вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO Учебник Канада | Alok Raghuwanshi: лучшие советы и рекомендации по SEO, цифровому маркетингу и социальным сетям

  1. # 1 Omnichannel и мультиформатный контент-маркетинг
  2. # 2 Персонализация
  3. # 3 SEO во всех ваших форматах
  4. # 4 коротких видео
  5. # 5 Прямая трансляция повышает свою актуальность
  6. № 6 Автоматизация внутренних процессов
  7. # 7 Искусственный интеллект
  8. # 8 Chatbots

К сожалению, когда дело доходит до маркетинговых тенденций, нет волшебной палочки, которая точно указала бы нам, какие технологии или каналы будут наиболее часто использоваться в течение следующих нескольких лет.

Ключ в наблюдении за пользователями. Поскольку пользователи меняют свое поведение, компании и маркетинговые команды должны адаптироваться к ним. Персонализация, контент-маркетинг, использование нескольких каналов - вот некоторые примеры того, как реагировать на постоянно развивающуюся аудиторию.

# 1 Omnichannel и мультиформатный контент-маркетинг

Контент-маркетинг продолжает оставаться одним из ключей к превращению посещений клиентов. Но сейчас недостаточно просто писать контент. Пользователи ищут информацию в разных форматах и ​​на разных каналах одновременно. В 2018 году мы увидим, как контент-команды станут более разнообразными, где будут интегрированы дизайнеры, эксперты в области видео, социальных сетей и различных форматов.

Данные говорят сами за себя: согласно исследованию Demand Gen Report, 47% пользователей просматривали 3-5 форм контента, прежде чем начать процесс покупки.

Мы должны инвестировать в многоформатную и многоканальную стратегию, в которой один и тот же контент представлен в различных каналах и форматах, чтобы отвечать потребностям пользователей.

# 2 Персонализация

Скажем так: массовый маркетинг мертв - долгая жизнь для персонализации!

Мы уже знаем, что контент-маркетинг будет одним из основных направлений маркетинговых стратегий в 2018 году, и это должно быть согласовано с чем-то очень важным: персонализированным опытом для каждого типа клиентов.

Компании должны отложить в сторону статический контент и начать инвестировать в динамические страницы, способные реагировать на различные характеристики клиентов благодаря интеллектуальному контенту.

# 3 SEO во всех ваших форматах

Выравнивание вашего SEO стратегия с вашей контент-стратегией - это лучшая инвестиция, которую вы можете сделать на 2018 год. оптимизировать ваш контент для SEO, но теперь мы должны идти дальше: вы должны убедиться, что вы оптимизируете контент во всех его форматах: видео, изображения, социальные сети, аудио и т. д. Ключ заключается в том, чтобы инвестировать в SEO, прежде чем создавать новый контент. Таким образом вы увеличиваете свои шансы на конвертацию ( 8 игровых тенденций, которые будут определять SEO в 2018 году )

# 4 коротких видео

В культуре, основанной на мобильных устройствах, видео является одним из самых популярных форматов. В 2017 году 90% всего контента, размещенного пользователем в социальных сетях, было в формате видео. Теперь задача состоит в том, чтобы привлечь внимание аудитории в первые 3 секунды.

Один из креативных лидеров Facebook, упомянувший во время Недели социальных медиа в Лондоне, что не снимать короткие видео больше не вариант. Бренды, которые не используют видео как часть своей стратегии в социальных сетях, должны начать сейчас. И помните, они должны быть короткими, работать без звука и привлекать внимание в первые 3 секунды.

# 5 Прямая трансляция повышает свою актуальность

Хотя мы уже знаем, что видео будет предпочтительным форматом для потребителей в 2018 году, когда речь идет о социальных сетях, прямая трансляция, похоже, приобретает все большее значение. По данным Facebook, пользователи тратят в 3 раза больше времени на просмотр живого видео, чем на видео, которого больше нет. Они также комментируют в 10 раз больше, чем в предварительно записанном видео.

