вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Последнее обновление алгоритма Google: что-нибудь случилось и на что это может повлиять?

  1. Почему предположение об изменении алгоритма?
  2. Так что изменилось?
  3. 1) основной поиск Google
  4. 2) Качество рейтинга Google Local Pack
  5. Но ... алгоритм действительно изменился?
  6. Почему волнение вокруг Пингвина?
  7. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  8. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Пятница была интересным днем ​​для поиска, поскольку «болтовня» вокруг основного алгоритма Google резко возросла.

Здесь мы кратко рассмотрим, как возникли спекуляции, и что это значит для поискового маркетинга прямо сейчас.

Почему предположение об изменении алгоритма?

Доказательства поступили из нескольких разных источников ...

MozCast это инструмент от Moz, доступ к которому может получить каждый, который измеряет «турбулентность» алгоритма Google за предыдущий день. «Чем жарче и бурнее погода, тем больше меняется рейтинг Google».

Температура в четверг 2 сентября была душной 108 градусов.

Доун Андерсон, стратег по цифровому маркетингу, который дал так много полезных советов в нашем руководство по SEO инструментам Также отмечены следующие пики в собственном мониторинге.

Температура Mozcast теперь упала до более приемлемых 78 градусов, и, как осторожно говорит Доун Андерсон выше, вам не обязательно доверять инструментам мониторинга для получения обновлений.

Официальных комментариев от Google пока нет.

Так что изменилось?

Органический поиск колебался вверх или вниз для многих SEO-специалистов и, по словам Барри Шварца в Земля Поисковой машины Похоже, что было два отдельных обновления.

1) основной поиск Google

Веб-мастера со всех вертикалей испытывают изменения в своем органическом трафике. Кажется, Барри считает, что это не обновление Пингвина, а изменение основного алгоритма поиска.

2) Качество рейтинга Google Local Pack

Чуть более конкретным является изменение, замеченное местным поисковым сообществом.

По словам Барри Шварца, это связано с качественным обновлением, основанным на том, что Google удаляет спам-локальные результаты, что естественным образом смещает и изменяет внешний вид локальной выдачи.

Но ... алгоритм действительно изменился?

Здесь начинается самое интересное. Просто сядьте и наблюдайте за SEO-экспертами в Твиттере, спрашивая таких людей, как Джон Мюллер из Google, чтобы получить комментарии, а затем получайте очень коварные ответы.

Для контекста, следующий обмен основан на том факте, что в настоящее время это День труда в США ...

Так что это не конформация и не опровержение. Эти дипломатические волшебники!

Почему волнение вокруг Пингвина?

Как вы можете себе представить, оптимизаторы, веб-мастера и журналисты поисковых новостей были в состоянии кошачьей готовности к Пингвин 4.0, чтобы встряхнуть вещи с момента предыдущего обновления в 2014 году.

Пингвин специально предназначен для фильтрации (или наказания) веб-сайтов, спамующих результаты поиска, с неорганическими ссылками, купленными или проданными через теневую ссылку.

Предыдущее обновление охватило 12 миллиардов поисковых запросов.

Новое обновление, Пингвин 4.0, ожидалось в марте 2016 года, но так и не пришло. С тех пор мы нервно ждали.

Тем не менее, нет никакой реальной причины, почему вы должны так нервничать. Пока вы сохраняете хороший, чистый, законный профиль обратных ссылок и блогеры не следуют ни за какими ссылками на халяву , тогда все должно быть хорошо правильно. Правильно?

Мы будем сообщать вам дальше события и изменения.

