вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Интернет-маркетинг кейс: BMWSpeed

  1. Контентная стратегия
  2. Решение основано на выводах
  3. Достигнутые результаты

BMWspeed является специалистом по улучшению характеристик автомобилей BMW. Например, они в основном занимаются оптимизацией программного обеспечения для управления двигателем, улучшением производительности и проведением динамометрических испытаний. BMW Speed ​​является частью Beek Auto Racing BV, которая с 1992 года отличается как технический специалист по спортивным автомобилям и автоспорту. Beek Auto Racing BV базируется в Гааге и оттуда покорил Нидерланды, Бельгию и Германию. BMWspeed уже была в хорошем положении на рынке, но Online Bazen рад помочь BMWspeed пойти еще дальше! В этом онлайн-маркетинге вы можете прочитать больше информации о нашем подходе, стратегии и достигнутых результатах.



Контентная стратегия

Online Bazen является маркетинговым партнером Beek Auto Racing BV с 2017 года. BMWspeed является специализированной частью Beek Auto Racing BV, которая специализируется на баварском производителе автомобилей и мотоциклов. От BMWspeed была необходимость взглянуть на возможности онлайн-маркетинга, ведь на рабочем месте еще есть места, и команда BMWspeed может быть гибко расширена. В начале 2018 года мы начали дискуссию, чтобы обсудить возможности. Из этого разговора был сделан ряд выводов, таких как:

  • Сайт оказался полностью оптимизированным для SEO. Все категории, марка и все модели BMW были включены правильно, включая всю необходимую информацию по каждой модели. Таким образом, веб-сайт был полностью готов, что позволило продолжить работу по дальнейшей маркетинговой деятельности.
  • Beek Auto Racing BV использует социальные сети через общие профили под названием Beek Auto Racing BV. Здесь представлены все бренды, принадлежащие компании. Это огромный успех и обеспечивает огромную узнаваемость бренда и взаимодействия. Тем не менее, социальные медиа еще не рекламировались.

Решение основано на выводах

После разговора и просмотра выводов мы решили начать рекламу Beek Auto Racing BV через социальные сети. Мы увидели огромные возможности для эффективного подхода и убеждения целевой группы BMWspeed из Facebook и Instagram. План состоял в том, чтобы буквально дать газ и таким образом заполнить рабочее место каждый доступный момент.

Из выводов быстро стало ясно, как и что мы собираемся сделать, чтобы это сделать. В этой контент-стратегии впоследствии было определено, как мы подошли к целевой группе и по каким каналам мы собирались это сделать. Здесь было решено протестировать рекламу в Facebook и Instagram, чтобы протестировать не только материал и сообщение, но и самый эффективный канал.

1. Рекламируйте Facebook. Реклама в Facebook была одной из стратегий, которые мы придумали при обсуждении этой стратегии. Beek Auto Racing BV (у них есть одна страница на Facebook для всех брендов) уже успели привлечь большую аудиторию на Facebook. Однако благодаря рекламе в Facebook мы смогли значительно расширить эту аудиторию. Это было бы положительно не только для BMWspeed, но и для самой Beek Auto Racing BV.

Реклама в Facebook - это широко известный и широко используемый способ продвижения вашего бизнеса в Интернете. Когда дело доходит до узнаваемости бренда и брендинга, реклама в Facebook идеальна! Реклама в Facebook также может быть очень эффективной для взаимодействия и даже продаж.

Например, мы протестировали различные кампании и группы объявлений через Facebook с различными целевыми группами и материалами кампании. Ниже приведен пример рекламы в Facebook, как мы ее подготовили и запустили.

Ниже приведен пример рекламы в Facebook, как мы ее подготовили и запустили

2. Рекламируйте Instagram. Помимо Facebook, мы также запустили рекламу в Instagram (у них есть один профиль Instagram для всех брендов). В основном мы используем Instagram Stories для этого. Через Instagram Stories мы показываем движущуюся рекламу, которая нацелена на тюнинг BMW. Целью было привлечь внимание потенциальных клиентов, чтобы заполнить пустые места в мастерской.

