вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Лучшие SEO-советы по WordPress в 2018 году

  1. # 1 Выберите надежного хостинг-партнера
  2. # 2 Оптимизировать структуру постоянных ссылок
  3. # 3 Проверьте настройки видимости поисковой системы
  4. # 4 Ищите хороший SEO плагин
  5. # 5 Добавьте SEO-дружественные мета-описания и заголовки на каждую страницу
  6. # 6 Выберите SEO-дружественную тему
  7. # 7 Никогда не используйте тактику SEO Black Hat
  8. # 8 Дайте вашему сайту изображения правильных альтернативных тегов
  9. # 9 Создание XML Sitemap
  10. # 10 Используйте Google Analytics
  11. Заворачивать

Автор Эгле Антанавичене, 000webhost.com

Нет сомнений, что WordPress является одной из лучших систем управления контентом для поисковой оптимизации (SEO), доступных сегодня. Однако верно и то, что сама платформа не поможет вам получить хороший рейтинг в поисковой системе. Вам нужно будет искать способы повысить SEO вашего сайта WP.

В этом посте мы рассмотрим лучшие советы и методики SEO 2018 года, которые действительно работают. Итак, без дальнейших задержек, давайте прыгнем.

# 1 Выберите надежного хостинг-партнера

Это распространенная ошибка, которую совершают большинство владельцев сайтов, особенно новички. Они регистрируются у любого случайного хостинг-провайдера, не обращая внимания на ресурсы, скорость, время работы и т. Д.

Такие факторы, как скорость загрузки сайта и время безотказной работы, играют важную роль в SEO-рейтинге. Эти факторы не только определяют репутацию и надежность вашего сайта, но и помогают ему получить хороший рейтинг, так как поисковые системы, такие как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Уделяют больше внимания сайтам, которые быстро загружают контент.

Также не забудьте посмотреть на состояние вашего хост-сервера. В случае, если ваш сайт недоступен для вашей аудитории и если его заметят пауки поисковых систем, ваш рейтинг может значительно снизиться.

# 2 Оптимизировать структуру постоянных ссылок

После того, как вы выбрали недорогой, но надежный веб-хостинг, пришло время внедрять стратегии SEO. Вы можете начать с вашей структуры постоянных ссылок.

Это постоянные URL-адреса ваших сообщений в блоге и других страниц сайта. Существует множество способов их настройки и улучшения SEO. Например, вы можете реализовать хорошее ключевое слово длинного хвоста в URL. Но перед тем, как начать оптимизацию URL-адресов, проверьте настройку структуры постоянной ссылки на панели инструментов. Он должен быть выбран в качестве имени сообщения.

Посмотрите на шаги, чтобы сделать эту настройку.

  1. Получите доступ к своей панели управления WP. Перейдите в Настройки, а затем Постоянная ссылка .
  2. Затем выберите структуру постоянных ссылок, которая включает в себя название публикации . Это поможет сканерам, а также вашим пользователям узнать, какой контент доступен на странице или в публикации.

Это поможет сканерам, а также вашим пользователям узнать, какой контент доступен на странице или в публикации

# 3 Проверьте настройки видимости поисковой системы

Некоторые новые пользователи WordPress жалуются, что их блоги или сайты не сканируются поисковыми системами. Ну, может быть много причин для того же. Однако иногда люди забывают снять флажок в панели управления WordPress, который запрещает индексацию сайта в поисковой системе. Обычно разработчики или владельцы веб-сайтов делают эту настройку, когда их веб-сайт еще находится в стадии разработки.

Не забудьте снять этот флажок, прежде чем погрузиться в мир поисковой оптимизации.

Шаги для этой настройки:

  • Получите доступ к своей панели управления WP.
  • Перейдите в Настройки, а затем Чтение .
  • В разделе « Чтение» прокрутите вниз и снимите флажок «Видимость поисковой системы» с надписью «Не позволяйте поисковым системам индексировать этот сайт».

В разделе « Чтение» прокрутите вниз и снимите флажок «Видимость поисковой системы» с надписью «Не позволяйте поисковым системам индексировать этот сайт»

# 4 Ищите хороший SEO плагин

Одним из самых больших преимуществ выбора WordPress является то, что у него есть плагины для всего. Yoast SEO является наиболее предпочтительным плагином SEO, который позволяет вам играть с набором функций SEO.

Разработанный в 2008 году, Yoast является любимым инструментом SEO для миллионов пользователей WordPress. Он предлагает расширенную функциональность XML-карты сайта и помогает писать эффективные мета-описания, заголовки и SEO-теги. Кроме того, вы также можете выполнять продвинутые практики SEO, такие как установка канонических URL-адресов и контроль над хлебными крошками.

Он доступен как в премиум, так и в бесплатной версии, которую вы можете выбрать в зависимости от ваших требований.

