вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Мобильный Boost! Эффективные методы SEO приложения для повышения видимости

  1. Разработка приложений
  2. Глубокая связь
  3. Android
  4. IOS
  5. Поддержка органических и социальных открытий
  6. Открыть График
  7. Ссылки на приложения
  8. Карты Твиттера
  9. Smart App Баннеры
  10. Резюме

Не так давно поисковая оптимизация (SEO) была направлена ​​на то, чтобы сделать веб-страницы более заметными. С Apple App Store теперь хвастается более 2 миллионов приложений и предложение Google Play Store более 2,4 миллиона приложений , игра изменилась. Популярность таких приложений, как Facebook, Snapchat и Pokémon Go, просто поражает.

Время, проведенное на цифровых носителях в Соединенных Штатах, увеличилось на 50 процентов за последние три года. Девяносто процентов этого роста можно отнести к мобильным приложениям, согласно ComScore , Мобильные приложения находятся в таком плачевном состоянии, что теперь они составляют примерно половину общего времени цифрового мультимедиа. Что делает приложения особенно привлекательными и ценными для маркетологов, так это в целом высокий уровень вовлеченности пользователей.

Быстрый рост, высокая вовлеченность ... что не любить?

Оптимизация мобильного приложения для большей наглядности и охвата может быть сложной задачей. Учитывая сложность и все составляющие, которые необходимо учитывать при работе с SEO приложения, я хотел предоставить обзор некоторых основных областей, которые вы должны учитывать в своих усилиях по оптимизации.

Разработка приложений

Есть несколько ключевых вопросов, которые нужно задать при разработке приложения.

Основные вопросы:

  1. Для какой платформы (приложений) разрабатывается приложение (iOS и / или Android)?
  2. Будет ли приложение помечено для аналитики и консоли поиска?

Два критических вопроса:

  1. Будет ли приложение настроено для работы с глубокими ссылками (Android) и Universal Links (iOS)?
  2. Будет ли приложение иметь частичную или полную веб-четность (контент в приложении такой же, как контент на веб-сайте)?

Глубокая связь

Глубокая связь с приложением ведет себя как URL. Глубокая ссылка направляет на определенный экран (страницу) в приложении. Глубокие ссылки на Android и iOS выглядят по-разному.

  • Android : android-app://com.example.android/example/
  • iOS : http://www.yourdomain.com/example

Android

На стороне разработки приложений, приложения должны быть включен для поддержки глубоких ссылок , Для приложений с веб-контролем, Google необходимо указать, какой контент индексировать, добавив ссылку rel = alternate на карту сайта XML и / или добавив rel = alternate в заголовок каждой веб-страницы, которая соответствует глубокой ссылке.

IOS

Apple обрабатывает глубокие ссылки по-разному. На стороне разработки приложений приложения должны включать Базовая рамка Spotlight (который предоставляет Apple способ индексировать ваше приложение) и поддержку универсальные ссылки (который позволяет обнаруживать приложение с помощью обычного поиска и позволяет перенаправлять пользователей к приложению, если оно установлено, и веб-сайту, если оно не установлено).

Универсальные ссылки - это версия глубоких ссылок Apple. Глубокие ссылки Apple раньше были похожи на Android, но обновление iOS 9 также включало переход на Universal Links. Обратите внимание, что в настоящее время Universal Links работает только в таких местах, как Chrome, Facebook, Twitter и Safari. Несмотря на это, Universal Links - это выбранный Apple метод глубоких ссылок.

В дополнение к приложению, поддерживающему Universal Links, файл apple-app-site-association должен быть создан и загружен на ваш веб-сервер HTTPS. Думайте об этом файле ассоциации сайта как о Robots.txt - где вы можете сообщить Apple, URL-адреса веб-сайтов, которые должны обрабатываться как универсальные ссылки, и те, которые не должны быть.

Вы также хотите укажите свой сайт в качестве веб-сайта поддержки и / или маркетинга, когда приложение отправлено.

Поддержка органических и социальных открытий

схема

Schema.org теги могут улучшить органическую видимость и потенциально вызвать богатые фрагменты в результатах поиска Google и Bing, а также в поисковике Apple Spotlight. JSON становится предпочтительным форматом для этих тегов.

И Apple, и Google также сканируют теги Schema.org для информации, связанной с приложениями, поэтому на веб-сайте должна быть реализована соответствующая разметка.

Открыть График

Открыть График Теги также сканируются всеми движками и Apple. На базовом уровне каждая страница на сайте должна иметь название, описание и изображение. Если страница содержит видео или аудио, то также следует использовать og: video или og: audio.

Источник: ogp.me

Ссылки на приложения

Facebook App Ссылки предоставьте пользователям возможность прямой навигации из Facebook в ваше приложение, если оно установлено. Ссылки на приложения могут быть добавлены для поддержки Android и / или iOS. Если ваш контент регулярно публикуется в Facebook, эти метатеги следует добавить на сайт.

* Обратите внимание, ссылки на приложения для iOS имеют формат Deep Link, а не формат Universal Link.

IOS

Android

Источник: facebook

Если приложение не имеет веб-четности, то есть API это можно настроить для поддержки ссылок на приложения.

Карты Твиттера

Карты Твиттера также сканируются всеми движками и Apple, и должны быть включены на каждой странице сайта.

Твиттер App Card специально разработан для продвижения установок.

Web

мобильный

Источник: щебет

* Обратите внимание, ссылки на Twitter-карты iOS представлены в формате глубоких ссылок, а не в формате Universal Link.

Smart App Баннеры

Smart App Баннеры способ продвижения вашего приложения iOS на вашем сайте.

