вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO для Google Play

  • С прогрессирующей важностью, что область маркетинга приобретает С прогрессирующей важностью, что область маркетинга приобретает     мобильный и массовый маркетинг приложений, позиционирование вступает в игру для различных рынков, специализирующихся на программном обеспечении для мобильных устройств ( App Store Optimization или ASO) мобильный и массовый маркетинг приложений, позиционирование вступает в игру для различных рынков, специализирующихся на программном обеспечении для мобильных устройств ( App Store Optimization или ASO).

    SEO для мобильных приложений включает в себя оптимизацию факторов для улучшения позиционирования в экосистемах приложений, а также страниц результатов (SERP) традиционных поисковых систем, поскольку каждое приложение имеет свою собственную веб-страницу.

    Один из крупнейших магазинов в мире - Google Play , рынок приложений Google для системы Android . С сотнями тысяч приложений на платформе очень трудно позиционировать наши приложения на видном месте.

    Поисковая система Google Play упорядочивает свои результаты, основываясь на нескольких факторах, которые мы можем использовать для достижения лучшего результата:

    Название приложения

    Название приложения оказывает большое влияние на позиционирование как в Google Play, так и в общих поисковых системах Интернета. Чтобы улучшить SEO нашего приложения, желательно включить соответствующие ключевые слова и название нашего бренда или бизнеса, если мы хотим использовать наше приложение в качестве элемента брендинга . Следует иметь в виду, что при использовании торговых марок нам может потребоваться проверить собственность или разрешения на них.

    URL приложения

    Оптимизация URL нашего приложения является еще одним фактором SEO для Google Play. Включение ключевых слов в URL может способствовать позиционированию приложения по этим ключевым словам . Поскольку URL генерируется автоматически с именем файла приложения , лучше всего включать нужные ключевые слова в собственное имя файла приложения, избегая при этом символов или специальных символов.

    Тег с ключевыми словами

    Ключевые слова играют важную роль в момент их появления в поиске в Google Play, поэтому важно выбирать их, думая о том, как они будут выглядеть для пользователей, которым предназначено приложение . Включение ключевых слов из конкурса или имеющих мало общего с фактическим содержанием приложения, может привести к штрафам или даже к отклонению нашего приложения.

    Описание приложения

    Описание должно включать основную информацию о приложении, с акцентом на его сильные стороны и характеристики, которые делают его уникальным. Включите наиболее важные фразы в начале описания.

    Категоризация приложения

    Хотя наше приложение может отображаться в нескольких категориях, важно, чтобы мы выбрали категорию, наиболее тесно связанную с нашим приложением, и где наша целевая аудитория может нас найти.
    Выбор менее конкурентоспособных категорий, то есть тех, которые включают меньшее количество приложений, может быть хорошей начальной стратегией, чтобы сделать наше приложение известным.

    Количество скачиваний

    Количество загрузок приложения существенно влияет на рейтинг Google Play, который является самым популярным приложением с точки зрения загрузок и наиболее выигрышным с точки зрения позиционирования.

    Иконки и скриншоты

    Значки и изображения оказывают большое влияние на привлечение кликов и установок для нашего приложения. Самые привлекательные изображения привлекут большее количество пользователей. Важно адаптировать размеры изображений к требованиям Google Play, чтобы избежать их увечья.

    Рекламное видео

    Google Play позволяет вам связать видео трейлеры, чтобы наглядно продемонстрировать, как работает наше приложение. Доказано, что видео- трейлеры значительно увеличивают количество установок и приобретений приложений для платежей. Самый удобный и быстрый способ добавить видео-трейлер - загрузить его на YouTube и включить его URL в Google Play. Это также добавляет краткое описание к видео.

    Отзывы пользователей о приложении

    Мнение пользователей о приложении учитывается Google Play, отдавая предпочтение в рейтинге тем, у кого больше положительных отзывов. Поскольку поначалу может быть сложно получить мнения, мы можем попросить наших друзей, контактов или клиентов протестировать приложение и опубликовать на нем свои впечатления.

    Социальные рекомендации

    Голосование с помощью кнопки " +1 «И количество рекомендаций в Twitter также учитывается Google Play при заказе их результатов.

    SEO для Google Play

    5 (100%) 2 голосов [с]

Похожие

Google Sitelinks SEO
В контексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
Детройт SEO
... seoexpert.com, чтобы начать. Бизнес процветает в Интернете. Если вы не максимизируете свое присутствие в Интернете, вы оставляете МНОГО денег на столе! Мир сегодня намного больше
SEO оптимизация
... seo-optimizacia-1.png> Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты,
Даллас SEO
... для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с SEO-специалистами из Далласа. Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO совет
... seo-sovet-1.png" alt="Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов"> Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов. Наш опыт варьируется от начинающих до
Международный SEO
... seo-1.png" alt="Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны"> Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто
SEO инструменты
... для рейтинга и обратных ссылок. Поскольку набор инструментов записывает все данные, возможны обширные комбинации. Это один из немногих инструментов, которые я использую каждый день. Моя полезность: очень высокая Дальнейшие ссылки Xovi,
Мобильное SEO
... google-top-platzierung/"> Размещение в результатах поиска Google в зависимости от того, был ли сайт оптимизирован для мобильного использования или нет. Вот почему компании должны не просто сосредоточиться на классической поисковой оптимизации (SEO). Мобильное SEO также очень важно! Самый важный фактор ранжирования: время загрузки Чтобы страницы быстро загружались на смартфон, они должны быть соответствующим образом подготовлены к использованию.
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть

Комментарии

Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools? Хотя все эти продукты приносят определенную пользу владельцам веб-сайтов, два из них, которые особенно важны для специалистов по цифровому маркетингу, - это Google Analytics и Google Webmaster Tools.
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools? Хотя все эти продукты приносят определенную пользу владельцам веб-сайтов, два из них, которые особенно важны для специалистов по цифровому маркетингу, - это Google Analytics и Google Webmaster Tools.
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Выше, это помогает нам позиционировать, так что тогда эксперты по SEO, считающиеся профессионалами, сказали, что делать с обновлениями Google Penguin?
Выше, это помогает нам позиционировать, так что тогда эксперты по SEO, считающиеся профессионалами, сказали, что делать с обновлениями Google Penguin? Чтобы предложить вам другой опыт, мы приглашаем вас создать блог в Blogger и вы сами понимаете влияние, которое любая тема создаёт с хорошим SEO контентом и следит за тем же рекомендации, которые Google предлагает нам для позиционирования в поисковых системах
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы?
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы? БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Этап SEO: что конкретно делает специалист по SEO?
Этап SEO: что конкретно делает специалист по SEO? Для SEO специалиста один намеревается стать профессиональной фигурой, которая, наряду с другими цифровыми рабочими местами, родилась и недавно зарекомендовала себя на цифровом рынке труда. Это занятие, которое может дать большое удовлетворение - также с точки зрения прибыли - и находится в сильном росте; безусловно, специалист по SEO сегодня и будет
В чем разница между SEO на странице и вне страницы SEO?
В чем разница между SEO на странице и вне страницы SEO? В стремлении понять, что такое SEO, необходимо также понять разницу между двумя классификациями: SEO на странице и SEO вне страницы. В общих чертах, SEO на странице - это каждая стратегия, используемая сайтом для оптимизации контента и улучшения взаимодействия с пользователем. В этом контексте мы можем выделить заголовки и заголовки, мета-описание и понятные URL-адреса. Уже за пределами страницы SEO ссылается на

1.png> Что такое Сео?
Для вашего бизнеса?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.