В Instagram истории вы увидите небольшое видео или изображение на короткое время. Идеально подходит для показа рекламы вашего контента. Через цветное кольцо вы увидите, сможете ли вы просмотреть новую историю в Instagram. Ниже представлено впечатление от рекламы в Instagram Stories, которую мы запустили для BMWspeed.


Достигнутые результаты

BMWspeed добился значительных успехов с начала 2018 года! В настоящее время мы достигаем ROI ( возврат инвестиций ) около 1100%. Также верно, что ROI улучшился на 30% в прошлом месяце по сравнению с первыми 3 месяцами. Так что еще есть улучшения!

Результаты после первых 6 месяцев:

  • Возврат инвестиций: 1100%
  • Диапазон: 600 000 человек
  • Просмотры: 1,5 миллиона человек
  • Нажатие на ссылки: 20 000+
  • Лайков на странице: 4000+

Компания Beek Auto Racing BV очень довольна результатами, и мы надеемся на долгое сотрудничество! Вы также ищете успешное сотрудничество в области маркетинг в социальных сетях и реклама или вам нужен совет о вашей стратегии в социальных сетях? Затем назначьте встречу с Онлайн боссы на нашем страница контактов и мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

Похожие

Первые результаты SEO оптимизации
... нализа, определения, внутренней реструктуризации и, наконец, добавления содержимого и изображений вчерашний день, 28 октября, стал долгожданным днем ​​для всех нас, кто участвовал в его создании.
Omaha SEO Company, Интернет-маркетинг и SEO услуги
Это означает поисковая оптимизация и является неотъемлемой частью любого эффективная маркетинговая стратегия , В эту эпоху, когда в Интернете можно найти все и вся, и где люди больше зависят от поисковых систем, таких как Google, важно завоевать популярность в Интернете и стать лидером.
Окленд SEO | Результаты агентства на долю стоимости
... результаты в виде потенциальных клиентов и продаж. Наши результаты обычно включают увеличение трафика, но трафик без конверсий бесполезен. Вот почему мы как касается оптимизации коэффициента конверсии, как и рейтинга ключевых слов. Когда вы нанимаете Blue Rectangle, вы нанимаете опыт небольшой
Распространенные ошибки SEO - ABAKUS SEO Guide
Вместо того, чтобы просто ссылаться на мой обширный учебник по SEO, я подумал, что было бы более разумно составить список вещей, которые вы обязательно должны ИЗБЕГАТЬ, если хотите достичь высокого рейтинга в поисковых системах. В поисковой оптимизации есть 5 больших ошибок, которые совершают десятки тысяч веб-мастеров на регулярной основе. С некоторыми незначительными изменениями они могли бы достичь гораздо лучших результатов. Вот 6 самых распространенных ошибок и их решение (без определенного
SEO в Юте, SLC Веб-дизайн, Интернет-маркетинг - сайты Сара
Поскольку вы поняли, что ваш бизнес растет, а конкуренция кажется более жесткой, вам нужно рассмотреть другую стратегию. Пришло время расширить вашу компанию и быть замеченным в Интернете. Компании, у которых нет веб-сайтов, считаются шаткими, как старая мельница. Современный подход маркетинга предполагает полностью функционирующий веб-сайт и популярность в социальных сетях. Если вы новичок в этом виде бизнеса или у вас уже есть команда, но с разными провайдерами, разве не практичнее
SEO хитрости, передовой опыт и SEO стратегия
... наете больше . Уловки SEO, хорошие методы SEO и стратегия SEO очень различны. Те, кто не очень осведомлен или даже не знает, что поисковая оптимизация могла бы искать в Google
Шарлотта SEO компания, интернет-маркетинг и SEO Шарлотта NC
Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo и Bing; часто вносить коррективы в свои алгоритмы поиска: как таковые; каждый интернет-маркетолог должен следить за тем, чтобы его бизнес-сайт был в курсе постоянно меняющихся рейтинговых сигналов; так что производительность сайта в результатах поиска не пострадает. Бизнес-сайт, который не работает на странице результатов поисковой системы, обычно имеет более низкую отдачу от инвестиций: поисковая оптимизация нуждается в
Канзас Сити SEO Компания, Интернет-маркетинг и SEO Канзас Сити
... результаты поиска в поисковых системах. Вы просто не можете иметь веб-сайт и ожидать, что он привлечет клиентов, если они даже не смогут найти ваш веб-сайт. Решение этой проблемы может быть легко решено с помощью SEO Канзас-Сити от Marketing1on1 ,
Сколько времени нужно, чтобы увидеть результаты моей стратегии SEO?
Это только естественно. Первое, что вы хотите знать после того, как наняли эксперта по цифровому маркетингу, который поможет вам с вашей стратегией SEO: сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты? Хотя это справедливый вопрос, это все равно, что спрашивать издателя, когда их последняя книга начнет приносить прибыль. Это зависит от множества факторов, таких как, на
Гарантированные услуги SEO
" Эксперт SEO Услуги Гарантированные результаты" Web Click India - эксперт SEO компания в Дели Индия предоставляет гарантированные услуги SEO своим клиентам. Наши услуги определенно возьмут ваш бизнес на вершину поисков. Наша команда экспертов полностью осведомлена о последних
Интернет-маркетинг
... настройте свои каналы онлайн-маркетинга. Мы разработаем систематический и целостный цифровой или онлайн-маркетинговый план для вас, чтобы охватить вашу целевую группу в дополнение к классическим каналам офлайн-маркетинга в Интернете. Вы можете измерить успех вашей онлайн-деятельности в режиме реального времени и эффективно и устойчиво позиционировать себя на рынке .

