вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

25 SEO-расширений для Chrome

Вот коллекция из 25 расширений Chrome SEO, которую должны знать и использовать все менеджеры сообщества и специалисты по маркетингу.

WooRank предлагает вам совершенно бесплатные SEO отчеты. Установите это дополнение и получите SEO-отчеты о сайтах, которые вы хотите.

WooRank автоматически анализирует ваш сайт и генерирует полный отчет SEO за 5 секунд.

SEO-отчет WooRank включает в себя анализ следующих критериев:

  • Посетители.
  • Расчетный трафик.
  • Рейтинг трафика.
  • Тип аудитории.
  • Adwords трафик.
  • Расположение посетителей.

Это еще одно расширение SEO для Google Chrome, в котором появляются следующие функции:

1.- Анализ авторитета домена и страницы , такой как анализ социальных маркеров и уровня спама в домене.

2.- Анализ SEO на странице элементов

3.- Общие атрибуты

4.- Ссылки метрик

5.- Анализ авторитета доменов в результатах поиска в Google.

SeoQuake является одним из расширений SEO, с помощью которого вы можете в основном делать три вещи:

1.- Доступ к общим данным доменов, которые появляются в результатах поиска в Google

2.- Базовый анализ для проверки критериев SEO

3.- Анализ плотности ключевых слов

Это расширение SEO, с помощью которого вы можете анализировать очень важные факторы как на странице, так и за ее пределами.

Покажите PageRank и AlexaRank, IP-адрес GEO, Whois, Alexa, обратные ссылки и проиндексированные страницы.

Одно из расширений SEO для Chrome, обеспечивающее легкий доступ к Google PageRank (PR), Alexa Rank, Compete рейтинг текущей страницы и получение информации о обратных ссылках, проиндексированных страницах, кэшированных страницах и многом другом.

Простой инструмент, с помощью которого вы можете проанализировать позицию вашего поста по конкретному ключевому слову.

Инструмент для быстрой проверки позиции различных сайтов (вашего и конкурентов) с помощью ключевого слова.

Проверьте скорость мобильной страницы для каждой страницы и получите практический вид.

Отправьте каждую страницу, которую вы посещаете, в API Page Speed ​​Insight для выполнения полного анализа.

Последнее обновление позволяет вам настроить свой API.

Одно из самых простых, но эффективных SEO-расширений для Chrome, поскольку оно позволяет выявлять ошибки в перенаправлениях или в коде Одно из самых простых, но эффективных SEO-расширений для Chrome, поскольку оно позволяет выявлять ошибки в перенаправлениях или в коде.

Путь перенаправления показывает коды состояния http 301, 302, 404, 500 в качестве перенаправлений на стороне клиента, мета-перенаправления и Javascript, которые генерируют потенциальные проблемы, которые в противном случае не могли бы быть решены немедленно.

В дополнение к отчетам о перенаправлениях и ошибках, инструмент показывает щелчком мыши другие заголовки HTTP (например, типы серверов, кэши ...) и IP-адрес сервера.

User Agent Switcher - это еще одно расширение для Chrome, которое меняет пользовательский агент на другого пользователя, чтобы проверить, будет ли веб-адрес хорошо выглядеть в браузере или операционной системе User Agent Switcher - это еще одно расширение для Chrome, которое меняет пользовательский агент на другого пользователя, чтобы проверить, будет ли веб-адрес хорошо выглядеть в браузере или операционной системе.

Каждый браузер имеет свой собственный пользовательский агент, который сообщает сайтам, которые вы посещаете, с какой операционной системой вы пользуетесь и какой браузер вы используете. Иногда страница выглядит плохо в другом браузере или имеет версию, адаптированную для мобильных устройств. User Agent Switcher позволяет изменить его с помощью Google Chrome.

User Agent Switcher позволяет быстро менять пользовательский агент. Включает в себя основные из них: Firefox 35, 4 и 10 для Windows, Opera 10, Safari 4 для Mac, Internet Explorer 6–9, iPhone 4, iPad и Android.

Из конфигурации User Agent Switcher вы можете добавить своих агентов. Каждый раз, когда вы меняете его, вы видите новый индикатор.

Firebug Lite для Google Chorme позволяет проверять HTML-код любой веб-страницы, вносить изменения и видеть результаты Firebug Lite для Google Chorme позволяет проверять HTML-код любой веб-страницы, вносить изменения и видеть результаты. Это расширение очень важно для SEO, потому что вы должны проанализировать, как строится код для обнаружения ошибок или недостатков.

Firebug Lite не является заменой для Firebug или Chrome Developer Tools. Это инструмент, который будет использоваться вместе с другими инструментами. Firebug Lite предлагает визуальное представление, которое мы обычно видим в Firebug, когда речь идет об элементах HTML, элементах DOM и т. Д.

