вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Как виджет Outbrain влияет на SEO?

  1. Модуль Outbrain & SEO Scoring (для издателей)
  2. Как так?
  3. Модуль Outbrain & SEO Scoring (для рекламодателей)
  4. О Link Juice
  5. Вы получили ответ

Как специалист по SEO, вы часто задавались вопросом, есть ли ценность SEO или выгода в использовании рекомендаций по содержанию и   нативная реклама   ,   Ответ - да, много

Как специалист по SEO, вы часто задавались вопросом, есть ли ценность SEO или выгода в использовании рекомендаций по содержанию и нативная реклама ,

Ответ - да, много!

Когда дело доходит до SEO, Outbrain предлагает ценность для обеих сторон в уравнении онлайн-рекламы:

  1. Издатели: увеличьте свой органический трафик на сайте с Outbrain's заниматься решение. Привлекайте своих читателей интересным и актуальным контентом, который размещается и публикуется Outbrain на вашем сайте.
  2. Рекламодатели: распространяйте контент на сайтах издателей премиум-класса с помощью Outbrain's усиливать решение. Привлекайте качественный трафик к вашему онлайн-контенту и привлекайте больше потенциальных клиентов.

Модуль Outbrain & SEO Scoring (для издателей)

Давайте начнем с того, что отметим, что модуль Outbrain не оказывает непосредственного влияния на усилия SEO сайта. Следовательно, это означает, что это не оказывает негативного влияния на ваш SEO.

Как так?

  • Модуль Outbrain основан на JS (JavaScript). Хотя Google может анализировать JavaScript, он не индексирует его результаты. Google будет оштрафовывать сайт только в том случае, если он используется для сокрытия вредоносных ссылок, заполнения ключевых слов, нарушения работы пользователя или иного нарушения одного из кодов поведения Google при поиске.

Кроме того, Outbrain не нарушает никаких рекомендаций Google для веб-мастеров относительно виджетов или модулей. ( Смотрите последние новости об этом здесь) ,

Джон Мюллер из Google отвечает на твит, приведенный ниже, рекомендации по контенту Outbrain аналогичны любому элементу на странице:

  • Платный трафик, который перемещается с сайта A на сайт B, проходит через URL-адрес paid.outbrain.com, который не виден Google, поскольку мы используем метатег «noindex, nofollow» и блокируем его через robots.txt. По сути, мы не переносим ссылочный сок с сайта на сайт; поэтому наш виджет не получает значение SEO.
  • Органические ссылки с сайта А на сайт А, которые проходят через traffic.outbrain.com, не являются чистыми «органическими» ссылками. Это «реферальные» ссылки. Вы можете просматривать их в своей аналитике и оценивать их как неорганический трафик.
  • Модуль Outbrain загружается асинхронно, что означает, что загрузка виджета происходит независимо от загрузки страницы. Они не ждут друг друга - поэтому Outbrain не снизит производительность страницы и не повлияет на время загрузки страницы, что является важным фактором в рейтинге поисковых систем и UX.
  • Модуль Outbrain выдерживает наименьший вес и постоянно оптимизируется.
  • Модуль улучшает UX читателей, переводя их в режим обнаружения посредством точного алгоритма, который обслуживает релевантный, интересный контент.
  • Предоставляя свой контент реальным пользователям, вы можете лучше понять, как планировать свои следующие действия по оптимизации и как оптимизировать ваш контент для будущих читателей.
  • Команда Outbrain Engage всегда готова оказать поддержку и помощь по любому вопросу или проблеме. Не стесняйтесь связаться с вашим AM или связаться [email protected] ,
  • Беспокоитесь, что ваш UGC (Пользовательский контент) будет проглочен? Наша команда интегрирует ваш раздел комментариев в виджет, поэтому ваш сайт, как всегда, будет генерировать взаимодействие и общение.

Наша команда интегрирует ваш раздел комментариев в виджет, поэтому ваш сайт, как всегда, будет генерировать взаимодействие и общение

Модуль Outbrain & SEO Scoring (для рекламодателей)

Итак, вы создали отличный контент, вложили много усилий в его тестирование и оптимизацию - но вы просто не получаете достаточно глазного яблока. Это где Outbrain приходит.

С Outbrain вы можете представить свой контент соответствующей аудитории, используя точные варианты таргетинга это помогает создать взаимодействие и привлечь трафик к процессу преобразования в конце последовательности.

Для многих специалистов по SEO это создает важный вопрос: « Безопасен ли мой контент от проблем с SEO при использовании Outbrain?»

Ответ: да.

Вот почему:

  • С Outbrain ваш контент доступен для соответствующей аудитории. Это вызывает реальный интерес и заинтересованность, фактические акции и потенциал для естественных обратных ссылок.
  • Как и издатели, чем больше информации вы получаете, тем больше информации вы получите, чтобы сосредоточиться на оптимизации. Например: содержание недостаточно привлекательно? Возможно, нужно улучшить UX? Или, может быть, это целевая страница ? Все эти оптимизации помогут вашему SEO, но, что более важно, помогут привлечь и конвертировать ваших будущих читателей.
  • Хотя ваш контент продвигается на сайтах премиум-издателей (таких как CNN, People, TIME, ABC News и многие другие), вы не получаете никаких дополнительных обратных ссылок из кампании, и поэтому вам не нужно беспокоиться об их потере , как только ваш кампания заканчивается

О Link Juice

Поскольку модуль Outbrain появляется на многих страницах вашего веб-сайта, «чистые / прямые» ссылки на ваши контентные страницы могут рассматриваться как «ссылки на другие сайты». (Посмотрите видео ниже для получения дополнительной информации по этому вопросу.)