Обновление (см., Что я вам сказал): Джон Мюллер заявил в следующем видео, опубликованном 06.09.16, что обновление Google НЕ было «Пингвин 4.0», поэтому вы можете «вычеркнуть это из своих списков». Он отмечает, что примерно пять минут в.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO против SEM Timelines: медицинская аналогия
Директора по маркетингу и консультанты по поисковой оптимизации (SEO) часто спрашивают своих боссов и клиентов о ходе своих SEO-кампаний. Большинство владельцев бизнеса не понимают, как работает SEO, и, честно говоря, их это может не волновать.
10 причин, почему фотографы должны использовать консоль поиска Google
В следующей статье мы расскажем о преимуществах использования Google Search Console для фотографов. Мы расскажем о том, как это может помочь вашему веб-сайту, как работает поисковая консоль Google, а также о некоторых важных данных, доступных для вашего бизнеса. Что такое консоль поиска Google? Google Search Console (ранее Google Webmaster Tools) - это еще один бесплатный удивительный инструмент от Google. Это поможет вам лучше понять ваш сайт и его эффективность в обычном
Yahoo Local: как настроить и оптимизировать бизнес-листинг
SEO обновление: последние изменения Google
... вая оптимизация - использование ключевой фразы - всегда является «движущейся мишенью». Все поисковые системы постоянно работают над тем, чтобы их алгоритмы выбирали сайты для поиска людей. Владельцы бизнеса треугольников, следящие за своей аналитикой Google, возможно, заметили некоторые изменения в последнее время, поскольку массивная поисковая система продолжает обновлять свой алгоритм. Вот последние изменения SEO и как они влияют на ваш бизнес: Обновление № 1:
Анализ Мозга факторов рейтинга Google
... чтобы лучше понять работу алгоритмов поисковых систем"> Каждые два года, Мос исследует мнения десятков самых ярких поисковых маркетологов мира и проводит исследования корреляции, чтобы лучше понять работу алгоритмов поисковых систем. С помощью ученого из Moz, доктора Мэтта Питерса, новых партнеров по данным и более 150 профессионалов в области поискового маркетинга, на этот раз можно было проанализировать больше данных, чем когда-либо.
Обновления Google и его основной алгоритм
... Google в последний раз менял свои алгоритм поиска ? Последнее крупное обновление Google произошло в марте Обновление алгоритма Фреда от Google ориентированный на низкокачественный контент, ориентированный на получение дохода. Однако Google обновляет свой алгоритм поиска каждый день - фактически каждую минуту.
Проблемы SEO сайта электронной коммерции
Когда дело доходит до SEO Есть много проблем, которые веб-сайт должен пройти. Проблемы, однако, полностью зависят от того, какой тип сайта вы используете. Для сайта электронной коммерции легко ошибиться, когда дело доходит до SEO. В этой статье мы обсудим эти проблемы, а также поделимся некоторыми решениями. Если у вас есть
14 самых важных SEO задач в порядке приоритета
... быть подавляющим по ряду причин. Между местными соображениями, размещением нужного контента в нужных местах и ​​различными другими факторами на странице и за ее пределами трудно понять, с чего начать, даже когда речь идет о основные основы SEO , Что делает вещи еще сложнее, так это то, что вы не можете просто начать с чего-то и потерять работу.
Алгоритм Google и обновление Google 2017
... во обновлений Google значительно выросло в последнее время. После того, как квалификационное обновление алгоритма Google было уже в июле этого года, в августе было также записано еще одно обновление, которое оказало сильное влияние на видимость некоторые сайты и поисковая оптимизация. Нет уведомлений об этих обновлениях от Google. Пользователи должны полагаться на свой собственный опыт, чтобы адаптировать свои собственные
Почему ссылки так важны для SEO?
... чтобы заработать предложения Encoder и Visibility. Нужен разработчик? Веб - мастер? Редактор? Внесите свой проект бесплатно на Codeur.com, получите около пятнадцати предложений и выберите идеального поставщика. Найти провайдера
Новое обновление Google Images удаляет Просмотреть изображение
... google-images-udalaet-prosmotret-izobrazenie-1.jpg" alt="Последнее обновление: 11 мая 2019 года в 10:17"> Два месяца в 2018 году Google выкручивает множество обновления в их услуги. Все эти обновления направлены на улучшение взаимодействия с пользователем и помогают сделать Google и его сервисы намного более надежными и эффективными. Google Images - одна из самых популярных услуг, предлагаемых Google,

