вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

contentmanager.de представляет: крупнейшее в Германии сравнение программного обеспечения для электронного маркетинга

  1. Что такое электронный маркетинг?
  2. Преимущества почтового маркетинга
  3. Все поставщики услуг электронной почты с первого взгляда

Редакция contentmanager.de представляет теперь после очень удачного Сравнение различных систем управления контентом его последнее исследование: Обзор маркетинга большой электронной почты 2018. В нашем недавнем обзоре рынка мы нашли параллельных и контрастных профессиональных поставщиков услуг почтового маркетинга. Мы использовали только коммерческие системы и намеренно избегали решений с открытым исходным кодом.

Сравнение основано на 54 разнородных атрибутах, которые в свою очередь были отнесены к восьми различным категориям. Наш обзор рынка в первую очередь предназначен для того, чтобы дать заинтересованным сторонам и пользователям первое и, тем не менее, значимое впечатление о коммерческих системах маркетинга по электронной почте, включая всю интересную информацию об инструменте. Спектр маркетинговых решений для электронной почты велик, а рынок широк. Выявить и отфильтровать особенности компании сложно; особенно если цифровой маркетинг до сих пор не был главным приоритетом. Потому что в зависимости от профиля требований разные системы иногда лучше, а иногда и хуже. Поэтому мы разработали подробную анкету и, по нашему мнению, запросили наиболее важные функции, инструменты и информацию. Но что такое почтовый маркетинг на самом деле? Кому нужен электронный маркетинг и почему? Конечно, мы стремимся к лучшему пониманию маркетинга по электронной почте.

Больше инфографики можно найти на   Statista Больше инфографики можно найти на Statista.

Чтобы загрузить текущее исследование, пожалуйста, прокрутите до конца статьи. Там вы можете скачать исследование через кнопку загрузки. Приятного чтения.

Что такое электронный маркетинг?

В принципе, маркетинг по электронной почте является цифровой формой прямого маркетинга и, особенно для онлайн-магазинов, важным каналом коммуникации. Для продажи или в информационных целях, электронные письма отправляются уже зарегистрированным контактам. Основой и мотивацией почтового маркетинга является увеличение продаж за счет оптимизации коэффициента конверсии и, конечно, долгосрочной лояльности клиентов. Для лучшей доступности различные получатели могут быть лучше и легче назначены различным целевым группам посредством маркетинга по электронной почте; чем больше данных известно, тем более точно целевые группы могут быть сегментированы.

Преимущества почтового маркетинга

  • Маркетинг по электронной почте значительно дешевле и, конечно, более рентабелен, чем, например, телефонный маркетинг или рассылка почтовых и информационных писем.
  • Успех в почтовом маркетинге измерим. Компании могут точно проанализировать, сколько информационных бюллетеней было открыто и кликнуто. Отчеты обычно можно оценить в режиме реального времени.
  • Почтовый маркетинг масштабируемый. Кампании могут быть организованы быстро, и в течение нескольких минут теоретически все население мира - доступ в Интернет - будет отправлено онлайн.
  • Электронные письма могут быть персонализированы. Индивидуальные выступления и персонализированный контент вызывают эмоции и увеличивают потенциал для успеха.
  • Наконец, электронные письма не связаны ни с временным, ни с временным ограничением, и их можно открывать где угодно с помощью интеллектуальных устройств.

Важные особенности профессионального инструмента маркетинга по электронной почте

Снимок экрана исследования почтового маркетинга

В нашей анкете мы определили наиболее важные функции для различных категорий. К ним относятся адаптивный дизайн, A / B-тестирование, интерфейсы, аналитика, языковые опции, редактор Wysiwyg, поддержка выбора и, конечно же, логика ценообразования. Упомянутые примеры и многие другие атрибуты делятся на следующие категории:

  • Общая информация о провайдере
  • основные функции
  • Правовые критерии
  • Языковые настройки пользовательского интерфейса
  • Другие функции
  • Интерфейсы и варианты интеграции
  • Дополнительные услуги
  • логика ценообразования

Наш обзор рынка - это, прежде всего, информационная служба и лицо, принимающее решения в области электронного маркетинга. Ни больше ни меньше. Он должен определить требования к продукту и транспортировать их с комфортом. Редакция contentmanager.de желает всем читателям приятного времяпровождения и удачи в сравнении.