Это широко считается плохой практикой. Когда ссылки на вашем сайте часто меняются, ситуация становится еще хуже, так как продвигаемый контент в модуле Outbrain является динамическим.

Вы должны стремиться к оптимальной веб-структуре, которая является структурой на основе пирамиды. Со структурами на основе пирамид, вы посылаете поисковым роботам свои самые важные страницы. Общая веб-структура должна оставаться статичной и стабильной.

Общая веб-структура должна оставаться статичной и стабильной

Кредит: Moz.com

Таким образом, когда перенаправление происходит через домен Outbrain, это гарантирует отсутствие угрозы для вашей эффективности поиска.

Более того, модули рекомендаций по контенту отлично подходят для поиска контента. Они помогают пользователям перейти к следующей статье так, как этого не может сделать традиционная навигация. И чем больше откликов получает ваш контент, тем больше акций и трафика вы получите.

Таким образом, модуль Outbrain в конечном итоге стимулирует взаимодействие и улучшает взаимодействие с пользователем, а также повышает вероятность получения естественных обратных ссылок.

Вы получили ответ

Мы все знаем, что получение трафика через SEO требует времени и терпения. В следующий раз, когда вам станет интересно, как Outbrain влияет на ваш SEO, просто обратитесь к этой статье и напомните себе, что Outbrain спроектирован так, чтобы не оказывать негативного влияния. А с увеличением вовлеченности и трафика это может помочь только вашему SEO.

Поэтому продолжайте создавать качественный, ценный контент для вашей аудитории. В то же время, мы продолжим концентрироваться на создании лучшего отечественного опыта, предоставленного вашей лучшей аудитории.

Похожие

Литл-Рок SEO
... seo-1.com> Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Даллас SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Dallas-SEO-Services.png"> Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO оптимизация
... seo-optimizacia-1.png> Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты,

Комментарии

Как вы думаете, ссылка в меню так же важна, как и контекстная ссылка?
Как вы думаете, ссылка в меню так же важна, как и контекстная ссылка? Мы рады услышать ваше мнение! Хотя я все еще сохраняю боковую панель в своих блогах, правда в том, что в такой сильной мобильной навигации, как нынешняя, мы от нее избавимся. Но так как я увлекаюсь этим, это все еще кажется хорошим способом получить подписчиков и поощрять просмотр других постов в блоге (и если вы их не спрашиваете) Хавьер Кэбот , который был обязан поместить
Вы можете думать, что вы просто работаете с остальной частью SEO в целом, не так ли?
Вы можете думать, что вы просто работаете с остальной частью SEO в целом, не так ли? Нет. У Марка Лукенбо есть проверенная методология, которая не фокусируется на элементах оптимизации, которые преследуют многие люди. Генерация
Как A / B-тестирование влияет на SEO-рейтинг и как долго вы должны запускать тесты?
Как A / B-тестирование влияет на SEO-рейтинг и как долго вы должны запускать тесты? Основы CRO - A / B тесты. И с этим известно возникает вопрос, как это влияет на рейтинг. Google поощряет A / B-тестирование на сайтах, поэтому оно абсолютно безопасно. Но все же тесты должны выполняться в течение короткого периода времени, что возможно только при больших объемах трафика страниц. Если мы проводим A / B-тестирование, мы должны использовать тег rel = canonical на странице
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее?
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее? Уменьшите изображения до нужного размера и убедитесь, что вы сжимаете их, чтобы они занимали как можно меньше места и делали то же самое с CSS и Javascript. Ты не представляешь, как это сделать? Мало кто знает это, но Google Page speed предлагает вам все оптимизированные файлы, все, что вам нужно сделать, это взять их и заменить их оригинальными. Перейдите на страницу скорости
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Вы действительно должны спросить себя, насколько сильно вам нужен SEO и Вы можете позволить себе надлежащую услугу SEO ?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
И как только вы выбрали эти ключевые слова, как вы создаете правильный контент?
И как только вы выбрали эти ключевые слова, как вы создаете правильный контент? Это исследование ключевых слов, где начинает появляться самое полезное программное обеспечение для SEO. Итак, давайте посмотрим на SEMrush Это один из самых известных и популярных программных инструментов в мире, которому доверяют более 1,8 миллиона пользователей по всему миру.
Теперь вы знаете, как правильно использовать эти виды практики, чтобы оказать положительное влияние на SEO, чего вы ждете, чтобы улучшить их?
Теперь вы знаете, как правильно использовать эти виды практики, чтобы оказать положительное влияние на SEO, чего вы ждете, чтобы улучшить их?

Как так?
Например: содержание недостаточно привлекательно?
Возможно, нужно улучшить UX?
Или, может быть, это целевая страница ?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Png"> Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
1.png> Что такое Сео?
Как вы думаете, ссылка в меню так же важна, как и контекстная ссылка?
Вы можете думать, что вы просто работаете с остальной частью SEO в целом, не так ли?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.