вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO News: рекламные ролики приложений, реакции Facebook, обновление Panda 4.2

  1. 1. Google сообщает, что гигантские рекламные вставки перестали быть мобильными
  2. 2. Откат Google на обновлении Panda 4.2?
  3. 3. Google может использовать структурированную разметку в алгоритме в будущем
  4. Цены / уровень запасов:
  5. События:
  6. Отзывы:
  7. 4. Facebook запускает «Реакции» вместо кнопки «Не нравится»
  8. 5. Google опровергает неоднократные нарушения правил для веб-мастеров

В нашем первом издании 30 | 30 - наша ежемесячная серия вебинаров Последние обновления в индустрии поискового маркетинга за последние 30 дней за 30 минут. Мы обсуждаем:

  • Google заявляет, что гигантские рекламные объявления больше не подходят для мобильных устройств
  • Google откат на Панда 4.2
  • Google может начать использовать структурированная разметка в алгоритме в будущем
  • Facebook разрабатывает Кнопка «не нравится» (Обновление: вместо «неприязни» Facebook запускает «реакции»)
  • Google говорит, что ручные штрафы будет хуже для повторных обидчиков

Читайте ниже, чтобы узнать подробности. И, конечно же, смотреть и подписаться на ежемесячные вебинар Вот.

1. Google сообщает, что гигантские рекламные вставки перестали быть мобильными

Google это выступая против огромных рекламных вставок в приложениях которые используются как переходы от поисковой выдачи к веб-странице. Google сделает их не для мобильных устройств начиная с 1 ноября.

На мой взгляд, это смелый шаг со стороны Google. Это напрямую влияет на веб-сайты, рекламирующие их приложения на мобильных телефонах, когда пользователи еще не установили его. Лично я ненавижу эти рекламные вставки, так как они обеспечивают разочаровывающий пользовательский опыт, который обычно приводит к сбою или зависанию моего телефона.

Лично я ненавижу эти рекламные вставки, так как они обеспечивают разочаровывающий пользовательский опыт, который обычно приводит к сбою или зависанию моего телефона

Google, очевидно, согласен с этим и объявил, что эти рекламные ролики начнут оказывать негативное влияние на рейтинг. Это означает, что люди перестанут делать это в очень короткий период времени. Это влияет только на полные вставки страницы, а не на всплывающие окна, которые отображаются в верхней или нижней части экрана.

2. Откат Google на обновлении Panda 4.2?

В дикой природе люди сообщают о признаках того, что Обновление Google Panda 4.2 фактически перевернуло его и откатился на любые обновления, которые вступили в силу в течение последних 40 дней или около того.

Многие веб-мастера недовольны и недовольны тем, что все достижения, которые они увидели с начала этого развертывания, были смыты за последние пару недель и вернулись к уровням, предшествующим обновлению.

В то время как многие люди без ума от этого (как это обычно бывает с оптимизаторами), на мой взгляд, это просто Google, следуя той же схеме, что и они, с тех пор как они начали выпускать подобные обновления.

Они исторически тестируют, настраивают и откатывают изменения после своих обновлений, так что в этом нет ничего необычного. Если кто-то спросит, я бы просто сказал, что это часть процесса Google, направленного на то, чтобы улучшить возможности поиска с помощью своей системы.

3. Google может использовать структурированную разметку в алгоритме в будущем

Google может добавить структурированная разметка и данные для его алгоритма ранжирования в будущем.

Для тех, кто не знаком со структурированной разметкой и данными, это тип данных, который может быть размещен на веб-странице для отображения очень конкретной информации о ее содержимом.

Например, вы можете пометить страницу тегами об обзорах, ценах, уровнях запасов, событиях и т. Д. И т. Д. Есть бесчисленное количество тегов, которые можно добавить.

Как только теги будут внедрены, Google может отобразить их в результатах поиска следующим образом:

Цены / уровень запасов:

Цены / уровень запасов:

События:

События:

Отзывы:

Отзывы:

Я подчеркиваю «может», потому что Google не обязательно «должен» отображать то, что вы кодируете. Но это дает вашим страницам возможность отображаться в том же духе, что и выше, что улучшает CTR и привлекает больше внимания.

Вокруг этого нет сроков, но когда подобные вещи просачиваются, это обычно означает, что они уже в работе. Эта разметка может использоваться в качестве основного сигнала ранжирования, поскольку она помогает Google и другим поисковым системам определять, о чем страница / сайт. Хотя они также используют контент на странице, чтобы понять это, для них это всего лишь еще один рычаг.

