вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Храбрый новый мир SEO: за пределами веб-сайтов

  1. Мобильный поиск
  2. Мобильные приложения
  3. Обнаружение приложения
  4. Колибри & Разговорный поиск
  5. График знаний
  6. Что все это значит, если вы SEO

Мы слышим это регулярно - звон колокола смерти для SEO , В последние несколько лет нас бомбардировало множество изменений в органическом поиске, от Пингвина до Панды и Колибри, от штрафов за входящие ссылки до [не предусмотрено]. Посмотрим правде в глаза: единственная константа в поиске - это изменение.

Но я предлагаю, чтобы SEO еще не умерло. На самом деле, роль оптимизаторов быстро расширяется, и реальность такова, что теперь мы должны выходить за рамки только веб-сайта компании. Давайте рассмотрим, как изменился поиск в 2013 году, и посмотрим, как эти изменения повлияли на роль поисковых маркетологов.

Мобильный поиск

Насколько важным стал мобильный телефон в этом году для органического поиска? Самый последний исследование от Уокер Сэндс указывает на то, что на мобильный трафик сейчас приходится 28% трафика веб-сайта, что на 67% больше, чем в прошлом году. На своей основной презентации Pubcon в октябре Мэтт Каттс поделился статистикой что мобильный трафик YouTube вырос с 6% общего трафика сайта в 2011 году до 40% в 2013 году. Очевидно, что важность мобильного телефона резко возрастает.

Но что это значит для SEO? Мобильный телефон ставит перед нами уникальные новые задачи. Google сделал несколько ключевых моментов о том, как мобильный поиск будет отличаться от поиска на рабочем столе, указывая на то, что некоторые сайты будут по существу «оштрафованы» на мобильных поисковой выдаче, если они плохо настроены для мобильных устройств:

Чтобы улучшить возможности поиска для пользователей смартфонов и устранить их болевые точки, в ближайшем будущем мы планируем развернуть несколько изменений рейтинга, направленных на сайты, которые неправильно настроены для пользователей смартфонов.

Что означает рост количества мобильных устройств для SEO, так это то, что мы больше не можем просто фокусироваться на оптимизации сайта под одним углом - теперь мы должны также рассмотреть дополнительные критерии (или иногда совершенно другой набор критериев), чтобы гарантировать, что тот же самый сайт занимает место в мобильных устройствах. поиск также.

Мобильные приложения

Всего несколько недель назад Google также объявил, что теперь у них есть возможность индексная информация, размещенная в мобильных приложениях так же, как они делают для веб-сайтов.

Всего несколько недель назад Google также объявил, что теперь у них есть возможность   индексная информация, размещенная в мобильных приложениях   так же, как они делают для веб-сайтов

Чтобы проиндексировать мобильные приложения, аналогичные веб-сайтам, необходимо создать и отправить файл Sitemap в XML для Инструментов Google для веб-мастеров.

Затем Google индексирует страницы в файле Sitemap и соответствующим образом считывает и ранжирует эту информацию, что позволяет поисковикам напрямую ссылаться на эту информацию в приложении. Большой!

Но теперь это означает, что оптимизаторы также должны быть связаны с разработчиками приложений, обеспечивая надлежащую оптимизацию созданного контента и обновление файла Sitemap XML по мере обновления данных приложения.

Обнаружение приложения

В истории прошлого года По оценкам Inside Mobile Apps, каждый из iTunes App Store и Google Play содержит около 700 000 приложений. Разумеется, разработка приложений может быть дорогой, поэтому после ее создания пользователи мобильных устройств смогут найти приложение и загрузить его.

Обнаружение мобильных приложений, по сути, можно считать еще одной областью поисковой оптимизации, как с добавлением индексации приложений в поиске Google для мобильных устройств, так и в самих поисковых платформах iTunes App Store и Google Play. По мере того как приложения продолжают разрабатываться и добавляться на эти платформы, поиск становится все более тесным - как найти приложение в беспорядке?

