вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Архитектура сайта для SEO: полное руководство

Как построить архитектуру вашего сайта, следуя хорошим практикам SEO

Как построить архитектуру вашего сайта, следуя хорошим практикам SEO?

Это вопрос, который я привык задавать себе, и, по моему скромному мнению, я не должен быть единственным. Но давайте начнем с самого начала.

1) Что такое архитектура сайта?

Архитектура сайта сводится к структуре, по которой пользователи и поисковые системы будут переходить между различными материалами . Хорошая архитектура сайта - это, на мой взгляд, простая и интуитивно понятная навигация, которая минимизирует количество кликов, необходимых для доступа к контенту , будь то движки или пользователи.

Большинство SEO-консультантов посоветуют вам подумать об апстриме (если они думают, что в конце проекта измените SEO, это лучше для вас). В этом отражении следует рассмотреть несколько моментов.

1) Перечислите семейства элементов для интеграции

Первый вопрос, который нужно задать себе: какой контент будет на вашем сайте? Это новостной сайт? Тематический журнал? Сайт электронной коммерции?

В зависимости от типа сайта у вас наверняка будет несколько семейств контента, которые будут размещены в сети. Ваша первая работа будет правильно классифицировать ваш контент по семье. Оттуда вы уже начинаете строить архитектуру сайта.

Действительно, классификация вашего контента по семейству и типу поможет вам более четко видеть, а также разбить ваш сайт на несколько частей. И кто говорит несколько частей, также говорит несколько страниц. Плотность страниц на одну и ту же тему является частью критериев SEO, которые необходимо учитывать при индексации и позиционировании ваших результатов.

2) Подумайте об индексируемой архитектуре

Структурирование вашего сайта это хорошо. Лучше сделать его индексируемым. Для этого вы должны убедиться, что различные категории и подкатегории вашего сайта легко доступны для движка.

Легко упоминаемый для двигателя также эквивалентен "легко обнаруживаемому для человека" . В результате вы должны отобразить доступ к своим категориям с домашней страницы. Что касается подкатегорий, их не следует долго искать и скучно для пользователя.

Такую домашнюю страницу лучше не иметь ...

Чтобы это можно было ссылаться, не забудьте сделать полную архитектуру навигации в HTML . Я не хочу спорить на тему флеш-памяти, но сегодня все еще день и ночь между эффективностью двух языков, таким образом, чтобы взять самый эффективный и ... самый доступный!

Кроме того, вы всегда можете создать небольшой HTML- файл Sitemap для своих пользователей, если ваш сайт переполнен большим количеством семейств контента ... Но, к сожалению, не зацикливайтесь на XML-карте сайта.

Этот файл не влияет на производительность ваших страниц. Что касается индексации, пусть природа делает, а не навязывает ссылки на ваши страницы. Карта сайта в этом году гудит, я не знаю почему, но мне все равно, и, видимо, Я не единственный ,

Наконец, это говорит о том, что индексируемая архитектура также говорит об URL для сканирования. Конечно, мы всегда можем весело провести время Перезапись URL но это не обязательно. Короткий и просматриваемый URL также может быть полезен, тем более что сканеры значительно улучшили свой способ сканирования.

Просто избегайте чего-то подобного:

www.monsite.com/sous_categorie.php?searchType=tags&searchString=Mots-clés

Я написала пост 2008 года о переписывании URL , Хотя посту 4 года, некоторые пункты все еще в силе.

Когда я говорю короткий URL, вот пример:

www.monsite.com/categorie/sous-categorie/id-8755e4

Конечно, название моей статьи не переписано в моем URL ... Но действительно ли это серьезно?

3) Количество ссылок на страницу

Это тема, которая всегда вызывает споры в Интернете. На это нет волшебных ответов, но вместо того, чтобы дать вам цифру, которая может показаться субъективной, я предпочитаю вернуться к сути проблемы.

Наличие множества точек входа с домашней страницы имеет смысл. С домашней страницы сайта движок, как и пользователь, должен иметь возможность легко получать доступ ко множеству всевозможной информации.

Это правило также верно для домашней страницы категории.

Однако чем глубже мы заходим на сайт, тем меньше мы хотим иметь много ссылок во всех направлениях. Почему? Просто потому, что мы не хотим терять внимание пользователя во всей этой структуре ... И принцип остается неизменным для двигателей.

Конечно, мы сохраняем ссылки, которые кажутся непротиворечивыми, особенно с точки зрения структуры и навигации (по вертикали и по горизонтали), но у нас есть 100 ссылок с определенного контента, который требует 6 кликов, чтобы попасть туда ... Вы, я не знаю но я не думаю, что это супер оптимально.

