вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Размещение сайтов в движках - заслуга копирайтеров, а не веб-дизайнеров

  1. Веб-дизайнер или SEO-копирайтер важнее для позиционирования сайта? статья Джанфранко Виазетти
  2. Важность SEO копирайтеров в позиционировании сайта
  3. У меня красивый сайт, почему у меня нет посетителей?
  4. Графика не влияет на позиционирование сайта, да!
  5. Концепция, которую многим клиентам и веб-дизайнерам сложно переварить
  6. Тем не менее, опросам о том, что нравится посетителям, не хватает
  7. Но тогда не должно ли быть изображений на сайте?
  8. Но достаточно ли хорошего позиционирования сайта для успеха?
  9. SEO, SEM и копирайтеры являются сторонниками успеха сайта
  10. Нужно зарегистрироваться в двигателях, чтобы получить позиционирование?
  11. Чтобы узнать больше, смотрите следующие страницы:
  12. За советом по копирайтингу и позиционированию обращайтесь к нам.

Веб-дизайнер или SEO-копирайтер важнее для позиционирования сайта?

статья Джанфранко Виазетти

Важность SEO копирайтеров в позиционировании сайта

Многие компании, увидев свой недавно созданный сайт, думают: у нашего графически красивого сайта наверняка будет много посетителей.

Почти всегда они ошибаются, и через год или два они бросают все, чтобы сайт был переделан . Позиционирование сайта влияет на копирайтеров, а не веб-дизайнеров или графических дизайнеров.

У меня красивый сайт, почему у меня нет посетителей?

Одной из причин, по которой клиенты доверяют нам переделку своего сайта, является отсутствие посетителей и, конечно же, контактов. Сайт плохо позиционируется в поисковых системах, поэтому пользователи не могут его найти.

Часто графически хорошо сделанный сайт, но расположение сайта не зависит от способностей графических дизайнеров или веб-дизайнеров, оно зависит только от того, что делают копирайтеры и SEO (Search Engine Optimizer).

Потенциал коммуникации всегда имел значительный вес в успехе сайта; и по этой причине моя деятельность осуществляется совместно с профессионалами копирайтинга и искусством общения.

Многие компании, когда они создавали свой веб-сайт, не задавали себе проблемы позиционирования в двигателях, но они предполагали, что, как только они будут в сети, веб-сайт будет найден. Многие до сих пор думают, что чем «графически красивый» сайт, тем больше посетителей.

Графика не влияет на позиционирование сайта, да!

На самом деле вещи очень разные; Графика не влияет на позиционирование сайтов в движках, напротив, они влияют на нее, но зачастую в отрицательном смысле.

К сожалению, движки не могут читать текст, встроенный в изображения на веб-сайтах, и поэтому не могут индексировать страницы на основе текста, содержащегося в них. Они могут видеть только заголовок, который мы дали изображению, и имя файла. Гугл, в разделе " советы для веб-мастеров «Он пишет:« Программа сканирования Google не распознает текст, содержащийся в изображениях ».

Концепция, которую многим клиентам и веб-дизайнерам сложно переварить

Эту концепцию сложно донести не только до клиентов, но и многих графических дизайнеров и веб-дизайнеров, которые по существу оценивают сайты на предмет графического воздействия. Они отказываются признать, часто из-за тупости, иногда из-за невежества или презумпции, что посетители хотят получать информацию, а также движки . Посетителям также нужны интуитивно понятные и быстрые в навигации сайты, а не «оригинальные» и необычные кнопки.

Тем не менее, опросам о том, что нравится посетителям, не хватает

Несмотря на то, что были объявлены результаты сотен опросов о предпочтениях пользователей, мы настаиваем на их игнорировании, и это серьезно, не столько для клиентов (которые в основном занимаются другой работой), но прежде всего для многих веб-профессионалов, которые будут обязаны узнать о предпочтениях пользователей (читайте о том, что говорят два мировых гуру юзабилити - Якоб Нильсен и Стив Круг ).

Но тогда не должно ли быть изображений на сайте?

Я не говорю, что сайт для получения хорошего рейтинга в движках не должен содержать изображений, но что сайт со статическими изображениями, скорее всего, получит хороший рейтинг, при условии, что он содержит много качественного текста, относящегося к искомым терминам, и что он был правильно оформленный.

