вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

5 Shopify SEO грехов, о которых вы не будете знать

  1. Не загружается карта вашего сайта
  2. Забыть перенаправить страницы продукта.
  3. Оставьте изображения в темноте
  4. Теги Блог
  5. Игнорирование Google Analytics

Будучи новым или даже долговременным магазином Shopify, маркетинг и поисковая оптимизация вашего сайта могут быть не первыми, о чем вы думаете. Но вы знали, что примерно 70% всех посетителей сайта через " органический «Результаты поиска? Сосредоточение внимания на натуральном маркетинге вашего магазина Shopify так же важно, как и раньше, и существуют определенные ошибки, которые владельцы магазина не могут исправить, что может помочь им получить новых посетителей. маркетинга. нравится эта стратегия SEO поста Shopify Мы намерены выделить некоторые аспекты, которые упускаются из виду при применении улучшений к вашему магазину Shopify. Читайте дальше и дайте мне знать, если вы знаете о любом другом Shopify SEO сами по себе.

Не загружается карта вашего сайта

Основная цель XML-карты сайта - помочь поисковым роботам эффективно сканировать ваш сайт, позволяя регулярно индексировать больше страниц. Одна из радостей Shopify заключается в том, что когда вы создаете страницы на своем сайте, они автоматически генерируются на карте сайта XML. Это экономит ваше время на создание собственного.

Проблема: без карты сайта, отправленной в Google или другие поисковые системы, вы рискуете проиндексировать не все страницы вашего сайта, особенно для новых магазинов, где Google по-прежнему приходится сканировать и полностью индексировать ваш сайт.

Решение. Создайте учетную запись Google для веб-мастеров и загрузите карту сайта. Это заставит Google повторно сканировать ваш сайт через карту сайта, что, в свою очередь, может повысить видимость вашей поисковой системы. Вот как это сделать:

1) Войти в Инструменты Google для веб-мастеров

2) Нажмите на URL вашего сайта

3) В консоли инструментов для веб-мастеров нажмите на ссылку «Отслеживать» в меню, а затем «Sitemaps».

4) В правом верхнем углу нажмите «Добавить / проверить карту сайта»

5) Теперь вы можете ввести "sitemap.xml"

6) Нажмите «отправить карту сайта», и она будет отправлена ​​в Google

Для просмотра проиндексированных в Google страниц, которые не были проиндексированы, может потребоваться от нескольких дней до недели.

Забыть перенаправить страницы продукта.

Для многих продавцов будут времена, когда товар закончится. Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует?

Одним из способов борьбы с потерей повторяющихся посетителей этого типа является перенаправление предыдущей страницы продукта на более релевантный продукт в вашем магазине. Это может помочь сохранить клиентов и уменьшить процент выбывших , Снижение показателя отказов является возможным фактором, помогающим вашему сайту выглядеть более релевантным для пользователей, что, в свою очередь, может помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска.

Проблема: удаление страниц продукта и отсутствие перенаправления на более релевантную страницу может привести к тому, что клиенты с высокими показателями конверсии уйдут и купят в другом месте.

Решение: используйте Shopify консоль 301 перенаправляет страницы. Вы можете найти это в бэкэнде вашего магазина следующим образом:

Вы можете найти это в бэкэнде вашего магазина следующим образом:

1) Нажмите «Навигация» в меню слева

2) Нажмите «Добавить ваш первый URL перенаправления»

3) Сначала введите URL старой страницы и страницу, которую вы хотите перенаправить на вторую

Оставьте изображения в темноте

Хотя поисковые системы продвигаются с огромной скоростью, они еще не смогли понять, что такое изображение, только пиксели. Человеческое вмешательство все еще необходимо, чтобы описать этот образ. Проблема в том, что многие владельцы магазинов не знают об этом, а те, кто это делают, не всегда уверены, где они могут сделать это в бэк-энде своего магазина.

