вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO не работает, чтобы улучшить продажи | Как сделать SEO прибыльным | Воронка Наука

  1. SEO не работает? «Если кто-то идет по неверному пути, ему не нужна мотивация, чтобы ускорить его....
  2. SEO сторона
  3. Люди являются клиентами. Не компьютеры.
  4. Воронка Наука МОИ SEO

SEO не работает?

«Если кто-то идет по неверному пути, ему не нужна мотивация, чтобы ускорить его. Ему нужно образование, чтобы перевернуть его »Джим Ром

Почему SEO улучшает трафик, а не продажи

Перспектива владельцев бизнеса:

Во-первых, вы подумали, что вам нужно больше трафика на ваш сайт, и вы нашли SEO-компанию, которая поможет вам. Вы наняли консультанта по SEO, потому что, как предприниматель, вы думали, что если вы получите больше трафика на свой сайт, вы получите больше продаж.

Вы признаете важность «оптимизации» своего веб-сайта, чтобы показать себя в топе Google, Yahoo, Bing и других поисковых систем, но позже понимаете, что что-то с SEO не работает.


Если ваш сайт отображается выше в рейтинге, это должно означать больше посетителей и больше прибыли ...

Ранжирование первых страниц не поможет вам, если ваша веб-страница не сможет монетизировать трафик и превратить его в продажи. Если ваш сайт не был впервые протестирован и доказано, что он конвертирует трафик в продажи, SEO никогда не будет работать. То же самое относится и к ключевым словам, не все ключевые слова генерируют конверсии.

Это этап, когда большинство людей начинают думать, что SEO это афера.

SEO сторона

SEO часть истории часто обвиняет вас, ваш бренд, маркетинг, веб-сайт или какую-то другую комбинацию между ними SEO часть истории часто обвиняет вас, ваш бренд, маркетинг, веб-сайт или какую-то другую комбинацию между ними. Но, как SEO-эксперт, они никогда не упоминали об этом, когда пытались подписать вас на свои услуги. Часто SEO говорит вам, что вам нужно только

«Дай больше времени»

Как владелец бизнеса, когда вы наняли SEO-фирму, чтобы помочь вам создать свое присутствие в Интернете, и заплатили им за продвижение вашего бизнеса, вы ожидали, что SEO скажет вам, как сделать это правильно, с реалистичными временными рамками, чтобы увидеть отдачу. Однако SEO на самом деле не маркетинг, по крайней мере, маркетинг для людей.

Перспектива, которую может предложить SEO-компания, как правило, с очень ограниченной точки зрения. Они знают, как сделать ваш сайт хорошо выглядящим на компьютерах, на которых работают такие алгоритмы, как Google, Yahoo и Bing.

То, что хорошо для компьютеров, не обязательно хорошо для людей.

Люди являются клиентами. Не компьютеры.

Поэтому SEO начинает увеличивать трафик, но вы не видите улучшения в продажах. Возможно, вам повезло, и ваш сайт находится на первой странице Google с большим трафиком, но пока еще нет клиентов, которые могли бы его показывать. Отчеты по SEO выглядят великолепно, но рентабельности и увеличения прибыли не наблюдается.

Как вы получаете людей, чтобы купить или связаться с вами онлайн?

Прежде чем люди что-то покупают, они сначала испытывают потребность или проблему, это когда они впервые входят в цикл продаж. Во-первых, клиенты исследуют и оценивают свою ситуацию, чтобы найти решение своей болевой точки. Ваши клиенты ищут конкретную информацию, называемую «критерии покупки», и как только эти критерии будут выполнены, они совершат покупку. Однако, прежде чем взять трубку или завершить транзакцию, они должны поверить, что получат то, что им нужно для решения своей проблемы, и что ваш бизнес - лучшее решение.

