вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Основы мобильного SEO: 5 советов по улучшению дизайна вашего мобильного сайта

  1. 5 советов, как сделать дизайн вашего сайта удобным для мобильных устройств
  2. 2. Ускорьте свои целевые страницы
  3. 3. Используйте правильный размер шрифта
  4. 4. Решить проблемы с неиграбельным контентом
  5. 5. Сделайте свой дизайн простым с четкими призывами к действию (CTA)
  6. Заключение

С тех пор Обновление алгоритма Google «mobilegeddon» все больше внимания уделяется созданию оптимизированного мобильного дизайна для веб-сайтов.

Эта тенденция, безусловно, будет продолжаться, так как мобильный веб-браузинг продолжает настойчиво опережать долю веб-трафика на настольных ПК. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш сайт выделялся из толпы и побеждал конкурентов, вы должны оптимизировать свой мобильный дизайн для SEO.

Для этого, вот пять советов, чтобы гарантировать, что мобильный дизайн вашего сайта оптимизирован для SEO.

Для этого, вот пять советов, чтобы гарантировать, что мобильный дизайн вашего сайта оптимизирован для SEO

5 советов, как сделать дизайн вашего сайта удобным для мобильных устройств

1. Устранить навязчивые всплывающие окна

Подумайте о случаях, когда вы наткнулись на интересный контент в Интернете, только чтобы уйти из-за тех раздражающих всплывающих окон, которые полностью покрывают содержимое веб-страницы.

Со времени обновления алгоритма для мобильных устройств в 2015 году Google обесценивает веб-сайты с навязчивыми всплывающими окнами для мобильных устройств. И это правильно!

Ниже приведены несколько примеров навязчивых всплывающих окон:

Кредит изображения:   Центральный блог Google для веб-мастеров Кредит изображения: Центральный блог Google для веб-мастеров

По словам Google, навязчивые вставки приводят к ухудшению работы пользователей из-за меньшего размера мобильных экранов. Таким образом, вы должны избегать слишком большого количества всплывающих окон на вашем сайте.

Хотя не все всплывающие окна навязчивы. Проверьте эту статью Журналом Поисковой машины на как использовать всплывающие окна без ущерба для вашего SEO ,

2. Ускорьте свои целевые страницы

Скорость сайта является ключевым фактором ранжирования в поисковых системах. Чем быстрее загружаются ваши целевые страницы, тем больше увлекательности вы получите.

Скорость, с которой целевые страницы загружаются на ваш сайт, становится еще более важной, когда к ним обращаются через мобильные устройства.

Пользователи не будут долго участвовать, если загрузка вашей веб-страницы займет много времени, независимо от того, насколько ценным является контент.

Итак, как вы собираетесь сократить время загрузки ваших целевых страниц?

Начните с этих 3 простых шагов:

  • Определите большие изображения на вашем сайте и сожмите их с помощью таких инструментов, как ShortPixel или же TinyPNG ,
  • Затем проанализируйте каждый фрагмент JavaScript и CSS и уменьшите их при необходимости. Вот полезное руководство по как минимизировать CSS и Javascript файлы в WordPress от WPBeginner.
  • И наконец, минимизируйте как можно больше перенаправлений. Эти перенаправления создают дополнительные HTTP-запросы, которые увеличивают время загрузки вашей страницы. Google рекомендует отправлять пользователей с мобильными пользовательскими агентами по эквивалентному мобильному URL-адресу без промежуточных перенаправлений.

Нужны дополнительные советы о том, как улучшить скорость и производительность вашего сайта? Проверьте эту статью, которая выделяет 8 простых шагов, чтобы повысить скорость вашего сайта ,

3. Используйте правильный размер шрифта

Если размер шрифта на вашем сайте слишком мал, вы можете заставить своих посетителей «ущипнуть, чтобы увеличить», чтобы читать. В идеале вы хотели бы избежать этой ошибки, используя правильный размер шрифта.

Чтобы сделать это, укажите область просмотра для ваших веб-страниц, установите размеры шрифта для правильного масштабирования в области просмотра.

Узнайте больше о размер шрифта лучшие практики здесь ,

4. Решить проблемы с неиграбельным контентом

Некоторые типы видео или контента не могут быть воспроизведены на мобильных устройствах, например, в тех случаях, когда требуется Flash или другие плееры, которые не поддерживаются на мобильных устройствах.

