вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

10 советов по Magento SEO

  1. Описательные заголовки страниц
  2. Отзывы о товаре
  3. Мета-заголовки и мета-описания
  4. Используйте канонические URL
  5. Оптимизация смартфонов и планшетов
  6. Интеграция с Google Analytics
  7. Добавить блог в ваш магазин Magento
  8. Настройка RSS-каналов
  9. Оптимизация изображения
  10. Файл Robots.txt

Поисковая оптимизация (SEO) является фундаментальным компонентом для ведения онлайн-бизнеса и, вероятно, наиболее важной формой онлайн-маркетинга

Поисковая оптимизация (SEO) является фундаментальным компонентом для ведения онлайн-бизнеса и, вероятно, наиболее важной формой онлайн-маркетинга. Использование SEO делает ваш сайт видимым для поисковых систем, так что эти системы могут правильно ранжировать вас - желательно на первой странице. Следующие десять пунктов являются предложениями для использования в Magento, чтобы помочь улучшить SEO на вашем сайте электронной коммерции.

Описательные заголовки страниц

Наличие описательных заголовков страниц и названий продуктов может сделать ваш SEO намного лучше. Описательные заголовки страниц повышают рейтинг кликов на вашем сайте и улучшают видимость вашего SEO. Если заголовки ваших страниц содержат ключевые слова, связанные с вашим продуктом, они с большей вероятностью будут появляться в результатах поиска Google.

Отзывы о товаре

Отзывы о товаре способствуют трафику вашего интернет-магазина. Отзывы покупателей о ваших товарах влияют на образ мыслей ваших новых клиентов и повышают шансы на переход в ваш интернет-магазин. Вы должны попытаться убедить своих клиентов написать отзывы о ваших продуктах после совершения покупки, поскольку они будут способствовать увеличению трафика на вашем сайте.

Мета-заголовки и мета-описания

Поисковые системы уделяют большое внимание мета-тегам описания. Это то, что Google отображает в результатах поиска в качестве описания.

Используйте канонические URL

Канонизация - это процесс выбора лучшего URL-адреса, когда есть несколько вариантов, и обычно это относится к домашним страницам. Например, большинство людей считают следующие URL одинаковыми:

  • www.example.com
  • example.com/
  • www.example.com/index.html
  • example.com/home.asp

Но технически все эти URL разные. Используя канонизацию, мы попытаемся выбрать лучший URL, который является представителем для набора.

При настройке ссылок на вашем сайте, используйте постоянный URL для всего сайта. Например, не делайте половину ваших ссылок https://www.example.com, а другую половину https://example.com. Выберите URL, который вы предпочитаете, и всегда используйте этот формат для внутренних ссылок.

Если вы хотите, чтобы ваш URL по умолчанию был https://www.example.com, убедитесь, что вы добавили 301 (постоянный) редирект, если кто-то запросит https://example.com. Добавление редиректа 301 - хорошая идея, если ваш сайт часто меняется (например, динамический контент, блог и т. Д.)

Оптимизация смартфонов и планшетов

Ни один веб-сайт не может позволить себе не иметь мобильный сайт. Существует огромное количество людей, которые используют планшеты и смартфоны для повседневных нужд, в том числе для покупок, платежей и т. Д., Чрезвычайно высока. Плохо оптимизированный сайт для планшетов или смартфонов может сильно снизить производительность интернет-магазинов в поиске Google.

Интеграция с Google Analytics

С помощью Google Analytics вы сможете узнать основные источники реферального трафика для вашего сайта и лучшие ключевые слова для поиска. Если вы еще не используете Google Analytics, создайте учетную запись для своего магазина Magento и интегрируйте ее как можно скорее. Magento включает встроенную поддержку кода отслеживания Google Analytics в меню API Google.

Добавить блог в ваш магазин Magento

Постоянное обновление вашего сайта новым интересным контентом - один из лучших способов получения трафика. Регулярно обновляйте свой блог в Google, чтобы повысить активность своего веб-сайта и получить ценную поддержку SEO.

Настройка RSS-каналов

В Magento вы можете настроить несколько RSS-каналов для клиентов или пользователей, заинтересованных в том, чтобы быть в курсе своей витрины. Несколько предложений для RSS-каналов будут использовать ленту для обновления вашего блога или новых страниц, канал о новых продуктах, а другой может быть о скидках и распродажах.