Все поставщики услуг электронной почты с первого взгляда

  • Агнита, менеджер по электронному маркетингу
  • Эталонный электронный адрес
  • Умные элементы
  • CleverReach
  • ELAINE
  • empaction
  • Эпизер Кампания
  • Evalanche
  • Eyepin Marketing Suite
  • GTC доставка по электронной почте
  • HubSpot Marketing Hub Starter
  • Liana Mailer
  • Maileon
  • рассылка работа
  • Main-In-One
  • MailJet
  • Newsletter2Go
  • НОВОСТИ ТРОЛЛЬ
  • rapidmail


Нажав на кнопку загрузки, вы соглашаетесь с тем, что адрес электронной почты вашей компании и название вашей компании Contentmanager.de и спонсоры сравнения программного обеспечения Digital Diamant GmbH и Drunk Octopus Communications для рекламных целей также отправляются по электронной почте и на рынок. и опросы общественного мнения. С вашего согласия вы автоматически будете получать рассылку contentmanager.de. Декларация может быть отозвана в любое время по ссылке в каждом электронном письме.

Вы уже знаете наше исследование CMS? просто щелчок и скачать исследование.

Contentmanager.de Информационный бюллетень.

Будьте в курсе. Weekly. Бесплатно.

источники изображения

  • электронная почта сравнения_таблицы: contentmanager.de

Похожие

Веб-анализ вики
Есть много понятий, выражений и сокращений, которые вы должны полностью понимать, работая профессионально с веб-аналитикой. Вот почему я сделал эту вики, которую со временем хотел бы дополнить. Если вам срочно нужно что-то объяснить, вы можете оставить свой вопрос на нашем форуме или отправить электронное письмо. A / B тестирование
Что такое лучший Лос-Анджелес SEO?
Не случайно вы просматривали релевантные ключевые слова SEO в Лос-Анджелесе в Google, а также заходили на этот интернет-сайт. Повышение узнаваемости при поиске, а также в социальных сетях для вашего товара, решения или торговой марки. Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов? Seo (SEO) - это процедура, которая поднимает позиции веб-сайта в результатах онлайн-поиска и в конечном итоге увеличивает веб-трафик и прибыль.
Что такое SEO и для чего такое SEO?
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO? и Для чего SEO ?. это может звучать очень смешно, особенно если человек, который спрашивает, уже имеет его блог или, конечно, сеть должна знать имя SEO , потому что, как правило, владелец сети должен понимать имя seo, в противном случае результатом будет большой блог, или веб-псевдоним
Что такое JoastSEO?
Давайте начнем с самого начала ... Прежде чем объяснить, что такое JoastSEO Важно, чтобы вы знали, что такое SEO. SEO - это аббревиатура поисковой оптимизации , предмета, который известен как цифровой маркетинг, основной целью которого является улучшение позиционирования веб-страниц в поисковых системах.
Что такое подача видео и его преимущества в SEO
... все знаем, видео сайты являются одной из самых быстрорастущих социальных сетей. Google очень серьезно относится к платформе социальных сетей в алгоритме Google SERP. Также Google повышает рейтинг сайта, если он получает эффективные и качественные обратные ссылки. Итак, если вы хотите получить качественные обратные ссылки для своего сайта, вы можете сделать короткое видео о вашем продукте или услугах. Успешное видео - это то, что влияет на вашу аудиторию, чтобы купить ваши услуги