Самая большая проблема, которую обнаружение мобильных приложений на платформах приложений представляет для SEO, заключается в том, что алгоритмы работают совершенно иначе, чем алгоритмы поисковой системы Google и / или Bing. Это то, что SEO-разработчикам, возможно, придется принять, так как разработка приложений продолжает расти и даже выходить за рамки обычных мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты, на носимые технологии, такие как Google Glass и умные часы.

Колибри & Разговорный поиск

Когда Алгоритм Колибри был анонсирован Еще в сентябре, оптимизаторы во всем мире задавались вопросом, что означает изменение алгоритма для будущего SEO. Основой Hummingbird является диалоговый поиск, при котором поисковики задают вопросы поисковым системам, а не вводят короткие ключевые фразы, а Google интерпретирует запрос и обрабатывает его соответствующим образом ( также известный как Спроси Дживса около 1998 ). Разговорный поиск долгое время был целью поисковых систем, но рост количества мобильных устройств в прошлом году сделал разговорный поиск еще более важным.

В исследовании с прошлого года от Google исследователи определили, что из-за того, что набирать текст на мобильных устройствах труднее, а клавиатуры на мобильных устройствах не так просты в использовании, пользователи не будут тратить неограниченное время на поиск чего-то конкретного; скорее, они просто попробуют другие способы получения необходимой информации.

Однако с добавлением голосового поиска на мобильные устройства поиск стал быстрее и проще, чем при наборе текста на мобильном устройстве. Microsoft также взялась за голосовой поиск и даже применила его к другим устройствам, таким как Xbox One, функции которого голосовой поиск для Bing , Хотя поиски ориентированы на развлекательные результаты, такие как фильмы и игры, Xbox действительно становится поисковым устройством, таким как Google TV.

Hummingbird просто лучше использует разговорный поиск и связь между словами, а это означает, что SEO теперь должны более целостно думать о том, как информация (и связь между частями информации) представляется для индексации. Мы больше не оптимизируем для ключевой фразы - теперь мы оптимизируем для слов и отношений.

График знаний

Я бы упустил упоминание об обновлении алгоритма Hummingbird, не упоминая График Знаний на следующем дыхании. Если есть что-то, что может помешать SEO, это не Колибри - это График Знаний. Зачем?

Миссия гугл состояния:

Миссия Google состоит в том, чтобы организовать мировую информацию и сделать ее универсально доступной и полезной.

Обратите внимание, что нигде в этом заявлении о миссии Google не заявляет, что его миссия состоит в том, чтобы предоставлять веб-сайтам клики. Миссия Google - «основанная на информации», а не основанная на веб-сайте.

За последние три года каждое исследование, которое я мог найти, сообщало, что посетители тратят почти вдвое больше времени на Facebook, чем на Google , Но если быть честным, это имеет смысл. Facebook предназначен для обмена, в то время как Google традиционно был сайтом, где вы находите нужную информацию и оставляете ее. В течение многих лет Google пытался сделать ваши поиски еще быстрее, с помощью таких улучшений, как Google Suggest / Autocomplete , а также Google QuickScrol л.

Оба улучшения были разработаны для того, чтобы помочь поисковикам быстрее найти ответ, что, в свою очередь, позволило бы сократить время нахождения на сайте, так как поисковики находили свои ответы и уходили от поисковой системы.

Почему Google заботится о времени на сайте статистика? Чем быстрее вы найдете ответ в обычных результатах, тем меньше вероятность, что вы нажмете на объявление в платных результатах поиска. Google AdWords - это финансовый двигатель, который поддерживает Google. В Заявка SEC от Google за 3кв2013 На долю Google AdWords пришлось 93% общего дохода компании.

Но что, если Google может предоставить информацию, которую вы ищете - ваш ответ - непосредственно на Google.com? Означает ли это, что вы останетесь на Google.com дольше? Будете ли вы использовать Google в качестве «информационного ресурса» вместо того, чтобы переходить на другой сайт? График знаний достигает этой цели.

