вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Как улучшить вашу локальную SEO оценку

  1. Что такое оценка LBV?
  2. Как улучшить вашу локальную SEO оценку
  3. 1. Ответить на все отзывы
  4. 2. Очистите и оптимизируйте свои бизнес-списки
  5. 3. Будьте активны в социальных сетях
  6. 4. Сосредоточьтесь на локальных SEO-стратегиях, чтобы иметь свой рейтинг в местном поиске

С запуском нашего Оценка местного бренда (LBV) В прошлом месяце у нас было много клиентов, спрашивающих: «Как я могу улучшить свой счет?» Вместо того, чтобы держать ингредиенты в нашем секретном соусе, только для клиентов, мы подумали, что мы составим руководство, чтобы помочь всем, кто ищет местный успех SEO улучшает их счет LBV.

Что такое оценка LBV?

Прежде чем мы рассмотрим, как улучшить ваш счет LBV, давайте сначала обсудим, что входит в счет LBV. Наша оценка LBV, часто называемая локальной оценкой SEO, является комбинацией пяти ключевых факторов.

Отзывы - Какой у вас рейтинг? Сколько у вас отзывов? Как часто вы отвечаете?

Социальный - какая у вас социальная история? Насколько вы активны в социальных сетях?

Списки - Насколько точна информация о ваших списках на популярных поисковых сайтах, таких как Google, Yelp, Facebook, Apple, Bing и других?

Поиск - где вы сейчас занимаетесь локальным рейтингом?

Конкуренты. Как вы оцениваете своих местных конкурентов?

Оценка LBV основана на комбинации всех пяти факторов, и в зависимости от вашей отрасли их вес в оценке может варьироваться. Вы можете узнать больше о том, что входит в локальную оценку успеха SEO, нажав здесь ,

Как улучшить вашу локальную SEO оценку

Как улучшить вашу локальную SEO оценку

1. Ответить на все отзывы

67% потребителей читают отзывы, прежде чем принимать решение о покупке. На современном конкурентном рынке не только обслуживание клиентов играет важную роль в поддержке вашего бренда. выделяться , но это также может повлиять на ваш локальный рейтинг SEO. Google и другие поисковые системы признали 13% факторов ранжирования поиска получены из отзывов.

Отвечать на отзывы - это просто хорошая деловая практика. Потеря времени, чтобы ответить на отзывы показывает будущих клиентов, которые вам небезразличны. Не говоря уже о, 14% клиентов с большей вероятностью вернутся в бизнес, который откликнулся на их отзывы.

Вот некоторые из наших лучших советов для отвечая на отзывы :

Положительные отзывы:

  • Спасибо клиенту. Они просто дали тебе комплимент, скажи спасибо!
  • Получить конкретный. Используйте имя клиента или ссылку на что-либо в его обзоре, чтобы не выглядеть так, как будто вы скопировали и вставили ответ (даже если вы это сделали).
  • Побудить их вернуться. Поощряйте рецензента стать постоянным клиентом. Один из способов сделать это - соблазнить их новым или другим продуктом.

Отрицательные отзывы:

  • Извиняюсь и благодарю их за отзыв. Иногда из плохого обзора мы можем узнать больше о бизнесе, чем из хорошего. Извинитесь за их плохой опыт и поблагодарите их за то, что нашли время оставить отзыв.
  • Ответьте соответственно. Это публичный разговор, обратите внимание на ваши вопросы и ответы.
  • Пригласите разговор в автономном режиме. Избегайте разговоров с недовольными клиентами, вместо этого предложите им завершить разговор в автономном режиме . Завершите свой ответ контактной информацией для вашей службы поддержки, мы рекомендуем адрес электронной почты и номер телефона.
  • Держите это коротким и сладким. Не делайте акцент на плохой обзор, перетаскивая его. Используйте описанные выше шаги и не забывайте, не говорите больше, чем вам абсолютно необходимо.

2. Очистите и оптимизируйте свои бизнес-списки

Еще один способ улучшить свой локальный балл - сохранить ваши объявления чистый. Найдите и удалите любые повторяющиеся списки, так как это может сбить с толку как поисковую систему, так и ваших клиентов. Помните, что единственный способ полностью удалить дублирующийся список уменьшение, а не подавление ,

Вы также хотите убедиться, что информация в ваших списках является точной. Как неловко было бы потерять клиента, потому что ваш номер телефона устарел? Или еще хуже, у вас даже нет номера телефона в списке. Google полагается на информацию в вашей компании, чтобы получить наиболее точные ответы на каждый поисковый запрос. Оптимизируйте свои списки, добавляя как можно больше необходимой информации.

Оптимизируйте свои списки, добавляя как можно больше необходимой информации

3. Будьте активны в социальных сетях

Согласно исследованию 2017 года, 92% маркетологов указал, что социальные сети принесли больше внимания для их бизнеса. С рост локального поиска в социальных сетях, благодаря таким функциям, как геотеги и фильтры, социальные сети составляют значительную часть ваших локальных SEO-оценок. 74% потребителей используют социальные медиа для принятия решений о покупке. Когда средний американец проводит близко к 2 часа в день в социальных сетях нет причин, по которым социальные сети не должны быть частью вашей локальной стратегии SEO.

