вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

8 вопросов, которые нужно задать, прежде чем нанимать компанию SEO

  1. 1. Какой рост мы можем ожидать от процесса работы с вами?
  2. 2. Каким будет ваш подход к нашему контенту?
  3. 3. Вы в курсе последних технологических разработок?
  4. 4. Что вы будете делать - и что нам нужно делать?
  5. 5. Как много вы знаете о нашей отрасли?
  6. 6. Есть ли у вас тематические исследования, которые доказывают ваш успех?
  7. 7. Сможем ли мы встретиться с командой, работающей над нашим проектом?
  8. 8. Какова ваша философия в SEO?

Сначала позвольте нам поздравить вас

Сначала позвольте нам поздравить вас.

Вы, очевидно, человек, который знает, стоит ли задавать правильные вопросы. Многие мудрые люди на протяжении всей истории говорили нам, что правильные вопросы - это стартовая площадка к мудрости. (Даже более мудрые люди спрашивают, так ли это на самом деле.)

Хотя вы уже знаете, что SEO может изменить траекторию роста вашего бизнеса, решить, кому поручить эту важную задачу, непросто. В конце концов, есть достаточно агентств, которые позволяют вам поверить в то, что SEO и цифровой маркетинг в целом являются искусством продаж подержанных автомобилей в мире маркетинга.

Но реальность такова, когда SEO работает, он работает. Мало того, что это работает, это работает как ничто иное - особенно, если ваша цель - долгосрочный, устойчивый рост. Поэтому прогноз инвестиций в SEO-сервисы 79,27 миллиарда долларов ежегодно к 2020 году , Проще говоря, это будущее интеллектуальной рекламы.

Мы рекомендуем проверить наш подкаст с Рут Берр Риди на красные флаги, когда найм SEO компании , Как вы знаете, если вы хотите найти подходящую компанию, чтобы идти с вами в этом путешествии, вам нужно знать правильные вопросы, которые нужно задать. Так что без дальнейших церемоний, вот они.

1. Какой рост мы можем ожидать от процесса работы с вами?

Если кто-то скажет вам, что вы можете ожидать немедленного всплеска органического трафика, дайте им самый большой побочный глаз, который вы можете собрать. SEO это марафон, а не спринт.

Если компания обещает вам луну через день, она, скорее всего, идет вразрез с лучшими практиками поисковых систем. Это означает, что, хотя вы действительно можете увидеть кратковременный бум, за ним наверняка последует ужасный кризис. Google и другие поисковые системы быстро прибегнут к их методам.

Ищите компанию, которая говорит в долгосрочной перспективе, которая знает важность инвестирования ресурсов сейчас для роста, который наступит позже. Это покажет, что они знают природу машины SEO.

Это не означает, что данная компания не должна давать вам четкие результаты и сроки. Они должны быть в состоянии перечислить свои услуги и показать вам, когда каждая часть плана вступит в действие.

Они должны быть в состоянии нарисовать ясную карту сокровищ, зная, что путешествие к сокровищам часто бывает долгим.

2. Каким будет ваш подход к нашему контенту?

Никакое обсуждение вокруг SEO не безопасно без упоминания контента. Хотя это может показаться чем-то вроде червя, но, к сожалению, спасения нет. Выдающийся контент лежит в основе успешной стратегии SEO.

Вот что вы хотите узнать от компании, за которой вы ухаживаете:

  • Их мнение о вашем существующем контенте - что может остаться и что может остаться?
  • Какова их стратегия, когда речь заходит об оптимизации вашего контента. Как они будут оптимизировать контент вашего сайта? Как они планируют связать ваш контент с другими важными источниками, чтобы повысить вашу легитимность? Какие еще типы контента они будут создавать для вас? (Если у них нет ясности вокруг этих вопросов, бегите в противоположном направлении.)
  • Почему они думают, что оптимизация контента важна. (Опять же, если они не источают страсти и энергии вокруг этой проблемы, перейдите к ближайшему выходу.)

3. Вы в курсе последних технологических разработок?

Как вы, наверное, знаете, технологии очень быстро устают от самих себя. Экспертная SEO-компания будет в курсе всех изменений, которые вносят Google и другие поисковые системы. Они будут в курсе последних программных средств, которые поддерживают работу SEO.