Комментарии

Решение?
Решение? Используйте тэг no follow! Его структура (внутри предыдущей) будет выглядеть так: <href = "url that =" "want =" "link" = "" rel = "nofollow"> текст ссылки. Самый продвинутый HTML для SEO Если вы освоили предыдущие ярлыки, вы можете спать спокойно. Но теперь я хочу продвинуться немного дальше в HTML для SEO. Мы начнем? Тег rel = "canonical" является одним из предпочтительных
Этого достаточно, чтобы принять ваше решение?
Этого достаточно, чтобы принять ваше решение? Если это так, пропустите следующую часть и перейдите к самой важной части. Подробные сравнения Хорошо, если краткое изложение выше не отвечает на ваши вопросы, давайте сравним важные функции каждого из них. Начнем с этого: 1. Могу ли я переключиться на другую опцию позже? Да, вы можете экспортировать свои посты и страницы для импорта на другую платформу. Помните об этом и доверяйте
Или есть лучшее решение?
Или есть лучшее решение? Мы все еще работаем над лучшим решением этой проблемы. Наша задача состоит в том, чтобы улучшить эти страницы с помощью решений, которые кажутся очевидными, но возможность сделать это на миллионах страниц очень сложна и требует значительных ресурсов. Один из способов просмотра контента - определить, когда и если страница должна быть активна на сайте, и насколько это вредно для авторитета сайта, когда многие страницы плохо обработаны. Эрик
Какое решение?
Какое решение? AMP - ускоренные мобильные страницы, ускоренные мобильные страницы на испанском языке. Скорость является неотъемлемой частью дизайна веб-страниц. Данные, предоставленные KISSmetrics, показывают, что " примерно 40% людей покидают веб-страницу если страница загружается более трех минут ". Кроме того, если веб-сайт онлайн-продаж приносит прибыль в размере 100 000 долларов США в день, задержка
Что влечет за собой ваша успешная стратегия SEO?
Что влечет за собой ваша успешная стратегия SEO? Большинство людей считают, что ключевые слова - это единственное, что входит в маркетинговую стратегию SEO - это лишь один из аспектов успешной стратегии SEO (также называемой «SEO кампания» ). Это намного больше, чем это! Из чего должна состоять ваша SEO стратегия? Нужно учитывать работу поисковых систем Он должен охватывать то, что ищут клиенты Идея состоит в том, чтобы повысить
Какой будет локальная стратегия SEO?
Какой будет локальная стратегия SEO? В целом, локальная стратегия SEO включает в себя регистрацию в Google MyBusiness , оптимизацию текстов, названий и целей с названием города или региона, регистрацию в профессиональных каталогах в вашем регионе, а также пересмотр и стандартизацию имени Ваша компания, адрес и телефон. Если они не предложат
Вам нужно лучшее решение для структуры веб-ссылок, технические знания, а также преднамеренный партнер для развития SEO?
Вам нужно лучшее решение для структуры веб-ссылок, технические знания, а также преднамеренный партнер для развития SEO? Определение того, что действительно нужно вашему сайту, - это первое действие, чтобы получить лучшего компаньона по SEO. Спроси вокруг Существует возможность, что кто-то, кого вы понимаете, имеет точку зрения, когда привлекает лучшие SEO-компании в Египте. Запрос. Воспользуйтесь своими социальными ссылками, такими как LinkedIn и Twitter, чтобы повлиять на
