вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Изображения WordPress - Руководство по SEO, чтобы следовать - Информация блога

  1. WordPress Images - SEO руководство для подражания Как и содержание ваших статей, изображения WordPress...
  2. Название изображения должно быть соответствующим
  3. Добавить теги ALT
  4. Убедитесь, что размер изображений
  5. Добавить подписи
  6. Почему легенды так важны для SEO?
  7. Открыть График
  8. Карта сайта для изображений
  9. Закончить

WordPress Images - SEO руководство для подражания

Как и содержание ваших статей, изображения WordPress могут генерировать тонны трафика из поисковых систем, таких как Google Images. Когда мы говорим о стратегии SEO на странице, мы обычно концентрируемся на плотности ключевых слов, ключевых словах LSI, заголовке, субтитрах и так далее.

Что мы часто упускаем в этом списке, так это оптимизация изображений. Обычно мы загружаем несколько изображений в статью и нажимаем кнопку публикации. При этом мы теряем много трафика, который могут генерировать изображения.

Руководство по SEO для изображений WordPress

Как получить трафик с изображениями?

Обеспечение того, чтобы соответствующие методы SEO были поняты и применены к изображениям.

Использование изображений в вашем блоге настоятельно рекомендуется. Однако обязательно используйте соответствующие и соответствующие изображения.

В этом руководстве мы перечислим все способы оптимизации изображений для большей пользы SEO.

Название изображения должно быть соответствующим

Вы никогда не должны загружать изображения с их именем по умолчанию. Имя по умолчанию выглядит так: « 20160109_120742.jpg », автоматически сгенерированное используемым устройством.

Если вы загрузите изображения в WordPress с этими именами по умолчанию, вы потеряете все усилия по SEO, предпринятые для этой страницы. Необходимо, я бы даже сказал, обязательно, назначать правильное и явное имя используемым изображениям. Обычно используемый метод заключается в добавлении приемлемых ключевых слов для каждого изображения.

Присвоение имен файлов с ключевыми словами с хорошим описанием изображения работает лучше всего. Это необходимая стратегия SEO, потому что когда поисковые системы сканируют страницу, они ищут ключевые слова в именах файлов изображений. Опять же, не перегружайте имя файла изображения ключевыми словами. Максимум два ключевых слова идеально подходит для изображения.

Добавить теги ALT

Многие блогеры не понимают важность тега ALT , ALT означает «альтернатива изображениям». Когда браузер не может отобразить изображения на странице, он отображает тег в месте расположения изображения.

Когда браузер не может отобразить изображения на странице, он отображает тег в месте расположения изображения

В зависимости от настроек браузера вы можете навести курсор на изображение с помощью указателя мыши и прочитать тег ALT.

Добавление тегов ALT к изображениям дает значительный импульс SEO. Это помогает получить лучший рейтинг, потому что роботы поисковых систем могут ассоциировать изображения с определенными ключевыми словами. Если изображения не видны, потому что ваш хостинг слишком медленный, поисковые системы все еще могут прочитать тег ALT, а затем они смогут классифицировать изображение.

Помните, что после каждой загрузки изображения заполняйте тег ALT каждого изображения.

Убедитесь, что размер изображений

Какова связь между размером изображения и SEO?

Использование определенного размера изображения для вашего блога имеет важное значение для улучшения восприятия ваших читателей. Если изображения не оптимизированы, это может сделать сайт очень тяжелым и медленным для загрузки. Google не любит медленные сайты.

Если загрузка страницы занимает более 5 секунд, ваши посетители будут уходить чаще. Не забывайте, что мы живем в моментальный снимок (почти) времени, все должно быть доступно прямо сейчас, смотрите быстрее.

Время загрузки ваших страниц блога является решающим фактором в SEO. Поэтому размер файла изображения и, следовательно, его вес должны быть как можно меньше.

Для максимальной оптимизации размера ваших изображений есть несколько плагинов, таких как:

Если вы не хотите добавлять плагин на свой сайт, существуют также бесплатные сервисы для оптимизации ваших изображений, среди которых:

Когда изображения обрабатываются этими инструментами, лишние байты удаляются, делая изображения светлее без ущерба для качества.

Если вы хотите генерировать трафик из Google Images, вам также следует сосредоточиться на размещении изображений, особенно если на вашем сайте регулярно используется много изображений. Хотя поисковые системы, такие как Google, не раскрывают свои параметры ранжирования изображений, это все еще является критическим фактором в SEO.

Ваши изображения и сообщения в блоге должны быть размещены в том же месте. Изображения не должны размещаться на других платформах, таких как бесплатные хостинги изображений. То, как изображения сочетаются с содержанием вашей статьи, также важно.