Не просто спрашивайте ответ «да» или «нет» на этот вопрос. Пусть они расскажут вам, каковы их стратегии в этом отношении. Какие инструменты они используют? Что они делают, чтобы убедиться, что они всегда в курсе?

4. Что вы будете делать - и что нам нужно делать?

Узнайте как можно скорее, как будут распределяться обязанности. Убедитесь, что вы точно знаете, что SEO-компания предлагает за деньги, которые они берут, и какова ваша цель сделки. Существует слишком много ужасных историй о компаниях, которые слишком поздно осознают, что им приходится использовать множество внутренних ресурсов для поддержки своих усилий по SEO. Линии должны быть четко очерчены с самого начала, чтобы вы могли решить, есть ли у вас возможность выполнить свой конец сделки.

5. Как много вы знаете о нашей отрасли?

Хотя основные принципы одинаковы, SEO работает немного по-разному для разных отраслей Хотя основные принципы одинаковы, SEO работает немного по-разному для разных отраслей. Чем больше знаний у вашей организации о вашей отрасли, тем лучше. Если у них уже есть понимание того, как работает ваш целевой рынок, каковы проблемы вашей отрасли и почему люди могут неохотно переходить, они смогут очень легко удовлетворить потребности вашей компании.

(Если они хорошо знают вашу отрасль, вероятно, стоит также спросить, есть ли у них кто-нибудь из ваших конкурентов в качестве клиентов. Вы не хотите, чтобы конфликт интересов закрался.)

6. Есть ли у вас тематические исследования, которые доказывают ваш успех?

Не, и мы повторяем, не выбирайте агентство, не видя примеров их работы. У них должен быть некоторый послужной список, чтобы иметь возможность обслуживать вас таким образом, чтобы ваш бизнес эффективно развивался. Независимо от того, насколько гладко их разговор, если они не могут честно сказать, что они могут пройти весь путь до успеха, это не стоит азартной игры.

Не стесняйся Вполне приемлемо запросить предварительное исследование.

7. Сможем ли мы встретиться с командой, работающей над нашим проектом?

Вы должны знать свою команду SEO. Из-за характера этой работы вам придется тесно сотрудничать с ними, и они должны будут узнать детали вашей компании.

Хотя это может показаться незначительным, убедитесь, что вы ладите с ними. Никогда не стоит недооценивать ценность хороших людей. Даже если вы не считаете это приоритетом сейчас, мы предлагаем вам доверять нам сейчас и поблагодарить нас позже.

8. Какова ваша философия в SEO?

И мы вернулись туда, откуда начали. Помните, когда мы говорили, что есть много теневых компаний цифрового маркетинга, которые дают обещания, наполненные более горячим воздухом, чем сауна в Сахаре? Это реально.

Чтобы убедиться, что вы выбираете компанию, не относящуюся к этому типу, спросите их, почему они вообще делают эту работу. Выбирайте компанию, которая искренне верит в магию создания реального устойчивого роста для достойных предприятий, а не только для тех, кто слышал, что SEO - это золотая жила и что им лучше захватить свою долю.

Когда дело доходит до принятия решения о том, какой SEO-компании следует доверять развитию вашей компании, знание правильных вопросов - это больше, чем половина дела. Эти вопросы позволят вам провести всестороннее собеседование, которое в конечном итоге позволит вам чувствовать себя хорошо информированным, когда вы сделаете свой выбор.

Если вы хотите задать нам какой-либо из этих вопросов, мы будем рады ответить на них для вас. Дай нам крик.