Итак, каково решение взять свой бизнес перед голодными покупателями и построить долгосрочный прибыльный бизнес?
Итак, каково решение взять свой бизнес перед голодными покупателями и построить долгосрочный прибыльный бизнес? Ответ прост: просто будь рядом, когда твой покупатель нуждается в тебе Вы, наверное, уже знаете это, но дело в том, что вы не внедряете это в свой бизнес. Итак, вопрос в том, как реализовать эту замечательную идею и построить долгосрочный прибыльный бизнес? Маркетинг вашего бизнеса - это ключ, и вы можете сделать это,
Как быстро я должен ожидать увидеть результаты?
Как быстро я должен ожидать увидеть результаты? Большинство сайтов могут увидеть результаты рейтинга в течение трех-шести месяцев. Но все это зависит от конкуренции за ключевое слово, возраста вашего домена и многого другого! На самом деле, существует более 200 факторов ранжирования, которые определяют, насколько быстро я могу оценить ваш сайт на первой странице Google. Моя команда и я усовершенствовали стратегию, и я могу сказать вам, что мы очень удобны в ранжировании любого
Как еще вы узнаете, приносят ли ваши усилия какие-либо результаты или нет?
Как еще вы узнаете, приносят ли ваши усилия какие-либо результаты или нет? Теперь есть два популярных решения, которые мне нравятся: Интеграция с WordPress проста. Оба инструмента дают вам код для встраивания в нижний колонтитул вашего сайта. Вы знаете, как большинство ваших пользователей приходят на ваш сайт? Через их поиски Google на своем смартфоне. Вот почему наш контрольный список оптимизации страницы продолжается с адаптивного сайта. 6.
Сколько на создание потрясающих отчетов, которые демонстрируют результаты, за которые платят ваши клиенты?
Сколько на создание потрясающих отчетов, которые демонстрируют результаты, за которые платят ваши клиенты? Разве не имеет смысла автоматизировать эти чрезвычайно трудоемкие задачи, насколько это возможно? Если вы платите сторонним организациям или у вас есть внутренние сотрудники, которые вручную выполняют какие-либо из перечисленных действий, вы оставляете кучу денег на столе. С помощью Rank Tracker Enterprise вы можете значительно сократить расходы

Вы также ищете успешное сотрудничество в области маркетинг в социальных сетях и реклама или вам нужен совет о вашей стратегии в социальных сетях?
Первое, что вы хотите знать после того, как наняли эксперта по цифровому маркетингу, который поможет вам с вашей стратегией SEO: сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты?
Решение?
Мы начнем?
Этого достаточно, чтобы принять ваше решение?
1. Могу ли я переключиться на другую опцию позже?
Или есть лучшее решение?
Какое решение?
Что влечет за собой ваша успешная стратегия SEO?
Из чего должна состоять ваша SEO стратегия?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.