Первое, что нужно учитывать, это то, что в зависимости от вашей темы Shopify Места, где вы можете легко редактировать изображения на вашем сайте, различаются. Если у вас есть новый веб-сайт без темы, вы можете легко редактировать описание ваших изображений.

Кроме того, учтите, что не всегда возможно редактировать описания изображений более подробно на вашем веб-сайте, не вводя исходный код в «Редакторе шаблонов». Чтобы упростить задачу, мы выделим место, где вы можете быстро редактировать.

Место, которое вы можете редактировать сразу же, это ваши слайд-изображения на главной странице.

1) В меню слева нажмите на «Темы»

2) Нажмите «Настройки темы»

3) Нажмите на вкладку «Домашняя страница»

4) В «Баннер презентации» добавьте описательный текст в «Текстовое поле ALT»

5) Нажмите «Сохранить»

Чтобы ваши описания не отображались как спам, опишите изображение и хотя бы один раз включите в описание ключевое слово. Поисковые системы теперь смогут понимать их и индексировать в результатах поиска изображений.

Теги Блог

Здорово иметь блог и настоятельно рекомендуется обновлять его по крайней мере раз в неделю с информативным и привлекательным контентом, связанным с вашей отраслью. Есть владельцы магазинов и авторы блогов, которые эффективно добавляют ярлыки в свои публикации, чтобы поместить каждую публикацию в определенную категорию.

Например, если ваш магазин продает ожерелья, кольца и браслеты и пишет публикацию о браслетах, вы можете добавить ярлык «Браслеты» к публикации. Это создаст отдельные страницы со всеми сообщениями в блоге о браслетах, перечисленных для пользователя, чтобы быстро их найти.

Проблема: Некоторые авторы блогов в вашем магазине Shopify слишком увлечены использованием своих ярлыков. Они могут включать от 10 до 20 или даже больше ярлыков в одной публикации. Проблема заключается в том, что каждый тег блога создает свою уникальную страницу, которая требует от вас ввести уникальное мета-описание и заголовок для каждой страницы, чтобы избежать дублирования контента. В настоящее время Shopify не имеет возможности редактировать это.

Решение. Определите стратегию тегов блога, в которой вы определяете, например, метки блогов от 5 до 10, которые охватывают общие темы в вашем блоге, или, в случае сомнений, не используйте теги, чтобы избежать проблем с дублированием контента.

Игнорирование Google Analytics

Если вы хотите понять поведение посетителей вашего сайта, вам понадобится Google Analytics. Это бесплатное программное обеспечение, которое позволяет вам увидеть, среди прочего, показатели, откуда пришли посетители, как долго они оставались на сайте и где они нажимали.

Проблема: без данных о посетителях трудно найти улучшения в SEO. Точное понимание вашего собственного сайта может принести дивиденды в продажах продуктов и удержании клиентов.

Решение: Зарегистрируйтесь в Google Analytics и подключите его к магазину Shopify. Вот как:

1) Перейти к Главная страница Google Analytics и нажмите «Access Analytics Premium»

2) Нажмите «Админ» в верхнем меню навигации.

3) В раскрывающемся меню «УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ» нажмите «Создать новую учетную запись»

4) Следуйте инструкциям и нажмите «Идентификатор отслеживания»

5) Нажмите на ссылку «Общие» в меню, расположенном в нижней части вашего магазина Shopify.

6) Скопируйте и вставьте идентификатор отслеживания в разделе «Google Analytics»

Начало просмотра данных может занять до 24 часов, но как только вы это сделаете, вы сможете ознакомиться с улучшением состояния и производительности вашего магазина.

Эти ошибки Shopify SEO легко исправить, и они могут иметь значение для привлечения трафика на ваш сайт, который поддерживается и конвертируется. Если вы хотите стать лучшим интернет-магазином в своей нише, мы рекомендуем вам немедленно заняться этими вопросами.