4. Facebook запускает «Реакции» вместо кнопки «Не нравится»

Facebook имеет запустили свои новые «реакции» смайликов это будет сопровождать кнопку «как».

Хотя это может быть и не настоящая кнопка «не нравится», она, безусловно, дает возможность злиться на что-то, что довольно близко. У этого также есть шесть других реакций: Грустный, Вау, Yay, Ха-ха, Любовь и традиционное Нравится.

У этого также есть шесть других реакций: Грустный, Вау, Yay, Ха-ха, Любовь и традиционное Нравится

В настоящее время в бета-версии в Ирландии и Испании.

Хотя это пока не имеет ничего общего с обычным поиском, это может стать тем, что Google и другие поисковые системы ищут при работе с контентом и чувствами своих пользователей по отношению к конкретному бренду.

Хорошая новость заключается в том, что большинство сделанных нами предположений верны, и в этой статье даже подробно рассказывается о том, что предприятия смогут извлечь из этого.

Например: если вы создаете большой кусок контента, и он является общим и понравившимся, вы в конечном итоге получаете лучший рейтинг, потому что ссылки создаются и социальные маркеры повышают осведомленность и авторитет этого контента.

Это может открыть дверь для контента, который не нравится на самом деле потерять рейтинг, потому что пользователи считают его бесполезным, не по теме или оскорбительным. Конечно, это все домыслы, но я не удивлюсь, если это начнет работать в алгоритмах.

Вот выдержка:

Есть бизнес сторона новой функции. Половина поста в Facebook о Реакциях нацелена на то, что изменение означает для бизнеса. «Мы рассматриваем это как возможность для компаний и издателей лучше понять, как люди реагируют на их контент в Facebook», - написал г-н Тоссвилл. Во время теста владельцы страниц смогут видеть реакцию на все свои сообщения в комментариях к странице.

Так что, хотя я не смогу по-настоящему не любить что-то, я все еще могу злиться на это или дать понять, что что-то смешное.

В целом, похоже, что компании по-прежнему будут получать ценные данные о реакции пользователей на их контент, так что в большинстве случаев это выигрыш / выигрыш.

Мы расскажем об этом подробнее в вебинар следующего месяца ,

5. Google опровергает неоднократные нарушения правил для веб-мастеров

Google объявил, что люди, которые постоянно нарушают правила веб-мастеров, грозит более суровое наказание в будущем ,

Эта новая разработка относится только к веб-мастерам, которые получили штрафы вручную в консоли поиска Google, а не алгоритмические штрафы, которые автоматически применяются к сайтам. Так что это повлияет только на кого-то, чей сайт был просмотрен реальным членом команды Google.

На повторных правонарушителей будут наложены более строгие наказания, и им придется пройти гораздо более жесткий процесс пересмотра, который уже является очень трудоемкой задачей.

Это еще один шаг, чтобы удержать спамеров от использования методов черной шляпы для получения рейтинга, что всегда хорошо.

Спасибо всем, кто присутствовал и участвовал. Это было отличное первое издание; мы получили отличные отзывы, и я уже с нетерпением жду следующего.

Не забудьте присоединиться к следующий вебинар 12 ноября !

Похожие

SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта стратегия может быть активирована и деактивирована по желанию. Для SEO или SEO разработанная стратегия является долгосрочной стратегией. Инвестиции фиксированы. Они касаются проделанной работы как по улучшению сайта, так и по содержанию. Этот тип SEO позволяет сохранять длинные позиции в поисковых системах. В то же время ссылка на
Google Sitelinks SEO
В контексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
SEO обновление: последние изменения Google
Поисковая оптимизация - использование ключевой фразы - всегда является «движущейся мишенью». Все поисковые системы постоянно работают над тем, чтобы их алгоритмы выбирали сайты для поиска людей. Владельцы бизнеса треугольников, следящие за своей аналитикой Google, возможно, заметили некоторые изменения в последнее время, поскольку массивная поисковая система продолжает обновлять свой алгоритм. Вот последние изменения SEO и как они влияют на ваш бизнес: Обновление
SEO оптимизация
... вая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней части поисковой системы. Если данные не реплицируются,
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
Международный SEO
... водные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны"> Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто транспонировать
SEO для Google Play
С прогрессирующей важностью, что область маркетинга приобретает
Детройт SEO
... Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня по адресу [email protected], чтобы начать. Бизнес процветает в Интернете. Если вы не максимизируете свое присутствие в Интернете, вы оставляете МНОГО денег на столе!

