вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

12 советов по улучшению SEO-позиционирования вашего отеля в 2018 году

  1. 2. Социальные сети и глобальный трафик
  2. 3. Пользовательский опыт
  3. 4. Частота и качество отслеживания
  4. 5. Голосовой поиск
  5. 6. Семантическое SEO
  6. 7. Веб-архитектура
  7. 8. Частота и график публикаций
  8. 9. Создание ссылок
  9. 10. Rich Snippets
  10. 11. Цифровые сертификаты
  11. 12. Снижение в органическом SEO

Добиться позиционирования на первой странице основных поисковых систем, таких как GOOGLE, теперь необходимо для улучшения видимости, продвижения отеля напрямую, <a target=_blank href='/info/2019/ru/seo-kelowna-seo-services-top-seo-kelowna-bc-seo-kompania.aspx'>что поможет вам получить</a> прямой трафик на страницу вашего отеля или сети отелей и увеличит доход и достичь большей прибыльности, избегая выплаты комиссионных расходов OTAS или другим типам посредников

Добиться позиционирования на первой странице основных поисковых систем, таких как GOOGLE, теперь необходимо для улучшения видимости, продвижения отеля напрямую, что поможет вам получить прямой трафик на страницу вашего отеля или сети отелей и увеличит доход и достичь большей прибыльности, избегая выплаты комиссионных расходов OTAS или другим типам посредников.

Здесь мы представляем рекомендации или советы, поднятые Arsys , что может помочь вам достичь оптимального позиционирования в SEO в 2018 году. Большинство из этих советов были применены с момента нашего рождения в 2015 году на сайте www.hotelperunew.com, что позволило нам занять SEO позицию в Google на первой странице, как это отражено на изображении выше, конкурируя с большими СМИ как перуанского, так и испанского языков. Arsys - компания, в которой размещается www.hotelperunews.com

1. Позиционирование в мобильных устройствах

Независимо от того, используется ли технология AMP (ускоренные мобильные страницы) или адаптивные технологии, веб-страницы должны подходить для быстрого и удобного просмотра на мобильных устройствах. Таким образом, пользователь получит оптимальный опыт, и Google примет это во внимание в момент позиционирования.

2. Социальные сети и глобальный трафик

Социальные сети генерируют высокий трафик посетителей сайта, поэтому они всегда должны обновляться и предлагать контент, который может охватить максимально возможную целевую аудиторию. Чтобы охватить другие типы сегментов, вы можете использовать электронный маркетинг или платные рекламные кампании.

Получение различных источников трафика - лучший способ улучшить позиционирование в Интернете.

3. Пользовательский опыт

Разрешение пользователям наслаждаться оптимальной организацией, структурой и веб-контентом создает для них лучший опыт.

Согласно блогу Arsys «Google оценивает различные факторы, такие как время, которое пользователи проводят на странице, взаимодействие между ними и веб-сайтом, CTR или процент кликов, полученных при появлении в результатах поиска (страницах результатов), количество просмотров страниц на странице. сеанс или показатель отказов посетителей. "

Другим важным фактором является скорость загрузки. Пользователи ищут веб-страницы для загрузки в один клик, в противном случае они устают и теряют интерес к странице.

4. Частота и качество отслеживания

URL индексируются в Google с помощью GoogleBot. Если вы хотите сократить время, которое эта система использует для загрузки HTML-содержимого веб-сайта, вам следует оптимизировать скорость загрузки в Интернете.

Желательно, чтобы оно было ниже 500 миллисекунд (полсекунды).

5. Голосовой поиск

Голосовой поиск

Голосовой поиск все чаще используется. Простота и удобство, которые пользователи чувствуют, когда им не нужно печатать, заставляют их быстро использовать инструмент. Это то, что нужно учитывать при позиционировании сайта.

«Если пользователи будут проводить краткие и краткие консультации, идеальной вещью будет определить, какие вопросы могут направить их на нашу веб-страницу, и какие ответы будут теми, которые нужно найти», - комментирует блог Arsys.

Для лучшего позиционирования вы можете использовать длиннохвостые ключевые слова с различными семантическими переменными и охватывающие множество возможностей .