Комментарии

Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы повлиять на то, появится ли это окно поиска для вашего сайта?
Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы повлиять на то, появится ли это окно поиска для вашего сайта? В некоторой степени, да. Несмотря на то, что вы получаете полный набор сайтов, все еще зависит от Google, если он у вас есть, его можно настроить для использования внутренней поисковой системы вашего сайта для поиска по вашему сайту (вместо Google, который используется по умолчанию). Разработчики Google имеют
Раньше это управляло Интернетом еще в начале 2000-х годов, но с тех пор пользуется популярностью у Google и других поисковых систем, так что нет никакого смысла в том, чтобы подчиняться им, верно?
Раньше это управляло Интернетом еще в начале 2000-х годов, но с тех пор пользуется популярностью у Google и других поисковых систем, так что нет никакого смысла в том, чтобы подчиняться им, верно? Неправильно. Позвольте мне объяснить, почему веб-каталоги все еще могут быть частью вашего плана SEO . Можем ли мы наконец избавиться от www? Моя дневная работа связана с рекламой на телевидении и радио. При работе над 30-секундным объявлением
Но как веб-сайт может сделать это, если никто не может видеть это?
Но как веб-сайт может сделать это, если никто не может видеть это? Если ваш сайт расположен где-то в темных уголках сети, он определенно не будет привлекать ваших клиентов и, безусловно, не принесет вам никаких продаж. Да, нацеленный традиционный маркетинг и даже социальные сети в определенной степени могут помочь увеличить ваши цифры, но, как копаться в старом диване для мелочей, поиск потенциальных клиентов таким образом довольно удачен. Вы не знаете, найдете ли вы что-нибудь,
Выше, это помогает нам позиционировать, так что тогда эксперты по SEO, считающиеся профессионалами, сказали, что делать с обновлениями Google Penguin?
Выше, это помогает нам позиционировать, так что тогда эксперты по SEO, считающиеся профессионалами, сказали, что делать с обновлениями Google Penguin? Чтобы предложить вам другой опыт, мы приглашаем вас создать блог в Blogger и вы сами понимаете влияние, которое любая тема создаёт с хорошим SEO контентом и следит за тем же рекомендации, которые Google предлагает нам для позиционирования в поисковых системах
Это также может быть колебание рейтинга: ваш трафик упал или общий объем поиска снизился?
Это также может быть колебание рейтинга: ваш трафик упал или общий объем поиска снизился? 4 / Коэффициент конверсии за искомое слово или фразу Что касается основ вашей организации, мало что имеет значение преобразование , Возьмем, к примеру, компанию, основной деятельностью которой является оптимизация SEO. 5.80% посетителей, которые заходят на сайт этой компании после
Когда ты пишешь, это так скучно, что даже когда ты пишешь это, ты не думаешь, что тот, кто читает, чувствует то же самое?
Когда ты пишешь, это так скучно, что даже когда ты пишешь это, ты не думаешь, что тот, кто читает, чувствует то же самое? Добавьте немного индивидуальности в ваше письмо. Подумайте, что заставит вашего читателя привязаться к вашему контенту и жадно пожирать каждое слово. Чем больше вы говорите о том, что важно для ваших читателей, тем больше вы связываетесь со своей аудиторией - и тем лучше вы получаете результаты от своего контента. Какие еще грехи SEO-копирайтинга вы бы добавили в этот
SEO похоже на поиск работы, почему это так?
SEO похоже на поиск работы, почему это так? Потому что, чтобы получить работу, нам нужны резюме или резюме, отзывы, а затем последнее собеседование. Чтобы получить работу, нам нужно резюме, соответствующее требованиям работы, будь то образование, опыт и знания. Аналогично с SEO,
Это звучит хорошо, но действительно ли так работает?
Это звучит хорошо, но действительно ли так работает? Правильное эмпирическое правило заключается в том, что около 75% веса, который вы потеряете, будет жирным, а остальная масса - обезжиренной. Но все может пойти лучше, если задействованы силовые тренировки. Прочитайте больше: Восемь мифов о диете - разорились! Один
Итак, что это, как ты это делаешь, и что ты должен знать об этом?
Итак, что это, как ты это делаешь, и что ты должен знать об этом? Основы гостевого блога Базовое определение гостевого блога довольно простое - оно означает публикацию в блоге другого человека в качестве гостя. Вы вносите контент в чей-то блог, а взамен получаете внешнюю обратную ссылку на свой блог и более широкую известность. Это простая концепция с чистым звучанием и беспроигрышной логикой, но почему именно гость публикует хорошую идею?
Но знаете ли вы, что это также может повысить ваш рейтинг в поиске?
Но знаете ли вы, что это также может повысить ваш рейтинг в поиске? Google ранжирует веб-сайты, которые являются релевантными, точными и безопасными, прежде всего, и вы захотите соответствовать этим критериям в меру своих возможностей. Защитите свой веб-сайт и своих клиентов с помощью HTTPS и SSL-сертификата. 7. Быть слишком нетерпеливым Поиск успеха с SEO требует времени. Помните, когда вы начнете, что это не будет мгновенным успехом, и это потребует времени и усилий. Многие
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно?
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно? Так что не забудьте инвестировать в этот фантастический ресурс. Вам понравились наши советы? Чтобы получать другие такие крутые новости прямо на свою электронную почту, подпишитесь на нашу рассылку и не пропустите наши обновления!

Почему предположение об изменении алгоритма?
Так что изменилось?
Алгоритм действительно изменился?
Почему волнение вокруг Пингвина?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Почему предположение об изменении алгоритма?
Так что изменилось?
Алгоритм действительно изменился?
Почему волнение вокруг Пингвина?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.