вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO для WordPress: wpSEO против WordPress SEO от Yoast

  1. wpSEO
  2. WordPress SEO от Yoast
  3. вывод

Уже более чем элементарно думать о дружелюбии поисковой системы к веб-сайту. Многое доставляет WordPress да уже бесплатный дом для хорошего размещения в поисковых системах. Но вокруг есть один или другой камень преткновения. Может поддерживать два очень популярных плагина WordPress: wpSEO и WordPress SEO от Yoast. Но какой из плагинов рекомендуется? Или это даже стоит изменить?

wpSEO

Начнем с немецкого решения wpSEO, которое любит делать автор Сергей Мюллер. его сайт упоминается как швейцарский армейский нож. После активации wpSEO заметно, что в настройках WordPress и новой записи wpSEO было добавлено несколько новых полей настроек. Их можно использовать, например, для определения возможности создания вклада / страницы, заголовка страницы для конкретной страницы, фиксированного описания, фиксированного списка ключевых слов или аналогичного. mitzugeben. С помощью Google Suggest предоставляется автозаполнение, которое помогает автору быстрее заполнять поля.

С помощью Google Suggest предоставляется автозаполнение, которое помогает автору быстрее заполнять поля

Определите заголовок страницы сайта WordPress

Просматривая настройки, заметно, что многие детали можно контролировать через страницу настроек (которая, к сожалению, немного перегружена). Удобным для пользователя решением здесь является настройка заголовка страницы, благодаря которой текстовые компоненты можно перемещать с помощью перетаскивания. Однако одна из сильных сторон wpSEO - автоматическое создание метаописаний. Все знают наверняка, что легко забыть вести мета-описание на отдельных страницах. Теперь wpSEO гарантирует, что в тех случаях, когда мета-описание не было сохранено, текст описания генерируется автоматически на основе содержимого страницы.

В целом, при работе с wpSEO документация всегда положительная. Во многих местах плагина есть небольшой вопросительный знак, который связан с языковым текстом описания на странице документации. Так что, если вы застряли и не знаете, что такое SEO-монитор, вам быстро помогут.

Так что, если вы застряли и не знаете, что такое SEO-монитор, вам быстро помогут

SEO-монитор в плагине wpSEO

Это дает нам еще одно преимущество плагина: небольшой SEO-монитор на панели инструментов WordPress. Он отображает наиболее важные показатели непосредственно в панели управления WordPress, такие как количество обратных ссылок, Alexa Rank или Page Rank. Конечно, это не заменяет использование профессиональных инструментов SEO, но дает автору краткий обзор состояния наиболее важных SEO Соотношения.

Интересна функция Snippets в wpSEO, код Javascript которой можно легко интегрировать в веб-сайт, например, код отслеживания Google. Таким образом, установка дополнительного плагина для таких целей может быть сэкономлена, что повышает стабильность установки WordPress.

Где свет, там и тень. По общему признанию, тень ограничена в wpSEO. Но по сравнению с аналогичными плагинами нам не хватает функциональности, которая позволяет нам создавать Google Sitemap, что ускоряет индексацию новых страниц для Google. Но также отсутствует функция светофора, которая сигнализирует, оптимизирован ли веб-сайт с учетом общих требований SEO.

WordPress SEO от Yoast

На международном уровне плагин WordPress SEO от Yoast Йост де Валк (основатель Toast) уже сделал себе имя. Это бесплатно в базовой конфигурации и предлагает некоторые основные функции SEO. Если вам мешает реклама в бэкэнде WordPress, то для интеграции с инструментами Google для веб-мастеров, менеджером по перенаправлению и некоторыми видеоуроками рекомендуется обновить премиум-версию.

Но все после серии, что предлагает плагин сейчас? Как только WordPress SEO от Yoast установлен, все настройки плагина объединяются за новой кнопкой в ​​бэкэнде. Настройки, которые были разделены на подкатегории, очень аккуратны. Итак, вот следующие функции:

  • Заголовок и метас : в этом разделе вы можете установить наиболее важные настройки для заголовка страницы установки WordPress. Как и следовало ожидать, вы также можете контролировать, как заголовок страницы должен выглядеть на отдельных типах статей WordPress или страницах таксономии, то есть страницах, публикациях, медиа и т. Д.
  • Социальные сети : выдающейся является интеграция со спецификой отдельных социальных каналов, таких как Twitter, Facebo0k или Google+. Например, сообщения могут быть снабжены так называемыми Twitter-картами, чтобы обогатить сообщения WordPress специальными метаданными для сообщений Twitter.
  • XML Sitemap : в этой рубрике настроек можно активировать генерацию XML Sitemaps. Но также здесь можно активировать автоматическое уведомление поисковых систем через ping.
  • Постоянные ссылки : WordPress генерирует дружественные для поисковых систем URL-адреса как стандартные. Настройки в разделе Постоянные ссылки теперь влияют на условия, которые должны включаться в URL или нет. Некоторые компоненты URL, такие как обязательная категория, могут быть скрыты.
  • Внутренние ссылки : разумная структура внутренних ссылок важна для успешного веб-сайта. Подразумевает, что здесь есть проверенные пути, которые поддерживает WordPress SEO от Yoast. Чтобы интегрировать этот путь, тема должна быть расширена соответствующей кодировкой.
  • RSS : снова и снова работают так называемые грабберы контента, контент их собственного сайта просто «ворует». Это не может быть полностью предотвращено, но как только «украдено» украдено через RSS-каналы посредством копирования и вставки, ссылка на оригинальную статью может быть размещена в содержимом RSS-канала WordPress. Это можно контролировать в разделе «RSS».
  • Редактирование файлов . Чтобы определить, какие каталоги веб-сайта могут быть прочитаны поисковыми системами (Robots.txt) или на каком веб-сайте должно осуществляться перенаправление (файл .htaccess) в этом диапазоне.

Ведение статей с помощью плагина WordPress SEO от Yoast

Внутри WordPress бэкэнд находится над пунктом меню «SEO», над которым настройками можно напрямую управлять. Но даже легкое исследование Keaword по теме "AdWords external" или Google Insights может найти свою отправную точку здесь. Конечно, полный поиск по ключевым словам не может быть сделан, но, по крайней мере, он дает оператору сайта подсказку, с чего начать.

Отличное обслуживание контента с помощью плагина. Потому что в этом пункте плагин поддерживает поисковую оптимизацию с очень зрелыми функциями. Ниже сообщения находится поле «WordPress SEO от Yoast», чтобы узнать об общей информации, которой можно управлять, такой как ключевые слова, заголовок и описание этой страницы. Кроме того, предварительный просмотр фрагмента показывает, как этот сайт будет выглядеть в результатах поиска Google.

В поле «Опубликовано» все еще есть светофор, который сигнализирует автору, все ли аспекты, относящиеся к поисковой системе, были сохранены в записи. На вкладке «Дополнительно» можно настроить параметры, относящиеся к конкретной странице, такие как запись перенаправления 301 или включение этой страницы в карту сайта и, если да, то какой приоритет должна иметь эта страница. На вкладке «Социальные сети» также можно контролировать, какую информацию (заголовок, описание или изображение) следует пересылать в Facebook, как только контент будет переписан с другими.

В целом, это многофункциональный плагин, который уже имеет некоторые функции, готовые в рекламной версии. Жаль в настройках, однако, относительно плохой пользовательский интерфейс при настройке заголовка страницы. Для тех, кто сразу знает, что подразумевается под %% sep %%. И горе тому, кто забывает здесь знак%. Но даже непоследовательный и нечистый перевод на немецкий всегда отрицателен.

вывод

В общем, рекомендуются оба плагина поисковой оптимизации «top dog», которые годами присутствуют на сцене WordPress. Потому что оба позволяют поисковой оптимизации в общих чертах работать правильно. И последнее, но не менее важное: оба инструмента требуют некоторой формы "дисциплины медсестер", чтобы не исключать хорошее ранжирование в поисковых системах.

Различия минимальны. WordPress SEO от Yoast очаровывает своим разнообразием функций (которые наверняка не всем нужны) и сложной интеграцией в обслуживании статей. Даже неопытный автор, который слышал что-то на тему SEO, быстро найдет свой путь. Но расширяемость плагина Yoast специальными темами SEO, безусловно, является плюсом. Для тех, кто хочет сделать свой сайт в своей среде более известным, который находит с помощью дополнительного плагина Локальный SEO для WordPress хороший вариант расширения.

Разумная запись, безусловно, удалась с плагином wpSEO, который очаровывает своей превосходной документацией и который уже поставляет SEO-монитор с доставкой. Жаль, однако, что интеграция в статье оказалась менее успешной по сравнению с WordPress SEO от Yoast. На этом этапе функция светофора или предварительный просмотр фрагмента могут принести одно или другое улучшение и обогатить плагин.

Наконец, оба плагина впечатляют с точки зрения производительности и реализации. В этом отношении отличная работа и комплимент двум разработчикам.