4) Структурирование вашего сайта по горизонтали

Наличие вертикальной и последовательной структуры сайта уже очень хорошо. Тем не менее, ссылки на ваши страницы в движках это первый шаг. Действительно, чтобы играть на позиционировании, необходимо будет заинтересоваться доступом к вашему контенту.

Движок, как и человек, должен уметь легко угадать, важен контент или нет. И то же самое для двигателя.

В этом примере я серьезно сомневаюсь в легкости доступа к вашему конкретному контенту ...

Для этого важно умножить пути к ключевому содержанию вашего сайта . Это очень хорошо можно сделать с помощью определенных основных моментов, ссылок в относительном контенте, доступа непосредственно из ваших контентных страниц и т. Д.

Движок как пользователь сможет определить ключевое содержание вашего сайта ...

Я, со своей стороны, называю эту оптимизацию горизонтальной навигацией, и эта оптимизация является фундаментальной, поскольку она позволяет сканерам угадывать ключевое содержание вашего сайта. После этого вы можете играть воображение и создавать релевантную горизонтальную навигацию, интуитивно понятную и мощную с точки зрения SEO.

Понятно, что если на вашем сайте есть бесхозный контент, он очень плохо пахнет ...

5) Измерение показателей для индексации моего сайта

Как только ваша структура будет разработана или улучшена (если она у вас уже была), вам придется измерить эволюцию всего этого!

Для этого есть два очень простых способа изучения - помимо посещений - эволюция ссылок на ваши страницы:

  • Во-первых, использовать простой сайт:% domain-name% в Google и увидеть эволюцию.
  • Второй, более интересный, - перейти к инструменту статистики и проанализировать рост числа целевых страниц . В блоге SEOMoz есть проиллюстрировал этот процесс на примере с Google Analytics ,

Что еще?

  • Если вы хотите увидеть сайт, который применяет эти рекомендации к письму, перейдите на сайт Amazon, пионера сетевых связей и дружественной для пользователя и поисковой системы структуры, существующей с начала 2000-х годов.
  • Чтобы закончить это чтение, что лучше, чем интересоваться нумерация страниц для SEO ,
  • статья Йоста что также говорит о структуре сайта.
  • SEOBook также сделал статью о том, как структурировать свой сайт, уделяя больше внимания точкам доступа crawlabilitée.
  • Наконец, структура сайта всегда является частью элементов SEO аудит , существует сайт или нет ... Подумайте об этом!

Если вы считаете, что в этом руководстве отсутствует что-то, что чисто и правильно связано со структурой, не стесняйтесь оставлять это в комментариях.

Похожие

Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO оптимизация
... сайта недостаточно. Нужно также заставить этот сайт занимать первое место в поисковой системе. В противном случае существует нехватка посетителей. Путь оптимизации SEO SEO оптимизация Когда мошенничество закончено, Google быстро распознает это. Наказанием этого трюка является удаление вашего сайта из базы данных. Следовательно, вы должны быть честными в своем SEO-бизнесе. Самым важным моментом
SEO деятельность
... для вашего бизнеса, и оптимизируя ваш сайт, чтобы обеспечить соответственно лучшую видимость в поисковых системах. Непрерывный мониторинг и оптимизация обеспечивают сохранение достигнутых результатов в течение долгого времени. И улучшить их с помощью соответствующего выбора, который наши специалисты посоветуют вам Этот сайт использует куки для улучшения вашего просмотра. Если вы продолжаете просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1.jpg" alt="Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы"> Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
Международный SEO
... сайта на основе той, что используется поисковыми системами. Например, Google.be (Бельгия) доступен на 4 языках (французский, голландский, немецкий, английский). - Определите местоположение своего сайта, а затем свой язык, чтобы помочь Google, используя адаптированный ccTLD (ccTLD: код страны TLD> be, fr, co.uk, de). Если это невозможно, используйте Google GWT, чтобы помочь с геолокацией. - Создать языковой каталог. Google
SEO поисковая оптимизация сайта
... для повышения рейтинга в результатах. SEO оптимизация является очень динамичным процессом из-за частых обновлений ее алгоритмов для позиционирования результатов. Поэтому важно применять только актуальные шаги в процессе оптимизации. Есть, конечно, кадры, которые не менялись со временем, и когда человек придерживается их, они могут достичь своих собственных результатов и хорошего позиционирования в поисковых системах. На протяжении многих лет основные факторы
Мобильное SEO
... SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия заказываются на ходу в интернет-магазине
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование

Комментарии

Вы хотите создать карту сайта для своего сайта и объявить ее Консоль поиска Google?
Прожектор гораздо больше о возможностях в будущем и прогнозировании: «Что произойдет с моим доходом, если я исправлю эту часть своего сайта, или как насчет этой части моего сайта?», А также принимает такие решения и рассматривает рекомендации для основной оптимизации ваше будущее выступление. В этом главное отличие Searchlight от вашей аналитики. Тогда просто пара других заметок. Я бы сказал, что Searchlight, как платформа, также помогает людям управлять качеством своих
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Зачем мне делать SEO моего сайта?
Зачем мне делать SEO моего сайта? Давайте вспомним нашу предыдущую концепцию SEO! Мы делаем это, чтобы улучшить видимость нашего сайта в результатах поиска. И вот почему: Поисковые системы являются крупнейшими и лучшими источниками веб-трафика. Возможно, вы уже знаете основные из них: Несомненно, социальные медиа-платформы, такие как Facebook, Twitter, Google+ и т. Д., Также могут привлечь множество посетителей на ваш сайт. Но когда дело доходит
Итак, большой вопрос, как вы можете подать заявку SEO методы для вашего сайта?
Что делать, если я не занимаюсь SEO моего сайта? Здесь вы должны думать: "О чувак! Разве это не тот же вопрос, что и предыдущий? И вы только что сказали: «Нет SEO означает отсутствие трафика с поисковых систем!» Да! Вы правы… Но я хочу, чтобы вы немного осмыслили и этот вопрос. И я уверен, что вы не будете против прочтения этой интересной информации. Как только ваш веб-сайт станет активным, поисковые системы будут сканировать его, чтобы
Ищете инструмент SEO, который поможет оптимизировать техническую, контентную, UX и мобильную производительность вашего сайта?
Ищете инструмент SEO, который поможет оптимизировать техническую, контентную, UX и мобильную производительность вашего сайта? Siteimprove SEO - это новый способ работы с SEO. Приоритетные списки рекомендаций, анализ конкурентов, мониторинг ключевых слов и многое другое помогут вам увеличить трафик и легко создавать контент из одного места.
Но что стоит за условиями вне сайта, на месте и на странице SEO?
Но что стоит за условиями вне сайта, на месте и на странице SEO? Чем они отличаются? Есть ли разница? Если вы хотите осветить опыт на следующей встрече, то вам следует прочитать эту статью 😉 Что означает SEO? источник:
Каковы хорошие методы SEO для вашего сайта?
Каковы хорошие методы SEO для вашего сайта? Чистое и организованное программирование Одной из лучших практик SEO, которые может иметь страница, является чистое и организованное программирование за ее интерфейсом. Поисковые системы понимают сайты, кодируя их. Таким образом, чем лучше и проще ваш код, тем легче будет найти вашу страницу в Google. Тщательная работа с вашими ключевыми словами Когда пользователь Google выполняет поиск, он вводит ключевое слово.
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"? Есть два способа проверить это: Ручная проверка: вы можете посмотреть код вашего сайта напрямую. Просто щелкните правой кнопкой мыши на своей странице и выберите «Показать исходный код страницы».
Выбор нового расширения доменного имени при создании сайта имеет интерес к SEO?
Выбор нового расширения доменного имени при создании сайта имеет интерес к SEO? Мы познакомили вас некоторое время назад инфографика по оптимизации URL для SEO который был как раз о выборе доменных имен (TLD) при создании сайта. С другой стороны, эта инфографика не повлияла на влияние новых расширений доменных имен на SEO . Спешат ли эти новые расширения заинтересовать
У вас есть проект для стратегии SEO для вашего корпоративного сайта?
У вас есть проект для стратегии SEO для вашего корпоративного сайта? Связаться с Нами быть в контакте с сертифицированными поставщиками! Знать среднюю стоимость заказа Когда покупатель совершает покупку в магазине, это называется средней стоимостью заказа. Это то, что клиент готов потратить на ваш бизнес. Это общий доход / общий объем продаж = средняя стоимость заказа.
SEO: до или после запуска моего сайта?
SEO: до или после запуска моего сайта? Вопрос, который может показаться необычным, но он регулярно задается лицами, принимающими маркетинговые решения. Это правда, что в меняющемся цифровом ландшафте не всегда легко понять, какой рычаг активировать и особенно когда . И, честно говоря, у вас есть несколько возможностей. Для тех, кто следит за нашей командой в социальных сетях, вы, вероятно, заметили, что нам нравится использовать метафоры для иллюстрации наших

Как построить архитектуру вашего сайта, следуя хорошим практикам SEO?
Что такое архитектура сайта?
Это новостной сайт?
Тематический журнал?
Сайт электронной коммерции?
Php?
Почему?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Прожектор гораздо больше о возможностях в будущем и прогнозировании: «Что произойдет с моим доходом, если я исправлю эту часть своего сайта, или как насчет этой части моего сайта?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.