Не воспроизводимый контент, размещаемый на странице любого веб-сайта, может очень разочаровывать мобильных пользователей, которые могут получать такие сообщения:

Не воспроизводимый контент, размещаемый на странице любого веб-сайта, может очень разочаровывать мобильных пользователей, которые могут получать такие сообщения:

Кредит изображения: Разработчики Google

Чтобы предоставить пользователям более удобную мобильную среду, следуйте этим советам:

  1. Используйте стандарты HTML5 для анимации, чтобы обеспечить хороший опыт для всех ваших пользователей.
  2. Используйте встраивание видео, которое можно воспроизводить на всех устройствах.
  3. Подумайте о наличии стенограммы видео. Это сделает ваш сайт доступным для людей, которые используют браузеры, которые не могут воспроизводить собственный формат видео.

Вот еще несколько видео лучшие практики Вы можете следовать.

5. Сделайте свой дизайн простым с четкими призывами к действию (CTA)

Google рекомендует максимально упростить дизайн веб-сайта, чтобы повысить удобство работы пользователей мобильных устройств.

Чтобы сделать дизайн вашего сайта простым и понятным, вот 3 рекомендуемых действия:

  1. Держите ваши призывы к действию (CTA) спереди и по центру, сохраняя при этом второстепенные задачи в меню или «ниже сгиба».
  2. Держите свои меню короткими и сладкими. У мобильных пользователей не хватает терпения, чтобы пролистать длинный список вариантов, чтобы найти то, что они хотят. Реорганизуйте свое меню, чтобы использовать как можно меньше элементов, не жертвуя удобством использования.
  3. И наконец, убедитесь, что все ваши контактные формы предназначены для мобильных устройств.

Заключение

Наличие подхода, ориентированного на мобильные устройства, является обязательным для всех владельцев сайтов, поскольку мобильные устройства продолжают привлекать больше веб-трафика, чем настольные. Начните с реализации приведенных выше советов, чтобы улучшить мобильный дизайн вашего сайта, и будьте в курсе последних тенденций SEO, чтобы активно вносить любые будущие изменения.

Статьи по Теме

Похожие

9 советов по улучшению SEO вашего сайта
... сайта Оцените эту статью Никто не сомневается в важности создания веб-страницы для бизнеса. Однако все еще есть те, кто не уделяет должного внимания методам, которые необходимо применять для достижения хорошего позиционирования нашего веб-сайта . Осознавая эту ситуацию, в
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
SEO Учебник
... сковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей. Учебное пособие по SEO охватывает все, от включения ключевых слов (которые являются фактически короткими фразами),
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
SEO поисковая оптимизация сайта
фото: bloeise.nl SEO поисковая оптимизация Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (от поисковой оптимизации) - это процесс, который улучшает видимость веб-сайта в поисковых системах и улучшает позиционирование в результатах поиска по определенным ключевым словам и фразам . Этот процесс включает в себя такие
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... ся фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются
Детройт SEO
... вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня по адресу [email protected], чтобы начать. Бизнес процветает в Интернете. Если вы не максимизируете свое присутствие в Интернете, вы оставляете МНОГО денег на столе!
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO оптимизация
... сайта недостаточно. Нужно также заставить этот сайт занимать первое место в поисковой системе. В противном случае существует нехватка посетителей. Путь оптимизации SEO SEO оптимизация Когда мошенничество закончено, Google быстро распознает это. Наказанием этого трюка является удаление вашего сайта из базы данных. Следовательно, вы должны быть честными в своем SEO-бизнесе. Самым важным моментом

