вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

30 советов для большого цифрового маркетинга

  1. Поиск рекламных советов
  2. Советы по сайту
  3. Поисковая оптимизация
  4. Социальные медиа

У нас в Duct Tape Marketing сегодня день гостевой почты, а сегодняшняя гостевая почта от Тары Банды - наслаждайтесь!

Мужчина заходит в бар / ресторан / гостиницу / автосервис Мужчина заходит в бар / ресторан / гостиницу / автосервис. Скорее всего, он нашел его в Интернете. Это потому, что сегодняшние потребители, 80% по данным Google , больше полагаться на Интернет, чтобы найти и выбрать местный бизнес.

Итак, как вы убедитесь, что эти потребители находят и выбирают ваш местный бизнес? Используя сочетание этих четырех стратегий для отличного цифрового маркетинга: поисковая реклама, веб-сайт, поисковая оптимизация и социальные сети. Вот 30 советов, которые помогут вам в этом.

Поиск рекламных советов

1. Определите и следуйте правилам рекламных объявлений Bing, Yahoo !, и Google, прежде чем запускать свою кампанию, поскольку все они имеют несколько разные форматы.

2. Оптимизируйте URL, отображаемый в вашем поисковом объявлении, чтобы он соответствовал рекламируемому вами продукту или услуге.

3. Включите целевые ключевые слова в свои заголовки и скопируйте, которые либо совпадают, либо точно совпадают с ключевыми словами, на которые вы ставите, чтобы повысить вероятность того, что ваше объявление будет отображаться по этим условиям.

4. Напишите убедительные призывы к действию для своих поисковых объявлений, в которых прямо указывается, что вы хотите, чтобы потребители делали. Например, «Свяжитесь для бесплатной оценки» или «Получите 50% купон».

5. При использовании добавочного номера «Звонок по рекламе» рассмотрите возможность использования номера для отслеживания, чтобы вы могли определить и измерить, какие объявления работают лучше всего.

6. Не тратьте драгоценные текстовые рекламные символы на название вашей компании. Он уже должен быть в вашем оптимизированном URL.

7. Пропишите первую букву основных слов в вашем объявлении. Не надо (читай «НИКОГДА») сходить с ума от всех заглавных букв.

8. Следует ли использовать правильную пунктуацию в текстовых объявлениях? Да! Это просто имеет смысл.

9. Использование товарных знаков в текстовом объявлении не допускается, если вы, конечно, не являетесь их владельцем. Однако вы можете делать ставки на условиях, имеющих отношение к вашему бизнесу.

10. DUUA (не используйте неизвестные сокращения). Хотя это может возбудить интерес нескольких искателей, зачем рисковать?

Советы по сайту

11. Если вы не обновляли свой сайт с 2010 года, сделайте это сейчас. Чистый, современный дизайн - это ключ к цифровому маркетингу, плюс он гарантирует, что вы соответствуете лучшим практикам сегодняшнего дня и веб-стандартам.

12. Сделайте свой сайт мобильным! 2014 Local Search Study Результаты показывают, что почти 80% локальных мобильных поисков заканчиваются покупкой. Это большая аудитория, которую нельзя игнорировать.

13. Точно заполните метаданные вашего сайта (теги заголовков, описания, альтернативный текст и т. Д.). Невыполнение этого требования может негативно повлиять на вашу видимость в поисковой выдаче.

14. Деловой блог - выигрышное дополнение к вашему сайту. Это может помочь повысить SEO вашего сайта, отличить вас от конкурентов и продемонстрировать ваши знания и опыт. Это беспроигрышная ситуация.

15. Чтобы быть найденным местными потребителями, вам нужно оптимизировать свой сайт с помощью локальной информации, такой как ваш адрес и ключевые слова с географической ориентацией.

Поисковая оптимизация

16. Ведение бизнес-блога бесполезно, если вы регулярно не создаете и не продвигаете оригинальный и общедоступный контент, чтобы помочь доказать актуальность и, следовательно, занять место в поисковых системах.

17. Включите кнопки «Поделиться» в своем блоге, чтобы читатели могли легко публиковать ваш контент на своих страницах в социальных сетях и возвращать посетителей на ваш сайт.

18. Оптимизируйте свою страницу в Google+ чтобы название вашей компании, номер телефона, местоположение и даже часы работы отображались в Картах Google и в результатах локального поиска Google.

19. Как и в Google+ Local, Yelp - это платформа для заполнения и публикации информации о вашем бизнесе. Что еще более важно, это помогает кормить Apple Maps результатами местного бизнеса.

20. Включите гео-специфические ключевые слова, такие как ваш город, район и почтовые индексы, в ваш веб-сайт, блог и даже копию в социальных сетях, чтобы они появлялись в результатах поиска по этим терминам.

19. Не только продвигайте сообщения в блоге один раз. Переназначайте их как привлекательные изображения, цитаты или вопросы, чтобы генерировать дополнительные представления, публикации и тематическую относительность.

