вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Интернет-каталоги и ваш SEO: сколько достаточно? - Блог Slamdot

  1. Не все каталоги созданы равными
  2. Акция против пота и финансовая справедливость: если бы не DIY
  3. Немного усилий может пройти долгий путь

Существует множество онлайн-каталогов, каждый из которых хочет, чтобы вы создали учетную запись, и почти все из них надеются, что в итоге вы заплатите за премиум-услуги после регистрации. Хорошо, если ваша деловая информация появляется в как можно большем количестве мест? Правильно - но есть и недостатки. Если ваш бизнес движется, будет ли адрес обновляться во всех этих списках? Ответ, вероятно, нет, если вы не обновляете эти списки вручную или платите кому-то за это. Существует множество онлайн-каталогов, каждый из которых хочет, чтобы вы создали учетную запись, и почти все из них надеются, что в итоге вы заплатите за премиум-услуги после регистрации

Нет, не такой каталог.

Списки в каталогах полезны для вас несколькими способами. Самым простым преимуществом является то, что люди, которые используют эти каталоги для поиска предприятий, могут найти там ваши данные. Если этот каталог достаточно хорошо зарекомендовал себя, чтобы иметь собственную сильную SEO, ваша информация о них может появиться в результатах поиска Google, что косвенно приведет людей к вашей компании и вашей странице. Убедиться в том, что ваш сайт занесен в каталоги высокого уровня, - это хороший способ создать обратные ссылки , который даст вашему собственному сайту повышение SEO.

Но с таким количеством каталогов, откуда вы знаете, что важно? Откуда вы знаете, стоит ли платить за помощь в управлении ими? К сожалению, как и во многих темах онлайн-маркетинга, нет простых ответов. Правильное решение отличается для каждого бизнеса. Однако мы можем предоставить некоторую информацию, которая может помочь вам составить план.

Не все каталоги созданы равными

Как часть наш одноразовый пакет поиска мы отправляем бизнес клиентов в несколько онлайн-сервисов / каталогов, или запрашиваем и редактируем / оптимизируем списки, которые уже существуют. Определенные каталоги идеально подходят для определенных видов бизнеса - т.е. Kudzu отлично подходит для подрядчиков, сантехников и т. д., поскольку он ориентируется на домовладельцев и услуги на дому. квадрат важно для любого бизнеса с витриной. В некоторых отраслях есть каталоги, которые очень точно ориентированы на то, что они делают, а некоторые каталоги, например, Manta , открыты для любого бизнеса.

Есть много онлайн-каталогов там. Некоторые из них хорошо известны и заслуживают уважения, а другие приходят и уходят или просто отрывочны. Мой список каталогов, которые стоит представить, постоянно пополняется. Иногда я нахожу новые каталоги для добавления, а иногда они хорошо работают и их стоит использовать. Иногда они едва функционируют, и я помещаю в свой список заметку, напоминающую мне не тратить на них свое время. Иногда каталог, который я использовал в прошлом, просто перестает существовать, как это было в случае с Yellowee, который казался перспективным каталогом с привлекательным дизайном - пока он не исчез.

Итак, как вы узнаете, какие каталоги стоят вашего времени? Если вы решили выполнить некоторую работу по созданию цитат вручную, вы, вероятно, захотите сузить фокус до каталогов, которые, как вы знаете, имеют значение. Поскольку эта информация может регулярно меняться, это может потребовать некоторых исследований с вашей стороны. Если вы воспользуетесь Google «лучшими бизнес-каталогами», вы найдете множество списков и ресурсов, которые помогут вам начать работу. Вы также можете искать каталоги, ориентированные на конкретную отрасль. В зависимости от вашей области, могут быть некоторые хорошие варианты для вас, но будьте внимательны: иногда каталоги для конкретных областей взимают плату за включение вас в список «кто есть кто», который может быть просмотрен другими специалистами в вашей области. , но на самом деле может не посещаться вашей целевой аудиторией.

