вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

12 SEO-советов для тренеров и аналогичных личных консультантов

  1. Об авторе:

Если людям сегодня нужен личный поставщик услуг, например, тренер, и они никого не знают, они обычно садятся за компьютер и вводят соответствующие условия поиска в Google. И на основе отображенных хитов они получают обзор: кто может быть подходящим сторонником? Поэтому для приобретения новых клиентов персональных консультантов любого вида важно, чтобы их веб-сайты были хорошо найдены в поисковых запросах Google.

SEO-совет 1: для успешного маркетинга личных консультантов, таких как тренеры и терапевты, а также налоговые консультанты и юристы любого рода, сегодня необходимы две вещи. Во-первых, значимый веб-сайт, который хорошо воспринимается целевыми клиентами при поиске в Интернете. И, во-вторых, хорошо поддерживаемая база данных адресов и сложная система рассылки, чтобы поддерживать контакты с (бывшими и пока не) клиентами и развивать с ними отношения. Все остальное декоративно. Поэтому убедитесь, что ваш сайт хорошо найден при поиске в Интернете с помощью Google & Co.

SEO Совет 2: Прежде чем начать работу по оптимизации, подумайте, кто ваши целевые клиенты. Определите это многомерно. Например: «заинтересован в коучинге», «житель Большого Ганновера», «доход выше среднего - чтобы вы могли платить по моей почасовой ставке».

SEO Совет 3: Предполагая, что вы новичок на рынке - даже без вашего собственного сайта. Таким образом, выберите доменное имя вашего сайта, чтобы оно уже содержало центральный термин, для которого вы хотели бы оптимизировать свой сайт. Так что не www.hans-mayer.de, а например: www.mayer-businesscoaching.de. Или: www.konfliktberatung-hannover.de. Это значительно упрощает оптимизацию вашего сайта для поиска в Google & Co.

SEO Совет 4: Определите условия поиска, которые вы хотите оптимизировать свой сайт на основе ваших услуг и целевых клиентов. Составьте список всех возможных терминов и комбинаций слов, которые ваши целевые клиенты могут использовать, чтобы найти то, что они ищут: например, не только «тренинг продаж», но и «тренинг продаж», «тренинг продаж», «тренинг продавцов», «тренер продаж», «Тренер по продажам». Рассмотрите цели, которые ваши клиенты преследуют с помощью коучинга. Например, в качестве тренера по продажам «увеличить продажи», «привлечь новых клиентов», «добиться более высоких цен» и т. Д.

Совет по SEO 5: проанализируйте, в какой степени ваш бизнес является преимущественно региональным, и поэтому достаточно, чтобы ваш сайт был хорошо найден людьми и организациями, например в Большом Гамбурге. Так обстоит дело с большинством поставщиков персональных услуг, таких как тренеры, а также консультанты по конфликтным, налоговым и юридическим вопросам. Если это так, вам следует оптимизировать свой веб-сайт для таких словосочетаний, как «консультирование по конфликту Гамбург» или «разрешение конфликтов Гамбург». Это важно, потому что веб-сайты почти всех личных советников, которые часто являются одинокими бойцами, слишком слабы для загрузки на первой странице списков совпадений Google по всей стране в таких высококонкурентных терминах, как «консультирование по конфликтам»; Это особенно верно, если их спектр услуг достаточно широк, поэтому их сайт должен быть хорошо найден, за исключением термина «консультирование по конфликтам», даже с учетом терминов «карьера и коучинг отношений». Тогда обычно нет возможности обойти региональную оптимизацию.

SEO Совет 6: каждая веб-страница может быть оптимизирована только в ограниченном количестве терминов. Поэтому расставьте приоритеты терминов и словосочетаний в вашем списке поисковых терминов.

  • Приоритет 1: три, четыре условия, которые ваш сайт должен указывать на странице 1 для поисковых запросов Google в среднесрочной перспективе, поскольку они включают основные виды деятельности.
  • Приоритет 2: Приблизительно дюжина слов, которые вы хотели бы использовать в поисковых запросах Google на страницах с результатами поиска 1 или 2 в среднесрочной перспективе, поскольку это будет полезно для вашего бизнеса.
  • Приоритет 3: все термины, которые имеют второстепенное значение для успеха вашего бизнеса.

