вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

10 ключевых факторов HTML для SEO позиционирования

  1. Основной HTML для SEO.
  2. Самый продвинутый HTML для SEO

В этом посте мы увидим важность HTML в SEO . Мы можем без сомнения утверждать, что все из нас, у кого есть веб-страница, хотят, чтобы первая из них появлялась для лучшего поиска. Да, контент - это король, но этого недостаточно, чтобы покорить мощные ключевые слова. Это правда, с хорошим контентом вы обязательно попадете в десятку любого поиска Длинный хвост что вы предлагаете, но вам будет сложнее с Главным Хвостом .

Идеальный профессионал SEO должен быть отличным редактором, но вы также должны знать, как продвигать свой контент в социальных сетях, быть аналитиком и, конечно, иметь знания HTML. Итак ... Как мы можем использовать HTML для SEO ?

Основной HTML для SEO.

Мы увидим базовый HTML для SEO , то есть те ярлыки, которые вы ДОЛЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО знать, чтобы быть хорошим профессионалом позиционирования в Интернете.

Тег Title будет первым элементом HTML, который мы будем использовать в SEO. Это, пожалуй, самый важный из всех ... Почему? Потому что это первый ярлык, который предоставляет роботу Google информацию о странице, которую он индексирует. С другой стороны, тег заголовка будет заголовком, который появляется, когда вы делитесь контентом в социальных сетях, и, конечно же, заголовком, который будет появляться в большинстве случаев (не всегда!) В результатах поиска. Как получить идеальный титул? Его длина должна быть менее 60-70 символов (или Google загрузит остальные), он должен включать ключевые слова и, ориентируя пользователя, быть наглядным и привлекательным.

Мета-описание является вторым по важности элементом HTML для SEO. Это описание, которое будет отображаться в результатах поиска (или при публикации сообщения в социальных сетях), поэтому ... оно должно быть наглядным и привлекательным! Поисковые системы поддерживают 160-170 символов, поэтому рекомендуется указывать ключевые слова. Если у вас есть больше места ... Получить призыв к действию! Таким образом, вы увеличите процент кликов.

Мета-ключевые слова - это фрагменты HTML, которые ранее часто использовались в SEO. Они служат для указания поисковым системам важных ключевых слов на странице. Проблема? Это они были оскорблены. Вот почему Google объявил, что не принимает их во внимание ... Но не все это Google в жизни. Другие поисковые системы, такие как Bing, принимают их во внимание. Лично я все еще использую их, их ничего не стоит ставить, и у нас нет уверенности в том, что Google полностью их игнорирует.

В SEO мы также используем заголовочные теги H1, H2, H3 и т. Д. Для чего они? Для иерархии содержимого на одной странице. Тег H1 будет самым важным ярлыком. Уже H2 будет как субтитр, он все еще важен, но меньше, чем H1 и так далее. Google учитывает эти теги заголовков, поэтому мы можем использовать их для ввода ключевых слов.

Если вы хотите связать контент, вам придется использовать атрибут href . Правда, большинство CMS позволяют связывать контент, не касаясь HTML, но вы должны знать этот ярлык. Его структурой будет <href = "url that =" "want =" "link" = ""> текст ссылки.

Еще один важный HTML-тег для SEO - это атрибут nofollow . Если вы хотите связать контент, но не хотите передавать права доступа, вы должны использовать этот тег, чтобы запретить роботу Google переходить по ссылке. Его полезность? Мы можем не только использовать его, когда хотим связать внешний контент без передачи сока, мы можем использовать его в нашей собственной веб-архитектуре. Например, представьте, что мы заинтересованы в отправке трафика на страницу, но мы настолько связали его, что Google может посчитать, что мы чрезмерно оптимизируем его. Решение? Используйте тэг no follow! Его структура (внутри предыдущей) будет выглядеть так: <href = "url that =" "want =" "link" = "" rel = "nofollow"> текст ссылки.

Самый продвинутый HTML для SEO

Если вы освоили предыдущие ярлыки, вы можете спать спокойно. Но теперь я хочу продвинуться немного дальше в HTML для SEO. Мы начнем?

Тег rel = "canonical" является одним из предпочтительных решений Google для устранения внутренних проблем с дублированным содержимым. Что мы указываем поисковым системам с этим тегом HTML? Среди множества очень похожих страниц одного и того же сайта (внутренний дублированный контент) указывается, какой из двух мы считаем наиболее важным. В разделе каждой неканонической страницы (не важно) мы представим этот ярлык.

Старайтесь не использовать Javascript внутри HTML-файла. На самом деле, если у вас нет выбора, кроме как использовать его, откладывает ваш анализ, чтобы не повлиять на скорость загрузки.

