вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Сео Шин-Ае | Застрял на Хюк


Я закончил свою перемотку, но мне трудно отпустить Спасибо. У меня все еще есть идеи для MV, и я остановлюсь на некоторых материалах BTS, которые я нашел, но на данный момент мне нужно оставить это в ожидании и подготовиться к повторному просмотру Chuno. Так что это будет последнее сообщение с благодарностью на некоторое время (это одна из моих любимых драм, поэтому я обязательно вернусь к ней)

Я уже написал несколько случайных поток сознания , но потом эта идея пришла мне в голову. Пост, чтобы представить Спасибо тем, кто не смотрел эту драму и пытается убедить их попробовать. Читайте с уверенностью, так как ниже нет основных спойлеров:

1.- Вдохновляющая душевная история - у меня такое чувство, что большинство людей, читающих конспект этой драмы, считают ее слишком грустной и мрачной. Драма затрагивает тяжелые темы, такие как неизлечимая болезнь, предрассудки и т. Д., Но делает это чувствительным, не мелодраматичным образом. Да, это трогательно, но также душевно и воодушевляет. У шоу гораздо больше юмора, чем можно было ожидать


2.- Сильная женская роль - я люблю Гун Хе Джин, но два других персонажа, которых я видела, как она играла после «Спасибо», были слишком покорны на мой вкус. Я наслаждался причудами ее персонажа на Солнце Мастера и ее игрой в целом, но ее преданность мужскому руководству беспокоила меня (даже если ее цепкость была «оправдана» тем фактом, что он сначала заблокировал ее способность видеть призраков), и я не мог закончить Пасту, несмотря на мою признательность как ведет, так и писатель. Я не хочу портить, но Юная Шин - гораздо более зрелый персонаж, и в ее жизни происходит много вещей, которые делают мужчину ее приоритетом. Она - героиня, которая может показаться хрупкой, но на самом деле она довольно сильная, смелая, жизнерадостная и замечательная мать.

3.- Измученный «придурок» превратился в «идеального» мужского лидера - доктор Мин начинает как конфликтующий парень (хорошо, придурок), но он никогда не чувствует себя как типичный корейский драматургический лидер. Он высокомерен и капризен, но мы видим, что он борется с множеством демонов, прямо сейчас. Поэтому мы никогда не ненавидим его, и когда он, наконец, «видит свет», он превращается в одного из лучших корейских драматических мужских поводков, опуская руки. Он сохраняет супер-сексуальную уверенность в ранних эпизодах и добавляет сострадания, заботы, любви, романтизма, преданности и т. Д. Я не скажу больше, или я попаду в зону спойлера. Достаточно сказать, что вы влюбитесь в него. Это гарантировано.

Спасибо Lady G за этот баннер. Нажмите, чтобы увидеть его в полном размере.

4.- химия Чан Хек и Гонг Хё Джин - Некоторые люди видят это, другие нет. Я лично чувствовал химию, желание, сексуальное напряжение, накапливающееся во время их подшучивания и почти поцелуев. Между ними была химия, связь и любовь. Даже сильнее, чем химия, между этими двумя сильными исполнителями была большая связь. У обоих есть способность общаться так много только их глазами, и они использовали это все время.

5.- Никаких злодеев - со второго ведет к «свекрови», ни один из этих персонажей не был одномерным или резаком печенья. Все они оправданы и чувствуют себя реальными. Сила драмы в ее характерах.

6.- Восхитительный Бом - Seo Shin Ae ярко светился в Спасибо. Я помню чувство, что она была шоу на моих первых часах. Поначалу она меня больше всего впечатлила. Эта драма не была бы такой же без такой очаровательной и талантливой молодой актрисы. Ли Бом - это сердце этой драмы, и талант Сео Шин Ае поразит вас.

7.- Восхитительный мистер Ли - Хорошо, возможно, Бом - это половина сердца, потому что мистер Ли тоже был особенным. Самый милый дедушка, предоставил много юмористических моментов в драме, а также самые острые и трогательные. Мистер Ли и его шоколадные пироги навсегда запечатлелись в моем сердце.

8.- Душевые сцены. Нужно ли говорить больше?

9.- Ностальгический теплый OST - Не обычные цифры kpopish, которые мы находим в недавних драмах, Thank You OST - это сладкое, согревающее и несколько ностальгическое. Это устраивает драму.

10.- Счастливый конец - я знаю, что многие зрители боятся печальных концовок, так что вы можете чувствовать себя в безопасности в этой драме.