# 5 Добавьте SEO-дружественные мета-описания и заголовки на каждую страницу

Выделиться из конкуренции несложно, поскольку существует множество веб-сайтов для одной и той же ниши. Тем не менее, хорошо написанные метаописания и названия могут помочь вам в этом.

Выступает в качестве рекламной копии, мета-описание предоставляет краткое резюме вашей веб-страницы. Это дает вам творческий контроль над тем, что увидит ваша аудитория, когда ваша веб-страница появится в результатах поиска. Желательно добавить свой USP (уникальное торговое предложение) в ваши описания.

Посмотрите на следующий скриншот, как это выглядит.

# 6 Выберите SEO-дружественную тему

Большинство владельцев сайтов не знают, но тема, которую вы выберете для своего WP-сайта, может сильно повлиять на SEO-рейтинг. Существует множество оптимизированных для SEO тем, оптимизированных под требования продвинутых поисковых систем. Здесь мы собрали несколько советов, чтобы выбрать SEO-дружественную тему.

  • Убедитесь, что тема адаптивна и легко адаптируется к любому экрану.
  • Перейти с темой, которая имеет кросс-браузерную совместимость.
  • Было бы лучше, если бы перевод был готов.
  • Это должно быть легко ориентироваться.

# 7 Никогда не используйте тактику SEO Black Hat

В мире SEO есть несколько четких политик, которым нужно следовать. Эти правила созданы для обеспечения хорошего пользовательского опыта, предлагая соответствующую и полезную информацию. Тенденции SEO постоянно меняются в соответствии с обновлениями алгоритма поисковой системы, но это не значит, что вам нужно выбирать «черную шляпу» SEO, чтобы получить хороший рейтинг.

Вот некоторые рискованные SEO-тактики, которые вы должны избегать любой ценой.

  • Не выполняйте наполнение ключевыми словами (чрезмерное использование ключевых слов по всему контенту).
  • Не размещайте дублированный контент на вашем сайте.
  • Избегайте размещения рекламных спам-комментариев.

# 8 Дайте вашему сайту изображения правильных альтернативных тегов

Alt-тег предоставляет альтернативный текст для изображения на вашей веб-странице. Alt-теги используются в HTML-коде, помогая описать функцию и внешний вид изображений.

Хотя поисковые системы улучшают свои возможности идентификации изображений, вы должны добавить альтернативные теги, чтобы улучшить видимость поисковой системой вашей веб-страницы.

Помимо SEO, теги Alt также помогают улучшить пользовательский опыт. При написании alt-тега старайтесь быть как можно более информативным.

# 9 Создание XML Sitemap

По мере роста вашего сайта он будет содержать сотни страниц. Чтобы все ваши страницы могли быть проиндексированы поисковыми системами должным образом, вам необходимо сообщить им, какова структура вашего сайта. XML карта сайта может помочь вам в этом.

Создать XML довольно просто. WordPress имеет плагин Google XML, который автоматически генерирует карту сайта.

# 10 Используйте Google Analytics

Это популярный инструмент от самого Google, который позволяет вам отслеживать трафик вашего сайта. Это поможет вам узнать об источнике трафика вашего сайта, поведении и некоторых других атрибутах. На основе этой информации вы можете спланировать будущую SEO-статистику для своего сайта. Поскольку инструмент бесплатный, не стесняйтесь его использовать.

Заворачивать

Есть еще много SEO-советов, которые помогут вашему сайту WordPress получить хороший рейтинг. Тем не менее, вы можете начать с этих основных в первую очередь. Проверьте, работают ли они или нет. Вы должны увидеть значительный рост органического трафика вашего сайта. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, реализованной выше SEO баллов, оставьте комментарий ниже.

Похожие

Google Sitelinks SEO
В контексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
Лучшие инструменты SEO
Лучшие инструменты SEO для исследования ключевых слов Keywordtool.io В результате, что он предлагает нам Keywordtool.io Мы найдем 10 самых важных слов, связанных с вводимым термином, а затем 10 самых важных ключевых слов для каждой буквы алфавита. Это очень мощный инструмент, но платный. Бесплатная версия позволяет нам видеть только ключевые слова без их объема. В качестве дополнительного бонуса,
SEO One Way Создание ссылок
Вы запустили веб-сайт SEO, но кажется, что вы все еще не можете идти дальше. Сайты SEO встречаются с жесткой конкуренцией. Это соревнование за информацию, репутацию и качество. Кроме того, это конкурс на то, кто получает эту первую строчку в выбранных им ключевых словах. Хотите выбрать верный путь к успеху? Тогда наш сервис по сбору ссылок SEO - лучший вариант, чтобы ваш сайт генерировал трафик и присутствие, которые вам нужны, чтобы привлечь внимание публики. Это нишевая служба построения
Что такое SEO Black Hat?
Название говорит само за себя: «SEO из черной шляпы». Black Hat SEO - это просто обман Google. В этой статье я расскажу о наиболее часто используемых методах Black Hat SEO, и вы также можете прочитать, как это влияет на ваш рейтинг. SEO методы Black Hat Чтобы предотвратить Black Hat SEO, сначала должно быть понятно, что это значит. Ниже я расскажу о наиболее часто используемых методах Black Hat SEO. Дублированный
SEO от White Hat и SEO от Black Hat
... seo-and-black-hat-min1.jpg"> Новейшая Техника SEO 2017 В мире цифровой маркетинг SEO всегда интересная тема для обсуждения. Люди следуют многим методам SEO, чтобы
Международный SEO
... используйте Google GWT, чтобы помочь с геолокацией. - Создать языковой каталог. Google распознает коды ISO 3166 и 639, идентифицирующие страны и языки соответственно, особенно когда используется в качестве имени корневого каталога. Первый двухбуквенный код соответствует стране, а второй относится к языку. Предупреждение: использование этой записи облегчает идентификацию, но не гарантирует ее единоличность ... Рекомендуется использовать ее,
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Литл-Рок SEO
... seo-1.com> Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль

Комментарии

Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools? Хотя все эти продукты приносят определенную пользу владельцам веб-сайтов, два из них, которые особенно важны для специалистов по цифровому маркетингу, - это Google Analytics и Google Webmaster Tools.
Хотите узнать больше о Black Hat SEO и как это предотвратить?
Хотите узнать больше о Black Hat SEO и как это предотвратить? Тогда возьмите это без обязательств контакт с одним из наших специалистов. Они рады помочь вам! У вас есть добавки? Оставьте это в комментариях! Оставьте свои данные здесь, и с вами свяжутся в течение часа.
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO?
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO? Если вы думаете о переходе на Yoast SEO, Yoast SEO предлагает подходящий инструмент для импорта настроек других плагинов SEO.
Состояние SEO 2016: действительно ли Black Hat SEO действительно мертва?
Состояние SEO 2016: действительно ли Black Hat SEO действительно мертва? Бешеная дискуссия о SEO и черной шляпе продолжается. И многие остаются в замешательстве. Blogger Гарет Симпсон SEO-консультант из Бристоля, Великобритания, предложил этот пост, чтобы помочь вам разобраться в проблеме. То, как продвигается SEO-маркетинг в течение последних нескольких лет, похоже, гордо
Зачем менять структуру постоянных ссылок WordPress?
Зачем менять структуру постоянных ссылок WordPress? Изменение структуры ссылок всего блога может улучшить SEO вашего сайта более чем на 50%. Многие блоггеры оптимизируют многие аспекты содержания своего блога, чтобы повысить рейтинг SEO, но этот важный фактор остается незамеченным. Давайте
Какую структуру постоянных ссылок следует использовать?
Какую структуру постоянных ссылок следует использовать? Если не Вы запускаете новостной сайт, я бы порекомендовал не указывать дату в статье. Значение вместо https://www.example.com/2016/01/09/my-new-post Вы должны пойти на https://www.example.com/my-new-post или https://www.example.com/reviews/iphone-10-review Наличие даты в постоянной ссылке может вызвать проблемы, если вы обновите
Посоветуете ли вы еще какой-нибудь плагин для увеличения трафика или оптимизации SEO Onpage наших страниц в WordPress?
Посоветуете ли вы еще какой-нибудь плагин для увеличения трафика или оптимизации SEO Onpage наших страниц в WordPress?
Вы ищете тему WordPress, которая быстро загружается и оптимизирована для SEO?
Вы ищете тему WordPress, которая быстро загружается и оптимизирована для SEO? Monarch - плагин социальных сетей, который мне нравится больше всего из-за его простого и красивого дизайна, и потому что он также не потребляет почти ресурсы. Вы можете разместить кнопки общего доступа ваших основных социальных сетей в различных областях и настроить дизайн и анимацию. С помощью этого плагина каждый раз, когда пользователь нажимает на одну из кнопок, вы можете одним щелчком поделиться
Действительно возможно заставить Google понять, что ваш контент и страницы лучше других даже без них создание ссылок ?
Вы ищете тему WordPress, которая быстро загружается и оптимизирована для SEO? Monarch - плагин социальных сетей, который мне нравится больше всего из-за его простого и красивого дизайна, и потому что он также не потребляет почти ресурсы. Вы можете разместить кнопки общего доступа ваших основных социальных сетей в различных областях и настроить дизайн и анимацию. С помощью этого плагина каждый раз, когда пользователь нажимает на одну из кнопок, вы можете одним щелчком поделиться

Хотите выбрать верный путь к успеху?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Хотите узнать больше о Black Hat SEO и как это предотвратить?
Хотите узнать больше о Black Hat SEO и как это предотвратить?
У вас есть добавки?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO?
Состояние SEO 2016: действительно ли Black Hat SEO действительно мертва?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.