вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Сохранить и восстановить настройки SEO Yoast

  1. Как сделать резервную копию настроек Yoast SEO?
  2. Как мне импортировать свою резервную копию Yoast SEO?
  3. Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO?
  4. Как я могу изменить заголовок SEO Yoast позже?
  5. Содержание Yoast SEO Инструкции:

Эта часть моего учебника по Yoast SEO включает в себя объяснение инструментов обширного плагина WordPress SEO. Мы вместе увидим, как работает импорт и экспорт настроек Yoast SEO и как вы можете импортировать настройки других плагинов SEO с помощью Yoast SEO. Кроме того, я объясню здесь, как вы можете редактировать заголовки, а также описания ваших постов и страниц, без необходимости каждый раз использовать WordPress QuickEditor.

Как сделать резервную копию настроек Yoast SEO?

Если вы используете Yoast SEO на одной из своих веб-страниц, вам также может понадобиться сохранить настройки. Специально для таких целей Yoast SEO предлагает подходящий инструмент.

Для того чтобы иметь возможность импортировать сохраненные настройки, вам сначала необходим файл резервной копии настроек Yoast SEO. Вот почему я начну со второй вкладки плагина Yoast SEO.

Чтобы сохранить настройки, вам нужно перейти в меню Yoast SEO на панели инструментов вашего веб-сайта WordPress и перейти к пункту меню «Инструменты».

Чтобы сохранить настройки, вам нужно перейти в меню Yoast SEO на панели инструментов вашего веб-сайта WordPress и перейти к пункту меню «Инструменты»

Экспорт настроек Yoast SEO

Теперь выберите вкладку «Экспорт», чтобы сохранить настройки SEO. На данный момент «только» сделанные вами настройки сохраняются.

Если вы также хотите сохранить метаданные ваших таксономий (категории, ключевые слова и т. Д.), Вы должны поставить галочку напротив «Включить метаданные таксономии» перед сохранением.

Теперь нажмите «Export Yoast SEO Settings», чтобы загрузить файл, содержащий ваши настройки. Файл: «settings.zip» Затем вы можете импортировать с помощью Yoast SEO, конечно же, снова. Как это работает, я объясню в следующем разделе.

Как мне импортировать свою резервную копию Yoast SEO?

Импорт настроек Yoast SEO

На вкладке «Импорт» плагин Yoast SEO предлагает вам возможность импортировать сохраненные настройки (Файл: settings.zip).

Например, если вы переустановили свой веб-сайт, вы можете использовать файл settings.zip, чтобы восстановить предыдущие настройки или восстановить резервную копию.

Чтобы восстановить настройки Yoast SEO, вам нужно нажать «Выбрать файл». Это откроет новое окно.

Файл: выберите settings.zip

Выберите ранее экспортированные настройки Yoast SEO (File: settings.zip) и нажмите «Открыть». Чтобы начать импорт настроек, теперь вы должны нажать «Импортировать настройки».

Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO?

Если вы думаете о переходе на Yoast SEO, Yoast SEO предлагает подходящий инструмент для импорта настроек других плагинов SEO.

Если вы думаете о переходе на Yoast SEO, Yoast SEO предлагает подходящий инструмент для импорта настроек других плагинов SEO

Импорт других настроек плагина SEO

Нажмите на вкладку: «Импорт из других SEO-плагинов». Здесь у вас есть возможность импортировать настройки установленного вами плагина SEO.

В настоящее время SEO-плагин Yoast поддерживает следующие плагины:

  • HeadSpace2
  • Все в одном SEO
  • Импорт WooThemes SEO Framework
  • Импорт wpSEO

Допустим, у вас установлен wpSEO и вы хотите перейти на Yoast SEO. Для этого установите флажок «Импортировать из wpSEO», чтобы применить настройки.

Если вы установите флажок: «Если старые данные должны быть удалены после импорта», старые настройки плагина SEO будут удалены навсегда. Вы можете установить эту галочку, чтобы удалить старые настройки ранее использованного плагина SEO.

Теперь нажмите «Импорт», чтобы начать импорт настроек SEO. После успешного импорта вы можете деактивировать используемый вами плагин SEO и удалить его со своего веб-сайта WordPress.