21. Получение обратных ссылок от авторитетных и других связанных с отраслью веб-сайтов, которые уже завоевали доверие, отлично подходит для укрепления собственного авторитета и привлечения большего числа посетителей на ваш сайт.

23. Включите Google Authorship, чтобы помочь создать свой личный бренд. Установив себя в качестве эксперта в своей области, вы можете делиться своим собственным контентом, генерировать больше акций и проводить больше посещений веб-сайта.

22. Поскольку положительные отзывы оцениваются в результатах поиска, генерируйте положительные отзывы с высоким рейтингом, чтобы убедить потребителей выбрать ваш бизнес.

26. Получив положительные отзывы, разместите их на своем веб-сайте и в социальных сетях, чтобы потребители, которые ищут ваш бизнес на социальных сайтах или в местных каталогах, увидели то, что другие говорят о вашем бизнесе.

25. Изображения могут помочь продать ваш бизнес, и они также занимают место в поисковых системах. Не называйте свои изображения «photo.jpg», а вместо этого называйте их более наглядно, добавляйте альтернативный текст или подписи на своем веб-сайте, чтобы помочь изображения отображаются в результатах поиска ,

Социальные медиа

27. Подумайте, просмотрите и еще раз просмотрите, прежде чем делать посты или комментарии в социальных сетях. Возможность легко делать скриншоты затрудняет возвращение к ошибке в социальных сетях.

28. Поскольку ваши сотрудники также представляют ваш бренд как лично, так и в Интернете, реализуйте политику в социальных сетях, которая, по крайней мере, позволяет им обмениваться внутренней информацией.

29. Прежде чем прыгать на трендовый хэштег, убедитесь, что вы знаете его происхождение. Невыполнение этого требования может вызвать сожаление в социальных сетях.

30. Нравится вам это или нет, вы «делитесь» своим брендом в социальных сетях. А поскольку потребители могут начать хорошие и плохие разговоры о вас, обязательно установите оповещения, которые уведомляют вас о новых упоминаниях, комментариях или сообщениях.

Тара Банда - бренд-строитель, копирайтер и маркетолог в социальных сетях в Далласе, штат Техас Тара Банда - бренд-строитель, копирайтер и маркетолог в социальных сетях в Далласе, штат Техас. Она работала с компаниями любого масштаба - от компаний из списка Fortune 500 до местных некоммерческих организаций и стартапов - чтобы определить их голос, продвигать свой бренд в Интернете с помощью цифрового маркетинга и строить долгосрочные отношения с поклонниками и защитниками. Тара в настоящее время является менеджером по контент-маркетингу в ReachLocal. В свободное время она одержима изучением рецептов международной кухни. Вы можете узнать о ней больше на LinkedIn или же Twitter.

Похожие

Поисковая оптимизация - SEO
У вас есть веб-сайт, но вы требуете: ваш сайт должен быть не только виден в Интернете, в верхней части результатов поиска Google , но и приводить
SEO - поисковая оптимизация
Благодаря профессиональной поисковой оптимизации их сайт лучше найти в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing. Более 70% всех пользователей Интернета используют поисковые системы на регулярной основе. Google имеет рыночную долю более 90%. Оптимальное размещение - среди первых десяти поисковых терминов. Так называемые ключевые слова предназначены только для определенной аудитории. Цель состоит в том,
SEO оптимизация
... оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней части поисковой системы. Если данные не реплицируются,
SEO поисковая оптимизация сайта
... поисковая оптимизация Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (от поисковой оптимизации) - это процесс, который улучшает видимость веб-сайта в поисковых системах и улучшает позиционирование в результатах поиска по определенным ключевым словам и фразам . Этот процесс включает в себя такие факторы, как оптимизация HTML-кода сайта, структуры ссылок сайта, текстов, ссылок, которые ссылаются на сайт, а также ряд других факторов и мер, которые принимаются и учитываются
⭐ Взрывная поисковая оптимизация и веб-агентство Гетеборг
Знакомое веб-агентство Наша SEO компания находится в тесном контакте с клиентами и дружелюбна отношения, где доверие является ключом. Мы рассматриваем
Социальные сигналы
Социальные сигналы - это отзывы, которые вы получаете от пользователей в социальных сетях. Например, они могут принимать форму акций и лайков в Facebook, твитов и ретвитов в Twitter или «+1» в Google+. Социальные сигналы позволяют пользователям предлагать очень прямой ответ на контент вашего сайта, и они также становятся все более важными с точки зрения SEO. Тем не менее, все еще есть некоторые противоречия относительно фактической важности социальных сигналов, поскольку они имеют отношение
Частное обучение SEO и стратегии цифрового маркетинга
Если вы ищете строгость нашего регулярные семинары по SEO , но хочу персонализации нашего SEO коучинг , тогда смотрите не дальше, чем наши частные тренинги SEO!
Сертифицированный онлайн-курс по цифровому маркетингу
... оптимизация (SEO) Введение в SEO Как работают поисковые системы? Алгоритмы и обновления поисковой системы Инструменты Google для веб-мастеров Процесс исследования ключевых слов Анализ конкуренции На странице Оптимизация стратегий Оптимизация вне страницы [Методы построения ссылок в соответствии со стандартами 2015 года] Стратегии локального SEO Процесс восстановления обновлений Penguin
Влияние больших данных на SEO и тренд цифрового маркетинга
Изображение предоставлено: www.techjournal.org Большие данные - большая вещь в индустрии цифрового маркетинга. С экспоненциальным ростом сбора данных, мультимедийных ресурсов и Интернета, большие данные - это будущее конкурентоспособной и инновационной индустрии онлайн-маркетинга. Большие данные включают инновации в увеличении рентабельности
Поисковая оптимизация | B2B провайдеры в Heilbronn | wlw.de
SEO поисковая оптимизация Поисковая оптимизация (SEO) Поисковая оптимизация (SEO) 20 20 Смотреть все
SEO Перт | Поисковая оптимизация Услуги Перт | SEO эксперты Перт
Получить услуги SEO в Перте, Австралия Поисковая оптимизация (SEO) является одним из наиболее важных инструментов, который используется для повышения рейтинга страницы сайта. В современном мире цифровых рынков размещение вашего сайта

