключевых слов, что позволяет перераспределить бюджет AdWords на наиболее эффективные ключевые слова.

Бинг и Yahoo

Аналитика больше не показывает поисковые запросы Google, но она все еще показывает поисковые запросы от Bing и Yahoo. Поскольку у этих двух поисковых систем очень небольшая доля рынка, вы получите лишь небольшой процент от всех данных, которые вы использовали для получения от Google, но это бесплатно и легко получить через Analytics, так что это по-прежнему ценный источник данных.

Инструменты Google для веб-мастеров

Если вы перейдете на страницу «Поисковый трафик»> «Поисковые запросы», вы увидите ключевые слова, которые люди вводили в Google, чтобы найти вас.
Если вы перейдете на страницу «Поисковый трафик»> «Поисковые запросы», вы увидите ключевые слова, которые люди вводили в Google, чтобы найти вас

Итак, поехали. Это лучшие способы понять, какие ключевые слова наиболее ценны в вашей отрасли.
У вас есть вопросы по SEO? Разместите их в разделе комментариев ниже, и я буду рад ответить на них.

Похожие

SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Лучшие инструменты SEO
... не полностью отвернулся от недавнего изменения, внесенного в Планировщик ключевых слов. Инструмент «Предложить» все еще активен и является идеальным (и бесплатным) способом получения релевантных ключевых слов, связанных с определенным термином. Google Trends Google Trends - это еще один инструмент SEO, который должен знать каждый профессионал с помощью Google Suggest. В частности, Trends позволяет нам понять тенденции поиска конкретного ключевого слова
Google Sitelinks SEO
В контексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
Ключевое слово Упражнения для SEO
... слово на странице является ключевым словом в сочетании с правильной синергией на странице и вне страницы факторы. Таким образом, вы никогда не знаете, что может возникнуть из вакуума при выполнении запроса и как Google , Yahoo или же MSN может
SEO обновление: последние изменения Google
Поисковая оптимизация - использование ключевой фразы - всегда является «движущейся мишенью». Все поисковые системы постоянно работают над тем, чтобы их алгоритмы выбирали сайты для поиска людей. Владельцы бизнеса треугольников, следящие за своей аналитикой Google, возможно, заметили некоторые изменения в последнее время, поскольку массивная поисковая система продолжает обновлять свой алгоритм. Вот последние изменения SEO и как они влияют на ваш бизнес: Обновление
Мобильное SEO
... google-top-platzierung/"> Размещение в результатах поиска Google в зависимости от того, был ли сайт оптимизирован для мобильного использования или нет. Вот почему компании должны не просто сосредоточиться на классической поисковой оптимизации (SEO). Мобильное SEO также очень важно! Самый важный фактор ранжирования: время загрузки Чтобы страницы быстро загружались на смартфон, они должны быть соответствующим образом подготовлены к использованию.
SEO продвижение
... необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы"> Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения целевых посетителей на ваш сайт. Но, во-первых, актуальность
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Поиск лучшей SEO компании - SEO мастер
Найти лучшую SEO компанию - Если вы собираетесь найти ведущего SEO (компанию), будь то компания, подрядчик, консультант или кто-то, кто будет управлять вашими потребностями в SEO, с чего вы, вероятно, начнете? Поиск лучших SEO-услуг не является основной задачей и не подвергает опасности ваш интернет-сайт из-за неправильного выбора при выборе лучшего SEO-бизнеса.
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Международный SEO
... Google.be (Бельгия) доступен на 4 языках (французский, голландский, немецкий, английский). - Определите местоположение своего сайта, а затем свой язык, чтобы помочь Google, используя адаптированный ccTLD (ccTLD: код страны TLD> be, fr, co.uk, de). Если это невозможно, используйте Google GWT, чтобы помочь с геолокацией. - Создать языковой каталог. Google распознает коды ISO 3166 и 639, идентифицирующие страны и языки соответственно,