График знаний   достигает этой цели

Но что график знаний означает для SEO? С одной стороны, есть прекрасная возможность стать ресурсом в Графике знаний - быть сайтом, на который указывают ссылки Графа знаний.

С другой стороны, как и в приведенном выше примере, поисковики, которые запрашивали «Марию Кюри» и которые обычно посещали первую запись в Википедии, могут найти свой ответ вместо этого в поле «График знаний». Это спасает поисковика от клика, но также лишает Википедию (и другие сайты на этой странице результатов) потенциального посетителя.

Поскольку график знаний продолжает развиваться, оптимизаторы должны будут очень стратегически подходить к тому, как включить эту реальность в усилия по оптимизации.

Что все это значит, если вы SEO

Все изменения, упомянутые в этой колонке, предполагают, что SEO становится все более целостной практикой, чем когда-либо прежде Все изменения, упомянутые в этой колонке, предполагают, что SEO становится все более целостной практикой, чем когда-либо прежде.

Теперь SEO-специалистам необходимо приложить руку ко всем вопросам маркетинга (если они этого не делали раньше), чтобы обеспечить возможность поиска всей тяжелой работы и инвестиций, которые компания делает - от веб-сайтов до приложений и контента. Иначе какой смысл в его создании?

Там есть новый дивный мир SEO. Хватай это.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Даллас SEO
... поисковую оптимизацию для бизнеса в Далласе, мы также предлагаем SEM (Dallas Search Engine Marketing), что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Далласе. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем очень активные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для вашего бизнеса в Далласе. Даллас, Техас Факты: Даллас , современный мегаполис на севере Техаса, является коммерческим и
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
SEO деятельность
... seo-deatelnost-1.jpg" alt="Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
SEO продвижение
... поисковые системы жизненно заинтересованы в том, чтобы владелец коммерческих проектов предпочитал их услуги Услуги по продвижению SEO и стремиться к тому, чтобы идея Seo возникала в умах людей в бизнесе как можно реже. Давайте сравним возможности продвижения и способы привлечения посетителей на сайт путем размещения рекламы для контекстной рекламы.
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта
Поиск лучшей SEO компании - SEO мастер
Найти лучшую SEO компанию - Если вы собираетесь найти ведущего SEO (компанию), будь то компания, подрядчик, консультант или кто-то, кто будет управлять вашими потребностями в SEO, с чего вы, вероятно, начнете? Поиск лучших SEO-услуг не является основной задачей и не подвергает опасности ваш интернет-сайт из-за неправильного выбора при выборе лучшего SEO-бизнеса.
Мобильное SEO
... поиска. Кроме того, Размещение в результатах поиска Google в зависимости от того, был ли сайт оптимизирован для мобильного использования или нет. Вот почему компании должны не просто сосредоточиться на классической поисковой оптимизации (SEO). Мобильное SEO также очень важно! Самый важный фактор ранжирования: время загрузки Чтобы страницы быстро загружались на смартфон,