Он также предлагает некоторые полезные функции, такие как проверка HTML-элементов с помощью мыши и редактирование свойств CSS в режиме реального времени.

Browsec шифрует ваш трафик и направляет его в вашу безопасную облачную сеть Browsec шифрует ваш трафик и направляет его в вашу безопасную облачную сеть. Никто не сможет его опознать.

Защищает вашу конфиденциальность.Проверьте, кто следит за вами, пока вы пользуетесь интернетом.

Ghostery видит невидимые части сети. Обнаруживает пауков, специальные пиксели и индикаторы, включенные в веб-страницу от Facebook, Google и более 500 сервисов любого типа, таких как рекламные сети, агентства данных, издатели контента: все компании, заинтересованные в действиях пользователей.

Если вы активируете это расширение, вы сможете обнаружить ссылки nofollow и никаких индексных тегов на любой просматриваемой веб-странице Если вы активируете это расширение, вы сможете обнаружить ссылки nofollow и никаких индексных тегов на любой просматриваемой веб-странице.

Схема ссылок nofollow для обнаружения мета-тегов nofollow и noindex на веб-страницах. Включает веб-фильтры и пользовательские таблицы стилей CSS.

Это еще одно SEO-расширение для Chrome, с помощью которого вы можете сразу же обнаружить неработающие ссылки Это еще одно SEO-расширение для Chrome, с помощью которого вы можете сразу же обнаружить неработающие ссылки. Если ссылка хорошая, она будет отмечена зеленым цветом, но если она не работает, она появится красным.

Очень важно, чтобы на нашем сайте не было битых ссылок, и, конечно, это приложение может быть полезным.

Определите технологию, которая использовалась для создания сайта Определите технологию, которая использовалась для создания сайта.

Он сообщает вам, с какого сайта вы заходите.

Встроенное расширение Chrome позволяет узнать, из чего построен сайт, просто нажав на значок.

BuiltWith - это инструмент для профиля сайта. При поиске страницы, BuiltWith обнаруживает все технологии, которые вы можете найти на странице. Цель BuiltWith - помочь разработчикам, исследователям и графическим дизайнерам выяснить, какие технологии используют сайты.

Знайте важность мета в SEO Знайте важность мета в SEO. С помощью этого приложения вы сможете получить доступ к этим данным простым способом.

Это расширение предназначено для веб-разработчиков, которые хотят проверить HTML-код своего сайта, чтобы следовать указаниям Google для веб-мастеров, и может быть полезно для тех, кто интересуется обычно невидимым контентом.

Оповещения отображаются, когда метаданные не входят в определенные ранги, например, когда теги описания слишком короткие или слишком длинные.

Есть ссылки на информационные сайты (в основном, SEO-ориентированные), которые указывают точную страницу сайта, который вы просматриваете.

Быстрое SEO - это быстрый и простой в использовании инструмент SEO для анализа показателей SEO Быстрое SEO - это быстрый и простой в использовании инструмент SEO для анализа показателей SEO. Он предлагает вам легкий доступ к важным элементам SEO и данным, таким как PageRank, обратные ссылки, Alexa Rank и оценка трафика.

Проверка обратных ссылок предлагает доступ к rankSignals , бесплатному инструменту для анализа обратных ссылок Проверка обратных ссылок предлагает доступ к rankSignals , бесплатному инструменту для анализа обратных ссылок.

SEO показатели:

  • Page Rank
  • Данные обратных ссылок
  • Alexa Traffic Rank
  • Оценка трафика Adplanner
  • Путь назад Archive.org
  • Домен Whois

Tag Assistant - это еще одно расширение Google Chrome для Chrome, которое проверяет правильность установки тегов на вашей странице Tag Assistant - это еще одно расширение Google Chrome для Chrome, которое проверяет правильность установки тегов на вашей странице. Таким образом, вы можете сразу узнать, работают ли ваши теги на странице так, как вы хотите.

Работает со следующими инструментами:

  • Google Analytics.
  • Google Analytics.
  • Отслеживание конверсий AdWords.
  • Двойной щелчок Прожектор.
  • Google Tag Manager.

Majestic SEO, без сомнения, является одним из лучших инструментов для анализа входящих ссылок или обратных ссылок Majestic SEO, без сомнения, является одним из лучших инструментов для анализа входящих ссылок или обратных ссылок.

Более 50 000 установок. Получайте мгновенные отчеты по ссылкам, и вы увидите, кто ссылается на страницу, которую вы проверяете, без использования отдельного инструмента анализа ссылок. Это позволяет считать БЕСПЛАТНЫЕ обратные ссылки с большим количеством деталей для владельцев аккаунтов на Majestic.com

Этот инструмент предлагает вам быстрый способ увидеть ценность каждой страницы на основе бэклайнов.