Но достаточно ли хорошего позиционирования сайта для успеха?

Абсолютно нет!

Тот факт, что посетители, когда они найдены, остаются на сайте и читают контент, зависит исключительно от интереса и мотивов, которые они найдут для написанного (читать статья о веб-маркетинге ).

SEO, SEM и копирайтеры являются сторонниками успеха сайта

В заключение, получение результатов при позиционировании сайтов в движках заключается в способности копирайтеров, SEO и SEM, а не в графических дизайнерах или веб-дизайнерах, которым я знаком с другими навыками.

Тем не менее, некоторым оптимизаторам удается получить хороший рейтинг даже для веб-сайтов, которые не полностью соблюдают правила, изложенные до сих пор, но для этого они вынуждены прибегать к методам, которые движки считают неверными и зачастую временно эффективными. Если вы хотите узнать больше об этом, прочитайте страницу поисковая оптимизация и статья " естественное и принудительное позиционирование ».

Нужно зарегистрироваться в двигателях, чтобы получить позиционирование?

Многие создатели веб-сайтов говорят клиентам, что сайт будет зарегистрирован бесплатно на сотнях движков, но на самом деле полученные результаты доступны для всех; просто поищите в Google, чтобы увидеть это.

Регистрация сайта в движках просто означает информирование движков о том, что сайт существует. Но даже если мы не скажем им, что они заметят это и внесут в указатель, возможно, на миллионном месте. Позиционирование другое .

Этот сайт, как и сайты наших клиентов , находится в топ-10 позиций Google с десятками важных ключевых слов.

Пример: поиск в Google для позиционирования сайтов, когда мы находимся на первой странице.

Чтобы узнать больше, смотрите следующие страницы:

За советом по копирайтингу и позиционированию обращайтесь к нам.

2016 Студия Виазетти | Разработка сайта | Позиционирование сайта

Операционная зона: Милан - Брешиа - Бергамо - Верона - Виченца - Падуя - Тревизо - Венеция - Варезе - Турин - Модена - Болонья - Парма - Флоренция - Турин - Ливорно - Пиза - Неаполь - Рим - Катания - Лугано

