вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Социальные медиа: не так важны для SEO, как вы думаете

  1. Реальность: это серая зона
  2. Корреляция ≠ Причинность
  3. Почему социальные сети все еще важны

Спросите двух профессионалов онлайн-маркетинга, важны ли социальные сети для SEO. Один из них скажет «да», другой «нет». Что вам на самом деле нужно знать о социальных сетях и SEO? Вот факты.

Реальность: это серая зона

Вам не нужно просить двух разных людей получить запутанный ответ. Мэтт Каттс, бывший глава команды Google по веб-спаму и SEO-мессии, говорил «да» и «нет» в разное время.

Google и другие поисковые системы не раскрывают все свои секреты. Лучшие практики в SEO основаны на сочетании двух вещей:

  1. Что говорят нам поисковые системы
  2. Что мы знаем из опыта

Что касается социальных сетей, мы получаем смешанные сигналы от Google. Из опыта мы не можем с уверенностью сказать, влияют ли социальные сигналы, потому что многие факторы играют роль.

Корреляция ≠ Причинность

В ежегодном исследовании факторов рейтинга по поисковой метрике социальные сигналы постоянно показывают очень сильную корреляцию с рейтингами в поисковых системах:

Из-за этого многие люди считают, что социальные сети - это одна из самых важных вещей для SEO, с Google + 1 в верхней части списка.

Важно понимать, что исследование Searchmetrics анализирует корреляции между различными сигналами и рейтингами. Это означает, что сайты с хорошими результатами в поисковых системах обычно также имеют много лайков и акций.

Однако корреляция не всегда означает причинность, такую ​​как эта веселая серия графиков иллюстрирует.

Путаница в отношении корреляции и причинности настолько плоха, что Searchmetrics Исследование факторов ранжирования 2015 года почти полностью посвящен объяснению разницы.

Почему социальные сети все еще важны

Значит ли это, что вы должны забыть о социальных сетях и сосредоточиться на других вещах?

Нет! Если мы извлекаем уроки из сильной корреляции между социальными сигналами и рейтингом в поисковых системах, то великие компании преуспевают как в социальной сфере, так и в SEO.

Рассматривая социальные сети как инструмент для SEO, вы оба ошибаетесь.

Не пытайтесь получить больше лайков и акций, чтобы повысить свой рейтинг в Google, но будьте лучшим ответом на запросы, которые вводят ваши посетители. Затем сделайте их счастливыми, чтобы они говорили о вас в социальных сетях и общались с вами.

Социальные сети и SEO - это разные каналы. Убедитесь, что они дополняют друг друга, и вы добьетесь великолепных результатов.

источник: FairEtail Blog

Похожие

Мобильное SEO
... важный фактор ранжирования: время загрузки Чтобы страницы быстро загружались на смартфон, они должны быть соответствующим образом подготовлены к использованию. Здесь особенно важны такие аспекты, как размер картинок, использование плагинов и Flash. Хотя фотографии и графика на страницах не должны быть слишком большими, плагинов и Flash следует избегать, насколько это возможно. Это происходит главным образом потому, что ни плагины, ни Flash не поддерживаются большинством мобильных
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
Почему и как нанять компанию SEO
После создания вашего веб-сайта вы хотите, чтобы ваша веб-страница была названа одним из самых актуальных веб-сайтов во всех основных поисковых системах. Ты не одинок. На самом деле, у каждого владельца бизнеса такое же желание. Существует
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO оптимизация
... важным моментом Seo Optimization является оригинальная передача данных. Вместо того, чтобы копировать, оригинальные фотографии и текст перенесут вас наверх. Конечно, это не работа за несколько часов. Пациентам необходимо продолжать загружать не копируемые данные. Еще одно исследование по SEO оптимизации - это обогащение контента сайта. После тщательного выбора ключевого слова вы должны подготовить расширенный контент, чтобы посетители часто посещали ваш сайт.