SEO Совет 7: сопоставьте условия поиска категорий 1 и 2 со страницами вашего сайта, которые предлагают контент, потому что их текст уже содержит эти термины два или три раза. Если есть важные поисковые термины, для которых нет соответствующих страниц, подумайте, имеет ли смысл включать на ваш сайт дополнительные подстраницы, которые можно оптимизировать под эти термины. При необходимости, вы можете попытаться, например, оптимизировать контактную или выходную страницу вашего сайта.

SEO Совет 8. В системе CMS вашего сайта (например, в Drupal, Typo3 или WordPress) сформулируйте URL-адреса, «заголовки» и «описания» отдельных страниц вашего веб-сайта, чтобы они содержали ключевые слова, к которым они принадлежат. Вы хотите оптимизировать страницу, о которой идет речь.

Совет по SEO 9: при необходимости измените порядок текстов на отдельных страницах вашей веб-страницы, чтобы термины, которые вы хотите оптимизировать для данной страницы, имели заголовки дважды или трижды, если это возможно. Например, путем включения в текст таких заголовков, как: «Адресаты карьерного коучинга», «Цель карьерного коучинга», «Процесс карьерного коучинга» и т. Д.

SEO Совет 10: Чтобы достичь наилучших результатов при оптимизации сайта, необходимо строить ссылки на сайт параллельно с оптимизацией сайта. Для подчиненного Google, упрощенная формулировка: чем больше ссылок ссылаются на сайт, тем важнее это. Вот почему Google создает сайты, на которые ссылаются многие ссылки. По этой причине, например, сделайте несколько публикаций в Интернете, чтобы на вашем сайте можно было создавать ценные ссылки с помощью статей, опубликованных в Интернете, и пресс-релизов.

SEO Совет 11: Сделайте целенаправленный мониторинг того, как ваш сайт развивается после вашей SEO работы в веб-поиске. Например, предположим, вы заметили, что словосочетание «Conflict Advice Hamburg» на вашем сайте в хит-листе Google находится только на странице 2, а не на странице 1, как требуется. Затем подумайте, как можно оптимизировать текст на своем веб-сайте и его исходный текст, чтобы он оказался на странице 1.

SEO Совет 12. Как уже упоминалось, нахождение в сети чрезвычайно важно для вашего нового привлечения клиента в качестве личного консультанта сегодня. Поэтому, если у вас есть необходимые финансовые ресурсы, подумайте над тем, чтобы поручить эту задачу профессионалу и сосредоточиться на тех задачах, где вы, как консультант или тренер, действительно достигли своего пика.

Об авторе:

Бернхард Кунц является управляющим директором PRofilBerater GmbH, Дармштадт (Д) Бернхард Кунц является управляющим директором PRofilBerater GmbH, Дармштадт (Д). Он является автором руководств по маркетингу и PR " Продай кота в мешке "" Жирная добыча для тренеров и консультантов "Так же как и" Почему все это знают? ? "