Источник: яблоко

Вы просто добавляете метатег на каждую страницу, на которой хотите показывать баннер.

Вы просто добавляете метатег на каждую страницу, на которой хотите показывать баннер

* Обратите внимание, что Android-баннеры не имеют аналогов в Smart App.

Резюме

Как видите, головоломка для оптимизации мобильных приложений состоит из нескольких частей. С мобильный телефон, представляющий две трети всего цифрового медиа времени и использование приложения львиная доля этого, важно тратить время и усилия на то, чтобы ваше приложение было правильно настроено, чтобы максимизировать видимость и охват. «Если вы его построите, они придут» не относится к мобильным приложениям. Если вы тратите время, деньги и ресурсы на создание приложения, вы хотите, чтобы люди его нашли (и использовали)! Следуйте инструкциям, описанным выше, и вы обязательно увидите свое приложение перед многими другими потенциальными клиентами.

Похожие

Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть

Комментарии

Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня? В этой статье вы узнаете, как со временем изменилась роль SEO и какие успешные методы SEO используются сегодня. Вы также узнаете о некоторых замечательных инструментах SEO, которые вы можете использовать, и получите ценные ресурсы SEO. Если вы владеете онлайн-бизнесом или занимаетесь интернет-маркетингом для своих клиентов, то вы должны иметь хотя бы некоторые базовые знания в области SEO. К счастью, в настоящее
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте?
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте? Я выбрал это название, чтобы показать вам преимущества и некоторые «недостатки» его использования. Эта статья, которую я публикую сегодня, может дать представление о том, что существует общий профиль внештатных SEO. Помните, что каждый SEO уникален, каждый SEO имеет свои знания, каждый SEO имеет свои ноу-хау и свои методы.
Задумывались ли вы, почему доверенные ссылки лучше для SEO чем ненадежные окрестности ссылки для обеспечения стабильного положения поисковой системы?
Стоит ли выбирать SEO на странице или SEO на странице?
Стоит ли выбирать SEO на странице или SEO на странице? Это еще один вопрос, который многие компании задают нам, когда связываются с нами, когда решают улучшить позиционирование своего цифрового проекта. И наш ответ всегда один и тот же: не рекомендуется пренебрегать ни одной из сторон SEO , а использовать комбинацию обоих, чтобы набрать больше сил в поисковых системах. Действительно, идеальным способом было бы начать с оптимизации Интернета «изнутри» с
Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO?
Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO? Это SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Seo - это метод увеличения посетителей из результатов поисковых систем, таких как Google, Yahoo и т. Д. Цель этого SEO - разместить веб-сайт на верхней или минимальной позиции на первой странице поисковой системы на основе определенных ключевых слов. Когда у нас уже есть веб-сайт, не забывайте, что вы также можете оптимизировать веб-сайт, которым
Является ли контент "SEO" практикой SEO?
Является ли контент "SEO" практикой SEO? Tricky. Если вы используете пакет программного обеспечения, я бы сказал, да. Но создание альтернативных версий статей - это то, что каждый автор сделал или может захотеть сделать. В конце концов, нет никакого существенного различия между вращением контента и «редактированием», «обновлением» или «улучшением» вашей собственной работы. Вы не просите людей читать все разные версии - это должен делать только робот Google, и это не надоест. Поэтому,
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO?
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO? Я хотел бы предложить людям проверить мой блог , Там есть множество руководств, которые могут помочь людям во всем, что связано с цифровым маркетингом. Вывод: Нил Патель пишет удивительное содержание, связанное с SEO. Если вы хотите узнать больше о получении трафика от поисковых
Есть ли гарантированный SEO после этого общего заявления SEO?
Есть ли гарантированный SEO после этого общего заявления SEO? Ответ на вопрос также был частично дан. Другими словами, понять, чего хотят поисковые системы, что предложить и как представить свои веб-страницы в этом направлении. Это так просто и легко? Это явление, которое на первый взгляд кажется бесплатным, делать то, что нужно, а есть фрукты, напротив, - это процесс, требующий сложной командной работы, а не финансового бремени. Сегодня критерий успеха веб-публикации четко указан на первой
Какой ваш любимый инструмент для повышения вашего SEO?
Какой ваш любимый инструмент для повышения вашего SEO? Автор: Меган Най Меган Най - писатель-фрилансер, занимающийся личными финансами, создающий контент для бизнеса, блогов и публикаций. Ее статьи превращают даже сложные денежные вопросы в легкую для понимания и полезную информацию.
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта стратегия может быть активирована и деактивирована по желанию. Для SEO или SEO разработанная стратегия является долгосрочной стратегией. Инвестиции фиксированы. Они
Состояние SEO 2016: действительно ли Black Hat SEO действительно мертва?
Состояние SEO 2016: действительно ли Black Hat SEO действительно мертва? Бешеная дискуссия о SEO и черной шляпе продолжается. И многие остаются в замешательстве. Blogger Гарет Симпсон SEO-консультант из Бристоля, Великобритания, предложил этот пост, чтобы помочь вам разобраться в проблеме. То, как продвигается SEO-маркетинг в течение последних нескольких лет, похоже, гордо

О не любить?
Будет ли приложение помечено для аналитики и консоли поиска?
Будет ли приложение иметь частичную или полную веб-четность (контент в приложении такой же, как контент на веб-сайте)?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте?
Задумывались ли вы, почему доверенные ссылки лучше для SEO чем ненадежные окрестности ссылки для обеспечения стабильного положения поисковой системы?
Стоит ли выбирать SEO на странице или SEO на странице?
Стоит ли выбирать SEO на странице или SEO на странице?
Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.