Поскольку Majestic проверяет всю сеть, данные не зависят от третьей стороны. Вы можете сразу увидеть оценку потока доверия или потока цитирования для любой веб-страницы непосредственно из URL-адреса и увидеть сводную информацию по различным доменам и URL-адресам, которые ссылаются на эту страницу.

С панелью <a target=_blank href='/info/2019/ru/seo-kak-sdelat-seo-v-kitae-i-pocemu-mozet-byt-vy-voobse-ne-mozete.aspx'>инструментов Ahrefs SEO вам не нужно</a> открывать инструмент анализа каждый раз, когда вы хотите получить показатель SEO и данные обратных ссылок для конкретной веб-страницы С панелью инструментов Ahrefs SEO вам не нужно открывать инструмент анализа каждый раз, когда вы хотите получить показатель SEO и данные обратных ссылок для конкретной веб-страницы. Вы можете увидеть их мгновенно.

С панелью инструментов Ahrefs SEO вы получаете немедленный доступ к показателям страниц и доменов.

Одно из расширений SEO, используемое для оценки сайтов клиентов и конкурентов Одно из расширений SEO, используемое для оценки сайтов клиентов и конкурентов. Включенные данные предоставлены Google, Bing, MajesticSEO, SEMrush, Alexa, Archive.org, Facebook, Twitter и другими инструментами.

Получите ценную информацию о SEO веб-сайта, социальных сетях SEM и веб-сайте Metrix.

Категории проанализированных зоно:

  • Ссылка на сайт. Разработано MajesticSEO, Bing и Alexa
  • Социальные действия: ревизии Facebook, Google +, Dmoz, Twitter и StumbleUpon.
  • Трафик сайта. Разработано SEMrush и Alexa
  • Проиндексированные веб-страницы: проверка Google, MajesticSEO и Bing
  • История сайта: первое кэшированное сохранение в Archive.org и последнее кэшированное сохранение в Google.
  • Контрольный список веб-сайтов: проверьте наличие файлов Robots.tixt и Sitemap.xml.
  • Доменные данные. Данные Whois и IP-адрес сайта.

Расширение Chrome, с помощью которого вы можете получить доступ к таким данным, как рейтинг Alexa, рейтинг Compete, рейтинг PI и т Расширение Chrome, с помощью которого вы можете получить доступ к таким данным, как рейтинг Alexa, рейтинг Compete, рейтинг PI и т. Д.

Wappalyzer - это расширение, которое раскрывает технологии, используемые на веб-сайтах Wappalyzer - это расширение, которое раскрывает технологии, используемые на веб-сайтах. Он обнаруживает системы управления контентом, интернет-магазины, веб-серверы, элементы JavaScript, инструменты анализа и многое другое.

Это расширение Chrome изначально было создано для веб-разработчиков, но возможность фильтрации отображения любого сайта превосходна с точки зрения SEO Это расширение Chrome изначально было создано для веб-разработчиков, но возможность фильтрации отображения любого сайта превосходна с точки зрения SEO.

MetricSpot - это набор инструментов для анализа SEO, социальных сетей и веб-производительности MetricSpot - это набор инструментов для анализа SEO, социальных сетей и веб-производительности. С этим расширением вы можете:

  • Создание подробных отчетов, которые анализируют более 50 параметров SEO, которые определяют позиционирование вашего сайта на движках.
  • Сделать обходы полных сайтов
  • Анализируйте постранично точки, которые влияют на SEO
  • АНАЛИЗИРУЙТЕ СЧЕТА Twitter, проверяйте социальный авторитет и находите влиятельных лиц в своей отрасли
  • Отслеживайте свои любимые сайты и проверяйте исторические данные
  • Скачать или распечатать отчеты, чтобы отправить их клиентам
  • Свяжитесь с другими учетными записями MetricSpot и создайте сеть

Это 25 лучших SEO-расширений, которые вы можете использовать для улучшения своего рейтинга. Что-то, что вы можете получить, используя один платформа контент-маркетинга как Coobis в котором вы найдете влиятельных лиц, из которых можно получить качественные ссылки.