Добавить подписи

Единорог является частью легенд

Как и тег ALT, к изображению можно добавить легенду. Легенда - это описание изображения, которое его идентифицирует. Обычно люди добавляют кредиты к изображению в области заголовка, но в идеале используют это место для того, что оно есть, описывают изображение.

Мы, которые ясно видим, слишком часто забываем, что многие люди с нарушениями зрения используют устройства автоматического чтения для работы в Интернете. Добавление подписей к изображениям поможет им лучше понять изображение, которое вы вставили в свою статью.

Почему легенды так важны для SEO?

В 1997 году, задолго до Интернета, который мы знаем сегодня, Институт Нильсена написал:

Элементы, улучшающие сканирование, включают темы, крупный шрифт, полужирный текст, выделенный текст, маркированные списки, графику, подписи , ключевые слова и оглавления.

Если 1997 кажется слишком далеко, вот что сказал сайт KISSmetrics кто в 2012 году:

Подписи под изображениями читаются в среднем на 300% больше, чем текст самого текста, если они не используются или используются неправильно, то есть упускают возможность привлечь большое количество потенциальных читателей. ,

Легче понять важность легенд после прочтения этих двух цитат. Не добавляйте легенды просто ради SEO, имейте в виду своих пользователей, это еще важнее.

Открыть График

Оптимизация изображений на сайте WordPress - это только половина работы!

Вы должны убедиться, что ваши изображения также доступны в социальных сетях, поэтому использование Открыть График необходимо

Если вы хотите включить определенные изображения в социальные сети, такие как Facebook и Pinterest, вам нужно использовать Open Graph.

А как?

Начните использовать плагин SEO WordPress от Yoast в нем есть раздел « Социальные сети», в котором вы можете определить изображение для Open Graph. Когда вы закончите этот раздел, раздел <head> на вашей странице WordPress будет выглядеть так:

<Meta property = "og: image" content = http://yourlink.com/image-link.jpg>

Вот и все!

Для Twitter используйте MapsTwitter. Сайт Совет по веб-маркетингу предлагает очень четкую страницу " Как использовать Twitter карты "Не стесняйтесь читать это.

Карта сайта для изображений

Наконец, используйте план для изображений вашего сайта, так же, как у вас есть план статей и страниц сайта.

Наконец, используйте план для изображений вашего сайта, так же, как у вас есть план статей и страниц сайта

Google говорит:

Чтобы предоставить Google информацию об изображениях вашего сайта, вам необходимо добавить определенные теги изображений в карту сайта. Вы можете использовать отдельную карту сайта для отображения своих изображений или добавить информацию об изображении на существующую карту сайта. Используйте метод, который работает лучше всего для вас!

Чтобы узнать больше об изображении карты сайта, я предлагаю вам прочитать статью Файлы Sitemap для изображений ,

Как вы можете видеть, чтобы получить максимальную отдачу от SEO для ваших изображений WordPress, используйте карту сайта для изображений.

Плагин Изображение SiteMap поможет вам создать карту сайта из изображений вашего сайта. Затем просто перейдите в Инструменты Google для веб-мастеров и Инструменты Bing для веб-мастеров, чтобы отправить карту своих изображений.

Закончить

Я надеюсь, что это руководство по SEO для изображений WordPress окажется полезным для вас. Всегда исследуйте правильные ключевые слова и сосредоточьтесь на SEO как для текста, так и для изображений, чтобы получить максимальную выгоду от SEO.

И что вы делаете, чтобы улучшить SEO ваших изображений WordPress? Раздел комментариев ждет ваших мнений и мнений.

Если эта статья вас заинтересовала, поделитесь ей, вероятно, она заинтересует других людей. Спасибо!