Комментарии

Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта стратегия может быть активирована и деактивирована по желанию. Для SEO или SEO разработанная стратегия является долгосрочной стратегией. Инвестиции фиксированы. Они
В прошлом году или около того, только Google выпустил обновления Panda, Penguin, Hummingbird и Exact Match Domain, которые повлияли на многие веб-сайты с мировым рейтингом?
В прошлом году или около того, только Google выпустил обновления Panda, Penguin, Hummingbird и Exact Match Domain, которые повлияли на многие веб-сайты с мировым рейтингом? SEO вышел за пределы просто обратных ссылок и погони за PageRank, и что те, кто настаивают на том, чтобы победить конкурентов, должны иметь больше обратных ссылок, чем они могут быть просто устаревшими в своем подходе? Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы,
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Почему, когда я выполняю поиск изображений в Google, мои фотографии продуктов никогда не отображаются?
Почему, когда я выполняю поиск изображений в Google, мои фотографии продуктов никогда не отображаются? Нужно ли добавлять атрибуты alt к моим изображениям? В чем разница между JPEG, GIF и PNG? Когда я должен использовать один над другим? Сегодня у вас наконец будут ответы, потому что мы углубляемся в эти и другие вопросы. Вот как можно оптимизировать изображения для Интернета: Назовите ваши изображения описательно
Почта Является ли ключевое слово Rich Anchor Text больше не используется в SEO-контенте?
Почему, когда я выполняю поиск изображений в Google, мои фотографии продуктов никогда не отображаются? Нужно ли добавлять атрибуты alt к моим изображениям? В чем разница между JPEG, GIF и PNG? Когда я должен использовать один над другим? Сегодня у вас наконец будут ответы, потому что мы углубляемся в эти и другие вопросы. Вот как можно оптимизировать изображения для Интернета: Назовите ваши изображения описательно
Вы искали экспертную помощь, чтобы обыграть своих конкурентов в Google, Yahoo и других крупных SE, но не смогли?
Вы искали экспертную помощь, чтобы обыграть своих конкурентов в Google, Yahoo и других крупных SE, но не смогли? Тогда сейчас самое время выиграть битву с топ-рейтингами против ваших основных конкурентов. Хотите знать, как? Раскройте всю мощь «AllSubmitter», комплексного набора для SEO, который не только обещает, но и обеспечивает вам высшие позиции в основных поисковых системах, таких как Google и Yahoo. Хотя выбор одной из многих экспертных программных
В начале проекта по перезапуску аспект «showtopper» должен был быть прояснен: возможно ли отложить начало работы, даже если с точки зрения SEO есть проблемы, которые не позволяют сайту работать?
В начале проекта по перезапуску аспект «showtopper» должен был быть прояснен: возможно ли отложить начало работы, даже если с точки зрения SEO есть проблемы, которые не позволяют сайту работать? Любой, кто читал первую часть этой серии, знает: в идеале, «Сцена» блокируется только «Noindex» для поисковых систем (см. Выпуск 64 для поискового радара), чтобы все обычные инструменты могли легко получить доступ к новому веб-сайту - но без индексации их Google. , Идеальный перезапуск
Paris иметь привилегию, а не Google для запроса, включающего слово «Париж»?
paris иметь привилегию, а не Google для запроса, включающего слово «Париж»? Будет ли влияние отличаться, если ключевое слово будет непосредственно включено в доменное имя (например, между mydomain-paris.com и mydomain.paris)? Влияние на SEO пока не установлено. Если вы верите Мэтту Каттсу, Google может воспользоваться любой информацией, содержащейся в расширении (TLD). Если мы переведем обычный дипломатический язык на гиганта Интернета, мы можем подумать,
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
paris иметь привилегию, а не Google для запроса, включающего слово «Париж»? Будет ли влияние отличаться, если ключевое слово будет непосредственно включено в доменное имя (например, между mydomain-paris.com и mydomain.paris)? Влияние на SEO пока не установлено. Если вы верите Мэтту Каттсу, Google может воспользоваться любой информацией, содержащейся в расширении (TLD). Если мы переведем обычный дипломатический язык на гиганта Интернета, мы можем подумать,
Использует ли когда-либо Google метатег "ключевое слово" в своей системе определения местоположения?
Использует ли когда-либо Google метатег "ключевое слово" в своей системе определения местоположения? Ответ : Нет. Однако Google может обнаруживать совпадающие метатеги, или, что еще лучше, Google может сопоставлять метатеги. Тем не менее, поисковая система не использует его здесь (например, для выявления злоупотреблений). Вопрос : Почему Google не использует метатег "ключевое слово"? Ответ : Около десяти лет назад страницы
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"? Есть два способа проверить это: Ручная проверка: вы можете посмотреть код вашего сайта напрямую. Просто щелкните правой кнопкой мыши на своей странице и выберите «Показать исходный код страницы».

Hummingbird также помогает Google понимать разговорные запросы, такие как «какие лучшие тайские рестораны в Портленде?
Итак, что это значит для бизнеса?
У вас есть вопросы по SEO?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
В прошлом году или около того, только Google выпустил обновления Panda, Penguin, Hummingbird и Exact Match Domain, которые повлияли на многие веб-сайты с мировым рейтингом?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Почему, когда я выполняю поиск изображений в Google, мои фотографии продуктов никогда не отображаются?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.