Живые видео - это отличная возможность улучшить взаимодействие с вашими пользователями, придать вашему бренду более человеческое лицо и интегрировать новые форматы в вашу стратегию. За последний год ежедневное время просмотра трансляций Facebook Live увеличилось более чем в 4 раза ,

№ 6 Автоматизация внутренних процессов

Если вы работаете в сфере безопасного маркетинга, вы уже используете какое-то программное обеспечение для автоматизации, чтобы планировать свои публикации в социальных сетях, отправлять электронные письма или отслеживать ваши перспективы. Теперь ключ заключается в использовании инструментов автоматизации для оптимизации ваших внутренних процессов продаж и маркетинга.

Каждая компания должна иметь CRM, которая позволяет определять возможности, создавать автоматические шаблоны сообщений, планировать встречи с клиентами одним щелчком мыши и т. Д. Если команды тратят время на ручную работу, то это потому, что что-то идет не так, как есть инструменты для автоматизации практически всего ,

# 7 Искусственный интеллект

Для многих слова искусственный интеллект может звучать как что-то из научно-фантастического фильма. Скорее всего, они уже используют его сегодня. Если бы вы спросили Siri О кульминации или читать свой календарь, вы уже являетесь пользователем искусственного интеллекта. В вопросах маркетинга использование поведенческих данных для оптимизации макета вашего сайта или чата также является искусственным интеллектом. Хотя искусственный интеллект еще можно считать «новым», в течение следующих 12 месяцев вы увидите его как интеграцию с большинством инструментов, которые мы используем каждый день.

# 8 Chatbots

Chatbots Это очень хороший пример того, как автоматизация окажет большое влияние на то, как мы ведем бизнес в 2018 году. Эти «виртуальные помощники», управляемые искусственным интеллектом, могут доставлять клиентам ответы в режиме реального времени в любое время. После Facebook Messenger открыл свой API многие компании начали тестировать эти инструменты. Задача состоит в том, чтобы обеспечить взаимодействие с пользователем, которое даже лучше, чем обычное обслуживание клиентов, и позволить автоматизировать повторяющиеся задачи, чтобы группы обслуживания клиентов сосредоточились на добавленной стоимости.

2017 год был одним из самых активных с точки зрения новых технологий, тенденций и форматов в маркетинговой индустрии. 2018 год не будет отличаться, поэтому мы рекомендуем вам подготовиться, инвестировать в ключевые области, чтобы иметь возможность продвигать эти тенденции и не пытаться наверстать упущенное позже.

Алок Рагхуванши является SEO профессионалом в Индии и автором блога по SEO и социальному маркетингу. Не стесняйтесь связаться со мной в Twitter - @ araghuwanshi6 - и давайте учиться друг у друга.

Похожие

SEO Учебник
... иатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей. Учебное пособие по SEO охватывает все, от включения ключевых слов (которые являются фактически короткими
Лучшие инструменты SEO
Лучшие инструменты SEO для исследования ключевых слов Keywordtool.io В результате, что он предлагает нам Keywordtool.io Мы найдем 10 самых важных слов, связанных с вводимым термином, а затем 10 самых важных ключевых слов для каждой буквы алфавита. Это очень мощный инструмент, но платный. Бесплатная версия позволяет нам видеть только ключевые слова без их объема. В качестве дополнительного бонуса,
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Мобильное SEO
... SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия заказываются на ходу в интернет-магазине
SEO деятельность
... ины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо увеличить трафик на вашем
Детройт SEO
... видеоролики, управление социальными сетями, маркетинговые консультации, а также другие услуги. Свяжитесь с нами по адресу [email protected] сегодня, чтобы начать. Вы также можете заполнить наш короткий, простой опрос из 4 вопросов по адресу https://rebrand.ly/prospad2FB ускорить процесс!
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта
Международный SEO
... и, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны"> Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто транспонировать или переводить