Похожие

Что такое SEO: важность сайта Seo Friendly
Вы слышали термин SEO в контексте веб-сайтов, но еще не поняли, что это такое? Если вы хотите знать, что такое SEO, вы в правильной статье! Слово SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации. оптимизация для
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO Учебник
... для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей. Учебное пособие по SEO охватывает все, от включения ключевых слов (которые являются фактически короткими фразами),
Мобильное SEO
... SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия заказываются на ходу в интернет-магазине
Добавьте тег ALT в изображения - оптимизируйте изображения WordPress для SEO
... изображения WordPress для поисковых систем. Если вы нанимаете любого эксперта-консультанта по SEO, он также проверит наличие в вашем блоге изображений для изображения SEO в вашем блоге, а также для оптимизации контента. Все, что вам нужно сделать, это установить плагин WordPress под названием SEO Friendly Images. его можно бесплатно
Входящий маркетинг - что, как и почему? - Трансляция SEO
Короче говоря, входящий маркетинг - это использование маркетинга для привлечения потенциальных клиентов через ваш контент. Это полная противоположность исходящему маркетингу, когда бизнес должен бороться, чтобы привлечь внимание клиента. Генеральный директор HubSpot Брайан Халлиган впервые ввел этот термин, который близко совпадает с термином «маркетинг разрешений», упомянутым в книге, написанной Сетом Годином. Делиться - это забота Входящий маркетинг основан на создании и распространении
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
SEO оптимизация
Детройт SEO
... seoexpert.com, чтобы начать. Бизнес процветает в Интернете. Если вы не максимизируете свое присутствие в Интернете, вы оставляете МНОГО денег на столе! Мир сегодня намного больше
SEO поисковая оптимизация сайта
фото: bloeise.nl SEO поисковая оптимизация Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (от поисковой оптимизации) - это процесс, который улучшает видимость веб-сайта в поисковых системах и улучшает позиционирование в результатах поиска по определенным ключевым словам и фразам . Этот процесс включает в себя такие

Комментарии

Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте?
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте? Как я могу получить ссылки на сайт? В целом, лучший совет о том, как создать ссылки сайта для вашего сайта, сводится к тому, чтобы иметь высококачественный сайт, который Google может легко сканировать. Само Google упоминает в приведенной выше выдержке, что «структура вашего сайта» должна
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно?
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно? Так что не забудьте инвестировать в этот фантастический ресурс. Вам понравились наши советы? Чтобы получать другие такие крутые новости прямо на свою электронную почту, подпишитесь на нашу рассылку и не пропустите наши обновления!
Если вы часто заказываете статьи, почему бы вам не открыть вакансии для служб авторов статей, включив условия того, как стать службой для авторов статей, которая работает для вас?
Если вы часто заказываете статьи, почему бы вам не открыть вакансии для служб авторов статей, включив условия того, как стать службой для авторов статей, которая работает для вас? может быть, таким образом это может снизить эксплуатационные расходы для меню и блогов со свежими статьями. Сделайте ветку на Ads.id, например, с названием вакансии, автором рабочей статьи с минимальным максимальным доходом Прайс-лист на изготовление изделий Количество слов для статей на индонезийском
Так, что вовлечено в создание веб-контента SEO, и как вы можете сделать это, чтобы максимизировать потенциал вашего бизнеса?
Так, что вовлечено в создание веб-контента SEO, и как вы можете сделать это, чтобы максимизировать потенциал вашего бизнеса? 1. Выберите тему, относящуюся к вашему бизнесу Первое, что вам нужно сделать при написании SEO веб-контента, это выбрать тему, которая относится к вашему бизнесу. Если вы хотите, чтобы ваша компания появлялась в других результатах поиска, вы должны написать о темах, которые относятся к вашему продукту или услуге. Вы можете направить выбранную вами тему
Теперь вы знаете, как правильно использовать эти виды практики, чтобы оказать положительное влияние на SEO, чего вы ждете, чтобы улучшить их?
Теперь вы знаете, как правильно использовать эти виды практики, чтобы оказать положительное влияние на SEO, чего вы ждете, чтобы улучшить их?
Так, что все, что нужно сделать с имиджем SEO в Magento?
Так, что все, что нужно сделать с имиджем SEO в Magento? Кроме того, в Magento, конечно же, есть и другие лучшие практики для эффективного SEO для изображений, которые, в отличие от проблем, описанных выше, описываются снова и снова. Здесь приоритетный список мер, которые необходимо предпринять. Со стороны продукта маленькое изображение продукта должно быть в основном изображением, хранящимся по фиксированному пути, поэтому его не следует загружать из кэша и (по крайней
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
В: Что бы вы сказали, что мы, как SEO, должны сейчас уделять внимание?
В: Что бы вы сказали, что мы, как SEO, должны сейчас уделять внимание? Главное, о чем должны думать люди, - это другой подход к созданию ссылок. Вот памятная последовательность из моего последнего интервью с Мэттом Каттсом : Эрик Энге: Недавно меня осенило, что создание ссылок - интересная фраза, которая вводит людей в заблуждение.
Почему ссылки так важны для SEO?
Почему ссылки так важны для SEO? Пояснения и полезные советы 3,3 (66,67%) 3 голоса

Почему легенды так важны для SEO?
А как?
И что вы делаете, чтобы улучшить SEO ваших изображений WordPress?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте?
Как я могу получить ссылки на сайт?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно?
Вам понравились наши советы?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.