На веб-сайтах перед тем, как посетитель вашего сайта превратится в клиента, необходимо выполнить 5 действий:

Эти действия отслеживаются с помощью метрик конверсии и должны выполняться в следующем порядке:

1) Рейтинг кликов (CTR) - CTR представляет людей, переходящих на ваш сайт. У вас должен быть некоторый трафик на ваш сайт от квалифицированных посетителей, которые ищут решение своих проблем или покупают мотивы.

2) Показатель отказов - это то, как быстро ваш посетитель попадает на ваш сайт, а затем покидает ваш сайт. Самый быстрый способ улучшить результаты - сосредоточиться на посетителях, которые покидают ваш сайт, не предпринимая никаких действий.

3) Время на странице / сайте - эти 2 показателя определяют, как долго ваш посетитель остается на вашем сайте. Веб-сайт с коэффициентом конверсии не менее 5% будет иметь среднее время на странице / сайте, начиная не менее 2,5 минут.

4) Шаги в воронку продаж веб-сайта - это те шаги, которые пользователи должны выполнить, прежде чем они сделают одно из следующего: завершить покупку корзины покупок, отправить запрос / регистрацию в форме заказа, или забрать телефон и позвонить в свой бизнес.

5) Завершенные призывы к действию (CTA) - это действия по выполнению целей.

5) Завершенные призывы к действию (CTA) - это действия по выполнению целей

Воронка Наука МОИ SEO

Воронка Наука МОИ SEO

Все SEO-кампании сначала начинаются с выбора ключевых слов. Но что, если вы выберете неправильные ключевые слова? Как вы узнаете, будут ли ключевые слова получены от реальных клиентов или от продавцов, которые ищут предприятия для вызова?

Что делать, если вы получаете больше трафика по ссылкам, которые приводят посетителей, которые являются только искателями информации, и никогда не приводят к продаже?

Что делать, если ваши клиенты не используют социальные сети для покупки вашего типа услуг; Вы также должны тратить время на маркетинг своего бизнеса в Twitter, Facebook или LinkedIn?

Есть много других «что если», на которые нужно сначала ответить, прежде чем ваш SEO увеличит продажи. Эти «что если» решаются на начальном этапе планирования и стратегии, когда вы описываете своих клиентов.

Если вы чувствуете, что ваш SEO не работает и вам нужна помощь, позвоните в Funnel Science. Funnel Science специализируется на оказании помощи SEO-компаниям в увеличении конверсии сайтов своих клиентов.

Благодаря процессу научного тестирования вашего бренда, маркетинга и веб-сайта, Funnel Science может определить и предсказать путь, который приведет к увеличению продаж.

Используя аналитику, многофакторное тестирование и статистическое моделирование, мы постоянно тестируем и анализируем, как ваши клиенты взаимодействуют с вашим брендом, реагируют на маркетинг и взаимодействуют с вашим сайтом. Затем мы создаем лучшую воронку продаж, которая увеличивает онлайн и оффлайн покупки.

Похожие

SEO деятельность
... seo-deatelnost-1.jpg" alt="Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Мобильное SEO
... не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия заказываются на ходу в интернет-магазине и связываются с электриком через кнопку обратного вызова. Любой, кто владеет Mobile SEO, на шаг впереди своих конкурентов и получает явное конкурентное преимущество. Но что такое мобильный SEO на самом деле
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1.jpg" alt="Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы"> Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения
SEO оптимизация
... чтобы копировать, оригинальные фотографии и текст перенесут вас наверх. Конечно, это не работа за несколько часов. Пациентам необходимо продолжать загружать не копируемые данные. Еще одно исследование по SEO оптимизации - это обогащение контента сайта. После тщательного выбора ключевого слова вы должны подготовить расширенный контент, чтобы посетители часто посещали ваш сайт. Лучший URL-адрес должен быть выбран. Таким образом, имя URL остается в памяти.
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... нете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены
SEO совет
... seo-sovet-1.png" alt="Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов"> Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов. Наш опыт варьируется от начинающих до