HTML-код вашего сайта должен быть подтвержден HTML . Что я имею в виду под этим? Что код вашей страницы должен соответствовать стандартам Консорциума World Wide Web. Почему? Потому что поисковые системы не любят недействительные страницы. Кроме того, избыток кода повлияет на скорость загрузки. Как мы можем знать эти аспекты для улучшения? Используя HTML Validator от самого Консорциума Всемирной паутины.

И предупреждение ... Не делайте Cloacking ! Наполнение ключевыми словами - это технология SEO Black Hat, которая заключается в вводе ключевых слов HTML, которые показываются только поисковым системам для оптимизации позиционирования в Интернете, но не для пользователей. Другими словами: показывать контент пользователю, а другой - поисковой системе. Google все чаще идентифицирует этот тип практики, и наказание гарантировано ... Не играйте!

Вам понравился этот пост? Если вы хотите добавить что-то еще об использовании HTML в SEO ... Оставьте комментарий!

Вы подписаны на меня в Facebook? Только если вы это сделаете, вы будете последним SEO и социальные сети ... Присоединяйтесь к моей странице!

Комментируйте и делитесь этим постом!

Источник изображения: Bitalia

Похожие

SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта стратегия может быть активирована и деактивирована по желанию.
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO инструменты
... SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту. Ведущее программное обеспечение в немецкоязычных
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
SEO совет
... для выявления проблем и возможностей текущей страницы"> Обычно это сопровождается одним Анализ SEO это инвентаризация статус-кво для выявления проблем и возможностей текущей страницы. После этого анализа мы разрабатываем индивидуальное решение для каждого клиента SEO стратегия и разработать дорожную карту, чтобы совместно привести
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Литл-Рок SEO
... seo-1.com> Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
SEO деятельность
... для вашего бизнеса, и оптимизируя ваш сайт, чтобы обеспечить соответственно лучшую видимость в поисковых системах. Непрерывный мониторинг и оптимизация обеспечивают сохранение достигнутых результатов в течение долгого времени. И улучшить их с помощью соответствующего выбора, который наши специалисты посоветуют вам Этот сайт использует куки для улучшения вашего просмотра. Если вы продолжаете просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование

Комментарии

Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
... seo-business.jpg"> Pinterest является полезным инструментом для изучения и открытия новых продуктов, просто выполняя поиск по категориям. В отличие от обычной настройки, которая показывает содержимое в хронологическом порядке сверху вниз, Pinterest распределяет эту плату, чтобы
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы?
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы? БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Этап SEO: что конкретно делает специалист по SEO?
Этап SEO: что конкретно делает специалист по SEO? Для SEO специалиста один намеревается стать профессиональной фигурой, которая, наряду с другими цифровыми рабочими местами, родилась и недавно зарекомендовала себя на цифровом рынке труда. Это занятие, которое может дать большое удовлетворение - также с точки зрения прибыли - и находится в сильном росте; безусловно, специалист по SEO сегодня и будет
SEO на странице x SEO вне страницы: какой из них лучше?
SEO на странице x SEO вне страницы: какой из них лучше? Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы? Ответ уже был дан в каждом аргументе, используемом в этой статье, но мы можем подвести итог, сказав только, что лучше всего объединить
Должны ли вы заниматься органическим SEO или локальным SEO?
Должны ли вы заниматься органическим SEO или локальным SEO? Это зависит от трех вещей: Тип бизнеса Деловой характер Их ценность Если вы не сосредоточены на определенном месте для ваших клиентов, органическое SEO. Это поможет вам улучшить видимость поисковой выдачи, а также повысить видимость NAP и вашего веб-сайта. Это позволяет вам найти как можно больше потенциальных клиентов. Если ваша компания сосредоточена на продаже продуктов
Вы действительно должны спросить себя, насколько сильно вам нужен SEO и Вы можете позволить себе надлежащую услугу SEO ?
Должны ли вы заниматься органическим SEO или локальным SEO? Это зависит от трех вещей: Тип бизнеса Деловой характер Их ценность Если вы не сосредоточены на определенном месте для ваших клиентов, органическое SEO. Это поможет вам улучшить видимость поисковой выдачи, а также повысить видимость NAP и вашего веб-сайта. Это позволяет вам найти как можно больше потенциальных клиентов. Если ваша компания сосредоточена на продаже продуктов
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может

Почему?
Как получить идеальный титул?
Проблема?
Для чего они?
Его полезность?
Решение?
Мы начнем?
Что мы указываем поисковым системам с этим тегом HTML?
Что я имею в виду под этим?
Почему?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.