вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Кто хороший профессионал SEO?

  1. Знание техники
  2. Знание юзабилити и пользовательского опыта
  3. Маркетинговые знания
  4. Интуитивная способность
  5. Способность к обучению и постоянному совершенствованию

Как сказал мой партнер Лакил Эссади ранее в этом блоге В Испании не хватает 900 000 специалистов по ИКТ, и я могу это подтвердить. Лично я провел несколько лет, посвящая себя SEO-консалтингу в Analistaseo.es и мне все еще трудно найти специалистов, которым я могу делегировать проекты, которые приходят ко мне, и которые я не могу взять (из-за проблем конкуренции или нехватки времени). Как сказал мой партнер   Лакил Эссади ранее в этом блоге   В Испании не хватает 900 000 специалистов по ИКТ, и я могу это подтвердить

Очевидно, что я не могу рекомендовать какой-либо SEO, поэтому я разработал список знаний, навыков и компетенций, которые я считаю, в соответствии с моими личными критериями, что у меня должен быть хороший профессионал SEO .

Содержание указателя статьи

Знание техники

Хороший SEO не должен знать, как программировать, но, по крайней мере, он должен иметь представление о веб-разработке / разработке мобильных приложений (особенно в связи с появлением новых технологий и сред, таких как AMP, PWA, React, Angular ...) и уровня сервера (особенно тем, связанных с веб-производительностью, миграциями ...).

Но, по моему мнению, SEO кто знает, как программировать, имеет значение. Скажем, в этом случае 1 + 1 не прибавит 2, если не 3. Причина в том, что сила анализа и свободы, которая дает вам возможность работать с такими языками, как javascript, php или python, различаются. То, что вы можете создавать свои собственные сценарии для обмена информацией и проводить эксперименты самостоятельно, бесценно.

Хотя цифровой бизнес не нуждается в SEO (из-за типа продукта или фазы, на которой находится компания), веб-сайт всегда должен быть доступным и технически функциональным, и для этого, чтобы временно иметь техническую SEO в вашем проекте, это может быть большая помощь

Если вы хотите посвятить себя SEO, слова системы организации, навигации, маркировки или контролируемых словарей (прежде всего таксономии) не должны звучать как китайские.

Большинство SEO считают, что создание информационной архитектуры - это просто добавление разделов в меню с наиболее часто используемыми ключевыми словами. Начнем с того, что меню - это лишь малая часть архитектуры, и, в конце концов, машины - это не те, которые покупают на вашем сайте ... важно понимать, что информационная архитектура - это не только архитектура, но и взаимодействие .

Так что, по моему мнению, хороший SEO должен знать, как семантически организовать информацию так, чтобы она была понятна и правильно восстановлена поисковыми системами, а также людьми (что адаптировано к ментальным моделям наших основных целей).

Благодаря улучшениям в информационной архитектуре мне удалось улучшить порталы на уровне трафика и конверсии, которых я бы не достиг.

Знание юзабилити и пользовательского опыта

Поисковые системы постоянно вносят изменения в свои алгоритмы, думая о пользе пользователя. Это приводит к тому, что такие факторы, как пользовательский опыт на сайте, имеют больший вес при позиционировании каждый день, что демонстрируется последними обновлениями алгоритма Google и даже отображается в руководстве по качеству, которое вы можете прочитать здесь (недавно обновленное руководство) ,

Если ваш контент не решает проблему, забудьте о появлении в Google. Когда я говорю о контенте, я имею в виду не только текст, а когда я говорю о необходимости, необходимо понимать, что он варьируется в зависимости от контекста поиска.

Маркетинговые знания

Горизонтальное SEO

В течение некоторого времени SEO не была изолированной дисциплиной и интегрирована с другими маркетинговыми каналами, которые работают вместе для достижения общего блага бизнеса. Я думаю, что вы должны дать SEO целостный подход, которого он заслуживает, а горизонтальное знание помогает нам быть лучше в SEO.

Мы также не можем забывать, что SEO, PPC, социальные медиа и т. Д. это всего лишь инструменты, которые мы должны заставить пользователей заходить на наш сайт для решения их задач. За всеми этими действиями есть жизнь, и мы не можем улучшить бизнес-цели, если не знаем целей людей. Как я уже говорил в этой статье, «нет трафика, который продает плохой продукт» , поэтому мы не можем начать дом с крыши.

Интуитивная способность

Интуитивная способность

Много раз мы говорим, что SEO похож на черный ящик, в котором мы знаем входные данные (данные, полученные системой) и выходные данные (ответы, создаваемые этой системой), но мы не знаем его внутреннее функционирование.

Мое мнение таково, что SEO хуже, чем черный ящик, поскольку ни вход, ни выход четко не определены . Исходя из того, что мы на самом деле не знаем, какие элементы система учитывает, и у нас нет контроля над различными входами, которые она получает для других входов, которые изменяют вывод (например, данные о поведении пользователя). И из выходных данных у нас есть рейтинги, трафик и хиты ботов, элементы, которые могут быть изменены волатильностью вселенной, в которой мы движемся.

Таким образом, даже если у нас есть данные, много раз эти данные рассказывают лишь небольшую часть истории, и мы не можем предполагать, что они всегда верны для вышеупомянутого.

Это очень хорошо, что компании ориентированы на данные. Но иногда вы попадаете в точку, где эта культура становится блокировкой решений как из-за избытка, так и из-за дефекта или несовершенства данных.

Во многих случаях необходимо сделать шаг вперед и принять решение через интуицию , едкую соду принятия решений. Это решение всегда сопровождалось здравым смыслом, если мы считаем, что изменение может повлиять слишком сильно, лучше делать небольшие итерации, чтобы избежать большего зла.

