вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO советы для виртуального магазина

  1. SEO советы для виртуального магазина
  2. Картинки и вес картинок
  3. Внутренняя ссылка
  4. О себе
  5. Познакомьтесь с Университетом электронной коммерции и узнайте больше о SEO для виртуального магазина

Ознакомьтесь с быстрыми и эффективными советами по SEO, чтобы расставить приоритеты в своем интернет-магазине при позиционировании результатов поиска Google, и узнайте, как узнать больше о SEO для виртуального магазина через Университет электронной коммерции.

Во вселенной цифрового маркетинга стратегии оптимизации инструментов веб-сайта называются SEO, сокращение от поисковой оптимизации. Важно помнить, что такие методы включают не платные кампании, проводимые в Google Adwords, а обычные результаты поиска.

Из того, что известно в этой области, существуют сотни факторов, которые учитываются механизмами релевантности Google при оценке страницы или сайта.

Основное и наиболее комментируемое включает в себя ключевые слова, качество и оригинальность контента, а также ссылки на другие сайты, которые ссылаются на ваш.

Мечта каждого инвестора состоит в том, чтобы его интернет-магазин имел хорошие позиции в поиске Google без необходимости платить за него, то есть с помощью обычного поиска (без использования спонсорских ссылок).

Чтобы достичь этого результата, необходимо использовать методы SEO и очень хорошо провести маркетинговое планирование в своем интернет-магазине.

Проверьте 4 дня SEO, которые способствуют этому процессу, чтобы выделиться в рейтинге сайтов, которые Google определила по приоритетам во время поисков своих пользователей.

SEO советы для виртуального магазина

Описание продукта

Это не более чем описание продуктов, то есть способ их регистрации в системе. Это трудоемкий и длительный процесс, и зачастую владельцы сайтов предпочитают копировать уже сделанные описания других сайтов (в случае аналогичных продуктов), чтобы ускорить этот процесс.

Процесс извлечения готового контента с другого сайта и даже от конкурента очень вреден для вашего бизнеса.

Google всегда стремится придать больше значения оригинальному контенту, т. Е. Повторно используя описание другого магазина, ваш сайт больше не релевантен, поскольку текст принадлежит другому сайту (что также создает положительные последствия для сайта). конкурент, через создание ссылок).

В двух словах: при репликации существующего контента алгоритм Google просто игнорирует существование вашего сайта, и магазин позволяет ему приобретать актуальность.

В идеале для каждого продукта должно быть разработано индивидуальное уникальное собственное описание, чтобы каждая внутренняя страница продукта была индивидуальной, с уникальным описанием, содержащим оригинальное название и материал, и таким образом только Google может дать релевантность. на сайт.

Картинки и вес картинок

При регистрации фотографии на веб-сайте или в виртуальном магазине вы также должны оптимизировать, например, размер изображения, чтобы оно не становилось «тяжелым». Конечно, в настоящее время несколько платформ для загрузки фотографий уже отвечают за исправление этой детали, однако в случае очень больших изображений система может потерпеть неудачу в процессе оптимизации.

Учитывая это, необходимо проверить аспекты изображения (размер и качество) во время его регистрации. Фотографии должны быть в уменьшенном формате, чтобы загружаться быстрее, потому что одним из критериев, который Google учитывает при размещении сайтов в результатах поиска, является скорость загрузки сайта.

Если ваш сайт работает медленнее или медленнее, чем ваш конкурент, он будет менее актуален для поисковых систем, и тот, который загружается быстрее, будет считаться более жизнеспособным для Google (поэтому вес изображения очень важен).

Еще одна важная деталь, относящаяся к изображениям: при сохранении фотографии на платформе редактирования (например, в Photoshop) есть опция «Сохранить постепенно». При выборе этой формы фотография, открываемая на странице виртуального магазина, будет постепенно загружаться, отображаться постепенно, что еще больше ускоряет работу сайта.

Обратный вариант, который не учитывает прогрессивное отображение при открытии сайта, должен сначала загрузить все изображение, чтобы только отображать его, что затрудняет или замедляет общую страницу.

Внутренняя ссылка

Внутренние ссылки очень важны, в частности, из дома (что более важно на сайте, потому что оно имеет большую силу в соответствии с критериями Google).

В этом случае при отображении товара в домашних условиях со ссылкой на страницу товара он будет считаться более важным для Google.

Например: пока товар не появляется дома, и только в результате поиска, его позиция не столь привилегирована, как это происходит с того момента, как он появляется на главной странице сайта.

В итоге: находясь дома со ссылкой, продукт считается более важным, что приводит к достижению лучших позиций в рейтинге поисковых систем.

Поэтому внутренняя связь становится чрезвычайно жизнеспособным вариантом для тех, кому необходимо выделить конкретный продукт.

О себе

Отзывы клиентов относительно продукта очень важны!

На странице товара есть название (заголовок), описание, фотография, а также есть возможность включить обратную связь с покупателем, что, в свою очередь, может подтвердить качество того, что продается.

Первый важный аспект касается репертуара слов. Клиенты часто комментируют, используя слова, связанные с тем, что они приобрели, но которых нет в названии и описании, что делает страницу более заметной для Google при поиске пользователя.

Комментарии помогают пользователям создавать более широкий набор слов, связанных с данным продуктом, предоставляя больше возможностей для выражений, которые можно вводить в Google и доставлять в ваш магазин.

Это простой, но очень эффективный совет, если применять его правильно.

Познакомьтесь с Университетом электронной коммерции и узнайте больше о SEO для виртуального магазина

Университет электронной коммерции имеет курсы в SEO для виртуального магазина который может помочь тем, кто начинает или уже имеет электронную коммерцию.