Давайте вернемся к пункту меню Yoast SEO: «Инструменты», чтобы продолжить массовое редактирование наших сообщений и страниц в этом руководстве.

Как я могу изменить заголовок SEO Yoast позже?

Массовое редактирование заголовков SEO

На вкладке «Заголовок» у вас теперь есть возможность редактировать SEO заголовки ваших постов и страниц. Это интересно, например, если у вас есть посты и страницы, которые были написаны до использования плагина SEO и должны впоследствии получить новый заголовок SEO.

Чтобы дать новые названия SEO, вы должны ввести их в поле, конечно. Затем нажмите «Сохранить», чтобы сохранить вновь назначенный заголовок SEO для этого поста. Тем не менее, вы также можете сначала ввести все пропущенные SEO-заголовки всех постов и сохранить щелчком мыши «Сохранить все», все новые SEO-заголовки и вступить во владение.

С помощью этой функции вы экономите много кликов мыши, потому что с этим инструментом вам больше не нужно вызывать каждый пост отдельно, чтобы назначать новые названия SEO.

Редактировать мета описание оптом

Как и на предыдущей вкладке, теперь вы можете вручную добавить мета-описание ваших сообщений и страниц. Yoast SEO предлагает инструмент: «Описание», который работает точно так же, как инструмент SEO Title Massenbearbeitung.

Чтобы дать новое мета-описание, вы должны вставить новое описание в поле «New Yoast Meta Description» и нажать «Сохранить». Опять же, вы можете снова ввести все новые метаописания и щелкнуть мышью: «Сохранить все».

В следующей части моего урока для Yoast SEO мы будем иметь дело с поисковым плагином SEO-плагина. Мы увидим, как мы можем включить и использовать части консоли поиска Google (ранее Google Webmaster Tools) в плагине Yoast SEO.

Вы также можете перейти к любой части моего руководства. Просто выберите статью, которая касается соответствующего пункта меню Yoast SEO:

Содержание Yoast SEO Инструкции:

Blogger Base

Меня зовут Дэвид, и я являюсь основателем этого блога. Я пытаюсь представить вас и меня WordPress в виде интересных и подробных инструкций.
Если у вас есть вопросы по поводу моего вклада или WordPress в целом, не стесняйтесь обращаться ко мне. 👍
PS. Вы можете - если хотите - потратить чашку кофе! https://goo.gl/WT4TCq

Последние статьи Blogger-Base ( Показать все )

Похожие

Литл-Рок SEO
... seo-1.com> Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения
SEO деятельность
... я и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо увеличить трафик на вашем сайте, улучшить видимость вашего
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Детройт SEO
... как получить таких же высококачественных посетителей, за которые другие компании платят Google (и другим рекламным сетям) небольшое состояние за небольшую долю от этой стоимости. Но мы также можем максимизировать эффективность ваших рекламных расходов. Хотя поисковая оптимизация отлично работает, иногда реклама может получить результаты быстрее и надежнее. Все зависит от ваших приоритетов и целей. Мы также можем предоставить вам высококачественные рекламные видеоролики,
Учебник: Как использовать настройки SEO Showit5
... Yoast SEO WordPress. Примечание о окне «Ключевые слова SEO»: оно отличается от того, что вы найдете в плагине Yoast. Плагин Yoast использует ключевое слово focus для анализа содержимого и определения того, оптимизировали ли вы страницу под это ключевое слово. Поле Showit SEO Keywords добавляет мета-ключевые слова на вашу страницу. Мета-ключевые слова в основном считаются бесполезными, и основные поисковые системы заявили, что они больше не используются в качестве
Даллас SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Dallas-SEO-Services.png"> Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации
SEO оптимизация
... я оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней части поисковой системы. Если данные не реплицируются,
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Международный SEO
... seo-1.png" alt="Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны"> Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто

Комментарии

Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
1. Могу ли я переключиться на другую опцию позже?
1. Могу ли я переключиться на другую опцию позже? Да, вы можете экспортировать свои посты и страницы для импорта на другую платформу. Помните об этом и доверяйте себе достаточно, чтобы принять решение, потому что вы сможете внести изменения, если захотите позже. 2. Какова стоимость? WordPress сам по себе бесплатный, но вы должны платить за хостинг (и, вероятно, за хорошую тему и плагин резервного копирования / безопасности).
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?» Будьте ясны и лаконичны: помните, что люди сегодня просматривают страницы поисковых систем на своих телефонах, поэтому ваш заголовок должен быть четким, лаконичным и понятным. Пока вы работаете над своими заголовками, помните, что подзаголовки тоже имеют значение. поскольку
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня? В этой статье вы узнаете, как со временем изменилась роль SEO и какие успешные методы SEO используются сегодня. Вы также узнаете о некоторых замечательных инструментах SEO, которые вы можете использовать, и получите ценные ресурсы SEO. Если вы владеете онлайн-бизнесом или занимаетесь интернет-маркетингом для своих клиентов, то вы должны иметь хотя бы некоторые базовые знания в области SEO. К счастью, в настоящее
Могу ли я сделать SEO?
Могу ли я сделать SEO? Без сомнения, SEO немного сложнее, но не так много, если можно отслеживать! Основы легко понятны, и ваш способ сделать это может иметь большое значение. Интернет полон бесплатных ресурсов, чтобы изучить его, в том числе это удивительное руководство по SEO. Просто учитесь, затем добавляйте немного практики, и вы готовы стать экспертом в этой нише ...! Если ваш веб-сайт сложен, и вы не желаете изучать и внедрять все и вся, вы
Интересно, может ли кто-нибудь придумать, как National Geographic может сделать свою страницу «О нас»?
Интересно, может ли кто-нибудь придумать, как National Geographic может сделать свою страницу «О нас»? Вы предпочитаете тему «Красная акула» за ее явный минимализм? 11. Gummisig Gummisig - это веб-дизайнер, которым я большой поклонник, и поэтому я хотел показать вам его страницу «О нас», потому что это отличный урок
Как я могу помочь вам с SEO?
Как я могу помочь вам с SEO? Если вы новичок в этом сайте, вы, вероятно, не сделали Знай меня , Итак, позвольте мне сначала представить себя очень быстро, а затем мы рассмотрим, как я могу помочь вам с SEO. Кто этот Акшай Джоши? Вы можете узнать больше обо мне здесь но вот краткий обзор того, как Акшай Джоши может помочь вам с SEO: Работая
Если SEO ведет свою жизнь за пределами соответствия ключевых слов с поисковыми запросами, как мы, маркетологи и владельцы бизнеса, можем оставаться на вершине этой развивающейся технологии?
Если SEO ведет свою жизнь за пределами соответствия ключевых слов с поисковыми запросами, как мы, маркетологи и владельцы бизнеса, можем оставаться на вершине этой развивающейся технологии? Толчок к микроданным Акцент Google на микроданных и извлечении информации с поверхности Интернета для отображения прямо в результатах поиска не лишен недостатка - упрощение результатов поиска означает, что сложные запросы с длинным хвостом труднее подгоняются. Когда вы выполняете поиск
Но как вы эффективно планируете, проводите и анализируете свою SEO работу?
Но как вы эффективно планируете, проводите и анализируете свою SEO работу? Для многих они будут полагаться на записные книжки, заметки, напоминания и списки дел, но все это может оказаться довольно громоздким. Такой подход также может подавить производительность и креативность - два невероятно важных аспекта отличной SEO-кампании. Вот почему я хотел бы раскрыть вам маленький секрет: картографирование ума ,
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Как оптимизировать содержание блога для на странице SEO?
Как оптимизировать содержание блога для на странице SEO? Количество слов на странице: Прошли те дни, когда вы могли оценивать свои ключевые слова с 500-700 слов на статью. С ростом конкуренции вам буквально приходится писать лучшие статьи, которые охватывают все, что касается темы, которую вы пишете. Статьи, которые составляют 2000 слов или больше, получают больше акций, больше ссылок и лучший рейтинг. Включите много ключевых слов LSI: ключевые слова

Как сделать резервную копию настроек Yoast SEO?
Как мне импортировать свою резервную копию Yoast SEO?
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO?
Как я могу изменить заголовок SEO Yoast позже?
Как сделать резервную копию настроек Yoast SEO?
Как мне импортировать свою резервную копию Yoast SEO?
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO?
Как я могу изменить заголовок SEO Yoast позже?
Png"> Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.