Похожие

Отрицательный SEO: что нужно знать
... вы знаете о поисковой оптимизации ( SEO ) но знаете ли вы, что существует более одного типа? Позитивное SEO - это традиционные методы, используемые для повышения рейтинга в поисковых системах, в то время как Негативное SEO стремится поднять списки вниз на страницах результатов поисковых систем (SERP). Хотя мы много говорим о позитивном
SEO: о чем мы говорим?
... вы хотите, чтобы ваш веб-сайт или статья были размещены в верхней части поисковых систем (например, Google) с целью охвата многих читателей, вам необходимо понять, когда необходимо соблюдать определенные правила"> Если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт или статья были размещены в верхней части поисковых систем (например, Google) с целью охвата многих читателей, вам необходимо понять, когда необходимо соблюдать определенные правила. SEO - это сокращение от «Поисковая оптимизация»,
Почему и как нанять компанию SEO
... вашего веб-сайта вы хотите, чтобы ваша веб-страница была названа одним из самых актуальных веб-сайтов во всех основных поисковых системах"> После создания вашего веб-сайта вы хотите, чтобы ваша веб-страница была названа одним из самых актуальных веб-сайтов во всех основных поисковых системах. Ты не одинок. На самом деле, у каждого владельца бизнеса такое же желание. Существует беспощадный конкурс на лучшие веб-сайты в мире Интернета. Таким образом, чтобы получить преимущество
SEO Учебник
... мы. В самых общих чертах, для поисковых систем есть два основных компонента: сканер и алгоритм. Сканер, также называемый пауком, роботом или просто ботом, - это то, что выходит в сеть и извлекает информацию. Алгоритм - это в основном формула ранжирования, которую каждая поисковая система использует для определения релевантности любой страницы, которую находит паук. После завершения процесса оформления заказа вы получите электронное письмо со ссылкой для скачивания. Если вы не думаете,
SEO инструменты
... ли инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту. Ведущее программное обеспечение в немецкоязычных
Создание рабочего процесса SEO
... вы получите дюжину разных ответов. Это является результатом отсутствия стандартизации в индустрии SEO и отражением уровня зрелости, который отрасль страдает на момент написания этой статьи. Из-за этого создание рабочего процесса SEO может быть трудной задачей, и многие организации в конечном итоге прибегают к дорогостоящим консультациям. Я думал о том, как определить роль SEO в организации и как мы можем стандартизировать некоторые подходы, чтобы облегчить жизнь не только менеджерам по найму
Нужно SEO агентство Лидс
... вашим новым веб-сайтом после того, как вы пожаловались, может быть пугающей мыслью: где вы рекламируете, сколько это будет стоить, будет есть работа"> Что делать с вашим новым веб-сайтом после того, как вы пожаловались, может быть пугающей мыслью: где вы рекламируете, сколько это будет стоить, будет есть работа? У вас, вероятно, есть вопросы, и мы, как агентство SEO Leeds, можем помочь ответить на эти вопросы. Не отчаивайтесь сокращениями, которые вы не понимаете, или устрашающими инструкциями.
Мобильное SEO
... вашей компании. Поставщики услуг, такие как Nabenhauer Consulting, выросли SEO и мобильная SEO, созданная много лет назад. Мы уже консультировали многие МСП, и наши клиенты имеют SEO оптимизация помог с гуглом. Мы создаем для вас систему навигации, которая не только повышает
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... мы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта стратегия может быть активирована и деактивирована по желанию. Для SEO или SEO разработанная стратегия является долгосрочной стратегией. Инвестиции фиксированы. Они касаются проделанной работы как по улучшению сайта, так и по содержанию. Этот тип SEO позволяет сохранять длинные
Литл-Рок SEO
... личит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Ваш функциональный и супер стильный сайт будет потрачен впустую, только если вы проигнорируете важность SEO. Если у вас плохой рейтинг в Google, кто
SEO продвижение
... вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы"> Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения целевых посетителей на ваш сайт. Но, во-первых, актуальность различных способов продвижения