Похожие

15 SEO-расширений для Chrome
... Chrome, чтобы вы могли начать работать над этим с сегодняшнего дня. О каких расширениях SEO для Chrome мы должны знать? Работать с SEO не всегда легко, но со временем были созданы различные приложения, которые делают эту задачу более удобной и простой. Овладение ими может иметь фундаментальное значение, поэтому вам следует обратить внимание на этот список, который мы предлагаем вам от Nestrategia , вашего SEO-агентства в Мадриде
Робот Google всегда будет использовать последнюю версию Chrome
12 и 13 ноября состоялась Chrome Dev Summit 2018 , техническая конференция разработчиков Google Chrome. Среди множества выступлений говорилось о версии Chrome, используемой роботом-обходчиком Google. Эта тема важна в SEO-сообществе, потому что Googlebot в настоящее время использует браузер Chrome 41, который работает с марта 2015 года для своего механизма рендеринга (Web Rendering Service). Индексация страницы происходит в два этапа: простое исследование
Бюджетные расширения Google Chrome для SEO
Последняя проверка 9 марта 2019 года в 14:43 Хорошая стратегия SEO еще более эффективна благодаря использованию разнообразного набора инструментов, которые хорошо справляются
Панель инструментов Google Chrome SEO с Page Rank - простой способ
Некоторое время назад Google запустил умный, стильный и быстрый веб-браузер Google Chrome, и после его запуска многие другие пользователи загрузили его и решили перейти на него. Будучи консультантом по SEO, мне понадобилась панель инструментов SEO для веб-браузеров, таких как Firefox и IE. Но, к сожалению (и удивительно), Google не запустил свою панель инструментов для Google Chrome. Так что вот очень простой способ иметь панель инструментов SEO для Google Chrome.
Панель инструментов SEO Ahrefs: инструмент поддержки SEO для Chrome, Firefox
... для личных веб-сайтов, доменных имен и поисковой выдачи внутри. Как SEOer, вы, конечно, проанализировали свой сайт с помощью ahrefs.com. Этот сайт имеет SEO-рейтинг надстройки, который является лучшим инструментом проверки обратных ссылок на сегодняшний день. С помощью этого инструмента вы можете как проверить обратную ссылку на вашем сайте, так и отслеживать сайты ваших конкурентов. Когда вам нужно больше информации, просто нажмите на элемент, который вы хотите
20 лучших расширений Chrome, чтобы получить потрясающий на цифровом маркетинге
... Chrome, чтобы оптимизировать свою работу. Я искал инструменты, которые помогли бы мне организовать свои исследования и упростить процессы, такие как: анализ сайтов и информации, которой они делятся планирование и отслеживание моих писем сохранение статей для чтения позже делюсь интересными вещами, которые я нахожу и многое другое. Вот 20 расширений Chrome, которые я нашел супер полезными. Лучшие расширения
Google Chrome: SEO трюки для простого улучшения вашего сайта
Да, я снова прихожу сюда, чтобы поговорить о трюках для оптимизации времени и поговорить о SEO (даже если SEO не является моей специальностью). Но на этот раз я привел нового друга: Google Chrome , Браузер гугл (и самый распространенный сегодня). Как я уже говорил, SEO не может быть сумасшедшим , Это задача, которую
Топ 15 основных бесплатных расширений Chrome для SEO
Есть Расширение Google Chrome почти для всего, что является благословением, когда дело доходит до оптимизации вашего сайта должным образом. Проводите ли вы исследование ключевых слов или вы просматриваете метаданные разных сайтов - вы почти гарантируете, что будет расширение Chrome, которое упростит задачу и сделает вашу работу немного проще.
Используйте эти инструменты, чтобы увидеть, какие объекты находятся на веб-странице
Поисковые системы используют структурированные данные, чтобы определить, какие объекты находятся на вашей веб-странице. Они также могут сделать это, используя другие методы, такие как обработка естественного языка (NLP) и машинное обучение. Эта статья познакомит вас с различными инструментами, которые помогут вам идентифицировать сущности на веб-странице. Эти инструменты включают в себя: Интересные плагины / расширения Chrome, которые позволяют вам видеть объекты,
Как Google Chrome 62 может повлиять на ваш SEO и онлайн-бизнес
... для многих владельцев онлайн-бизнеса. Вы также предпочитаете этот браузер? Если да, вы можете проверить последние обновления для рабочих столов под названием Chrome 62 который был выпущен 17 октября. Посмотрим, как это обновление изменит игру. Что нового в Google?
4 маркетолога Google Tips не могут позволить себе пропустить
... Chrome. Бесплатное расширение Google Chrome, Маяк , дает разработчикам советы и подсказки по улучшению своих сайтов. Недавно Google добавил новый SEO-компонент к этому расширению. Теперь Google проанализирует любую веб-страницу и расскажет, как сделать ее более удобной для поисковых систем. Один из частых ответов - убедиться, что текст достаточно большой - странно, даже не то,
О каких расширениях SEO для Chrome мы должны знать?
Вы также предпочитаете этот браузер?
Что нового в Google?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.