Даже авторитетные каталоги, которые предлагают ценные бесплатные услуги, по большей части, также предлагают услуги премиум-класса. Некоторые могут позвонить вам после того, как вы создали бесплатную учетную запись, пытаясь продать вас за свои платные услуги. Вполне возможно, что некоторые из них могут иметь услуги, которые вы можете использовать, но не будете застигнуты врасплох потенциальными звонками с продаж. Имейте в виду, что отправка каталогов может вызвать их, и не позволяйте себе оказывать давление на покупку услуг, которые вам могут не понадобиться.

Акция против пота и финансовая справедливость: если бы не DIY

Конечно, вместо того, чтобы самостоятельно просматривать каталоги вручную, вам, возможно, будет интересно заплатить за выполнение работы за вас. Самым известным сервисом для этого является Yext - если вы потратили какое-то время на просмотр списков каталогов, вы, вероятно, натолкнулись на них. Меня уже спрашивали, стоит ли их обслуживание. Не имея прямого опыта их использования, мой ответ основан исключительно на интернет-исследованиях, и на основе этих исследований я могу дать этот уверенный, однозначный ответ: это зависит.

Если вы исследуете Yext, вы найдете крайние мнения с обеих сторон. Некоторые клянутся своими методами и утверждают, что это самый простой и надежный способ обеспечить согласованность вашей информации в большом количестве онлайн-каталогов. Некоторые, однако, не соглашаются со стоимостью (500 долларов в год - это информация, которую я нашел, хотя они, похоже, не хотят размещать свою структуру ценообразования на своем веб-сайте), их тактику продаж с высоким давлением и тот факт, что довольно чем платить пошлину за то, чтобы они обновили ваши списки, вы должны продолжить оплачивать подписку, и если вы отмените ее, ваши списки могут вернуться в прежнее состояние.

Сервис Yext действительно имеет значение: возможность легко обновлять свои списки в стольких каталогах одновременно, и эти обновления выполняются очень быстро (внесенные вручную изменения могут занять дни или недели, чтобы вступить в силу для многих каталогов; с Yext, большинство из них мгновенные), это большое преимущество. Подписка Yext также позволит вам иметь более надежные списки с большим количеством каталогов и распространять маркетинговые акции, такие как купоны, специальные предложения и т. Д. Есть также некоторые каталоги, например local.com, которые будут принимать заявки только через Yext.

Это, однако, лучшее использование ваших денег? Если у вас есть на это бюджет, использование Yext в дополнение (а не вместо) к текущей работе по SEO может быть полезным. Однако, если у вас нет денег на оба, я бы порекомендовал нанять профессионала SEO (эй, у нас они есть в Slamdot!), Прежде чем искать сервис подписки, такой как Yext. В любом случае, профессионал SEO может помочь вам извлечь максимальную выгоду из вашей учетной записи Yext или помочь вам управлять важными списками каталогов без таковой.

В качестве промежуточного звена между DIY и текущими услугами, существует также возможность нанять кого-то для единовременной услуги запроса / редактирования нескольких каталогов, как мы делаем с нашим пакетом поиска. Если он не связан с другими службами, сбор цитат будет обычно оплачиваться ежечасно, поэтому стоимость, конечно, будет варьироваться в зависимости от количества каталогов, на которые вы хотели бы обратить внимание. С разовой службой, подобной этой, вы будете нести ответственность за возврат к спискам в индивидуальном порядке, чтобы обновить их, если ваша информация изменится в будущем, но вам не придется оплачивать текущую подписку, чтобы сохранить изменения активными.