Комментарии

Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Вы боитесь, что ваш веб-сайт может вызвать у вас какие-то проблемы или что SEO, над которым вы работали весь год, не дает ожидаемых результатов?
Вы боитесь, что ваш веб-сайт может вызвать у вас какие-то проблемы или что SEO, над которым вы работали весь год, не дает ожидаемых результатов? От Нестратегии ты SEO агентство в Мадриде Мы расскажем вам, какие из SEO наиболее полезных расширений для Chrome, чтобы вы могли начать работать над этим с сегодняшнего дня. О каких расширениях SEO для Chrome мы должны знать?
Что делать с вашим новым веб-сайтом после того, как вы пожаловались, может быть пугающей мыслью: где вы рекламируете, сколько это будет стоить, будет есть работа?
Что делать с вашим новым веб-сайтом после того, как вы пожаловались, может быть пугающей мыслью: где вы рекламируете, сколько это будет стоить, будет есть работа? У вас, вероятно, есть вопросы, и мы, как агентство SEO Leeds, можем помочь ответить на эти вопросы. Не отчаивайтесь сокращениями, которые вы не понимаете, или устрашающими инструкциями. Если ваш сайт не появляется на первой или даже на второй странице результатов в поисковых системах, то вы упускаете ценный трафик, которому помогают
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
4. Что вы будете делать - и что нам нужно делать? Узнайте как можно скорее, как будут распределяться обязанности. Убедитесь, что вы точно знаете, что SEO-компания предлагает за деньги, которые они берут, и какова ваша цель сделки. Существует слишком много ужасных историй о компаниях, которые слишком поздно осознают, что им приходится использовать множество внутренних ресурсов для поддержки своих усилий по SEO. Линии должны быть четко очерчены с самого начала, чтобы вы могли решить, есть
К настоящему времени вы знаете о поисковой оптимизации ( SEO ) но знаете ли вы, что существует более одного типа?
4. Что вы будете делать - и что нам нужно делать? Узнайте как можно скорее, как будут распределяться обязанности. Убедитесь, что вы точно знаете, что SEO-компания предлагает за деньги, которые они берут, и какова ваша цель сделки. Существует слишком много ужасных историй о компаниях, которые слишком поздно осознают, что им приходится использовать множество внутренних ресурсов для поддержки своих усилий по SEO. Линии должны быть четко очерчены с самого начала, чтобы вы могли решить, есть
Знаете ли вы, что ищет ваша целевая группа, и предоставляете ли вы соответствующий ответ в своем контенте?
Знаете ли вы, что ищет ваша целевая группа, и предоставляете ли вы соответствующий ответ в своем контенте? Тогда есть большая вероятность, что ваша страница будет считаться релевантной поисковыми системами. В своем исследовании посмотрите не только на то, как часто люди ищут определенную комбинацию ключевых слов, но и когда. Чтобы увидеть, какие популярные темы вы можете перейти на Тенденции Google пойти или посмотреть на
SEO всегда был так сосредоточен на ключевых словах и поисковых запросах - если RankBrain означает, что мы даже не можем их зафиксировать, как мы можем обеспечить ранжирование наших сайтов?
SEO всегда был так сосредоточен на ключевых словах и поисковых запросах - если RankBrain означает, что мы даже не можем их зафиксировать, как мы можем обеспечить ранжирование наших сайтов? RankBrain как ранжирующий сигнал Интересно, что Google напрямую относится называть RankBrain «сигналом ранжирования», учитывая, что вся имеющаяся у нас информация
Есть много клиентов, которые после оптимизации SEO спрашивают, много ли будет моих посетителей?
Есть много клиентов, которые после оптимизации SEO спрашивают, много ли будет моих посетителей? конечно очень сложно для меня ответ Потому что прибытие пользователей или посетителей зависит от ключевых слов или заголовков, которые привлекают внимание пользователей. Например, мы можем быть номером один, но если пользователи не ищут ваш заголовок или ключевое слово, конечно, это не привлечет посетителей. Короче все
Первое, что нам нужно знать, прежде чем мы сможем серьезно отнестись к ключевому слову, - сколько людей ищут ключевое слово?
Первое, что нам нужно знать, прежде чем мы сможем серьезно отнестись к ключевому слову, - сколько людей ищут ключевое слово? Нет смысла искать ключевое слово, которое получает 10 поисков в месяц. Хорошее практическое правило заключается в поиске терминов, которые получают не менее 150-250 запросов в месяц. Ключевые слова с длинным хвостом, как правило, имеют меньший объем поиска, но обычно приносят более целевой трафик. Инструмент «Ключевые слова везде», который мы рассматривали ранее, сообщит
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
В: Что бы вы сказали, что мы, как SEO, должны сейчас уделять внимание?
В: Что бы вы сказали, что мы, как SEO, должны сейчас уделять внимание? Главное, о чем должны думать люди, - это другой подход к созданию ссылок. Вот памятная последовательность из моего последнего интервью с Мэттом Каттсом : Эрик Энге: Недавно меня осенило, что создание ссылок - интересная фраза, которая вводит людей в заблуждение.

1. Какой рост мы можем ожидать от процесса работы с вами?
2. Каким будет ваш подход к нашему контенту?
3. Вы в курсе последних технологических разработок?
4. Что вы будете делать - и что нам нужно делать?
5. Как много вы знаете о нашей отрасли?
6. Есть ли у вас тематические исследования, которые доказывают ваш успех?
7. Сможем ли мы встретиться с командой, работающей над нашим проектом?
8. Какова ваша философия в SEO?
1. Какой рост мы можем ожидать от процесса работы с вами?
2. Каким будет ваш подход к нашему контенту?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.