Преимущества поискового маркетинга для любого бизнеса
... маркетинга. SEO фокусируется на том, что люди ищут, какие слова или фразы используют, какие поисковые системы предпочтительнее и как работает поисковая система. Эти данные используются для создания маркетинговой стратегии поисковой системы, нацеленной на целевой рынок клиентов. Превращение посетителей в потенциальных клиентов является одним из видов искусства SEO. SEO увеличит ваше присутствие в сети, или будет обеспечена видимость, чтобы людям было легче найти вас
Что такое Google Tag Manager (GTM)?
Tag Manager - это инструмент от Google, который централизованно управляет и публикует код, используемый для отображения рекламы и записи поведения посетителей на веб-сайтах. До появления Google Tag Manager (GTM) веб-мастерам приходилось вставлять код на свои страницы для каждой службы отслеживания и рекламы, которую они хотели использовать. Они также должны были вставлять код в такие элементы, как ссылки и кнопки, чтобы отслеживать поведение пользователя. Однако с GTM единственный код,
Что такое SEO в белой шляпе?
Он известен как этически правильные методы «белой шляпы SEO», которые соответствуют рекомендациям, установленным различными поисковыми системами для достижения позиционирования сайта. Его главная цель - улучшить видимость и результаты поиска с любого сайта. Учитываются факторы содержания, которые должны быть оригинальными и ориентированными на предоставление ценности получателю,
Что такое SEO? Понимание SEO за 10 минут
Если вы часто пользуетесь Google или Google, то вы легко поймете, что такое SEO. Когда вы прибегаете к помощи, вы получаете сотни тысяч и даже миллионы результатов поиска по определенным ключевым словам. Ссылка на веб-сайт или ссылка, отображаемая на первой странице, является результатом SEO (поисковой оптимизации) или оптимизации результатов поиска, например, на примере ключевого слова «ученик» ниже:
Бесплатный SEO аудит
... всем не сложно, даже если это звучит немного о ракетостроении. На самом деле все очень просто. Все поисковые системы работают в соответствии с так называемыми ключевыми словами или фразами, которые ищут пользователи. Goole анализирует миллиарды интернет-страниц и сайтов каждый день и пытается определить, какие ключевые слова являются наиболее релевантными для этих страниц или сайтов. Когда пользователь ищет что-то в Интернете, Google просто отображает наиболее релевантные сайты, о которых
Что такое Web 2.0
Как будто интернет не был уже достаточно запутанным местом, оказывается, есть разные версии с цифрами и десятичными точками. В настоящее время Web 2.0 на самом деле является «старой» концепцией, но я обнаружил, что многие владельцы малого бизнеса не совсем понимают разницу между Web 1.0 и 2.0. И самое главное, они не понимают, почему это имеет значение для вашего бизнеса? Здесь, в SEO Buzz, мы верим, что понимание систем, с которыми вы работаете, способствует лучшему конечному продукту и