Биография автора : Джо Фланаган менеджер по цифровому маркетингу в Shopify Builder дальновидная дизайнерская и маркетинговая компания, которая помогла сотням интернет-магазинов по всему миру. Он процветает благодаря руководству малого и среднего бизнеса своей маркетинговой стратегией.

Похожие

Google Sitelinks SEO
... не информацию, которую можно найти на разных сайтах. «Привилегия» ссылок сайта предоставляется не всем сайтам, кажется, что необходим некоторый трафик или популярность с точки зрения обратных ссылок. Ниже приведен пример первого результата с дополнительными ссылками для запроса "www.definitions-marketing.com". Следует отметить, что для запроса «определение маркетинга», который не обязательно соответствует желанию получить доступ к сайту, это классическая обогащенная ссылка, которая появляется
7 грехов SEO копирайтинга
... продукта) и игнорируете преимущества (как ваш продукт помогает вашим клиентам), вы можете попрощаться с продажами. Люди покупают на эмоциях, поэтому ваша копия должна нарисовать картину, а не увязнуть в бесполезных деталях. Хорошая коммерческая копия также хороша с точки зрения SEO. Чем больше ваш контент ориентирован на читателя, тем больше людей, которые будут им делиться, нравятся и ссылаются на него. Вы не должны предоставлять небольшое количество информации на своем сайте,
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO поисковая оптимизация сайта
... вая оптимизация Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (от поисковой оптимизации) - это процесс, который улучшает видимость веб-сайта в поисковых системах и улучшает позиционирование в результатах поиска по определенным ключевым словам и фразам . Этот процесс включает в себя такие факторы, как оптимизация HTML-кода сайта, структуры ссылок сайта, текстов, ссылок, которые ссылаются на сайт, а также ряд других факторов и мер, которые принимаются и учитываются
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO инструменты
... немецкоязычных странах"> Ведущее программное обеспечение в немецкоязычных странах. С SISTRIX Я работаю с 2008 года успешно. Она помогает мне в этом районе Поисковая оптимизация в качестве всеобъемлющего источника данных для рейтинга и обратных ссылок. Поскольку набор инструментов записывает все данные, возможны обширные комбинации. Это один из немногих инструментов, которые
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
SEO Советы: 10 SEO-терминов, о которых вы должны знать
Что такое обратная ссылка? Что такое ошибка 404? В чем разница между перенаправлением 301 и 302? ... Если вы являетесь бизнесом, который делегировал SEO деятельность в агентстве SEO, вы определенно спросили или, возможно, проверили в Google значение некоторых из этих терминов. Ну, как SEO-компания, к нам обратились несколько наших клиентов, чтобы уточнить некоторые «технические» слова, используемые в наших отчетах и ​​рекомендациях.
Международный SEO
... водные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны"> Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто транспонировать
9 советов по улучшению SEO вашего сайта
... изображениях. Поисковые системы также читают названия файлов изображений. Поэтому не забудьте назвать их описательным словом. Кроме того, также важно, чтобы вы использовали ярлык для описания изображения. Например, имя одного из изображений может быть: apartment-marbella-ref001-cocina.jpg 6. Избегайте использования Flash. Помните, что поисковые системы не индексируют страницы, которые используют этот тип программного обеспечения.
SEO совет
... нему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов"> Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов. Наш опыт варьируется от начинающих до малых и средних предприятий, крупных корпораций