Оптимизация изображения

Потратьте время на оптимизацию изображений вашего продукта, как для поисковых систем, так и для слабовидящих. Пометьте свое изображение ключевым словом, уникальным для изображения, например purple-umbrella.jpg, а не общим именем файла, например image_33.jpg. Поисковые системы используют эти имена файлов при определении рейтинга изображений. Всегда используйте альтернативные описания для ваших изображений, это не только поможет поисковым системам, но и тем, у кого проблемы со зрением; подробное описание продукта поможет клиенту получить всю информацию, необходимую для совершения покупки.

Файл Robots.txt

Файл robots.txt помогает роботам поисковых систем определять, какую информацию индексировать. Файл robots.txt поможет вам избежать проблем с дублированием контента. Этот файл также скрывает техническую информацию, такую ​​как журналы ошибок, отчеты, файлы ядра и т. Д., От непредвиденной индексации. По умолчанию в выпусках Magento Community или Enterprise нет файла robots.txt. Google может сейчас сканировать и индексировать JavaScript и CSS файлы, поэтому блокировка этих файлов может негативно повлиять на результаты поиска по вашему сайту.

С этими несколькими аспектами Magento SEO, теперь ваша очередь выполнить один или все из этих советов и увидеть результаты для себя. Рекомендуется выбрать пару, начать работу и получить трафик, который вы всегда хотели.

Похожие

SEO оптимизация
... исковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней части поисковой системы. Если данные
Google Sitelinks SEO
... вления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию, которую можно найти на разных сайтах. «Привилегия»
Расширение Magento SEO
Web2Market позволяет вашему бизнесу стать влиятельным продавцом в Интернете с помощью нашего обширного кодирования, доступного от наших экспертов. Независимо от того, что нужно вашему бизнесу, у нас есть расширения, которые могут предложить специализацию и оригинальность для вашего сайта электронной коммерции. Наше расширение Magento SEO - это только один из многих вариантов для вашего сайта, чтобы увеличить трафик
Поисковая оптимизация - SEO
... оптимизация). Вы можете создать веб-сайт самостоятельно (в настоящее время существует очень удобная для пользователя CMSsen - система управления контентом) или связаться с веб-разработчиком для красивого дизайна, индивидуального веб-сайта. Веб-разработчик силен в компьютерном языке, но обычно не понимает язык ваших клиентов. И это именно то, что делает контент сильным! Кто бы ни говорил на языке целевой группы , кто знает свои намерения за
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
SEO инструменты
... и инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту. Ведущее программное обеспечение в немецкоязычных
SEO поисковая оптимизация сайта
... вая оптимизация Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (от поисковой оптимизации) - это процесс, который улучшает видимость веб-сайта в поисковых системах и улучшает позиционирование в результатах поиска по определенным ключевым словам и фразам . Этот процесс включает в себя такие факторы, как оптимизация HTML-кода сайта, структуры ссылок сайта, текстов, ссылок, которые ссылаются на сайт, а также ряд других факторов и мер, которые принимаются и учитываются
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO продвижение
... оптимизация сайта, покупка ссылок, развитие юзабилити), но в конце концов, когда ваши усилия достигнут кульминации, вы сможете почивать на лаврах и получать удовольствие от поиска результатов в Верхний. Дотянуться к Fudzology за профессиональную помощь. Скорее всего, этот метод поможет вам. В результате получить гораздо больший поток посетителей, чем можно было бы сделать, разместив контекстную рекламу. Но не факт, что это будет целиком ваша
SEO для Google Play
С прогрессирующей важностью, что область маркетинга приобретает
Детройт SEO
... ифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами

Комментарии

Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools? Хотя все эти продукты приносят определенную пользу владельцам веб-сайтов, два из них, которые особенно важны для специалистов по цифровому маркетингу, - это Google Analytics и Google Webmaster Tools.
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Каковы 5 способов сделать ваш блог достойным внимания Google?
Каковы 5 способов сделать ваш блог достойным внимания Google? Ключевые слова. Ключевые слова. Ключевые слова. Каждый публикуемый вами пост в блоге становится новым обозначением с возможностью набирать счастливые очки в Google. Заголовки, темы и темы, насыщенные ключевыми словами, улучшат вашу видимость в Интернете, привлекут больше посетителей к вашему блогу, будут способствовать большему количеству публикаций
Итак, как ваш рейтинг видимости поиска влияет на ваш рейтинг в Google?
Итак, как ваш рейтинг видимости поиска влияет на ваш рейтинг в Google? Например, если больше людей переходят на ваш сайт после поиска «best skis 2017», это говорит Google, что ваш сайт является релевантным и высококачественным результатом для этого конкретного запроса. Google связывает это определение с оптимизацией содержания вашего сайта на странице, тегов заголовков и метаописаний, а также обратных ссылок, качества контента и доступности для нескольких платформ. Как указано в нашем
Когда кажется, что Google сокращает и даже переписывает так много описаний страниц, возникает вопрос: стоит ли добавлять мета-описания?
Когда кажется, что Google сокращает и даже переписывает так много описаний страниц, возникает вопрос: стоит ли добавлять мета-описания? В наборе данных, проанализированном МОЗом, 70 059 оригинальных мета-описаний были успешно захвачены. Из них 35,9% были использованы так же, как они были написаны в отображаемых фрагментах текста. В 15,4% проанализированных случаев Google использовал оригинальный тег Meta Description, но добавил немного текста.
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Когда кажется, что Google сокращает и даже переписывает так много описаний страниц, возникает вопрос: стоит ли добавлять мета-описания? В наборе данных, проанализированном МОЗом, 70 059 оригинальных мета-описаний были успешно захвачены. Из них 35,9% были использованы так же, как они были написаны в отображаемых фрагментах текста. В 15,4% проанализированных случаев Google использовал оригинальный тег Meta Description, но добавил немного текста.
Google может предпочесть один и игнорировать другие: должен ли у вас быть блог, полный бесполезных страниц для читателей и поисковых систем?
Google может предпочесть один и игнорировать другие: должен ли у вас быть блог, полный бесполезных страниц для читателей и поисковых систем? Читать: как оптимизировать веб-страницу Начиная с исследования ключевых слов Для работы над SEO на странице категорий необходимо, прежде всего, настроить схему создания этих таксономий. Вы должны убедиться,
И если ваш сайт содержит много страниц с мета-тегом, заполненным каждый раз, когда ключевые слова заполнены, это может быть наказано Алго Панда от Google ?
Google может предпочесть один и игнорировать другие: должен ли у вас быть блог, полный бесполезных страниц для читателей и поисковых систем? Читать: как оптимизировать веб-страницу Начиная с исследования ключевых слов Для работы над SEO на странице категорий необходимо, прежде всего, настроить схему создания этих таксономий. Вы должны убедиться,
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Ваш рейтинг в Google имеет первостепенное значение для маркетинга, но как именно вы гарантируете высокий рейтинг в Google?
Ваш рейтинг в Google имеет первостепенное значение для маркетинга, но как именно вы гарантируете высокий рейтинг в Google? Первый совет Британская SEO компания предложит то что содержание является ключевым ». Количество и качество контента на вашем сайте напрямую влияет на ваш рейтинг в Google. Тем не менее, существует много форм контента, и выяснение, какой именно контент вам нужен, сколько вам нужно
Когда-нибудь слышали слово SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация?
Когда-нибудь слышали слово SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация? Обычно блоггеры и веб-мастера знают этот термин SEO, потому что он очень тесно связан с сайтом. Defini SEO / Оптимизация - это метод, используемый для того, чтобы онлайн-СМИ (такие как веб-сайты, блоги, социальные сети и т. Д.) Находились в лучшем положении (топ-рейтинг) на странице результатов поиска в поисковой системе (SERP), особенно Google. Почему гугл? Потому что Google используют более 80% интернет-пользователей

Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Каковы 5 способов сделать ваш блог достойным внимания Google?
Итак, как ваш рейтинг видимости поиска влияет на ваш рейтинг в Google?
Когда кажется, что Google сокращает и даже переписывает так много описаний страниц, возникает вопрос: стоит ли добавлять мета-описания?
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Когда кажется, что Google сокращает и даже переписывает так много описаний страниц, возникает вопрос: стоит ли добавлять мета-описания?
Google может предпочесть один и игнорировать другие: должен ли у вас быть блог, полный бесполезных страниц для читателей и поисковых систем?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.