Вот несколько наших лучших советов по увеличению вашего присутствия в социальных сетях:

  1. Публиковать на постоянной основе. Это намного легче сказать, чем сделать. Но путем разработки календаря контента и планирование ваших сообщений заранее у вас не должно быть проблем с постоянным размещением сообщений.
  2. Не забудьте хэштегом! Хэштеги - это отличный органичный способ для людей найти ваш бизнес в социальных сетях. Вы даже можете воспользоваться некоторыми из популярных хэштегов, добавив их в соответствующие сообщения.
  3. Начните разговор и отвечайте на комментарии, вопросы и упоминания бренда. Вовлеките своих клиентов и заставьте их чувствовать себя услышанными, это имеет большое значение.

Вовлеките своих клиентов и заставьте их чувствовать себя услышанными, это имеет большое значение

4. Сосредоточьтесь на локальных SEO-стратегиях, чтобы иметь свой рейтинг в местном поиске

Повышение рейтинга в поисковых системах не происходит в одночасье. На самом деле, это может занять от нескольких месяцев до года, прежде чем вы увидите серьезные улучшения. После того, как вы просмотрели и очистили свои списки, было бы неплохо улучшить вашу локальную стратегию SEO. Алгоритмы Google и поисковые инструменты постоянно развиваются, разве ваша стратегия не должна развиваться вместе с ней?

Вот несколько способов обновить вашу локальную стратегию SEO:

  1. Оптимизируйте свой сайт для мобильных устройств. 50% из всех местных деловых поисков приводят к личному визиту. Тем не мение, 40% после плохого мобильного опыта потребители обратятся на сайт конкурентов.
  2. Разрабатывать Оптимизация голосового движка ™ стратегия. К 2020 году 50% всех поисков будут проводиться с помощью голоса. У нас есть целый блог, посвященный разработке стратегии голосового движка, которую вы можете читай здесь ,
  3. Усильте свои ключевые слова. Потратьте некоторое время на исследования длинные хвосты добавить на свой сайт. Дни наполнения ключевыми словами прошли, поиски становятся все более разговорными. Проникните в сознание своего потребителя, какие типичные вопросы может задать потенциальный клиент? Повысить рейтинг в поиске, ответив на эти распространенные вопросы в разделе часто задаваемых вопросов на вашем веб-сайте, Google предоставит эту информацию и ответит на распространенные вопросы в форме рекомендуемый фрагмент ,

5. Проверьте конкурс

Есть причина, по которой футбольные команды часами смотрят фильм о соревнованиях. Знание сильных и слабых сторон ваших конкурентов может дать вам большое преимущество. Проверьте свои ключевые слова, чтобы увидеть, где ваши конкуренты опережают вас. Прочитайте их отзывы, они отвечают? Взгляните на их аккаунты в социальных сетях, чтобы узнать, как часто они публикуются. Прочитайте их блог, какой тип контента они публикуют и как часто? Узнайте, что ваши конкуренты делают по-другому, чтобы улучшить свои локальные SEO оценки и применить то, что работает в вашем собственном бизнесе.

Улучшение вашей местной SEO оценки требует работы. Это значит найти дыры в вашей локальной стратегии SEO и внести коррективы там, где это необходимо. Даже если ваш счет ниже ожидаемого, не сдавайтесь. Внесите улучшения в пять областей, которые мы упомянули выше, и вы обязательно увидите изменения в своем счете в лучшую сторону.

Определение, измерение и улучшение вашей оценки является жизненно важной частью поддержания эффективной локальной стратегии SEO. Хотите узнать ваш счет? Запишитесь на бесплатный аудит чтобы увидеть ваш счет и узнать, как платформа Chatmeter может помочь вам улучшить его.