Комментарии

Каковы ваши лучшие советы SEO?
Каковы ваши лучшие советы SEO? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Первое, что вы хотите знать после того, как наняли эксперта по цифровому маркетингу, который поможет вам с вашей стратегией SEO: сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты?
Первое, что вы хотите знать после того, как наняли эксперта по цифровому маркетингу, который поможет вам с вашей стратегией SEO: сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты? Хотя это справедливый вопрос, это все равно, что спрашивать издателя, когда их последняя книга начнет приносить прибыль. Это зависит от множества факторов, таких как, на кого они нацелены, сколько копий они напечатали и где они распространяются. С точки зрения SEO, если вы хотите получить быстрый
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Первое, что вы хотите знать после того, как наняли эксперта по цифровому маркетингу, который поможет вам с вашей стратегией SEO: сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты? Хотя это справедливый вопрос, это все равно, что спрашивать издателя, когда их последняя книга начнет приносить прибыль. Это зависит от множества факторов, таких как, на кого они нацелены, сколько копий они напечатали и где они распространяются. С точки зрения SEO, если вы хотите получить быстрый
В: Из всех ваших интервью с экспертами отрасли, какое из ваших любимых?
В: Из всех ваших интервью с экспертами отрасли, какое из ваших любимых? Зачем? Последний с Мэтт Каттс мой любимый Во-первых, было здорово, что это привлекло много внимания. Интересно, что основное внимание было уделено двум пунктам: 1. Заявления о том, что Google может обесценить ссылки, связанные
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?» Будьте ясны и лаконичны: помните, что люди сегодня просматривают страницы поисковых систем на своих телефонах, поэтому ваш заголовок должен быть четким, лаконичным и понятным. Пока вы работаете над своими заголовками, помните, что подзаголовки тоже имеют значение. поскольку
У вас есть советы по технологии SEO?
У вас есть советы по технологии SEO? Трюки не работают, но что это делает? Правильная техника SEO необходима, чтобы ваш сайт был правильно понят поисковыми системами. Технические оптимизации, такие как хорошая структура ссылок и карта сайта, должны помочь поисковым системам лучше индексировать ваш сайт. Наряду с хорошие веб-тексты и создание ссылок, естественно, обеспечивает более высокий рейтинг в Google.
Но мы иногда задаемся вопросом - каковы лучшие показатели SEO нам нужно управлять ежедневно и ежемесячно?
У вас есть советы по технологии SEO? Трюки не работают, но что это делает? Правильная техника SEO необходима, чтобы ваш сайт был правильно понят поисковыми системами. Технические оптимизации, такие как хорошая структура ссылок и карта сайта, должны помочь поисковым системам лучше индексировать ваш сайт. Наряду с хорошие веб-тексты и создание ссылок, естественно, обеспечивает более высокий рейтинг в Google.
Каковы ваши лучшие инструменты SEO для 2019 года?
Каковы ваши лучшие инструменты SEO для 2019 года? Дайте мне знать ниже в комментариях 🙂
Кто может научиться цифровому маркетингу?
Кто может научиться цифровому маркетингу? Любой, кто имеет доступ к компьютеру и имеет хорошее интернет-соединение и базовый английский язык, может изучать цифровой маркетинг. Любой может научиться этому и использовать его, чтобы заработать приличный доход. Всегда возникает вопрос, могу ли я самостоятельно освоить цифровой маркетинг? Да, мы всегда можем учиться сами. Это как путешествие из одного места в другое без карты. Вы можете добраться до
Что мы делали на Besant Technologies для обучения цифровому маркетингу в Ченнаи?
Что мы делали на Besant Technologies для обучения цифровому маркетингу в Ченнаи? В Besant Technologies это техника цифрового маркетинга с лучшими в отрасли тренерами, имеющими опыт работы в реальном времени по всем видам технологий цифрового маркетинга от органического до платного. Таким образом, вы будете обучаться в самых популярных поисковых системах, социальных сетях и каналах электронной почты через Интернет. Кому подходит тренинг по цифровому маркетингу?
У кого-нибудь есть какие-либо другие рекомендации SEO Tools?
У кого-нибудь есть какие-либо другие рекомендации SEO Tools?

Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Каковы ваши лучшие советы SEO?
Первое, что вы хотите знать после того, как наняли эксперта по цифровому маркетингу, который поможет вам с вашей стратегией SEO: сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты?
Первое, что вы хотите знать после того, как наняли эксперта по цифровому маркетингу, который поможет вам с вашей стратегией SEO: сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты?
Первое, что вы хотите знать после того, как наняли эксперта по цифровому маркетингу, который поможет вам с вашей стратегией SEO: сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты?
В: Из всех ваших интервью с экспертами отрасли, какое из ваших любимых?
Зачем?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?
У вас есть советы по технологии SEO?
Трюки не работают, но что это делает?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.