6. Семантическое SEO

Семантическое SEO

Иногда бывает трудно найти алгоритм, способный обрабатывать голосовой поиск. Арсис отмечает, что « для облегчения задачи целесообразно использовать семантическое SEO, используя семантически эквивалентные слова, синонимы в ключевых словах или длиннохвостых ключевых словах».

7. Веб-архитектура

Существуют и другие инструменты, которые помогают Google легко отслеживать и понимать содержание веб-сайта, поэтому для правильного позиционирования важна хорошая структура, логичный и последовательный порядок, а также интуитивно понятная и привлекательная навигация для пользователя.

8. Частота и график публикаций

Постоянно обновлять веб-страницу - это элементарно, поэтому лучший способ добиться этого - создавать или делиться качественным контентом. Google оценивает по частоте и времени публикации.

В идеале было бы добавить контент с той же скоростью публикации и, если возможно, в те же часы. Таким образом, сканирование GoogleBot оптимизировано и результаты улучшаются.

9. Создание ссылок

По словам Арсиса, «получение лучших ссылок, которые указывают на наш сайт, - это метод, у которого есть свои защитники и противники». (...) Хотя это может показаться утомительной работой, хорошо выполненная работа приносит впечатляющие результаты ».

10. Rich Snippets

«Хорошее структурирование данных с помощью расширенного фрагмента или фрагмента обеспечит большую видимость на странице результатов (как обычно известно, SERP, страница результатов поисковой системы). Было продемонстрировано, что эти фрагменты значительно улучшают позиционирование, увеличивая количество кликов до 30%, хотя Google официально не признает это ». подтверждает Арсис.

11. Цифровые сертификаты

В последнее время Google ищет пользователей для безопасного просмотра. Теперь почти всем веб-страницам для нормальной работы требуется сертификат SSL. Таким образом, пользователи получают гарантию безопасности на странице.

12. Снижение в органическом SEO

Снижение в органическом SEO

Органическое SEO больше не лучший инструмент для позиционирования, это не очень полезно, чтобы сосредоточить усилия на этом типе SEO.

В последнее время присутствие рекламы AdWords значительно возросло, иногда их так много, что записи с органическим позиционированием появляются с меньшей видимостью.

Почти обязательно найти баланс между органическим SEO и рекламными инвестициями в AdWords.

Читайте оригинальную статью, опубликованную в блоге www.arsys.es

Похожие

9 советов по улучшению SEO вашего сайта
... ию SEO вашего сайта Оцените эту статью Никто не сомневается в важности создания веб-страницы для бизнеса. Однако все еще есть те, кто не уделяет должного внимания методам, которые необходимо применять для достижения хорошего позиционирования нашего веб-сайта . Осознавая эту ситуацию, в
SEO One Way Создание ссылок
Вы запустили веб-сайт SEO, но кажется, что вы все еще не можете идти дальше. Сайты SEO встречаются с жесткой конкуренцией. Это соревнование за информацию, репутацию и качество. Кроме того, это конкурс на то, кто получает эту первую строчку в выбранных им ключевых словах. Хотите выбрать верный путь к успеху? Тогда наш сервис по сбору ссылок SEO - лучший вариант, чтобы ваш сайт генерировал трафик и присутствие, которые вам нужны, чтобы привлечь внимание публики. Это нишевая служба построения
SEO деятельность
... seo-deatelnost-1.jpg" alt="Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Литл-Рок SEO
... высьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения дополнительной
Детройт SEO
... ифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Поиск лучшей SEO компании - SEO мастер
Найти лучшую SEO компанию - Если вы собираетесь найти ведущего SEO (компанию), будь то компания, подрядчик, консультант или кто-то, кто будет управлять вашими потребностями в SEO, с чего вы, вероятно, начнете? Поиск лучших SEO-услуг не является основной задачей и не подвергает опасности ваш интернет-сайт из-за неправильного выбора при выборе лучшего SEO-бизнеса.
SEO оптимизация
... seo-optimizacia-1.png> Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты,
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Мобильное SEO
... вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся,
SEO совет
... и SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов"> Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов. Наш опыт варьируется от начинающих до малых и средних предприятий, крупных корпораций и некоторых крупнейших