Похожие

SEO или AdWords - что важнее?
... ненных вопросов, которые нам задают на Ланс Монтана такое "я должен использовать SEO или AdWords?" Как и большинство аспектов цифровой маркетинг Целые дни можно было потратить, пытаясь разобраться в этом вопросе. Чтобы сэкономить ваше время и массу разочарований, вот краткое руководство по выбору между этими двумя инструментами.
Что такое SEO: важность сайта Seo Friendly
... чтобы не приходить к посетителям с платной рекламой (в данном случае речь идет о SEA - поисковой рекламе). SEO занимается всеми этими операциями, с помощью которых можно со временем улучшить позиционирование сайта в Google (но не только) в поиске по определенным ключевым словам. Очень краткий пример: у вас есть веб-сайт для магазина музыкальных инструментов в Милане. Вероятно, для вас будет важно, чтобы ваш сайт находился на верхних позициях в Google, когда ключевые слова,
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... вание вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Отрицательный SEO: что нужно знать
... и вы знаете о поисковой оптимизации ( SEO ) но знаете ли вы, что существует более одного типа? Позитивное SEO - это традиционные методы, используемые для повышения рейтинга в поисковых системах, в то время как Негативное SEO стремится поднять списки вниз на страницах результатов поисковых систем (SERP). Хотя мы много говорим о
Международный SEO
... сайта на основе той, что используется поисковыми системами. Например, Google.be (Бельгия) доступен на 4 языках (французский, голландский, немецкий, английский). - Определите местоположение своего сайта, а затем свой язык, чтобы помочь Google, используя адаптированный ccTLD (ccTLD: код страны TLD> be, fr, co.uk, de). Если это невозможно, используйте Google GWT, чтобы помочь с геолокацией. - Создать языковой каталог. Google
SEO поисковая оптимизация сайта
... нечно, кадры, которые не менялись со временем, и когда человек придерживается их, они могут достичь своих собственных результатов и хорошего позиционирования в поисковых системах. На протяжении многих лет основные факторы ранжирования в поисковых системах довольно ясны и учитываются хорошими оптимизаторами, когда они это делают. SEO оптимизация сайта , Тенденции в оптимизации SEO в первую
Мобильное SEO
... чтобы помочь с нашим сервисом. Что такое мобильное SEO? Чтобы веб-сайт можно было вызывать на мобильном устройстве, его необходимо оптимизировать специально для этого устройства. Сегодняшние разработки показывают, что использование мобильных устройств значительно возросло, и эта тенденция продолжает расти. Любой, кто не оптимизировал свой сайт для мобильного доступа в настоящее время, будет ранжироваться ниже в результатах поиска. Кроме того,
SEO услуги, поисковое позиционирование
... ванные на позиционировании 5 или 10 ключевых слов. Мы проводим полное изучение ключевых слов и работаем на основе комплексной стратегии позиционирования. И мы не делаем это только в начале проекта. Каждый месяц мы ценим новые возможности и работаем так, чтобы трафик на ваш сайт или интернет-магазин продолжал непрерывно расти. Мы работаем над тем, чтобы максимально использовать преимущества вашего бизнеса в том, что касается трафика, получаемого с поисковых систем.
Статья Win
... испытал успех, но очень многие люди лично знакомы с разочарованием. Это причина, по которой люди, которые следуют прошлому, регулярно проявляют осторожность, когда делятся своими мыслями. Когда они заявляют что-то вроде: «Мне нужно создать техническую организацию», но у них нет методов, связанных с деньгами, они встречаются с любезными жестами. Когда они заявляют: «Мне нужно быть независимым в течение года и путешествовать повсюду». Все население, с которым они обращаются, реагирует:
Нужно SEO агентство Лидс
... сайта, если никто не может найти вас, как они могут купить у вас. Здесь мы можем помочь, предоставляя полный сервис, который позаботится обо всех ваших онлайн-потребностях, включая написание и оптимизацию текстового контента на месте и за его пределами. Не смущайтесь, почесывая голову, мы позаботимся обо всем, чтобы вы были в курсе всех этапов процесса и наших услуг. Мы работаем с клиентами любого размера в любой отрасли, близкой к Лидсу, где-либо еще в Великобритании, и всегда
SEO совет
... нему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов"> Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов. Наш опыт варьируется от начинающих до малых и средних предприятий, крупных корпораций