Комментарии

Когда-нибудь слышали слово SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация?
Когда-нибудь слышали слово SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация? Обычно блоггеры и веб-мастера знают этот термин SEO, потому что он очень тесно связан с сайтом. Defini SEO / Оптимизация - это метод, используемый для того, чтобы онлайн-СМИ (такие как веб-сайты, блоги, социальные сети и т. Д.) Находились в лучшем положении (топ-рейтинг) на странице результатов поиска в поисковой системе (SERP), особенно Google. Почему гугл? Потому что Google используют более 80% интернет-пользователей
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
В этой статье обсуждаются только несколько функций, которые особенно полезны для поисковая оптимизация , Хотите подробную информацию?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Как изменилась поисковая оптимизация (SEO) за эти годы?
Как изменилась поисковая оптимизация (SEO) за эти годы? Узнайте в этой полезной статье об эволюции SEO. Знаете ли вы лучший способ для генерации трафика на ваш сайт? Это на самом деле довольно просто. Эта статья даст вам несколько ресурсов
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? SEO - это сочетание стратегий, используемых для повышения видимости сайта и рейтинга в поисковых системах. Можно сказать, что это способ, с помощью которого веб-мастера информируют поисковые системы о качестве своих сайтов, чтобы привлечь больше органического (неоплачиваемого) трафика за счет повышения рейтинга на страницах результатов поиска. Можно сказать, что это способ, с помощью которого веб-мастера информируют поисковые системы
Сколько стоит поисковая оптимизация?
Сколько стоит поисковая оптимизация? Профессиональная поисковая оптимизация дает вам постоянный (часто долгие годы) дополнительный доход. Стоимость поисковой оптимизации Seotexte окупается в виде более высоких продаж - обычно во много раз ... Запросите Seo-Check с бесплатной проверкой рейтинга сайта: ► Бесплатная проверка рейтинга сайта
Поисковая оптимизация против рекламы на PPC: что вам нужно?
Поисковая оптимизация против рекламы на PPC: что вам нужно? Поисковая оптимизация и реклама на основе КПП сильно отличаются, когда вы смотрите на них бок о бок. Потратьте время, чтобы рассмотреть следующие различия и сравнить их с потребностями вашего бизнеса. Основы Реклама с оплатой за клик - это тип маркетинговой кампании, которая проводится исключительно в поисковых системах. Вы предлагаете цену за ключевые слова, по которым ваш сайт должен занимать место
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
Так почему же мы в сфере цифрового маркетинга часто забываем сосредоточиться и строить отношения?
Так почему же мы в сфере цифрового маркетинга часто забываем сосредоточиться и строить отношения? Слишком часто люди в мире SEO хотят «выстроить в ряд» или «взбить и сжечь», чтобы заработать как можно больше денег как можно скорее. При таком типе мышления мы используем такие методы, как частные сети блогов (pbns), сети с платными ссылками и т. Д. В этих методах нет ничего плохого, если игра должна быстро заработать. Однако такая игра обойдется вам в долгосрочной перспективе. SEO, которые
Вы думали об использовании цифрового маркетинга в Анси?
Вы думали об использовании цифрового маркетинга в Анси? Сегодня большинство компаний осознают важность топ-рейтинга на страницах результатов поиска в Интернете. И эти результаты отображаются, когда пользователи ищут конкретные ключевые слова или фразы.

Итак, как вы убедитесь, что эти потребители находят и выбирают ваш местный бизнес?
Хотя это может возбудить интерес нескольких искателей, зачем рисковать?
Оптимизация (SEO) Введение в SEO Как работают поисковые системы?
Когда-нибудь слышали слово SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация?
Почему гугл?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Как изменилась поисковая оптимизация (SEO) за эти годы?
Знаете ли вы лучший способ для генерации трафика на ваш сайт?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.