Доступ к блогу проверить больше контента и получить больше информации о SEO для виртуального магазина.

Оставайтесь на связи в университете Электронная торговля ,

Сделать наш бесплатный курс электронной коммерции и начните продавать свои машины 24 часа в сутки.

SEO советы , SEO для электронной коммерции , SEO для виртуального магазина

по   Команда университета электронной коммерции по Команда университета электронной коммерции

Похожие

SEO услуги электронной коммерции
Для SEO владельцы сайтов электронной коммерции одного и того же продукта используют одни и те же ключевые слова! SEO-услуги ECommerce - одна из наших специальностей. Есть много методов, которые необходимо задействовать при работе с сайтом электронной коммерции, которые помогут вам получить более высокий рейтинг. Мы оптимизируем ваш сайт так, чтобы и поисковые системы, и люди любили вас.
SEO оптимизация
... о такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней
Международный SEO
... seo-1.png" alt="Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны"> Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта стратегия может быть активирована и деактивирована по желанию.
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Детройт SEO
... овые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1.jpg" alt="Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы"> Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения
SEO Учебник
... для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей. Учебное пособие по SEO охватывает все, от включения ключевых слов (которые являются фактически короткими фразами),
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.

Комментарии

Каковы ваши самые большие проблемы в работе в качестве SEO-консультанта с клиентами электронной коммерции?
Каковы ваши самые большие проблемы в работе в качестве SEO-консультанта с клиентами электронной коммерции? И, наконец, есть ли еще вопросы, на которые вы хотели бы ответить? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями, предложениями и комментариями ниже, и давайте проведем оживленную дискуссию об эффективной SEO для электронной коммерции. Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы? Ответ уже был дан в каждом аргументе, используемом в этой статье, но мы можем подвести итог, сказав только, что лучше всего объединить два типа SEO в совместное планирование. Результаты на странице хорошо дополняют преимущества, полученные с офф-страницы. Вполне возможно, что вы предпочитаете действия одного или другого, которые несколько
Не могли бы вы добавить еще один аспект для улучшения SEO для электронной коммерции?
Не могли бы вы добавить еще один аспект для улучшения SEO для электронной коммерции? У вас есть блог, и вы не можете разместить его? Расскажите нам ваш случай Если вам понравилась статья, вы можете поделиться ею с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
Что вы хотите, больше лидов, больше продаж, больше конверсий?
Что вы хотите, больше лидов, больше продаж, больше конверсий? Я думаю, все это Ваша SEO компания ДОЛЖНА обсудить все это с вами. Они должны быть органически ранжированы в Google - НИКОГДА не выбирайте компанию, которая заплатила большую плату, чтобы быть там с Adwords - это настолько противоречиво, что означает SEO. Выберите компании, которые смогли ранжировать свой собственный сайт. Это серьезно критично. Если они хотят, чтобы вы подписали годовой контракт, избавьтесь от них.
Что вы делаете со страницами продуктов вашего сайта электронной коммерции, когда они больше не доступны?
Что вы делаете со страницами продуктов вашего сайта электронной коммерции, когда они больше не доступны? Ты вообще что-нибудь делаешь? В этой статье я расскажу лучшие практики SEO по уходу за ними. Убедиться в том, что вы работаете со снятыми с производства продуктами, важно по нескольким причинам: Техническая целостность сайта, чтобы гарантировать, что нет неработающих ссылок, тупиков или страниц, которые существуют без ссылок на них с других ваших страниц.
Вы хотите оптимизировать тридцать страниц, создаваемых вашим сайтом электронной коммерции?
Вы хотите оптимизировать тридцать страниц, создаваемых вашим сайтом электронной коммерции? Хотите оптимизировать все статьи в своем блоге, чтобы получать более качественные посещения? Вы можете выставить счет независимому SEO, не рискуя увидеть, что эти задачи станут утомительными операциями. Гибкость. В настоящее время гибкость имеет первостепенное значение, она нужна успешным компаниям. На уровне внештатных SEO гибкость заключается в адаптации вашего
Какие еще советы по SEO вам нужно, чтобы привлечь больше покупателей в свой магазин Etsy?
Какие еще советы по SEO вам нужно, чтобы привлечь больше покупателей в свой магазин Etsy? Ребекка Джордж Уроженка Цинциннати, Ребекка изучала историю искусств и геологию в Мичиганском университете. Оттуда она получила степень в области дизайна одежды и маркетинга в Американском межконтинентальном университете в Лондоне, Англия. Основные моменты ее карьеры включают в себя несколько экспонатов из ее выпускной
? Читать: « Почему копирование и вставка плохой идеи для создания контента в электронной коммерции?
Какие модули Prestashop вы используете в своей электронной коммерции? Поделитесь своими советами в комментариях.
Хотите узнать больше методов SEO, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах?
Хотите узнать больше методов SEO, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах? Проверять, выписываться наша статья на белой шляпе SEO, чтобы узнать больше.
Какие модули Prestashop вы используете в своей электронной коммерции?
Какие модули Prestashop вы используете в своей электронной коммерции? Поделитесь своими советами в комментариях.

О такое Сео?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Каковы ваши самые большие проблемы в работе в качестве SEO-консультанта с клиентами электронной коммерции?
И, наконец, есть ли еще вопросы, на которые вы хотели бы ответить?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы?
Не могли бы вы добавить еще один аспект для улучшения SEO для электронной коммерции?
У вас есть блог, и вы не можете разместить его?
Вам понравился этот пост?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.