Комментарии

Что такое «Link Juice» и что такое «баллы» PageRank?
Что такое «Link Juice» и что такое «баллы» PageRank? Когда сайт А ссылается на вашу веб-страницу, Google видит это как сайт А, который одобряет или голосует за вашу страницу. Google принимает во внимание все эти ссылки (например, профиль ссылки на веб-сайт), чтобы сделать выводы об актуальности и значимости отдельных веб-страниц и вашего веб-сайта в целом. Это основная концепция PageRank. Когда веб-сайт ссылается на ваш сайт или когда вы переходите по ссылке с одной из
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Что такое «Link Juice» и что такое «баллы» PageRank? Когда сайт А ссылается на вашу веб-страницу, Google видит это как сайт А, который одобряет или голосует за вашу страницу. Google принимает во внимание все эти ссылки (например, профиль ссылки на веб-сайт), чтобы сделать выводы об актуальности и значимости отдельных веб-страниц и вашего веб-сайта в целом. Это основная концепция PageRank. Когда веб-сайт ссылается на ваш сайт или когда вы переходите по ссылке с одной из
Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф?
Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф? Я не хотел бы держать это против производителей, но я ожидаю, что SaaS-решение будет работать людьми, которые знают все тонкости цифрового маркетинга. Но, достаточно рыча, на этой платформе можно жарить больше рыбы, чем отсутствие ее жужжания. Я сама не звезда социальных сетей. Пользовательский опыт,
Что такое партнерский маркетинг?
Что такое партнерский маркетинг? Являясь частью онлайн-маркетинга, аффилированный маркетинг является особой формой модели оплаты на основе комиссионных: так называемые издатели или даже аффилированные лица (операторы веб-сайтов) публикуют рекламу так называемых продавцов или рекламодателей (рекламных компаний). вести
ЧТО ТАКОЕ МАРКЕТИНГ ПОИСКОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ (SEM)?
ЧТО ТАКОЕ МАРКЕТИНГ ПОИСКОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ (SEM)? Платная модель поиска, где вы платите за клик или за тысячу показов. Это включает в себя Google AdWords в поисковой и контекстно-медийной сетях. Услуги COG Digital SEO включают в себя оптимизацию страниц, оптимизацию вне страницы, ежемесячные отчеты. Для получения более подробной информации, пожалуйста, позвоните нам сегодня. Услуги COG Digital SEM включают кампании Google Adwords, онлайн-рекламу через PPC (Pay Per Click)
Что такое поисковый маркетинг?
Что такое поисковый маркетинг? Маркетинг в поисковых системах является отраслью онлайн-маркетинга. Речь идет не об оптимизации, а о рекламных мерах для сайта через поисковые системы. Поисковый маркетинг делится на поисковую рекламу и поисковую оптимизацию. Лично я не думаю о поисковом маркетинге, поэтому я не делаю этого! Реклама в поисковых системах часто очень дорогая. Вот почему я не предлагаю поисковую рекламу. Для каких поисковых систем оптимизировано?
Что такое поисковый маркетинг (SEM)?
Что такое поисковый маркетинг (SEM)? SEM - это общий термин, который маркетологи, подобные нам, используют для обозначения всех различных вариантов, доступных в Интернете, использующих технологии поисковых систем, включая такие вещи, как платная реклама. SEM - это часть исследования, публикации контента, планирования кампаний и оценки позиции вашего сайта в поисковых системах. В SEM маркетологи также устанавливают бюджеты, а вы платите за клики. Это означает, что вы платите только за
Что такое входящий маркетинг?
Что такое входящий маркетинг? Входящий маркетинг - это способ привлечь нужных клиентов с нужной информацией в нужное время. В тот момент, когда они ищут ответы или решения, которые вы можете предоставить. Например: на нашем блог мы делимся еженедельными советами и советами по веб-дизайну и маркетингу для самозанятых и малых и средних предприятий. Если эти люди и организации ищут конкретные решения или информацию
Что такое цифровой маркетинг?
Что такое цифровой маркетинг? Цифровой маркетинг - это маркетинг продуктов или услуг с использованием цифровых технологий, в основном в Интернете, но также включая мобильные телефоны, медийную рекламу и любые другие цифровые носители. Википедия или же Цифровой маркетинг - это форма маркетинга продуктов или услуг с использованием электронных устройств в Интернете. Цифровой маркетинг - это общий термин
Так, что все, что нужно сделать с имиджем SEO в Magento?
Так, что все, что нужно сделать с имиджем SEO в Magento? Кроме того, в Magento, конечно же, есть и другие лучшие практики для эффективного SEO для изображений, которые, в отличие от проблем, описанных выше, описываются снова и снова. Здесь приоритетный список мер, которые необходимо предпринять. Со стороны продукта маленькое изображение продукта должно быть в основном изображением, хранящимся по фиксированному пути, поэтому его не следует загружать из кэша и (по крайней
И ты тысячелетний, ты думаешь, что уже знаешь все, что нужно знать ?
И ты тысячелетний, ты думаешь, что уже знаешь все, что нужно знать ?? Бьюсь об заклад, один гигантский латте, что вы найдете что-то, возможно, несколько вещей, которые являются новыми для вас. Конечно, вы знаете, насколько я обожаю SEO и как это может повлиять на бизнес. И это потому, что люди тусуются в Google. Но угадайте, где еще они тусуются? Социальные медиа. (PS - это не новый факт. Я знаю, что вы уже знали это!) Люди

Что такое электронный маркетинг?
Но что такое почтовый маркетинг на самом деле?
Кому нужен электронный маркетинг и почему?
Что такое электронный маркетинг?
Вы уже знаете наше исследование CMS?
Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов?
Что такое SEO и для чего такое SEO?
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO?
И Для чего SEO ?
2.0. И самое главное, они не понимают, почему это имеет значение для вашего бизнеса?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.