Комментарии

Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
Так, что вовлечено в создание веб-контента SEO, и как вы можете сделать это, чтобы максимизировать потенциал вашего бизнеса?
Так, что вовлечено в создание веб-контента SEO, и как вы можете сделать это, чтобы максимизировать потенциал вашего бизнеса? 1. Выберите тему, относящуюся к вашему бизнесу Первое, что вам нужно сделать при написании SEO веб-контента, это выбрать тему, которая относится к вашему бизнесу. Если вы хотите, чтобы ваша компания появлялась в других результатах поиска, вы должны написать о темах, которые относятся к вашему продукту или услуге. Вы можете направить выбранную вами тему
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Так, что вовлечено в создание веб-контента SEO, и как вы можете сделать это, чтобы максимизировать потенциал вашего бизнеса? 1. Выберите тему, относящуюся к вашему бизнесу Первое, что вам нужно сделать при написании SEO веб-контента, это выбрать тему, которая относится к вашему бизнесу. Если вы хотите, чтобы ваша компания появлялась в других результатах поиска, вы должны написать о темах, которые относятся к вашему продукту или услуге. Вы можете направить выбранную вами тему
SEO Создание ссылок?
SEO Создание ссылок? Что? У меня совершенно другое восприятие, когда речь заходит о создании ссылок SEO. С сегодняшним соревнованием, создание связей обычным способом недостаточно, если вы хотите соревноваться с большими детьми. Я получил этот комментарий, который мне показался довольно интересным (и потрясающим).
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Смогли ли ваши конкуренты сопоставить пользовательский опыт с уровнем смекалки вашего покупателя?
Смогли ли ваши конкуренты сопоставить пользовательский опыт с уровнем смекалки вашего покупателя? Социальная интеграция. Включены ли кнопки социальных сетей на страницах сайта? Есть ли возможность поделиться контентом или целевыми страницами? Время загрузки. Быстро ли загружается веб-сайт во всех браузерах и на мобильных устройствах? 3. Таргетинг Соответствующее содержание - серьезный бизнес. Ваши потенциальные клиенты наверняка не успевают
A: Как иностранный розничный продавец среднего размера в Китае, я должен смотреть на региональное SEO, платную рекламу, органическое SEO, социальные медиа?
A: Как иностранный розничный продавец среднего размера в Китае, я должен смотреть на региональное SEO, платную рекламу, органическое SEO, социальные медиа? Т: Все вышеперечисленное. Я имею в виду, по крайней мере, посмотрите на все из них наверняка. Если у вас есть подходящий партнер, он сможет помочь спланировать правильную комбинацию каналов сбыта для использования. Выбор каналов и платформ зависит от конкретных условий бизнеса.
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта стратегия может быть активирована и деактивирована по желанию. Для SEO или SEO разработанная стратегия является долгосрочной стратегией. Инвестиции фиксированы. Они
Как вы думаете, какие изменения в сообществе SEO мы увидим в 2017 году?
Как вы думаете, какие изменения в сообществе SEO мы увидим в 2017 году? Об авторе Гарет Симпсон является SEO консультантом из Бристоля,
Влияют ли социальные сети на позиционирование видео?
Влияют ли социальные сети на позиционирование видео? Несмотря на то, что это тема обычного SEO, я могу заверить вас, что в отношении видео Social может помочь . Публикация собственного видео в социальных сетях приносит огромные преимущества как потому, что это помогает нам привлекать трафик, который YouTube будет обрабатывать для позиционирования, так и потому, что людям нравится делиться видео, и если они работают, они могут стать
Что такое семантическое SEO?
Что такое семантическое SEO? Семантическое SEO - это маркетинговый метод, позволяющий повысить посещаемость веб-сайта , предоставляя поисковым системам метаданные и семантически релевантный контент, который может однозначно ответить на конкретную цель поиска. В 2011 году, когда Google и другие поисковые системы начали двигаться в сторону Искусственный

Хотите выбрать верный путь к успеху?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
1.png> Что такое Сео?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Так, что вовлечено в создание веб-контента SEO, и как вы можете сделать это, чтобы максимизировать потенциал вашего бизнеса?
Так, что вовлечено в создание веб-контента SEO, и как вы можете сделать это, чтобы максимизировать потенциал вашего бизнеса?
SEO Создание ссылок?
Что?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.