Комментарии

Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Если вы считаете, что этот расчет логичен, вы думаете, что это слишком невозможно для вас?
Если вы считаете, что этот расчет логичен, вы думаете, что это слишком невозможно для вас? мы так не думаем, потому что мы стали свидетелями многих наших клиентов «от нуля до героя». Давайте подумать об инвестировании в эту область SEO, не спешите говорить дорого, прежде чем четко рассчитать рентабельность инвестиций, будет справедливее, если вы также поймете, как рассчитать затраты на SEO выше. Хорошо, может быть, вы спросите, как затраты на SEO могут быть дешевле, чем на рекламу AdWords
Вы боитесь, что ваш веб-сайт может вызвать у вас какие-то проблемы или что SEO, над которым вы работали весь год, не дает ожидаемых результатов?
Вы боитесь, что ваш веб-сайт может вызвать у вас какие-то проблемы или что SEO, над которым вы работали весь год, не дает ожидаемых результатов? От Нестратегии ты SEO агентство в Мадриде Мы расскажем вам, какие из SEO наиболее полезных расширений для Chrome, чтобы вы могли начать работать над этим с сегодняшнего дня. О каких расширениях SEO для Chrome мы должны знать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Вы чувствуете, что этого достаточно, или вы думаете, что все еще нужно немного подтолкнуть?
Вы чувствуете, что этого достаточно, или вы думаете, что все еще нужно немного подтолкнуть? Вы когда-нибудь задумывались об использовании услуг управления PPC, чтобы еще больше поддержать вашу кампанию? Если вы уже 20 лет в этом бизнесе или просто начали в этом году, скорее всего, у вас уже есть веб-сайт для вашего бизнеса. В конце концов, в наши дни вы бы упустили большую часть потенциальных клиентов, если у вас их нет. Однако, если у вас есть собственный бизнес-домен,
Представьте, что вы сидите в трамвае и используете голосовой поиск - должен ли каждый пассажир знать, что вы ищете?
Представьте, что вы сидите в трамвае и используете голосовой поиск - должен ли каждый пассажир знать, что вы ищете? Тем не менее, можно предположить, что голосовой поиск приобретет все большее значение в будущем. Для речевого поиска пользователи часто используют естественный язык, поэтому искатель формирует целые или частичные предложения. Если на моем веб-сайте появляются идентичные или похожие фразы, это может оказать положительное влияние на возможность поиска моих
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте?
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте? Как я могу получить ссылки на сайт? В целом, лучший совет о том, как создать ссылки сайта для вашего сайта, сводится к тому, чтобы иметь высококачественный сайт, который Google может легко сканировать. Само Google упоминает в приведенной выше выдержке, что «структура вашего сайта» должна
В Google люди все больше подчеркивают качество информации: находите ли вы то, что, как вы думаете, вы ищете?
В Google люди все больше подчеркивают качество информации: находите ли вы то, что, как вы думаете, вы ищете? Очевидно, что вы можете смело включать в текст несколько важных ключевых слов, но не делайте это пушистым. У вас есть веб-сайт Wordpress? Удобным инструментом является плагин Yoast, который шаг за шагом объясняет, как вы можете создавать свои SEO веб-тексты. Я написал для этого обширное руководство.
Вы можете думать, что вы просто работаете с остальной частью SEO в целом, не так ли?
Вы можете думать, что вы просто работаете с остальной частью SEO в целом, не так ли? Нет. У Марка Лукенбо есть проверенная методология, которая не фокусируется на элементах оптимизации, которые преследуют многие люди. Генерация
Если это было 3 года назад (видел это), что это говорит о вашем сайте?
Если это было 3 года назад (видел это), что это говорит о вашем сайте? (Пауза для эффекта.) «Мы никогда не крадем». - Рассел Кроу, Человек Золушки Я не должен был упоминать об этом, но никогда не копировать и не вставлять с других сайтов. Это называется дублированием контента,
Будущее Доказательство SEO: Содержание - Контент - это король, но что, черт возьми, это значит?
Если это было 3 года назад (видел это), что это говорит о вашем сайте? (Пауза для эффекта.) «Мы никогда не крадем». - Рассел Кроу, Человек Золушки Я не должен был упоминать об этом, но никогда не копировать и не вставлять с других сайтов. Это называется дублированием контента,

Но что это значит для SEO?
По мере того как приложения продолжают разрабатываться и добавляться на эти платформы, поиск становится все более тесным - как найти приложение в беспорядке?
Зачем?
Почему Google заботится о времени на сайте статистика?
Com?
Com дольше?
Будете ли вы использовать Google в качестве «информационного ресурса» вместо того, чтобы переходить на другой сайт?
Но что график знаний означает для SEO?
Иначе какой смысл в его создании?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.