Похожие

Советы по выбору услуг SEO или SEO консультантов
... консультантов (поисковая оптимизация), чтобы веб-сайт владельца веб-сайта занимал стратегическую страницу, а его текущие потребности резко возрастают. Потребности в услугах SEO соответствуют развитию онлайн-бизнеса в Индонезии, такого как интернет-магазины, и из-за желания маркетологов привлечь больше клиентов из результатов поиска в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo и других. Когда я попытался ввести ключевое слово «сертифицированные SEO-сервисы», можно было убедиться,
Seolius нанят Брюссель Экспо и других престижных мест
Эта статья была в последний раз рассмотрена и обновлена 23 февраля 2018 в 15:33 Известные имена в области мероприятия в Брюсселе доверили бельгийскому агентству Seolius Europe проводить свои кампании по цифровому маркетингу SEO. Именно это бельгийское агентство предназначено для выполнения задач, связанных с коммуникациями и ссылками на проекты для известных мест.
Сайты дизайнеров :: SEO означает поисковую оптимизацию
Главная DW Blog SEO расшифровывается как поисковая оптимизация DW Советы SEO расшифровывается как поисковая оптимизация 11 октября 2012 года Пол SEO - одна из тех кибер аббревиатур, которые распространяются повсюду в веб-болтовне и цифровом маркетинге. SEO или
Не позволяйте всему индексировать и сканировать: noindex, robots.txt и canonical
... авторе: Эрик ван Лаар С начала 2011 года я работаю веб-редактором. предъявитель в области социальных сетей, SEO, миграции контента и веб-редактирования. Время от времени я пишу в блоге о событиях, которые меня поражают. Обучался как журналист и увлекался языком. Мне удалось выполнить различные интересные задания для самых разных клиентов. Некоммерческая организация: Rijkswaterstaat, муниципалитет Гааги. Прибыль: БАМ, Э.ОН, ОХРА,
Onsite & Offsite SEO: как оптимизировать ваши результаты
... об оптимизации ограничиваются областью исследования ключевых слов и попыткой разместить целевые слова и фразы в блогах, но, хотя это важно, это всего лишь маленький кусочек могучего пирога SEO. В конечном итоге, прежде чем беспокоиться о работе вне офиса, важно убедиться, что ваша деятельность на месте находится на пустом месте. Только когда ваш SEO на странице запускается на всех цилиндрах, вы должны стремиться к тому, чтобы улучшить ситуацию с помощью внешней оптимизации, поэтому
Основы электронной коммерции SEO
Как небольшой бренд электронной коммерции, вы знаете роль, которую играют поисковые системы в маркетинге, поэтому вам может быть незнакомец с термином «SEO для электронной коммерции». Скорее всего, вы, возможно, даже немного читали об этом - и не чувствовали себя ни в коем случае мудрее! Что ж, если вам нужен бесплатный, стабильный, качественный трафик и вы почти ничего не знаете об электронной коммерции, SEO или SEO в целом, вы находитесь в правильном месте. Что
Инструменты аудита Top Link для SEO консультантов в 2018 году
Инструменты аудита SEO ссылок…. и независимо от того, любим мы их или ненавидим, как профессионалы в SEO, они нам нужны. На самом деле для любого парня / девушки SEO это кошмар, потому что вы не используете хотя бы один из этих инструментов, чтобы понять конкуренцию, статус SEO, сложность ключевых слов и т. Д. Поэтому я решил составить список лучших инструментов аудита ссылок на SEO для вашего агентства или SEO-консультантов на 2018 год. Это в основном образовательный
Проверка Google Analytics установлена ​​на каждой странице с Screaming Frog
Работа с клиентами с сотнями тысяч страниц на их веб-сайте - громоздкая задача, над которой стоит держаться; Обеспечение присутствия на каждой странице вашего кода аналитики, будь то Google Analytics, CoreMetrics или любого другого пакета аналитики, - это совсем другое дело. Во время проекта я столкнулся с возможностью того, что Google Analytics был установлен не на каждой странице сайта клиента. К сожалению, решение, на которое я ранее опирался (SiteScanGA), больше не доступно, и, хотя
JavaScript SEO | Основы SEO для JS Frameworks | Builtvisible
Технологии для разработки веб-приложений, такие как угловатый , реагировать , Вью , позвоночник , тлеющие угли , Aurelia и т. д. постепенно распространяются по всему интерфейсу веб-разработки. Основное понимание этой технологии должно быть, по нашему мнению,
Поисковая оптимизация: SEO самостоятельно сделал или нанял SEO агентство?
... обсуждают. Мнения не могут быть более противопоставлены теме. С одной стороны: «SEO - это чистый плагиат!» А с другой стороны: «Только SEO-агентство может улучшить рейтинг Google!» SEO похоже на починку его машины - или нет? Фото: Данард Винсенте. Лицензия: CC BY
SEO Ключевые слова | Пошаговое руководство по исследованию ключевых слов
Узнайте, как определить ваши самые важные и прибыльные ключевые слова SEO Спасибо за Ваш интерес к нашему руководству по ключевым словам SEO. Вероятно, есть вероятность, что вы нашли это руководство в онлайн-поиске в Google. Что ж, это именно то, что представляет собой этот учебник: вы изучите проверенные и проверенные процессы, которые помогут вам исследовать и идентифицировать ваши целевые ключевые слова и фразы. Кстати, когда я упоминаю Google в этом руководстве, я имею в виду и
И на основе отображенных хитов они получают обзор: кто может быть подходящим сторонником?
Он является автором руководств по маркетингу и PR " Продай кота в мешке "" Жирная добыча для тренеров и консультантов "Так же как и" Почему все это знают?
» SEO похоже на починку его машины - или нет?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.