Комментарии

И что несмотря на якобы лучший текст Отто - что не может и не должно быть на самом деле или правильно?
И что несмотря на якобы лучший текст Отто - что не может и не должно быть на самом деле или правильно? На самом деле, есть две основные причины для этого: В отличие от Отто ... ... У Заландо ровно в четыре раза больше ссылающихся доменов. Этим признается, что последовательная конструкция обратной
Вы боитесь, что ваш веб-сайт может вызвать у вас какие-то проблемы или что SEO, над которым вы работали весь год, не дает ожидаемых результатов?
Вы боитесь, что ваш веб-сайт может вызвать у вас какие-то проблемы или что SEO, над которым вы работали весь год, не дает ожидаемых результатов? От Нестратегии ты SEO агентство в Мадриде Мы расскажем вам, какие из SEO наиболее полезных расширений для Chrome, чтобы вы могли начать работать над этим с сегодняшнего дня. О каких расширениях SEO для Chrome мы должны знать?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Что мне делать, чтобы Google не считал, что у меня есть дублированный контент?
Что мне делать, чтобы Google не считал, что у меня есть дублированный контент? Чтобы решить эту проблему, мы можем рассмотреть два варианта: Первый вариант - внедрить один URL в наши листы или статьи о продуктах / услугах, и они создаются без учета категорий, к которым они относятся. Таким образом, URL-адреса наших списков продуктов будут иметь тип: www.domainname.com/name-product-bit.html. Другой вариант аналогичен предыдущему, но в этом случае мы создадим URL-адреса
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
А кто говорит, что искатель не ищет информацию о плотниках, потому что он может захотеть стать этим сам или узнать, чего он заслуживает?
А кто говорит, что искатель не ищет информацию о плотниках, потому что он может захотеть стать этим сам или узнать, чего он заслуживает? Это ключевое слово может генерировать много трафика, но, возможно, не много клиентов. Поэтому, если пользователи снова быстро щелкают, это плохо сказывается на вашей позиции. Ключевые слова, которые выбирают SEO-специалисты Ключевое слово, такое как «Фрейм заменил Делфт», привлечет гораздо больше потенциальных клиентов, а также будет
А что может быть лучше, чем бесплатные посетители с помощью поисковых систем, таких как Google?
А что может быть лучше, чем бесплатные посетители с помощью поисковых систем, таких как Google? Это быстро экономит значительную сумму денег на рекламных расходах. Это, конечно, не совсем бесплатно, потому что честно, честно, это требует времени (а на реальных результатах это в среднем от 3 до 6 месяцев). Но если вы разумно инвестируете свое время и правильно выполняете поисковую оптимизацию, вы можете обеспечить постоянный поток бесплатных посетителей в будущем без особых усилий. В частности,
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools? Хотя все эти продукты приносят определенную пользу владельцам веб-сайтов, два из них, которые особенно важны для специалистов по цифровому маркетингу, - это Google Analytics и Google Webmaster Tools.
Выше, это помогает нам позиционировать, так что тогда эксперты по SEO, считающиеся профессионалами, сказали, что делать с обновлениями Google Penguin?
Выше, это помогает нам позиционировать, так что тогда эксперты по SEO, считающиеся профессионалами, сказали, что делать с обновлениями Google Penguin? Чтобы предложить вам другой опыт, мы приглашаем вас создать блог в Blogger и вы сами понимаете влияние, которое любая тема создаёт с хорошим SEO контентом и следит за тем же рекомендации, которые Google предлагает нам для позиционирования в поисковых системах
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует?
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует? Одним из способов борьбы с потерей повторяющихся посетителей этого типа является перенаправление предыдущей страницы продукта на более релевантный продукт в вашем магазине. Это может помочь сохранить клиентов и уменьшить процент выбывших

Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
И что несмотря на якобы лучший текст Отто - что не может и не должно быть на самом деле или правильно?
Вы боитесь, что ваш веб-сайт может вызвать у вас какие-то проблемы или что SEO, над которым вы работали весь год, не дает ожидаемых результатов?
О каких расширениях SEO для Chrome мы должны знать?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что мне делать, чтобы Google не считал, что у меня есть дублированный контент?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
А кто говорит, что искатель не ищет информацию о плотниках, потому что он может захотеть стать этим сам или узнать, чего он заслуживает?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.