Немного усилий может пройти долгий путь

Некоторые из вас могут спросить, действительно ли все это необходимо. Необходимо сильное слово. Хорошая практика - знать, как выглядит ваш бизнес в больших каталогах, и я всегда буду рекомендовать запрашивать и оптимизировать ваши списки, по крайней мере, в нескольких более уважаемых и более высоких рейтингах. Это задача, которую вы можете выполнить самостоятельно во второй половине дня, и после того, как вы составите списки, вы сможете быстрее просмотреть и обновить их, если информация вашего бизнеса изменится. Вы могли бы даже поставить цель постепенно добавлять списки каталогов, один или два в неделю, со временем, после того, как вы закончили свой первый раунд поражения больших собак. Это займет некоторое время? Да, но это выполнимо, и что-то, что вы можете сделать, не тратя деньги, если ваш бюджет ограничен.

Наличие точных, подробных списков с хорошо написанным текстом описания в каталогах высокого ранга, без сомнения, хорошо для вашего SEO. Стоит потратить немного времени на самостоятельное редактирование этих списков и их обновление в случае серьезных изменений. Решите ли вы пойти дальше и инвестировать деньги в каталоги, полностью зависит от потребностей вашего бизнеса и, конечно же, вашего бюджета.

Похожие

Даллас SEO
... неса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с SEO-специалистами из Далласа. Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO совет
... бычно это сопровождается одним Анализ SEO это инвентаризация статус-кво для выявления проблем и возможностей текущей страницы"> Обычно это сопровождается одним Анализ SEO это инвентаризация статус-кво для выявления проблем и возможностей текущей страницы. После этого анализа мы разрабатываем индивидуальное решение для каждого клиента
SEO продвижение
... и - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы"> Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения целевых посетителей на ваш сайт.
Блог | Aerio
... нет-пользователей тратит 50% своего времени на сайты социальных сетей. Это означает, что люди все больше открывают для себя контент через социальные сети, а не через обычную поисковую систему. Сейчас как никогда важно, чтобы сайты социальных сетей отображали контент ваших книг для потребителей ... Прочитайте больше
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO деятельность
... бы обеспечить соответственно лучшую видимость в поисковых системах. Непрерывный мониторинг и оптимизация обеспечивают сохранение достигнутых результатов в течение долгого времени. И улучшить их с помощью соответствующего выбора, который наши специалисты посоветуют вам Этот сайт использует куки для улучшения вашего просмотра. Если вы продолжаете просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование куки.
Мобильное SEO
... имизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия
SEO Учебник
... не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей. Учебное пособие по SEO охватывает все, от включения ключевых слов (которые являются фактически короткими фразами), в заголовки и контент, до добавления описаний Alt и Title к ссылкам и изображениям.