Комментарии

Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует?
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует? Одним из способов борьбы с потерей повторяющихся посетителей этого типа является перенаправление предыдущей страницы продукта на более релевантный продукт в вашем магазине. Это может помочь сохранить клиентов и уменьшить процент выбывших
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте?
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте? Как я могу получить ссылки на сайт? В целом, лучший совет о том, как создать ссылки сайта для вашего сайта, сводится к тому, чтобы иметь высококачественный сайт, который Google может легко сканировать. Само Google упоминает в приведенной выше выдержке, что «структура вашего сайта» должна
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
И что несмотря на якобы лучший текст Отто - что не может и не должно быть на самом деле или правильно?
И что несмотря на якобы лучший текст Отто - что не может и не должно быть на самом деле или правильно? На самом деле, есть две основные причины для этого: В отличие от Отто ... ... У Заландо ровно в четыре раза больше ссылающихся доменов. Этим признается, что последовательная конструкция обратной
Почему «эксперты поисковых систем», такие как Мартин Пентзек и Майкл Саттлер, утверждают, что метатеги больше не работают и больше не имеют никакого значения или влияния?
Почему «эксперты поисковых систем», такие как Мартин Пентзек и Майкл Саттлер, утверждают, что метатеги больше не работают и больше не имеют никакого значения или влияния? Как вы пришли к этой мудрости? Они эксперты и никогда не пишут глупости? Как это работает? Все просто: они пишут ложную информацию друг от друга. Так называемые эксперты по SEO должны были бы быть более осторожными со своими полномочиями и не заполнять так называемый собственный блог письменными заявлениями, которые не
Одна из причин, по которой вы здесь читаете, состоит в том, чтобы узнать больше о том, что такое SEO-копирайтинг и как внедрить его в общий процесс контент-маркетинга, верно?
Одна из причин, по которой вы здесь читаете, состоит в том, чтобы узнать больше о том, что такое SEO-копирайтинг и как внедрить его в общий процесс контент-маркетинга, верно? Если вы хотите постоянно получать информацию высшего качества, которая стоит отдельно от остальных, и не пропускать шум - изучение вашей темы перед тем, как написать одно слово на бумаге, является одним из наиболее важных факторов, обеспечивающих наполнение вашего контента ценной информацией. полезно для пользователей.
Но если мы понимаем важность SEO, проблема в том, готовы ли вы выполнить процесс, который окажет оптимальное влияние на ваш сайт?
Но если мы понимаем важность SEO, проблема в том, готовы ли вы выполнить процесс, который окажет оптимальное влияние на ваш сайт? Нельзя отрицать, что многие люди, которые уже понимают преимущества и важность SEO, но до сих пор не может запустить процесс самостоятельно, если они mengerjalannya разум в покое, то некоторые из трудностей, с которыми они сталкиваются, в том числе: Время - это главное, что заставляет их не хотеть и не быть готовым заниматься или практиковать
Создание контента является первым фактором в этом уравнении, но что хорошего в том, чтобы производить лучший материал, если он не найден вами?
Создание контента является первым фактором в этом уравнении, но что хорошего в том, чтобы производить лучший материал, если он не найден вами? Вы должны продвигать контент с тем же качеством, посвященным производству - если не больше. Вот где SEO приходит! Согласно SEO Trends 2018 58,9% компаний в Бразилии инвестируют в поисковую оптимизацию, чтобы привлечь больше посетителей и потенциальных клиентов.
Мы позаботились о том, чтобы создать контент в более информативном стиле, то есть подробнее о том, «что такое…» или «как сэкономить больше денег на покупках в Интернете?
Мы позаботились о том, чтобы создать контент в более информативном стиле, то есть подробнее о том, «что такое…» или «как сэкономить больше денег на покупках в Интернете?» Мы также сосредоточились на CTA (призыв к действию) на каждой странице с точки зрения купонов, контактной страницы или создания контента с точки зрения, чтобы направлять посетителей сайта к следующему действию, например, «Запросить уведомление», для тех, кто готов к получению обновленных предложений.
Это очень важный шаг в продвижении вашей коммерции, и вы поступили правильно, но как определить, работает ли ваш сайт хорошо или нет?
Это очень важный шаг в продвижении вашей коммерции, и вы поступили правильно, но как определить, работает ли ваш сайт хорошо или нет? Гугл Аналитика , Moz и другие инструменты предлагают отличные способы отслеживать многочисленные показатели , который покажет, как работает ваш сайт! В этом сообщении мы рассмотрим некоторые
И, наконец, меняет ли понимание того, что x или y является или не является фактором ранжирования, какие-либо рекомендации, которые вы дадите своему клиенту или руководителю?
И, наконец, меняет ли понимание того, что x или y является или не является фактором ранжирования, какие-либо рекомендации, которые вы дадите своему клиенту или руководителю? Ответ на этот последний вопрос почти всегда - «нет». Слишком многое зависит от других факторов, а знание того, что что-то является или не является фактором ранжирования, обычно не действует. В SEO нет ВСЕГДА или НИКОГДА, и если мы хотим, чтобы SEO продолжал расти как дисциплина, нам нужно серьезно отнестись к объяснению

Веб-дизайнер или SEO-копирайтер важнее для позиционирования сайта?
Но достаточно ли хорошего позиционирования сайта для успеха?
Веб-дизайнер или SEO-копирайтер важнее для позиционирования сайта?
У меня красивый сайт, почему у меня нет посетителей?
Но тогда не должно ли быть изображений на сайте?
Но достаточно ли хорошего позиционирования сайта для успеха?
Нужно зарегистрироваться в двигателях, чтобы получить позиционирование?
Ненных вопросов, которые нам задают на Ланс Монтана такое "я должен использовать SEO или AdWords?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
И вы знаете о поисковой оптимизации ( SEO ) но знаете ли вы, что существует более одного типа?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.