Комментарии

Вы все еще не уверены, что дублированный контент не так проблематичен, как вы думали?
Вы все еще не уверены, что дублированный контент не так проблематичен, как вы думали? Так, Мэтт Каттс, директор Google по поисковым системам, говорит, что не стал бы это подчеркивать - если только это не спамоподобный дублированный контент. В одном недавно выпущенное видео Он отвечает на вопрос «Как важные дубликаты (условия контракта) влияют на поиск?»
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Вы все еще не уверены, что дублированный контент не так проблематичен, как вы думали? Так, Мэтт Каттс, директор Google по поисковым системам, говорит, что не стал бы это подчеркивать - если только это не спамоподобный дублированный контент. В одном недавно выпущенное видео Он отвечает на вопрос «Как важные дубликаты (условия контракта) влияют на поиск?»
В Google люди все больше подчеркивают качество информации: находите ли вы то, что, как вы думаете, вы ищете?
В Google люди все больше подчеркивают качество информации: находите ли вы то, что, как вы думаете, вы ищете? Очевидно, что вы можете смело включать в текст несколько важных ключевых слов, но не делайте это пушистым. У вас есть веб-сайт Wordpress? Удобным инструментом является плагин Yoast, который шаг за шагом объясняет, как вы можете создавать свои SEO веб-тексты. Я написал для этого обширное руководство.
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Почему некоторые SEO все еще используют это?
Почему некоторые SEO все еще используют это? Почему некоторые SEO все еще рекомендуют его и включают в свои услуги? Как профессионал в области SEO, я должен признать, что задаю себе вопрос ... На самом деле, единственное, что следует сделать в этом случае, это то, что лучше выбрать другой SEO! Чтобы убедить вас в бесполезности этого тега, посмотрите на один из моя домашняя страница ;-) Итак, для SEO, мета-тег ключевых слов полностью устарел.
Почему это не вредит SEO, как «неправильный путь», описанный выше?
Почему это не вредит SEO, как «неправильный путь», описанный выше? Ключ в том, что DNI фактически не меняет номер телефона в исходном коде. Технически говоря, DNI использует Javascript, который изменяет только номер телефона, отображаемый для посетителя, поэтому код на странице остается прежним . Я повторю это, так что это кристально ясно. Базовый код на вашем сайте не меняется при использовании DNI. Это означает, что номер телефона в HTML-коде, который
Вы можете думать, что вы просто работаете с остальной частью SEO в целом, не так ли?
Вы можете думать, что вы просто работаете с остальной частью SEO в целом, не так ли? Нет. У Марка Лукенбо есть проверенная методология, которая не фокусируется на элементах оптимизации, которые преследуют многие люди. Генерация
Поскольку Google - это «машина», у него не может быть человеческих отношений типа «Как вы думаете, наши предложения были вам полезны?
Поскольку Google - это «машина», у него не может быть человеческих отношений типа «Как вы думаете, наши предложения были вам полезны?» Поэтому это должно продолжаться по-другому или путем изучения поведения пользователя . Google записывает и анализирует все, что можно отслеживать. Его империя продуктов варьируется от мобильной империи до браузера Chrome и Gmail, где большинство из нас постоянно проходят аутентификацию. Поэтому, чтобы понять, удовлетворен
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня? В этой статье вы узнаете, как со временем изменилась роль SEO и какие успешные методы SEO используются сегодня. Вы также узнаете о некоторых замечательных инструментах SEO, которые вы можете использовать, и получите ценные ресурсы SEO. Если вы владеете онлайн-бизнесом или занимаетесь интернет-маркетингом для своих клиентов, то вы должны иметь хотя бы некоторые базовые знания в области SEO. К счастью, в настоящее
Если вы еще этого не сделали, почему бы не начать продвигать свой бренд за рубежом с веб-сайта, оптимизированного для Baidu?
Если вы еще этого не сделали, почему бы не начать продвигать свой бренд за рубежом с веб-сайта, оптимизированного для Baidu?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить

Что вам на самом деле нужно знать о социальных сетях и SEO?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Вы все еще не уверены, что дублированный контент не так проблематичен, как вы думали?
В одном недавно выпущенное видео Он отвечает на вопрос «Как важные дубликаты (условия контракта) влияют на поиск?
Вы все еще не уверены, что дублированный контент не так проблематичен, как вы думали?
В одном недавно выпущенное видео Он отвечает на вопрос «Как важные дубликаты (условия контракта) влияют на поиск?
В Google люди все больше подчеркивают качество информации: находите ли вы то, что, как вы думаете, вы ищете?
У вас есть веб-сайт Wordpress?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.