Комментарии

Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Итак, большой вопрос, как вы можете подать заявку SEO методы для вашего сайта?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Так, что вовлечено в создание веб-контента SEO, и как вы можете сделать это, чтобы максимизировать потенциал вашего бизнеса?
Так, что вовлечено в создание веб-контента SEO, и как вы можете сделать это, чтобы максимизировать потенциал вашего бизнеса? 1. Выберите тему, относящуюся к вашему бизнесу Первое, что вам нужно сделать при написании SEO веб-контента, это выбрать тему, которая относится к вашему бизнесу. Если вы хотите, чтобы ваша компания появлялась в других результатах поиска, вы должны написать о темах, которые относятся к вашему продукту или услуге. Вы можете направить выбранную вами тему
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее?
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее? Уменьшите изображения до нужного размера и убедитесь, что вы сжимаете их, чтобы они занимали как можно меньше места и делали то же самое с CSS и Javascript. Ты не представляешь, как это сделать? Мало кто знает это, но Google Page speed предлагает вам все оптимизированные файлы, все, что вам нужно сделать, это взять их и заменить их оригинальными. Перейдите на страницу скорости
Как увеличить время ожидания вашего сайта и увеличить время, затрачиваемое пользователями на страницы?
Как увеличить время ожидания вашего сайта и увеличить время, затрачиваемое пользователями на страницы? Вот отличное видео, где Брайан Дин рассказывает о трех своих лучших стратегиях, позволяющих пользователям придерживаться его страницы. Посмотрите его на некоторые важные на странице советы SEO, чтобы ускорить ваше время ожидания. Я настоятельно рекомендую вам посмотреть это видео и делать заметки, чтобы он был с вами навсегда. Добавление мультимедиа.
Допустим, время отклика вашего сайта довольно хорошее, но вы боитесь, что оно может увеличиться, и вы не сможете соответственно реагировать (проблемы с сервером, проблемы с кодом и т. Д.)?
Допустим, время отклика вашего сайта довольно хорошее, но вы боитесь, что оно может увеличиться, и вы не сможете соответственно реагировать (проблемы с сервером, проблемы с кодом и т. Д.)? Не волнуйся, мы тебя прикрыли. Вы можете установить определенный порог времени ответа, и если мы обнаружим, что загрузка вашего сайта занимает больше времени, чем указанное время, вы сразу же получите оповещение с помощью одного из нескольких вариантов - текстовых сообщений, голосовых вызовов, электронной почты
Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом?
Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом? На этой странице вы найдете ответы. SEO и WordPress: отличное сочетание Если вы смотрите исключительно на SEO, WordPress - одна из лучших систем управления контентом, которую вы можете использовать. Настройки по умолчанию гарантируют, что поисковые системы могут легко сканировать ваши сообщения, страницы и категории. Но это не значит, что вам больше не нужно ничего
Но с таким количеством SEO компаний в Мэриленде, как вы можете сделать правильный выбор?
Но с таким количеством SEO компаний в Мэриленде, как вы можете сделать правильный выбор? эффективно рынок твоя компания? Мы здесь, чтобы обеспечить некоторую ясность. Наши местные SEO-услуги приносят самые современные, персонализированные решения для вашего бизнеса в Мэриленде. У нас есть опыт предоставления результатов различным компаниям, начиная от мира информационных технологий
Есть ли у сайта адаптивный дизайн для мобильных устройств?
Есть ли у сайта адаптивный дизайн для мобильных устройств? Социальные сети. Сколько поклонников и подписчиков на сайте? Скорость. Как быстро загружается сайт в зависимости от различных факторов? Посетители - Каков предполагаемый трафик сайта? Технология - какую технологию использует сайт? Скрытые ключевые слова Несмотря на ваш
Как построить архитектуру вашего сайта, следуя хорошим практикам SEO?
Как построить архитектуру вашего сайта, следуя хорошим практикам SEO? Это вопрос, который я привык задавать себе, и, по моему скромному мнению, я не должен быть единственным. Но давайте начнем с самого начала. 1) Что такое архитектура сайта? Архитектура сайта сводится к структуре, по которой пользователи и поисковые системы будут переходить между различными материалами . Хорошая архитектура сайта - это, на мой взгляд,
Andria позиционирование сайта потом проходит, определяя структуру, размера сайта и не знаешь как это сделать?
Как построить архитектуру вашего сайта, следуя хорошим практикам SEO? Это вопрос, который я привык задавать себе, и, по моему скромному мнению, я не должен быть единственным. Но давайте начнем с самого начала. 1) Что такое архитектура сайта? Архитектура сайта сводится к структуре, по которой пользователи и поисковые системы будут переходить между различными материалами . Хорошая архитектура сайта - это, на мой взгляд,

Итак, как вы собираетесь сократить время загрузки ваших целевых страниц?
Нужны дополнительные советы о том, как улучшить скорость и производительность вашего сайта?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Так, что вовлечено в создание веб-контента SEO, и как вы можете сделать это, чтобы максимизировать потенциал вашего бизнеса?
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее?
Ты не представляешь, как это сделать?
Как увеличить время ожидания вашего сайта и увеличить время, затрачиваемое пользователями на страницы?
Допустим, время отклика вашего сайта довольно хорошее, но вы боитесь, что оно может увеличиться, и вы не сможете соответственно реагировать (проблемы с сервером, проблемы с кодом и т. Д.)?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.