Комментарии

Почему это не вредит SEO, как «неправильный путь», описанный выше?
Почему это не вредит SEO, как «неправильный путь», описанный выше? Ключ в том, что DNI фактически не меняет номер телефона в исходном коде. Технически говоря, DNI использует Javascript, который изменяет только номер телефона, отображаемый для посетителя, поэтому код на странице остается прежним . Я повторю это, так что это кристально ясно. Базовый код на вашем сайте не меняется при использовании DNI. Это означает, что номер телефона в HTML-коде, который
Если вы новичок в мире SEO, почему бы вам не позволить нам сделать тяжелую работу за вас?
Если вы новичок в мире SEO, почему бы вам не позволить нам сделать тяжелую работу за вас? Наша экспертная команда SEO специалисты в Манчестере может помочь вам в достижении ваших деловых целей, независимо от того, большой он или маленький! Связаться с нами сегодня, чтобы увидеть, как мы могли бы помочь вашей организации.
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Если вы новичок в мире SEO, почему бы вам не позволить нам сделать тяжелую работу за вас? Наша экспертная команда SEO специалисты в Манчестере может помочь вам в достижении ваших деловых целей, независимо от того, большой он или маленький! Связаться с нами сегодня, чтобы увидеть, как мы могли бы помочь вашей организации.
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Подумайте об этом, как ваш бизнес может выжить, если его не найти ни при каких поисках?
Подумайте об этом, как ваш бизнес может выжить, если его не найти ни при каких поисках? Наши SEO услуги в Сиэтле являются идеальным решением. Независимо от того, начинаете ли вы или уже имеете какое-то присутствие в Интернете, мы можем опираться на то, что у вас есть. С отличными сайтами приходят солидный онлайн-маркетинг и SEO. Фактически, хорошо разработанный веб-сайт сам по себе не может привлечь клиентскую базу. Но, нужно будет использовать регулярный онлайн-маркетинг и SEO.
«Разве не было бы замечательно, если бы заказ с мобильного устройства был таким же быстрым и простым, как заказ с настольного компьютера или планшета?
«Разве не было бы замечательно, если бы заказ с мобильного устройства был таким же быстрым и простым, как заказ с настольного компьютера или планшета?» - спросил вице-президент по маркетингу Нолан Гудман из своей команды. Компания потратила много времени на анализ
Какие вопросы с ответами о SEO вы бы сделали с нами, если бы у вас была такая возможность?
Какие вопросы с ответами о SEO вы бы сделали с нами, если бы у вас была такая возможность? Я собираюсь сделать это легко для вас В сегодняшнем посте я опубликую новый формат немного по-другому: я задам 4 вопроса, относящихся к одной из тем, которые мне больше всего нравятся, SEO, и я предложу свои ответы, а также размышления и другие связанные подвопросы, которые могут возникают. Как я всегда люблю вспоминать: у меня нет абсолютной истины,
Что бы вы сказали, если бы я предложил плагин, который поможет вам и немного облегчит задачу?
Что бы вы сказали, если бы я предложил плагин, который поможет вам и немного облегчит задачу? Этот плагин является SEO SearchTerms Tagging 2. Что делает SEO SearchTerms Tagging 2? При доступе к странице вашего блога со страницы поиска Google, SEO SearchTerms Tagging 2 может получить поисковый запрос. Знаменитое ключевое слово ... SEO SearchTerms Tagging 2 записывает эту информацию и заставляет вас наслаждаться ею во многих отношениях.
Вы боитесь, что ваш веб-сайт может вызвать у вас какие-то проблемы или что SEO, над которым вы работали весь год, не дает ожидаемых результатов?
Вы боитесь, что ваш веб-сайт может вызвать у вас какие-то проблемы или что SEO, над которым вы работали весь год, не дает ожидаемых результатов? От Нестратегии ты SEO агентство в Мадриде Мы расскажем вам, какие из SEO наиболее полезных расширений для Chrome, чтобы вы могли начать работать над этим с сегодняшнего дня. О каких расширениях SEO для Chrome мы должны знать?
Сколько пользователей заходит на ваш сайт, если они не находят вас при поиске?
Сколько пользователей заходит на ваш сайт, если они не находят вас при поиске? Мало, очень мало. Позиционируйте себя по основным ключевым словам, связанным с вашим сайтом! Оптимизация структуры файлов и каталогов на месте, исправление любых ошибок или структурных проблем, а также составление оптимизированного содержимого с помощью внутренней сети ссылок являются фундаментальными шагами для достижения хорошего рейтинга!
Поскольку никто больше не использует ваш сайт, возможно, теперь у вас может быть немного больше времени?
Поскольку никто больше не использует ваш сайт, возможно, теперь у вас может быть немного больше времени? Вы могли заметить мы не удалили все локальные каталоги , Есть некоторые, которые процветают и фактически увеличили свой органический трафик, благодаря некоторым умным обновлениям алгоритма - кому не нравится

Хорошо, если ваша деловая информация появляется в как можно большем количестве мест?
Если ваш бизнес движется, будет ли адрес обновляться во всех этих списках?
Но с таким количеством каталогов, откуда вы знаете, что важно?
Откуда вы знаете, стоит ли платить за помощь в управлении ими?
Итак, как вы узнаете, какие каталоги стоят вашего времени?
Это, однако, лучшее использование ваших денег?
Это займет некоторое время?
Неса?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Почему это не вредит SEO, как «неправильный путь», описанный выше?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.