ПРОСТО СМОТРЕТЬ!

Похожие

Сео Тайцзи - Профиль - Hello-PET.com - продвижение развлечений Travel
Сео Тайцзи Исходное изображение: www.kpopmusic.com Чон Хён Чхел, родившийся 21 февраля 1972 года, более известный как Соо Тайцзи, южнокорейский певец, музыкант и автор песен. После того как он бросил школу и продолжил музыкальную карьеру, он стал одной из самых выдающихся и влиятельных культурных икон
Сео Ин-Гук - шить пуговицу
Дата рождения: 23 октября 1987 года. Возраст: 30 лет. Высота: 180см / 5'11 Певец / актер Выиграл Superstar K (конкурс песни) в 2009 году. Действующий прорыв в драме Ответ 1997 в 2012 году. Он абсолютно блестящий актер. Я впервые увидел его в «Без дыхания», но в то время я был в режиме фанаток Ли
Ким Сео Хён - High Yellow - Азиатская популярная культура
Императрица Ки Многие исторические K-драмы (sageuk) вращаются вокруг королевских фигур, вовлеченных в романтические четырехугольники с участием мужчин и женщин. Однако политические реалии усложняют любовные запутанности, семейные отношения и общее товарищество в императрице Ки
СЕО (SEO) продвижение сайта Львов от 6000 грн. - IPM-Group Украина
Продвижение сайта в Львове или в другом городе является региональным раскруткой интернет-ресурса. Кроме регионального продвижения сайта, мы также предоставляем услугу: seo
Сын Ын Сео Знакомства актер Чой Джин Хек Боди
... на тридцать лет в будущее. Но изначально он стремился стать певцом и приехал в Сеул учиться музыке. Подтверждено, что актер встречается с актрисой Сон Юн Сео. Перед тем, как актер поступил на военную службу, вокруг его поклонников собрались поклонники, чтобы пожелать актеру безопасного и приятного путешествия. Актер начал с того, что сказал, что ему нравятся женщины, у которых симпатичная обаятельная группа - чистый шарм. Оставьте свои комментарии ниже!
Сео в актерской доблести Гука в лице короля похвально
Не так давно Seo In Guk был известен как парень из Superstar K, потому что он был первым Гранд-победителем шоу талантов в 2009 году. Хотя это было большое достижение, он был помечен как мгновенная звезда и не получил три основные сети для того, чтобы начать как кабельная звезда. В течение долгого времени Seo In Guk потерял свое имя и был назван «парнем из Superstar K» и находился в тени шоу талантов, пока не нашел свое имя снова, сыграв в популярной драме о достижении совершеннолетия.
SEO эксперт
Услуги SEO Эксперта Лучшие индонезийские услуги SEO Гарантированный возврат денег, выберите компанию SEO услуги у кого прозрачная и открытая система доставки информации, SEO услуги То, что вы выберете, сделает вашу систему интернет-маркетинга более оптимальной. Убедитесь, что вы выбираете SEO
Пак Сео Джун рассказывает о свиданиях с коллегой Пак Минь Янг
«Что не так с секретарем Ким». Изображение: Viu Звезды «Что не так с секретарем Кимом» Пак Сео Джун и Пак Минь Янг расшатали корейский мир развлечений на прошлой неделе по романтическим причинам. В пятницу, на следующий день после выхода телевизионной драмы последний эпизод местное корейское СМИ сообщило, что актеры встречаются
Jtbc знакомства в одиночку Сео Кан Джун, сегодняшние истории
Лучший сайт для субтитров к старым эпизодам Infinite Challenge и прочим материалам, связанным с IC. Весь их контент доступен бесплатно через 72 часа. Для Бесконечного Вызова, также посмотрите мастер-список эпизодов эпизодов subbed. Всегда связывайте источник. Это доступно в
Пак Сео Джун и Хан Хе Джу воссоединить «Красоту внутри» в качестве модели
... наны послами бренда или новыми моделями Shinsegae Duty Free. Поклонники двух актеров, естественно, приветствовали это, потому что оба появились вместе на большом экране The Beauty Inside. В фильме Пак Сео Джун появляется как Ву Джин, лицо которого меняется каждый раз, когда он просыпается. Несмотря на то, что он ненадолго появился в роли Ву Джина, сцена с Хань Хё Джу самая длинная по сравнению с другими актерами.
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ СЕО ЗАРАГОЗА.
Одним из самых неизвестных сокровищ Сарагосы является
Нужно ли говорить больше?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.