вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

7 способов оптимизировать изображения и повысить SEO


Изображения часто являются причиной медленной загрузки страниц.

Это серьезная проблема, так как медленная скорость работы сайта может негативно повлиять на ваш SEO, не говоря уже о вашей прибыли. Увидеть ниже:

Не позволяйте громоздким изображениям замедлять вас или вынимать наличные из своего кармана. Воспользуйтесь этими советами, чтобы оптимизировать свои изображения и порадовать своих клиентов (и поисковых систем):

1. Используйте оригинальные высококачественные фотографии, когда это возможно.

Чем больше оригинальных изображений вы используете, тем лучше будет ваш пользовательский опыт. Вы также получите более высокий рейтинг в релевантных поисках.

Использование стоковых изображений может быть заманчивым, но имейте в виду, что многие другие люди используют те же фотографии. Вы будете конкурировать со всеми, кто использует те же изображения, поэтому лучше использовать оригиналы.

Если вам нужно использовать стоковые фотографии, попробуйте такой инструмент, как Canva сделать их своими. Вы можете добавить текст и редактировать, чтобы сделать изображение более уникальным.

2. Используйте Photoshop «Сохранить для Интернета».

Функция «Сохранить для Интернета» в Photoshop позволяет вам экспериментировать с различными типами файлов. Вы можете посмотреть, как будут выглядеть фотографии, и рассчитать время загрузки при разных скоростях модема, чтобы помочь вам оптимизировать изображение. Если у вас нет Photoshop, вы можете редактировать и сжимать изображения с помощью онлайн-инструментов, таких как эти:

3. Используйте подписи и альтернативный текст.

Добавление подписей к фотографиям необходимо для оптимизации.

Люди могут не читать всю вашу статью, но, скорее всего, они будут читать заголовок под вашим изображением. Исследования показывают, что титры На 16 процентов больше читателей чем текст. Добавление подписи обеспечивает контекст для изображения, который помогает поисковым системам находить, понимать и оценивать ваш контент.

Альтернативный текст также важен. Атрибут alt используется для описания содержимого файла изображения. Когда изображение не загружается должным образом, вы получите окно изображения с информацией тега, показанной в верхнем левом углу. Удостоверьтесь, что альтернативный текст разъясняет, что представляет картинка.

Добавление alt-тегов к вашим фотографиям может повысить рейтинг вашего сайта, связав соответствующие ключевые слова с изображениями. Google отметил, что альтернативный текст изображения используется для определения наилучшего изображения, которое будет возвращаться по поисковому запросу пользователя.

Закон об американцах с ограниченными возможностями Требуется альтернативный текст для лиц, которые не могут видеть, прежде чем сайт может быть рассмотрен Соответствует 508 , Описательный альтернативный текст передает именно то, что на фото.

4. Добавьте OpenGraph и Twitter Card Tags для изображения.

Если вы хотите контролировать изображение, которое используется, когда ваш контент публикуется на сайтах социальных сетей, вы можете обозначить его простым кодом в разделе <head> вашего сайта.

Если у вас есть премиум-версия Yoast SEO плагин для WordPress вы можете установить и просмотреть свой пост в Facebook автоматически без использования кода. Обязательно используйте исходное изображение для поста, потому что качество изображения часто ухудшается при использовании в социальных сетях. Если вы используете сжатое изображение, это может снизить качество фотографии.

Если вы используете сжатое изображение, это может снизить качество фотографии

5. Сделайте ваши изображения отзывчивыми.

Ваш контент должен плавно отображаться на всевозможных экранах, особенно на мобильных устройствах.

Если ваши изображения не адаптивны, вы можете испортить мобильность. Это может увеличить ваш показатель отказов и повредить ваш рейтинг SEO.

WordPress версии 4.4 и выше автоматически включают эту функцию. Если вы не используете WordPress, вы можете добавить атрибут srcset для ваших изображений в коде, что позволяет обслуживать разные изображения в зависимости от ширины экрана.

6. Используйте описательные, богатые ключевыми словами имена файлов.

Создание имени файла, который описывает изображение и включает в себя соответствующие ключевые слова, полезно для SEO. Ваше имя файла изображения позволяет Google знать, что в изображении.

Если вы используете личную фотографию, имя файла по умолчанию может выглядеть следующим образом: IMG_5641321.jpg. Измените имя файла на что-то, что помогает поисковым системам идентифицировать и понять изображение.