Комментарии

Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools? Хотя все эти продукты приносят определенную пользу владельцам веб-сайтов, два из них, которые особенно важны для специалистов по цифровому маркетингу, - это Google Analytics и Google Webmaster Tools.
Допустим, время отклика вашего сайта довольно хорошее, но вы боитесь, что оно может увеличиться, и вы не сможете соответственно реагировать (проблемы с сервером, проблемы с кодом и т. Д.)?
Допустим, время отклика вашего сайта довольно хорошее, но вы боитесь, что оно может увеличиться, и вы не сможете соответственно реагировать (проблемы с сервером, проблемы с кодом и т. Д.)? Не волнуйся, мы тебя прикрыли. Вы можете установить определенный порог времени ответа, и если мы обнаружим, что загрузка вашего сайта занимает больше времени, чем указанное время, вы сразу же получите оповещение с помощью одного из нескольких вариантов - текстовых сообщений, голосовых вызовов, электронной почты
Вы все еще не уверены, что дублированный контент не так проблематичен, как вы думали?
Вы все еще не уверены, что дублированный контент не так проблематичен, как вы думали? Так, Мэтт Каттс, директор Google по поисковым системам, говорит, что не стал бы это подчеркивать - если только это не спамоподобный дублированный контент. В одном недавно выпущенное видео Он отвечает на вопрос «Как важные дубликаты (условия контракта) влияют на поиск?»
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Как вы могли знать, что вы не повторяли чужие слова, хотя и невольно?
Как вы могли знать, что вы не повторяли чужие слова, хотя и невольно? К счастью, в Интернете существует множество вспомогательных инструментов, которые позволяют проводить всесторонний анализ письменного контента. Вы можете сделать это онлайн (на таких ресурсах, как Pro-Papers проверка плагиата , Проверка грамматического плагиата ) или загрузите удобное приложение на свой компьютер или
Если вы пишете в блоге, и никто не читает его, вы действительно написали блог?
Если вы пишете в блоге, и никто не читает его, вы действительно написали блог? Давайте предположим, что вы освоили написание и публикация хорошего контента , Многие компании сделали это так далеко. Там, где они сталкиваются с неприятностями, привлекает читателей. Требуется время, чтобы создать аудиторию: вам нужно привлечь их на свой сайт, о котором они, вероятно, никогда
Если вы используете Google Analytics, действительно ли вы точно отслеживаете свой органический трафик?
Если вы используете Google Analytics, действительно ли вы точно отслеживаете свой органический трафик? Запущенный в 2012 году, Google Universal Analytics вышел из беты в апреле 2014 года. Для тех из нас, кто использовал оригинальную Google Analytics (теперь она называется Google Classic Analytics), Google впервые предоставил нам выбор для обновления. Но в конечном итоге Google решил отказаться
Любопытно, почему вы не появляетесь в результатах поиска Google по определенным ключевым словам или как вы делаете по сравнению с вашими конкурентами?
Любопытно, почему вы не появляетесь в результатах поиска Google по определенным ключевым словам или как вы делаете по сравнению с вашими конкурентами?
Вы хотите знать, где ваша компания в настоящее время сравнивается с конкурентами в настоящее время в Google и какой контент вы можете получить больше охвата?
Вы хотите знать, где ваша компания в настоящее время сравнивается с конкурентами в настоящее время в Google и какой контент вы можете получить больше охвата? Посетите в моем SEO консультация ,
Или какой из двух вы выбираете при поиске продукта или услуги в Google SEO или SEM?
Или какой из двух вы выбираете при поиске продукта или услуги в Google SEO или SEM? Я знаю, что это очень базовый пост, но его намерение носит исключительно информативный характер и направлено только на то, чтобы помочь МСП выбрать, какая из двух форм позиционирования лучше для них, поэтому они могут консультироваться с экспертами и немного знать о предмете. Я приглашаю вас оставить мне комментарий или вклад здесь или в моем аккаунте в Twitter:

Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что такое ошибка 404?
В чем разница между перенаправлением 301 и 302?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Допустим, время отклика вашего сайта довольно хорошее, но вы боитесь, что оно может увеличиться, и вы не сможете соответственно реагировать (проблемы с сервером, проблемы с кодом и т. Д.)?
Допустим, время отклика вашего сайта довольно хорошее, но вы боитесь, что оно может увеличиться, и вы не сможете соответственно реагировать (проблемы с сервером, проблемы с кодом и т. Д.)?
Вы все еще не уверены, что дублированный контент не так проблематичен, как вы думали?
В одном недавно выпущенное видео Он отвечает на вопрос «Как важные дубликаты (условия контракта) влияют на поиск?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.