Комментарии

Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует?
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует? Одним из способов борьбы с потерей повторяющихся посетителей этого типа является перенаправление предыдущей страницы продукта на более релевантный продукт в вашем магазине. Это может помочь сохранить клиентов и уменьшить процент выбывших
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?» Будьте ясны и лаконичны: помните, что люди сегодня просматривают страницы поисковых систем на своих телефонах, поэтому ваш заголовок должен быть четким, лаконичным и понятным. Пока вы работаете над своими заголовками, помните, что подзаголовки тоже имеют значение. поскольку
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Теперь вы знаете, как правильно использовать эти виды практики, чтобы оказать положительное влияние на SEO, чего вы ждете, чтобы улучшить их?
Теперь вы знаете, как правильно использовать эти виды практики, чтобы оказать положительное влияние на SEO, чего вы ждете, чтобы улучшить их?
Если бы кто-то применял GDPR абсолютно правильно, ему пришлось бы информировать своих собеседников до последней детали, что происходит с его данными и словами: где они хранятся как долго?
Если бы кто-то применял GDPR абсолютно правильно, ему пришлось бы информировать своих собеседников до последней детали, что происходит с его данными и словами: где они хранятся как долго? Что конкретно можно сделать с его данными? Какие права и обязанности у вас есть? Все пункты, которые нельзя применять на практике. 8 новых подходов для успешного SEO | Марко Янк В своей презентации Марко Янк дал восемь интересных советов по успешной оптимизации SEO,
Если вы новичок в мире SEO, почему бы вам не позволить нам сделать тяжелую работу за вас?
Если вы новичок в мире SEO, почему бы вам не позволить нам сделать тяжелую работу за вас? Наша экспертная команда SEO специалисты в Манчестере может помочь вам в достижении ваших деловых целей, независимо от того, большой он или маленький! Связаться с нами сегодня, чтобы увидеть, как мы могли бы помочь вашей организации.
Так, что вовлечено в создание веб-контента SEO, и как вы можете сделать это, чтобы максимизировать потенциал вашего бизнеса?
Так, что вовлечено в создание веб-контента SEO, и как вы можете сделать это, чтобы максимизировать потенциал вашего бизнеса? 1. Выберите тему, относящуюся к вашему бизнесу Первое, что вам нужно сделать при написании SEO веб-контента, это выбрать тему, которая относится к вашему бизнесу. Если вы хотите, чтобы ваша компания появлялась в других результатах поиска, вы должны написать о темах, которые относятся к вашему продукту или услуге. Вы можете направить выбранную вами тему
SEO всегда был так сосредоточен на ключевых словах и поисковых запросах - если RankBrain означает, что мы даже не можем их зафиксировать, как мы можем обеспечить ранжирование наших сайтов?
SEO всегда был так сосредоточен на ключевых словах и поисковых запросах - если RankBrain означает, что мы даже не можем их зафиксировать, как мы можем обеспечить ранжирование наших сайтов? RankBrain как ранжирующий сигнал Интересно, что Google напрямую относится называть RankBrain «сигналом ранжирования», учитывая, что вся имеющаяся у нас информация
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
В этом случае, однако, так как я не из вас, Google, но мы бы хорошо, чтобы обратить внимание на его рекомендации хорошо?
В этом случае, однако, так как я не из вас, Google, но мы бы хорошо, чтобы обратить внимание на его рекомендации хорошо? SEO на странице: основные преимущества Вы написали какой-то отличный контент, но никто не связывает его? Давайте разберемся, сайт без трафика похож на пустой магазин. Ни один человек с небольшим количеством амбиций, в том числе и вы, не сможет приступить к работе, зная, что увидит их содержание при нулевых посещениях и предоставит себя.

SEO не работает?
Как вы получаете людей, чтобы купить или связаться с вами онлайн?
Но что, если вы выберете неправильные ключевые слова?
Что делать, если вы получаете больше трафика по ссылкам, которые приводят посетителей, которые являются только искателями информации, и никогда не приводят к продаже?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.