7. Используйте изображение карты сайта.

Если вы этого еще не сделали, создайте и опубликуйте изображение карты сайта чтобы показать, где все ваши изображения находятся. Это помогает поисковым системам легче находить изображения на вашем сайте. Это также увеличивает вероятность того, что ваши изображения будут отображаться в результатах поиска изображений Google.

С помощью карты сайта с изображениями вы можете предупредить Google об изображениях, загружаемых вами через JavaScript, которые сканеры, возможно, не обнаружили, или вы можете специально вызывать изображения, которые вы хотите сканировать.

Гугл говорит Вы можете создать новую карту сайта исключительно для изображений, или вы также можете добавить информацию к вашей существующей карте сайта. Если вы используете WordPress, вы можете попробовать Карта сайта Google XML для изображений Плагин для автоматического создания карты сайта для изображений, которые были загружены в вашу медиатеку WordPress.

Одна последняя вещь

Направляйтесь к PageSpeed ​​Insights и запустить тест на вашем сайте. Если Google увидит, что изображения замедляют работу вашей страницы, вы получите предложение «оптимизировать изображения». Следуйте их советам и загружайте изображения заново - на этот раз с использованием оптимизированных версий. Запустите тест еще раз, и вы заметите улучшение времени загрузки.

Гарри Грант является генеральным директором SEO Inc , Версия этого поста впервые появилась на SEO Inc. блог ,

Похожие

SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO Учебник
... иатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей. Учебное пособие по SEO охватывает все, от включения ключевых слов (которые являются фактически короткими
Мобильное SEO
... SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия заказываются на ходу в интернет-магазине
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO деятельность
... ины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо увеличить трафик на вашем
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1.jpg" alt="Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы"> Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения
Детройт SEO
... повысить прибыль. В дополнение к SEO социальные сети также стали очень важным элементом онлайн-маркетинга. Не достаточно просто показывать рекламу , Сегодня социальные сети являются важной частью присутствия вашей компании в Интернете. Если вы не используете социальные сети для повышения узнаваемости своей компании, вы упускаете важный элемент рекламной

Комментарии

Зачем оптимизировать изображения SEO?
Зачем оптимизировать изображения SEO? Чтобы понять важность изображений в вашем SEO стратегия Вы должны вернуться немного назад. Google и изображения: универсальное исследование В 2007 году Google ввел « универсальный поиск » или «универсальный поиск» для самых двуязычных из вас. В результате отображаются результаты из разных баз данных
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Зачем оптимизировать изображения SEO? Чтобы понять важность изображений в вашем SEO стратегия Вы должны вернуться немного назад. Google и изображения: универсальное исследование В 2007 году Google ввел « универсальный поиск » или «универсальный поиск» для самых двуязычных из вас. В результате отображаются результаты из разных баз данных
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Вы действительно должны спросить себя, насколько сильно вам нужен SEO и Вы можете позволить себе надлежащую услугу SEO ?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы?
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы? БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ
SEO на странице x SEO вне страницы: какой из них лучше?
SEO на странице x SEO вне страницы: какой из них лучше? Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы? Ответ уже был дан в каждом аргументе, используемом в этой статье, но мы можем подвести итог, сказав только, что лучше всего объединить
Этап SEO: что конкретно делает специалист по SEO?
Этап SEO: что конкретно делает специалист по SEO? Для SEO специалиста один намеревается стать профессиональной фигурой, которая, наряду с другими цифровыми рабочими местами, родилась и недавно зарекомендовала себя на цифровом рынке труда. Это занятие, которое может дать большое удовлетворение - также с точки зрения прибыли - и находится в сильном росте; безусловно, специалист по SEO сегодня и будет
Должны ли вы заниматься органическим SEO или локальным SEO?
Должны ли вы заниматься органическим SEO или локальным SEO? Это зависит от трех вещей: Тип бизнеса Деловой характер Их ценность Если вы не сосредоточены на определенном месте для ваших клиентов, органическое SEO. Это поможет вам улучшить видимость поисковой выдачи, а также повысить видимость NAP и вашего веб-сайта. Это позволяет вам найти как можно больше потенциальных клиентов. Если ваша компания сосредоточена на продаже продуктов
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO

Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Зачем оптимизировать изображения SEO?
Зачем оптимизировать изображения SEO?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы?
SEO на странице x SEO вне страницы: какой из них лучше?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.