Способность к обучению и постоянному совершенствованию

SEO - это постоянно меняющаяся дисциплина, в которой вы должны обновляться каждый день, поэтому то, что было сделано вчера, может не стоить сегодня (из-за изменений в алгоритме, новых инструментов, новых меток, новых тенденций в развитии ...).

Чтобы посвятить себя SEO, я считаю, что необходимо иметь непредвзятость и принять изменения . Вы не всегда можете делать одно и то же во всех проектах и ​​ожидать одинаковых результатов, потому что каждый проект имеет свою индивидуальность.

Я знаю, что я оставляю другие элементы в списке, но это те, которые я считаю наиболее важными в соответствии с моим взглядом на SEO. Я также открыт, чтобы обсудить это с вами в твиттере @ natzir9 или в комментариях!

Статьи по теме

Похожие

Литл-Рок SEO
... инг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Детройт SEO
... знание бренда обычно ведет к увеличению продаж, потому что постоянное и продолжительное знакомство с вашей компанией способствует развитию доверия и знакомства с вашим брендом. В конце концов, высокий трафик на ваш сайт приведет к увеличению продаж. Доступность и высокая рентабельность инвестиций (возврат инвестиций) Традиционные маркетинговые кампании имеют тенденцию
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO оптимизация
... исковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней части поисковой системы. Если данные
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO совет
... и SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов"> Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов. Наш опыт варьируется от начинающих до малых и средних предприятий, крупных корпораций и некоторых крупнейших

Комментарии

На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте?
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте? Я выбрал это название, чтобы показать вам преимущества и некоторые «недостатки» его использования. Эта статья, которую я публикую сегодня, может дать представление о том, что существует общий профиль внештатных SEO. Помните, что каждый SEO уникален, каждый SEO имеет свои знания, каждый SEO имеет свои ноу-хау и свои методы.
Кто является брендом в вашей отрасли, создающим хороший контент SEO?
Кто является брендом в вашей отрасли, создающим хороший контент SEO? Что делает их успешными? Вы можете использовать онлайн-инструменты, чтобы помочь вам оценить их тактику и скопировать лучшие для себя. Инструменты как Мос , SpyFu , а также общий отлично подходят для этого, поэтому используйте их с пользой. Важность хорошего контента Ваш SEO
В чем разница между SEO на странице и вне страницы SEO?
В чем разница между SEO на странице и вне страницы SEO? В стремлении понять, что такое SEO, необходимо также понять разницу между двумя классификациями: SEO на странице и SEO вне страницы. В общих чертах, SEO на странице - это каждая стратегия, используемая сайтом для оптимизации контента и улучшения взаимодействия с пользователем. В этом контексте мы можем выделить заголовки и заголовки, мета-описание и понятные URL-адреса. Уже за пределами страницы SEO ссылается на
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
SEO на странице x SEO вне страницы: какой из них лучше?
SEO на странице x SEO вне страницы: какой из них лучше? Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы? Ответ уже был дан в каждом аргументе, используемом в этой статье, но мы можем подвести итог, сказав только, что лучше всего объединить
Этап SEO: что конкретно делает специалист по SEO?
Этап SEO: что конкретно делает специалист по SEO? Для SEO специалиста один намеревается стать профессиональной фигурой, которая, наряду с другими цифровыми рабочими местами, родилась и недавно зарекомендовала себя на цифровом рынке труда. Это занятие, которое может дать большое удовлетворение - также с точки зрения прибыли - и находится в сильном росте; безусловно, специалист по SEO сегодня и будет
С самого начала SEO, давая простой ответ на вопрос «сколько стоит SEO?
С самого начала SEO, давая простой ответ на вопрос «сколько стоит SEO?» было сложно. Хотя механика и инструментарий для SEO довольно схожи для большинства проектов, существует огромное количество переменных, которые необходимо учитывать при построении стратегии и бюджета. Зачастую сложно судить об истинной стоимости и потенциальной рентабельности SEO-проекта при его запуске.
Состояние SEO 2016: действительно ли Black Hat SEO действительно мертва?
Состояние SEO 2016: действительно ли Black Hat SEO действительно мертва? Бешеная дискуссия о SEO и черной шляпе продолжается. И многие остаются в замешательстве. Blogger Гарет Симпсон SEO-консультант из Бристоля, Великобритания, предложил этот пост, чтобы помочь вам разобраться в проблеме. То, как продвигается SEO-маркетинг в течение последних нескольких лет, похоже, гордо
Есть ли гарантированный SEO после этого общего заявления SEO?
Есть ли гарантированный SEO после этого общего заявления SEO? Ответ на вопрос также был частично дан. Другими словами, понять, чего хотят поисковые системы, что предложить и как представить свои веб-страницы в этом направлении. Это так просто и легко? Это явление, которое на первый взгляд кажется бесплатным, делать то, что нужно, а есть фрукты, напротив, - это процесс, требующий сложной командной работы, а не финансового бремени. Сегодня критерий успеха веб-публикации четко указан на первой
Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO?
Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO? Это SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Seo - это метод увеличения посетителей из результатов поисковых систем, таких как Google, Yahoo и т. Д. Цель этого SEO - разместить веб-сайт на верхней или минимальной позиции на первой странице поисковой системы на основе определенных ключевых слов. Когда у нас уже есть веб-сайт, не забывайте, что вы также можете оптимизировать веб-сайт, которым

Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте?
Кто является брендом в вашей отрасли, создающим хороший контент SEO?
Кто является брендом в вашей отрасли, создающим хороший контент SEO?
Что делает их успешными?
В чем разница между SEO на странице и вне страницы SEO?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
SEO на странице x SEO вне страницы: какой из них лучше?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.