Похожие

SEO деятельность
... seo-deatelnost-1.jpg" alt="Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Детройт SEO
... отенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня по адресу [email protected], чтобы начать. Бизнес процветает в Интернете. Если вы не максимизируете свое присутствие в Интернете, вы оставляете МНОГО денег на столе!
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Даллас SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Dallas-SEO-Services.png"> Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO инструменты
... отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту. Ведущее программное обеспечение в немецкоязычных странах. С SISTRIX Я работаю с 2008 года успешно. Она помогает мне в этом районе
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO совет
... seo-sovet-1.png" alt="Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов"> Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов. Наш опыт варьируется от начинающих до

Комментарии

Где вы находитесь на дебатах WordPress против Joomla против Drupal?
Где вы находитесь на дебатах WordPress против Joomla против Drupal? Что-нибудь, чтобы добавить к нашему сравнению CMS? Вопросы, комментарии? Пожалуйста, дайте нам знать в разделе комментариев ниже.
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Где вы находитесь на дебатах WordPress против Joomla против Drupal? Что-нибудь, чтобы добавить к нашему сравнению CMS? Вопросы, комментарии? Пожалуйста, дайте нам знать в разделе комментариев ниже.
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO?
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO? Если вы думаете о переходе на Yoast SEO, Yoast SEO предлагает подходящий инструмент для импорта настроек других плагинов SEO.
Что такое плагин для WordPress SEO?
Что такое плагин для WordPress SEO? Плагин SEO добавляет функции поисковой оптимизации во встроенные функции WordPress, предоставляя вам больше возможностей и углубляясь в метаданные каждой страницы, публикации, категории, изображения и ключевого слова. Они создают структуру карты сайта и пингуют поисковые системы, когда происходит обновление. Они даже заходят так далеко, что добавляют функции, которые помогут вам улучшить ваш контент. SEO важен для сайтов WordPress
Вы ищете тему WordPress, которая быстро загружается и оптимизирована для SEO?
Вы ищете тему WordPress, которая быстро загружается и оптимизирована для SEO? Monarch - плагин социальных сетей, который мне нравится больше всего из-за его простого и красивого дизайна, и потому что он также не потребляет почти ресурсы. Вы можете разместить кнопки общего доступа ваших основных социальных сетей в различных областях и настроить дизайн и анимацию. С помощью этого плагина каждый раз, когда пользователь нажимает на одну из кнопок, вы можете одним щелчком поделиться
И что вы делаете, чтобы улучшить SEO ваших изображений WordPress?
И что вы делаете, чтобы улучшить SEO ваших изображений WordPress? Раздел комментариев ждет ваших мнений и мнений. Если эта статья вас заинтересовала, поделитесь ей, вероятно, она заинтересует других людей. Спасибо!
Вывод: какие преимущества имеет динамическое содержание для SEO?
Вывод: какие преимущества имеет динамическое содержание для SEO? Мы рекомендуем использовать динамический контент. Например, это предлагает Система управления контентом WordPress очень хорошие условия. Благодаря динамическому контенту можно добиться особенно удобного использования для посетителя. Динамический
В чем разница между органическим SEO и локальным SEO?
В чем разница между органическим SEO и локальным SEO? Органическое SEO: Органическое SEO - это маркетинговая практика, направленная на оптимизацию вашего сайта, чтобы сделать его дружественным для поисковых систем и ранжировать его по релевантным ключевым словам. Он может включать или не включать локальный элемент, но обычно не связан с бизнесом по производству кирпича или раствора. (
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
В чем разница между органическим SEO и локальным SEO? Органическое SEO: Органическое SEO - это маркетинговая практика, направленная на оптимизацию вашего сайта, чтобы сделать его дружественным для поисковых систем и ранжировать его по релевантным ключевым словам. Он может включать или не включать локальный элемент, но обычно не связан с бизнесом по производству кирпича или раствора. (
Является ли лучший WordPress CMS SEO?
Является ли лучший WordPress CMS SEO? WordPress впервые появился на публике в 2003 году и использовался в качестве платформы для блогов. С тех пор она превратилась в доминирующую онлайн-систему управления контентом. Эта платформа поддерживает сайты таких компаний, как Wired, Playstation, People Magazine, Samsung, General Electric, TachCrunch и многие другие. SEO Friendly, который из коробки
Будьте честны со мной здесь, вы активно работаете над улучшением WordPress на странице SEO?
Будьте честны со мной здесь, вы активно работаете над улучшением WordPress на странице SEO? Или, может быть, у вас просто нет времени? Хорошо, хорошо, я тоже здесь не святой. Я также изо всех сил пытаюсь пройти весь процесс всякий раз, когда я публикую новое сообщение. Но я надеюсь, что у нас все получится лучше в 2018 году и далее! Что осталось для WordPress SEO контрольного списка? После того, как вы выполнили всю свою поисковую оптимизацию на WordPress, осталось

Но какой из плагинов рекомендуется?
Но все после серии, что предлагает плагин сейчас?
Png"> Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Где вы находитесь на дебатах WordPress против Joomla против Drupal?
Что-нибудь, чтобы добавить к нашему сравнению CMS?
Вопросы, комментарии?
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Где вы находитесь на дебатах WordPress против Joomla против Drupal?
Что-нибудь, чтобы добавить к нашему сравнению CMS?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.