Похожие

Что такое SEO и для чего такое SEO?
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO? и Для чего SEO ?. это может звучать очень смешно, особенно если человек, который спрашивает, уже имеет его блог или, конечно, сеть должна знать имя SEO , потому что, как правило, владелец сети должен понимать имя seo, в противном случае результатом будет большой блог, или веб-псевдоним
Что такое лучший Лос-Анджелес SEO?
... вы просматривали релевантные ключевые слова SEO в Лос-Анджелесе в Google, а также заходили на этот интернет-сайт. Повышение узнаваемости при поиске, а также в социальных сетях для вашего товара, решения или торговой марки. Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов? Seo (SEO) - это процедура, которая поднимает позиции веб-сайта в результатах онлайн-поиска и в конечном итоге увеличивает веб-трафик и прибыль. Будь то SEO
Бесплатный SEO аудит
... seomark.ro/wpdb1/wp-content/uploads/2015/07/audit-seo-1.png"> Что такое SEO-аудит, чем он пользуется и кому он нужен? У вас есть сайт? Если это так, то вы наверняка хотите быть как можно более заметным и иметь как можно больше посещений. Одним из наиболее важных источников трафика сегодня являются поисковые системы, в основном Google. SEO-аудит подскажет вам
Что такое SEO? Понимание SEO за 10 минут
... на веб-сайт или ссылка, отображаемая на первой странице, является результатом SEO (поисковой оптимизации) или оптимизации результатов поиска, например, на примере ключевого слова «ученик» ниже:
Что такое SEO: важность сайта Seo Friendly
... как в мужском (SEO), когда мы имеем в виду консультанта или лицо, ответственное за эту деятельность. Это аспект, на который обязательно нужно обратить внимание при размещении веб-сайта в Интернете, чтобы не приходить к посетителям с платной рекламой (в данном случае речь идет о SEA - поисковой рекламе). SEO занимается всеми этими операциями, с помощью которых можно со временем улучшить позиционирование сайта в Google (но не только) в поиске по определенным ключевым
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO деятельность
... все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо увеличить трафик на вашем сайте, улучшить видимость
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта
SEO инструменты
... ная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту. Ведущее программное обеспечение в немецкоязычных странах. С
SEO оптимизация
... как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней части поисковой системы. Если данные не реплицируются, сайты ранжируются выше. С целью постоянного обновления мира интернета, сайты
Литл-Рок SEO

Комментарии

Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
... названа одним из самых актуальных веб-сайтов во всех основных поисковых системах"> После создания вашего веб-сайта вы хотите, чтобы ваша веб-страница была названа одним из самых актуальных веб-сайтов во всех основных поисковых системах. Ты не одинок. На самом деле, у каждого владельца бизнеса такое же желание. Существует беспощадный конкурс на лучшие веб-сайты в мире Интернета. Таким образом, чтобы получить преимущество над остальной частью сайта, вам нужно нанять
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google?
Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google? Что такое карта сайта? Это файл, который позволяет систематически упорядочивать страницы в Интернете. Это как указатель книги, но для веб-страниц. Он позволяет оптимизировать SEO веб-сайта, поскольку он информирует Google и другие поисковые системы об организации и иерархии контента и позволяет поисковым системам более разумно сканировать сайт.
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO?
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO? Я хотел бы предложить людям проверить мой блог , Там есть множество руководств, которые могут помочь людям во всем, что связано с цифровым маркетингом. Вывод: Нил Патель пишет удивительное содержание, связанное с SEO. Если вы хотите узнать больше о получении трафика от поисковых
Хотите узнать больше методов SEO, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах?
Хотите узнать больше методов SEO, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах? Проверять, выписываться наша статья на белой шляпе SEO, чтобы узнать больше.
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно?
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно? Так что не забудьте инвестировать в этот фантастический ресурс. Вам понравились наши советы? Чтобы получать другие такие крутые новости прямо на свою электронную почту, подпишитесь на нашу рассылку и не пропустите наши обновления!
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте?
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте? Как я могу получить ссылки на сайт? В целом, лучший совет о том, как создать ссылки сайта для вашего сайта, сводится к тому, чтобы иметь высококачественный сайт, который Google может легко сканировать. Само Google упоминает в приведенной выше выдержке, что «структура вашего сайта» должна
Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф?
Я проверил, что сказал Реддит, и похоже, что у некоторых людей была такая же реакция, как и у меня: инструмент, кажется, выполняет все, что вам нужно, но где кайф? Я не хотел бы держать это против производителей, но я ожидаю, что SaaS-решение будет работать людьми, которые знают все тонкости цифрового маркетинга. Но, достаточно рыча, на этой платформе можно жарить больше рыбы, чем отсутствие ее жужжания. Я сама не звезда социальных сетей. Пользовательский опыт,
Теперь вы знаете, как правильно использовать эти виды практики, чтобы оказать положительное влияние на SEO, чего вы ждете, чтобы улучшить их?
Теперь вы знаете, как правильно использовать эти виды практики, чтобы оказать положительное влияние на SEO, чего вы ждете, чтобы улучшить их?
Как насчет того, чтобы начать понимать, что такое SEO?
Как насчет того, чтобы начать понимать, что такое SEO? Эта статья является лишь общим объяснением того, что такое SEO. Для подробных технических этапов, это будет объяснено в следующей статье
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!

Что такое оценка LBV?
Что такое оценка LBV?
Сколько у вас отзывов?
Как часто вы отвечаете?
Насколько вы активны в социальных сетях?
Как вы оцениваете своих местных конкурентов?
Как неловко было бы потерять клиента, потому что ваш номер телефона устарел?
Алгоритмы Google и поисковые инструменты постоянно развиваются, разве ваша стратегия не должна развиваться вместе с ней?
Проникните в сознание своего потребителя, какие типичные вопросы может задать потенциальный клиент?
Прочитайте их отзывы, они отвечают?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.